Текущее время: 20 сен 2024, 01:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 00:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Мэр Николаева просил прощения за то, что насильники Оксаны Макар оказались на свободе
Владимир Чайка попросил прощения за то, что городские правоохранители отпустили двух подозреваемых.
суббота, 17 марта 2012 , 23:18 Люди, которые решали отпустить двух николаевских садистов, должны быть уволены. Об этом мэр Николаева Владимир Чайка заявил в прямом эфире шоу "Шустер live".

- Я поддержал людей, и пришел на митинг, мы поговорили с активистами. Но я хочу сказать - мне очень стыдно. Понимаете, я раньше не мог вмешаться, казалось, это дело прокуратуры, милиции. Когда я разобрался, что выпустили двух нелюдей, я нее могу по другому назвать. Я уже четыре дня занимаюсь этим делом. Я могу сказать, что вчера мы поставили вопрос об отставке тех людей, которые приняли решение отпустить двух человек, не знаю - нарочно, из-за ошибки, еще почему - эти люди должны быть уволены. И наказаны, конечно же, и я думаю, это решение будет принято. Есть много честных людей, но есть и такие, которые принимают такие решения, - заявил мэр Николаева.

- Я готов сегодня написать заявление об отставке сам, я чувствую ответственность. Но пока я не уволен, я буду настаивать чтоб были уволены причастные к тому, что решили двух человек отпустить, - подчеркнул Владимир Чайка.

Ранее николаевский журналист Анатолий Онуфрийчук поблагодарил правоохранителей, быстро раскрывших дело об изнасиловании Оксаны Макар.

- Простым милиционерам, которые быстро раскрыли преступление и нашли преступников — спасибо... Другой вопрос к тем, кто их выпустил, и кто сегодня называет их не соучастниками, а свидетелями, - сказал он.

Напомним, врачи Донецкого ожогового центра планируют провести завтра утром еще одну операцию по очистке ран Оксаны Макар, которую сегодня доставили из Николаева в Донецк.

Источник: kp.ua

Мер вроде не в курсе что МВД стало ОПГ.
Уволят шестёрок,а отдававшие приказы развалить дело остануться на своих местах.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 09:04 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:38
Сообщений: 290
Откуда: Одесса
Авто: lancer
Город: Одесса
Цитата:
Вот ещё урод
Цитата:
На Сумщині чоловік посеред білого дня зґвалтував 9-річну дівчинку.На Сумщині чоловік посеред білого дня зґвалтував 9-річну дівчинку.Чоловік ховався за деревами у парку, чекаючи на дівчинку, за якою стежив вже довгий час.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/zgvaltovana-9-ri ... vnika.html
На Сумщині чоловік посеред білого дня зґвалтував 9-річну дівчинку. Як повідомляє ТСН, напад стався, коли дівчинка поверталася зі школи. До автобусної зупинки є лише єдина дорога - через парк. Саме тут, близько 15-ї години, ховаючись за деревами на свою жертву чекав ґвалтівник. Коли він відпустив дівчинку, їй вдалося дістатися домівки і розповісти все батькам. Вона погодилася піти до міліції, що допомогло правоохоронцям знайти підозрюваного вже за добу. Нині з дівчинкою працюють психологи. "Чітко описувала, чітко орієнтувалася, навіть називала такі нюанси, дрібниці з одягу, аксесуарів злочинця, що коли ми його затримали, це все збіглося на 100%", - розповів заступник керівника УМВСУ Сумщини Валерій Єфремов. Із фотороботом підозрюваного правоохоронці майже добу прочісували навколишні села. Опитали півтори тисячі місцевих. По сліду нападника пустили і службових собак, які і вивели на помешкання підозрюваного. Своєї провини 27-річний безробітний не заперечував. "Ну вона йшла, я взяв її за обличчя і за ноги, розвернувся і пішов у бік лісу. Тоді коли це все сталося від 40 до 50 хвилин, я їй сказав, щоб вона йшла в сторону лісу, в бік пам'ятника і не оглядалася", - розповів ґвалтівник. Перед тим як напасти, він бачив й інших дівчат, що проходили повз, але обрав наймолодшу. Як пояснив затриманий правоохоронцям, здолати раптове сексуальне бажання завадила оковита. Як з'ясували правоохоронці, затриманий давно слідкував за їхньою донькою. "Як сказала дівчинка, вона бачила цю людину влітку, він приходив через день і спостерігав, як вона займається фізкультурою", - розповіли у міліції. Правоохоронці розповіли, що на допитах потерпіла дівчинка трималася дуже мужньо, та коли побачила затриманого - не витримала, в неї почалася істерика. З дівчиною на часі працюють міліцейські психологи. Щоб повернути дитину до нормального життя знадобиться допомога ще й психіатрів, батьків та шкільних вчителів - на це піде щонайменше рік. Приголомшені батьки відмовляються від коментарів і просять навіть не називати їхнє селище. За напад на дитину підозрюваного можуть засудити на дванадцять років позбавлення волі.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/zgvaltovana-9-ri ... vnika.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 12:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Приевшееся слов – профилактика… А вот жаль… Я думаю, что ситуацию,
не то что улучшило, но значительно подправило два момента (я о педофилах).
1. Кастрация (узаконенная).
2. Широкое освещение в СМИ о привидении в исполнение, а на зонах
видео демонстрация процедуры (пускай не хирургическим путем а химическим или еще как).

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 14:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Психиатры о николаевских насильниках: эти молодые люди вполне вменяемы
http://news.zn.ua/SOCIETY/psihiatry_o_n ... 98931.html
Психиатры не исключают, что будут предприняты попытки признать насильников неподсудными. Однако эксперты уверены — парни полностью вменяемы.
Трое парней, обвиняемых в изнасиловании и попытке убийства жительницы Николаева Оксаны Макар, вполне вменяемы, хотя не исключены попытки признать насильников неподсудными. Об этом сообщили опрошенные ZN.UA эксперты в области психиатрии.

«Психиатрическая экспертиза необходима. Но я позволю себе такую непрофессиональную реплику: если их признают психически больными, то у меня возникнет очень много подозрений, потому что насилие, жестокость, имморализм — варианты нормы», — прокомментировал николаевскую трагедию глава Ассоциации психиатров Украины Семен Глузман.

«В подавляющем большинстве случаев в разных странах, когда происходят факты нападения на людей, насилия, убийства, ловят сексуальных и прочих маньяков, как правило, их признают здоровыми. Не болезнь руководила ими, а особенности личности. А особенности личности — это, извините, вариант нормы. Если есть человек, который стремится в парламент чтобы воровать или прикрывать свой бизнес, то это же не проявление психической болезни. Это проявление плохого воспитания в детстве», — пояснил Глузман.

Доктор медицинских наук, профессор Анатолий Чуприков считает проведение психиатрической экспертизы лишним. «Мне кажется, что в данном случае было бы достаточно психологической экспертизы. У нас ее, к сожалению, не очень часто проводят, а надо бы. С точки зрения психиатрии, эти молодые люди вполне вменяемы. По крайней мере, если судить по тому, что видел и слышал о них», — отметил профессор.

Социальный психолог Олег Покальчук считает, что будут предприняты попытки признать насильников частично вменяемыми. «Медицинская экспертиза в данном случае может стать защитной реакцией родителей, потому что признать неподсудным — это одна история и условия содержания, а попасть на зону за групповое изнасилование — совершенно другая», — сказал Покальчук.

«Что касается страха общества, в котором совершаются подобные преступления внешне „нормальными“ людьми, то общество должно посмотреть на себя в зеркало. Эти преступники и есть частью общества», — добавил он.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 15:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Криминальные авторитеты уже приговорили николаевских садистов к смертной казни?

Сстройка, на которой нашли Оксану. Фото автора
В большинство исправительных учреждений Украины пришли "малявы" зэкам с требованиями расправиться с отморозками
Александр Жуков — 18.03.2012
1052572Пока задержанные по подозрению в изнасиловании и попытки убийства Оксаны Макар Евгений Краснощек, Артем Погосян и Максим Присяжнюк содержатся в ИВС центрального района Николаева. Но по закону после того как всем троим будут предъявлены окончательные обвинения их должны перевести в СИЗО, где они должны будут ждать приговора суда. Но там их уже ждут местные сидельцы.

– Я буквально сегодня общался с одним очень хорошим знакомым, – говорит заключенный Жора "Писарь" – Он 15-й год и утверждает, что на общей камере ни один из них себе места не найдет.

В николаевской милиции эту информацию нам подтвердили на условиях анонимности.

– У нас из-за этого действительно возникли очень большие сложности, – говорит один из следователей Николай. – Есть обоснованные подозрения, что с обвиняемыми постараются свести счеты еще до вынесения приговора. Несколько дней назад в большинство исправительных учреждений Украины пришли письма зэкам от криминальных авторитетов с требованиями учинить расправу над этими парнями.

Между тем, один из подозреваемых Артем Погосян все время плачет и клянется, что не насиловал Оксану Макар, а в квартире со злодеями оказался вообще случайно.


Из этого дома отморозки тащили тело Оксаны. Фото автора




К слову, следствие уже установило, что Артем Погосян лично участвовал в попытке сокрыть преступление – то, есть он помогал Евгению Краснощеку и Максиму Присяжнюку оттащить потерявшую сознание Оксаны Макар на стройку и участвовал в ее поджоге. Его мать ­– Лариса Погосян продолжает уверять, что Артема в злосчастной квартире удерживали насильно.


Долго они не проживут.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 15:31 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 18:05
Сообщений: 1394
crv_kiev писал(а):
Приевшееся слов – профилактика… А вот жаль… Я думаю, что ситуацию,
не то что улучшило, но значительно подправило два момента (я о педофилах).
1. Кастрация (узаконенная).
2. Широкое освещение в СМИ о привидении в исполнение, а на зонах
видео демонстрация процедуры (пускай не хирургическим путем а химическим или еще как).

А давайте будем кастрировать всех, кто откажется от освидетельствования на педофила в присутсвии двух понятых?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Не стоит передергивать.

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:59 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:34
Сообщений: 718
Откуда: Харьков
Авто: NAC
crv_kiev писал(а):
Не стоит передергивать.

Это точно. В этом вопросе "толерантность" только во вред.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 20:23 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 18:05
Сообщений: 1394
jug
У вас не было знакомых, которых гоняли менты и прокуроры по заяве "девочки", которая перестала оной быть года 2 назад? Не дай бог, тут даже нападение на мента в купе со 185 и 130 рядом не стояли.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Marc7 писал(а):
jug
У вас не было знакомых, которых гоняли менты и прокуроры по заяве "девочки", которая перестала оной быть года 2 назад? Не дай бог, тут даже нападение на мента в купе со 185 и 130 рядом не стояли.

Вы, как.. прикалываетесь, или слепой
crv_kiev писал(а):
Приевшееся слов – профилактика… А вот жаль… Я думаю, что ситуацию,
не то что улучшило, но значительно подправило два момента (я о педофилах).
1. Кастрация
(узаконенная) .
2. Широкое освещение в СМИ о привидении в исполнение, а на зонах
видео демонстрация процедуры (пускай не хирургическим путем а химическим или еще как).

Или нужно прямо разжевать и в РОТ положить... :evil:

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Может мой пост баян…
Но это http://www.youtube.com/watch?v=T_1SzCW_ ... r_embedded
BLYAD` нет слов… ЭТО МАТЬ? Это ей деньги народ отправлял?
Да дело то не в деньгах… После этого видео.. я даж слов найти не могу…
Ну не EBNUTAYA ДУРА («мать»)…её за ногу… Нет слов…
PS
Возьму свои слова обратно и извинюсь… коль сие видео – подстава мамашки…
Но чейто подсказывает (отталкиваясь от тех кадров сми, где её мать фигурирует, что
ролик – не утка – а факт явного слабоумия)…

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
crv_kiev

Мамашка идиотка конченая.Думаю без журналистов тут не обошлось.Жареных новостей захотелось.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
crv_kiev,Boroda007Друзья форумчане,не стоит так категорично,мать сейчас злая,ей хочеться мести,мы не знаем что бы делали на её месте,не дай нам Бог там оказаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:07 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
VeterS писал(а):
не стоит так категорично,мать сейчас злая

Да уж, от такого горя немудрено и с ума сойти.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
VeterS писал(а):
crv_kiev,Boroda007Друзья форумчане,не стоит так категорично,мать сейчас злая,ей хочеться мести,мы не знаем что бы делали на её месте,не дай нам Бог там оказаться.

Я не заангажирован в этой истории (слава Богу). Времени достаточно прошло…
Тут ЯВНОЕ слабоумие и чуйка на шаровыое бабло… Время нас рассудит!
PS
Ублюдки должны понести по максимуму – это и идиоту понятно.
Но так унижать СВОЮ дочь… тут либо ЯРКИЙ даунизм мамашки,
либо надежда (очень глупо реализованная) ещё чуток скосить…
ЭТО МОЕ ИМХО!
PPS
А девчушку жалко…

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: