Текущее время: 20 сен 2024, 03:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:57 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:52
Сообщений: 9
Авто: Velofeet
Город: Херсон
"Один з миколаївських мажорів-насильників був активістом "Регіонів"? ФОТО"

Сообщение, не относящиеся к теме
Один з трьох насильників, які зґвалтували та намагались вбити 18-ти річну Оксану Макар в Миколаєві, в 2009 році був членом Союзу молодих регіонів України.

Про це можна дізнатись на офіційному сайті Миколаївської облорганізації Партії регіонів в публікації за 18 грудня 2009 року.

Мова йде про з’їзд лідерів студентського самоврядування в Києві, на якому Миколаївську область представляв член СМРУ Максим Присяжнюк.

Изображение

В публікації можна знайти фото з заходу і тезиси виступу Присяжнюка.
Изображение

Сторінка на миколаївському сайті "Регіонів" була видалена, але її можна знайти в кеші Google.

Як відомо, 10 березня в Миколаєві троє молодих чоловіків заманили в квартиру 18-річну дівчину, згвалтували її, а потім намагалися спалити живцем. 14 березня учасники злочину були арештовані.

http://www.pravda.com.ua/news/2012/03/16/6960837/

Цитата:
В Николаеве "Молодые регионы" пытались сорвать митинг против мажоров-насильников.

http://censor.net.ua/photo_news/200279/ ... toreportaj


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:44 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:51
Сообщений: 445
Авто: Lada
Backfire писал(а):
afterlife писал(а):
Во во. Везде, мля, какие-то МАЖОРЫ мерещатся. И ведь, СМИ подхватывают это дерьмо. Если это мажоры, то я - король франции.

http://play.ukr.net/videos/show/key/0af ... 6/promo/1/


Ну, Министр признал, что родители двоих подозреваемых - бывшие гос.служащие и чего (даже, допускаю, что нарочно это делает, чтобы показать, как они справляются с любыми препятствиями, аки заправский рыбак после сре-е-едненькой такой ловли)?

Почему в СМИ и народе широко культивируется миф, что любой, у кого есть запись в трудовой о работе в государственных органах или органах местного самоуправления (или у его родственников), то это автоматически делает из человека богача и цинника, автоматически порождает в нем стремление к показательному нарушению закона и пренебрежительному отношению к обществу и общественной морали???

Читая подобные статьи (про "мажоров", у которого мама, ох, пипец, целый бывший глава целой РГА), у меня всегда возникает ощущение, что я просто посланник божий на земле, хотя мне тоже становится страшно, когда ночью на затемненной трассе я чуть было не сбил пешехода, который шел, раскачиваясь по дороге, и возник в свете фар метров за 20 до бампера. Еле успев вырулить влево (а если бы и навстречу шел транспорт???), первая мысль была: "А ведь не напишут, что инженер телецентра сбил на ВАЗе пьяного пешехода, а напишут, что сын министра на иномарке сбил пешехода".

По логике журналистов, я должен заниматься тем, что каждый вечер зависать в клубах, трахать, все, что одевает юбку и движется, и перепробовать все, что описано в "120 дней Содома" Донасьена нашего Альфонса, но почему же я живу в общежитии, не изменяю жене, с которой мы 6 лет в браке, и на дискотеке последний раз был года полтора назад? Почему для меня мажор - это, в первую очередь, один из видов музыкального лада, пилять, зачем мне вообще музыкальное образование и умение играть различных классах музыкальных инструментах вместо знаний, как напиться и убить человека, чтоб об этом никто не знал??? Почему, мой отец, который сегодня обладает доступом к государственной тайне первого уровня, и мама, которая, является депутатом городского совета и частным предпринимателем, когда я получал медаль в школе и получал дипломы на областных олимпиадах и спортивных соревнованиях, были, соответственно, оператором службы 050, где основной информацией было, сколько сейчас времени и сколько градусов на улице по Цельсию, и специалистом нисшей категории в местном собесе??? Может, я что-то не так делаю??? Работая на гос.предприятии и помогая жене написать дисератацию. Может что-то не так делают мои братья, один из которых работает и снимает квартиру в Киеве и пытается найти деньги на свадьбу, а второй живет в общежитии портового предприятия в одном из приморских городах Крыма и работает мастером цеха это самого порта?
Вон, в газетах пишут, что у меня должен быть минимум Infinity FX и яхта, приписанная к Монако или хотя бы к Ялте, а у меня только кредитная Лада Калина и парочка погашаемых потребительских кредитов на бытовую технику. И когда работал в обладминистрации, то для меня понятия замгубернатора или мэр мало, что значили. Много их было, всех не упомнишь.

Чем больше подобной хрени льется со страниц мониторов, тем чаще задумываюсь, что образование, полученное мной в школе, было неверным и все понятия равенства прав и свобод людей, справедливости и тому подобного были неверными.

Неужели, для того, что изнасиловать девочку из неблагополучной семьи, и предварительно накачавшись водкой, попробовав задушить ее и подумав, что она умерла, попытаться избавиться от тела, родители должны работать в государственных органах??? Просто элементарного отсутствия мозгов и образования уже недостаточно???


P.S. Извините, если задел чьи-то чувства, но, мля, просто до самой глубины печени достало культивирование этого мифа о т.н. мажорах.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:48 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:46
Сообщений: 862
Авто: LANOS
Кто такая(такой) пользователь Татьяна Суровицкая? Он пишет раздичные коментарии о помощи девочки. Типо такого (смотрите под спойлер)
Сообщение, не относящиеся к теме
Нужна помощь девушке из Николаева пострадавшей от нелюдей

Братия и Сестры СРОЧНО нужна молитвенная и финансовая помощь рабе Божией Оксане которая пострадала от рук трех ублюдков!!!
Срочно срочно, девушка в тяжелом состоянии!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Николаеве отморозки по очереди изнасиловали 19-летнюю девушку, а затем заживо пытались ее сжечь.

- Оксаночка находится сейчас в реанимации. Врачи сначала давали 2 процента,
теперь — пол... У нее почки просто ...сварены... Врачи сказали, что за 30 лет практики они такого еще не видели.
Обычно, сказали они, люди умирают в течение 2-3 часов, и то, при меньших ожогах...
А у Оксаночки — 55 процентов ожогов... Она у меня одна-единственная,
я за нее все отдам - всю кожу, почки, все — лишь бы она жила, - сказала мать пострадавшей.

http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=38071
вот подробности!!!!


КОД ОКПО отримувача 14360570
Отримувач: ПриватБанк

Установа банку:
ПриватБанк
МФО банку 305299
КОД ОКПО банку 14360570
Рах. отримувача 29244825509100

призначення платежу
"для поповнення карти 6762462057463702, Суровіцька Тетяна Романівна"

а также есть счет в системе вебмани -
R 3272 2737 4307
Z 3100 6531 9892
U 3556 8396 5608

номер ее мамы Суровицкой Татьяны Романовны
095-047-32-75.

Цитата:
Установа банку:
ПриватБанк
МФО банку 305299
КОД ОКПО банку 14360570
Рах. отримувача 29244825509100

призначення платежу
"для поповнення карти 6762462057463702, Суровіцька Тетяна Романівна"

Да это совпадает с тем что было по ТВ. Изображение
Когда я хотел послать счет по вебмани на номер U355683965608, решил проверить кто это.
Изображение
город днепропетровск, атестат псевдонима (как в таком случае снять деньги, хз). Еще интересный момент. [email protected] этот емейл я вбил в гугл. http://www.ru-iphone.com/forum/index.ph ... 9467&st=20
Сообщение, не относящиеся к теме
Есть еще один загадочный персонаж оля решетко [email protected]
Наплела историю о том что она затаривается на таможне конфискатом, просит предоплату 1925руб
Оправдание противоречат самой себе :
30 января 2012, 16:49 от оля решетко <[email protected]>:
> Я НЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ.У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДАТЬ ПАРТИЮ КОНФИСКАТА.ЕСТЬ АЙФОНЫ И АЙПЭДЫ.а оплату в 1925 р.я вынуждена требовать так как мне нужно заплатить за вход на склад.и + это моя гарантия что клиент заберет заказ

Условия:

> > 30 января 2012, 14:54 от оля решетко <[email protected]>:
> > > продам iphone 4 . iphone 4s
> > > телефоны новые(дата выпуска 30.11.2011),NeverLock,оригинальные(FOXCONN .Pegatron )
> > > из Германии,КОНФИСКАТ.Без привязки к оператору, гарантии.можно как по штучно
> > > так и оптом забрать все.
> > >
> > > цена -
> > > iphone 4 16 Гб(65 шт) - 9500 руб
> > >
> > > iphone 4 32 Гб(130 шт) - 11000 руб
> > >
> > > iphone 4S 16Гб(120 шт) - 19500 руб
> > >
> > > iphone 4s 32 Гб(185шт) - 25000 руб
> > >
> > > iphone 4S 64 Гб(250шт) - 29000 руб
> > >
> > > при покупке всей партии скидка 30 %, если берете сразу больше 9 штук
> > > скидка с каждого телефона 49 $
> > > форма оплаты - предоплата за доставку = доставка = полный расчет
> > > по Москве доставляю заказ только по средам и пятницам.оплата доставки
> > > принимается на всей неделе кроме воскресенья.
> > > ДОСТАВКА:
> > > - USPS International First Class
> > > - Priority Mail
> > > - EMS Express
> > > - FEDEX
> > > - DHL
> > > по Москве и России - 60 долларов (в течении 2 суток),
> > > СНГ и другие страны - 150 долларов (в течении 5-6 суток)
> > >
> > > от вас мне надо
> > > количество товара.цвет.память
> > > адрес доставки
> > > контактный номер
> > > данные транзакции чтоб я знала от кого пришли деньги
> > > после перевода я вам звоню .договариваемся о встрече(для Москвы и области)
> > > при доставке вы проверяете товар.(хотя что его проверять если он новый)
> > > если устраивает оплачиваете .если нет курьер возвращает вам деньги за доставку.и все
> > > если в другой город(страну) нужно отправлять -
> > > предоплата - 25 % от сумы заказа + 100 % доставка
> > >
> > > предоплата производится на
> > >
> > > Уникарта - 388759136298567
> > >
> > > единый кошелек - 187059575046
> > >
> > > easypay - кошелёк № 27182114


В общем как я ее не уговаривал без предоплаты 2000руб ни в какую, сразу видно развод
Последнее сообщение было,
30 января 2012, 23:36 от оля решетко <[email protected]>:
> надумаете пишите в среду или пятницу

Типа надумаешь пожертвовать 2000руб пиши

Поэтому мне кажется, что если Вы собрались помочь девочке и маме, лучше переслать деньги на источники которые были на ТВ, другими словами не на вебмени, а на счет в банке.

_________________
Бажаючим допомогти Дорожному Контролю
www.roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=14759
Карточка ПриватБанку 4405 8850 1962 1223
Помощь ДК Херсон
Номер карты Приват банка 4405 8858 2120 1545


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 01:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Цитата:
Кто такая(такой) пользователь Татьяна Суровицкая?

Это мать пострадвшей девушки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 03:11 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:46
Сообщений: 862
Авто: LANOS
VeterS есть 100% инфа что это именно она? а не какойто мошенник?

P.S. Ребята, как через wm перечислить деньги на счет в банк. Что тут писать нужно для данного случая? подскажите плиз.
Изображение

_________________
Бажаючим допомогти Дорожному Контролю
www.roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=14759
Карточка ПриватБанку 4405 8850 1962 1223
Помощь ДК Херсон
Номер карты Приват банка 4405 8858 2120 1545


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 08:28 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:58
Сообщений: 8
Авто: q5
Город: -
Сенегалец писал(а):
«Он замечательный строитель, плиточник....».
http://www.segodnya.ua/news/14348402.html

Дааа ребят, вот он, гроза украинских мажоров - плиточник :| . Простите, стыдно за Украину.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 08:31 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:34
Сообщений: 718
Откуда: Харьков
Авто: NAC
Nemoid писал(а):
Backfire писал(а):
afterlife писал(а):
Во во. Везде, мля, какие-то МАЖОРЫ мерещатся. И ведь, СМИ подхватывают это дерьмо. Если это мажоры, то я - король франции.

http://play.ukr.net/videos/show/key/0af ... 6/promo/1/


Ну, Министр признал, что родители двоих подозреваемых - бывшие гос.служащие и чего (даже, допускаю, что нарочно это делает, чтобы показать, как они справляются с любыми препятствиями, аки заправский рыбак после сре-е-едненькой такой ловли)?

Почему в СМИ и народе широко культивируется миф, что любой, у кого есть запись в трудовой о работе в государственных органах или органах местного самоуправления (или у его родственников), то это автоматически делает из человека богача и цинника, автоматически порождает в нем стремление к показательному нарушению закона и пренебрежительному отношению к обществу и общественной морали???

Приезжай на Украину, походи по улицам, почитай газеты - узнаешь как ведут себя так называемые мажоры. Хотя, может мы живем в разных измерениях?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 08:37 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:58
Сообщений: 8
Авто: q5
Город: -
jug писал(а):
Приезжай на Украину, походи по улицам, почитай газеты - узнаешь как ведут себя так называемые мажоры.

Так называемые...Дык кто это такие то, посвяти?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 08:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Цитата:
VeterS есть 100% инфа что это именно она? а не какойто мошенник?

точно не знаю,но ты сам говорил,реквизиты те же что и по ТВ,а если совневаешься,то в этой теме уже неоднократно показывали и её счёт и тел.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 08:50 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:34
Сообщений: 718
Откуда: Харьков
Авто: NAC
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

У этого термина существуют и другие значения, см. Золотая молодёжь (значения).

«Золотая молодёжь» — нарицательное название молодых людей, чью жизнь и будущее, в основном, устроили их влиятельные или высокопоставленные родители, из-за чего она стала лёгкой и беззаботной, а сами они стали её прожигателями. Близко по значению просторечному слову «мажор».
http://ru.wikipedia.org/wiki/Золотая_молодёжь

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 09:03 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:58
Сообщений: 8
Авто: q5
Город: -
jug, теперь вопрос, эти ублюдки плиточники каким то краем уха относятся к "золотой молодежи"? чай, мля, да шаурма у подъезда. ппц олигархи. завидую.
по мне - это тупая классовая ненависть у народа, во-первых не в тему, а во-вторых никак не связанная с произошедшим.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 09:17 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:34
Сообщений: 718
Откуда: Харьков
Авто: NAC
Ранее в этой теме читал :
Підозрювані в груповому зґвалтуванні і спробі вбивства – 23-річний Максим Присяжнюк, 23-річний Євген Краснощок і 21-річний Артем Погосян, яких покриває батько Погосяна, слідчий і колишній заступник начальника районної прокуратури, а також мати Присяжнюка, колишня глава райдержадміністрації і член Партії регіонів.
http://www.soli.com.ua/2012/03/15/herso ... ana-makar-–-spravedlyvist-je/
Если это правда, остались ли связи у родителей для отмазок?
По поводу "тупой классовой ненависти". Те люди, которые были в нужном месте во время перераспределения различных благ или следили за законностью автоматически ушли в другой класс? Откуда такая бурная реакция на слово "мажор"? Есть какое-то отношение к этому "новому классу"?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 09:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Позвольте свои пять копеек.
Допустим они простые работяги.Тогда напрашиваеться вопрос..почему уголовное дело начали разваливать,почему отпустили и ещё много нехороших вопросов.Анализы на ДНК не были взяты через 3 дня.Не всё так просто.
Дело валят с первого дня.Двум ублюдкам смогут только вменить соучастие в выносе тела.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 09:28 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:34
Сообщений: 718
Откуда: Харьков
Авто: NAC
Boroda007 писал(а):
Позвольте свои пять копеек.
Допустим они простые работяги.Тогда напрашиваеться вопрос..почему уголовное дело начали разваливать,почему отпустили и ещё много нехороших вопросов.Анализы на ДНК не были взяты через 3 дня.Не всё так просто.
Дело валят с первого дня.Двум ублюдкам смогут только вменить соучастие в выносе тела.

Я согласен. Очень много непонятного. Наша милиция никогда не упускала возможности залезть поглубже в карманчики и погреться. Закрывают в отделении пока родня денежку не подвезет. А тут прям сразу отпустили. Как-то не складывается мозаика.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 09:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Я согласен. Очень много непонятного. Наша милиция никогда не упускала возможности залезть поглубже в карманчики и погреться. Закрывают в отделении пока родня денежку не подвезет. А тут прям сразу отпустили. Как-то не складывается мозаика.



В том и дело что Краснощёка уговорили взять всё на себя.Теперь вместо группового изнасилования двое пойтут по очень лёгкой статье.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: