Текущее время: 19 сен 2024, 14:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 10:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Земля пухом девчёнке......
Она сполна заплатила...

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 10:51 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:34
Сообщений: 718
Откуда: Харьков
Авто: NAC
Интересна дальнейшая судьба средств, перечисленных её мамаше, которые останутся после затрат, связанных с погребением. Логично предположить, что остаток надо бы перечислить куда-нибудь в помощь людям с похожей судьбой. Ещё одна девочка из Николаева насколько мне известно до сих пор находится в коме.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
jug писал(а):
Интересна дальнейшая судьба средств, перечисленных её мамаше, которые останутся после затрат, связанных с погребением. Логично предположить, что остаток надо бы перечислить куда-нибудь в помощь людям с похожей судьбой. Ещё одна девочка из Николаева насколько мне известно до сих пор находится в коме.

Пусть остануться матери,хоть какоето утешение,это не наше дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:14
Сообщений: 99
jug писал(а):
Интересна дальнейшая судьба средств, перечисленных её мамаше, которые останутся после затрат, связанных с погребением. Логично предположить, что остаток надо бы перечислить куда-нибудь в помощь людям с похожей судьбой. Ещё одна девочка из Николаева насколько мне известно до сих пор находится в коме.


Тебе не какая разница ? это твои деньги ? у тебя бы ребенок умер, я бы посмотрел на тебя, было бы тебе дело до денег.
Главное чтобы наказали преступников, и всех гнид , кто это дело на тормоза пустит, а то отпустят как всегда скорее всего.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:46 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:34
Сообщений: 718
Откуда: Харьков
Авто: NAC
VeterS писал(а):
Пусть остануться матери,хоть какоето утешение,это не наше дело.

Я очень не уверен в том, что её мама уделяла ей должное внимание до этого случая.
oleg_ писал(а):
Тебе не какая разница ? это твои деньги ? у тебя бы ребенок умер, я бы посмотрел на тебя, было бы тебе дело до денег.

Спасибо за сравнение. Наверное у тебя тоже есть дети и это приласкало бы твой слух! Есть много детей, которые находясь в больницах в тяжелом состоянии, очень нуждаются в материальной помощи. Или пусть мамаша потратит их по своему усмотрению, например устроит помпезные поминки со своими бойфрендами? Думаю люди, перечислившие средства этого не поймут. Хотя это всего лишь моё личное мнение.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
parotyag писал(а):
KotykPooh, не ну если подумать. То деяния этой подруги и можно охарактеризовать как склонность к занятию проституцией. Так что не всё в инете вранъё

надо думать ПЕРЕД тем как писать!
исходя из вашей логики проституки это вообще не люди - их можно сжечь!
блин! я живу в дурдоме! Люди! Думайте башкой!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:48
Сообщений: 1282
Откуда: Запорожье
Авто: Chevrolet
KotykPooh писал(а):
parotyag писал(а):
KotykPooh, не ну если подумать. То деяния этой подруги и можно охарактеризовать как склонность к занятию проституцией. Так что не всё в инете вранъё

надо думать ПЕРЕД тем как писать!
исходя из вашей логики проституки это вообще не люди - их можно сжечь!
блин! я живу в дурдоме! Люди! Думайте башкой!


Именно так и есть, все мы живем в этом дурдоме, а башкой нужно было подумать впервую очередь ей самой, а не идти непонятно с кем, непонятно куда...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:47 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 19:52
Сообщений: 780
Авто: Белое
Город: Nikolaev
Dolgovnet писал(а):

Именно так и есть, все мы живем в этом дурдоме, а башкой нужно было подумать впервую очередь ей самой, а не идти непонятно с кем, непонятно куда...

Какой бы не бел человек, чем бы он не занимался, какое положение он занимает в обществе - ЭТО НИКОМУ НЕ ДАЕТ ПРАВА ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЧЕЛОВЕКОМ И ЛИШАТЬ ЕГО ЖИЗНИ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:48
Сообщений: 1282
Откуда: Запорожье
Авто: Chevrolet
Andrey0712 писал(а):
Dolgovnet писал(а):

Именно так и есть, все мы живем в этом дурдоме, а башкой нужно было подумать впервую очередь ей самой, а не идти непонятно с кем, непонятно куда...

Какой бы не бел человек, чем бы он не занимался, какое положение он занимает в обществе - ЭТО НИКОМУ НЕ ДАЕТ ПРАВА ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЧЕЛОВЕКОМ И ЛИШАТЬ ЕГО ЖИЗНИ!!!

100% согласен.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:58 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 12:10
Сообщений: 21
Откуда: Одесса
Авто: копейка
jug писал(а):
Интересна дальнейшая судьба средств, перечисленных её мамаше, которые останутся после затрат, связанных с погребением. Логично предположить, что остаток надо бы перечислить куда-нибудь в помощь людям с похожей судьбой. Ещё одна девочка из Николаева насколько мне известно до сих пор находится в коме.


если поданная в прессе информация о имеющейся в наличии матери Оксаны миллионе денег правда - этой суммы вполне хватит на найм профессионалов для ликвидации всего прокуроского состава, верхушки мвд и следовательского отдела г.Николаева. за неделю бы управились...

_________________
рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью и благополучием...
Филип Хосе Фармер


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:20
Сообщений: 4823
Откуда: Киев
Авто: Tiburon
Город: Киев
Ребята может хватит за бабло? Может давайте сделем так чтоб этих уродов не выпустили

_________________
http://www.youtube.com/user/massovka


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Dolgovnet писал(а):
Именно так и есть, все мы живем в этом дурдоме, а башкой нужно было подумать впервую очередь ей самой, а не идти непонятно с кем, непонятно куда...

Сообщение, не относящиеся к теме
У меня к Вам вопрос, если можно.
Вы никогда в своей жизни не снимали понравившуюся вам девчёнку, не вели не понятно куда, не пили с ней не понятно какие напитки, не занимались тем зачем ее привели? А на утро улыбаясь расставались.
Если НЕТ,- то мне Вас просто жаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:10 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:34
Сообщений: 718
Откуда: Харьков
Авто: NAC
nycn писал(а):
если поданная в прессе информация о имеющейся в наличии матери Оксаны миллионе денег правда - этой суммы вполне хватит на найм профессионалов для ликвидации всего прокуроского состава, верхушки мвд и следовательского отдела г.Николаева.

Вопрос в том: надо ли ей это? Может она будет вспоминать эту несчастную девочку в достатке.
А если поможет таким же несчастным больным - сразу вырастет в глазах общественности ИМХО.
Vovka28 писал(а):
Ребята может хватит за бабло? Может давайте сделем так чтоб этих уродов не выпустили

Меня волнует только возможность разочарования собиравших и пересылавших на лечение и восстановление Оксаны денег в участии в таких ациях в дальнейшем.
А парней однозначно надо судить по всей строгости!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Насильников Оксаны Макар ждет пожизненное заключение — МВД
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/soc ... frommail=1
КИЕВ. 29 марта. УНН. В связи со смертью жертвы николаевских насильников Оксаны Макар уголовное дело переквалифицируют. Об этом корреспонденту УНН рассказал начальник Управления по связям с общественностью МВД Украины полковник милиции Владимир Полищук.

Представитель МВД рассказал, что ранее всем трем участникам покушения на жизнь девушки выдвигались обвинения по статьям «изнасилование» и «попытка сокрытия преступления». После же ее смерти против всех обвиняемых следователи возбудят уголовное дело по ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Полищук также отметил, что это обвинение в совершенном преступлении, направленное против человека, и это обвинение предусматривает большое наказание — пожизненное заключение.

«Учитывая то, что Оксане Макар пришлось пережить мучения, скорее всего, суд выберет именно эту меру наказания», — заключил начальник пресс-службы правоохранительного ведомства.

Напомним, жертва николаевских насильников умерла сегодня утром от обширного легочного кровотечения.

Оксана Макар около двух недель находилась в Донецком ожоговом центре, где ее лечением занимался всемирно известный врач, председатель центра Эмиль Фисталь.

По словам Э.Фисталя, травмы девушки были несовместимы с жизнью, несмотря на это врачи пытались ее спасти и сделали для этого все возможное. Девушке сделали серию сложных операций, направленных на то, чтобы ликвидировать раны и восстановить прямую кишку, которую уничтожил огонь.

По данным следствия, 10 марта 2012 года в Николаеве трое мужчин заманили в квартиру 19-летнюю девушку и изнасиловали ее. После этого, чтобы скрыть следы преступления, пытались ее задушить и попытались ее сжечь.

11 марта трое подозреваемых, которые обвиняются в изнасиловании девушки и попытке лишить его жизни, задержали. 13 марта прокуратура Николаевской области согласовала подачи в суд следователя по делу об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Янукович :!: пообещал, что николаевские насильники будут наказаны


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: