Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО
https://roadcontrol.org/forum/

МВД хочет получить из госбюджета 1 млрд как компенсацию
https://roadcontrol.org/forum/viewtopic.php?f=21&t=12900
Страница 1 из 1

Автор:  Vovka28 [ 25 окт 2011, 14:09 ]
Заголовок сообщения:  МВД хочет получить из госбюджета 1 млрд как компенсацию

При формировании бюджета МВД на 2012 год глава ведомства Анатолий Могилев считает нужным учитывать потери, которые министерство понесло от отмены обязательного техосмотра автомобилей.

Как сообщает РБК-Украина, в милиции считают, что увеличение финансирования МВД на 1,5 млрд грн стоит рассматривать как перекрытие средств, которые не поступят в бюджет министерства от техосмотров автомобилей. При этом нужно учитывать инфляцию.

"Я бы не говорил о 1,5 млрд как увеличении бюджета. Наш бюджет состоит из двух составляющих: общий госбюджет и бюджет спецфонда - то, что милиция зарабатывает сама...B текущем году был отменен техосмотр автомобилей, потери от этой функции Министерство понесло примерно на 1 млрд грн. Оставшиеся полмиллиарда гривен - это компенсация того уровня инфляции, который сложился в стране", - заявил Могилев.

По его словам, бюджет министерства "очень напряженный", поэтому МВД намерено провести кадровую оптимизацию, в частности, сокращения.

Отметим, что в июле Анатолий Могилев оценил потери от отмены обязательного техосмотра для частных легковых автомобилей, мотоциклов и мопедов всего в 0,5 млрд грн. "Мы теряем около 0,5 млрд гривен, которые получало ГАИ при проведении техосмотра", - сказал Могилев.

По материалам: РБК-Украина
Тэги:  
бюджет,МВД,техосмотр

Автор:  Vovka28 [ 25 окт 2011, 14:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: МВД хочет получить из госбюджета 1 млрд как компенсацию

Вот улибнуло Наш бюджет состоит из двух составляющих: общий госбюджет и бюджет спецфонда - то, что милиция зарабатывает сама


что милиция зарабатывает сама-про Гаи наверно

Автор:  MAXIMUSGo [ 25 окт 2011, 16:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: МВД хочет получить из госбюджета 1 млрд как компенсацию

А оно не подумало , что они сокращают МРЭО как единицу и там будут работать вольнонаемные? И им платить будет уже не МВД?

Автор:  VeterS [ 25 окт 2011, 16:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: МВД хочет получить из госбюджета 1 млрд как компенсацию

Они и общий штат Гаи сократили на половину и он говорит ещё оптимизируют,но всё равно мало.
Цитата:
Оставшиеся полмиллиарда гривен - это компенсация того уровня инфляции, который сложился в стране", - заявил Могилев.

Хоть один признал инфляцию в стране,не менее 50%,а то азаров всё время толдычит про 9%.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/