Текущее время: 20 сен 2024, 03:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 23:04 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:51
Сообщений: 445
Авто: Lada
Ну, реально задолбали с этими мажорами! Да, забудьте вы это слово. Какая-то глава какой-то задрыпаной райгосадминистрации и какой-то зампрокурор одного из районов города - ох, пипец, высокопоставленные чиновники, ох, ниибаца, влиятельные люди в области. Уже было сказано, не больше, три самых обыкновенных ушлепка, таких сотни по вечерам по подворотням шатается. Сунули на лапу, скорее, ментам, конкретно, когда их повязали, те и отпустили на радостях, что лишняя пара сотен в карман капнула. Вполне обыденная ситуация.
Очень-очень печально, что так быстро полезли паразиты на чужое горе.

Раз уже и Симферополь затронули
Цитата:
Крымская милиция возбудила уголовное дело против двух парней – знакомых погибшей в симферопольском районе Каменка девушки.
Как сообщили в крымском Главке МВД, правоохранители также установили личность погибшей – ею оказалась 25-летняя местная жительница. Мать погибшей пояснила, что за несколько часов до случившегося на мобильный телефон ее дочери поступил звонок от неизвестного мужчины, после чего девушка ушла.
Сотрудники милиции за короткое время установили двух молодых людей, которые последними видели девушку живой. Они пояснили, что ночью позвонили ей и пригласили для совместного отдыха. Некоторое время они распивали спиртные напитки, после чего вывели знакомую на улицу и оставили ее на скамейке ближайшей остановки автобуса.
В настоящее время в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.135 Уголовного кодекса Украины – оставление в опасности.

Водка и недостаток образования - зло :evil:


Последний раз редактировалось Nemoid 15 мар 2012, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 23:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:02
Сообщений: 93
Авто: Ваз 21099
Город: Ялта
Цитата:
"Молоді регіони" ледь не зірвали мітинг проти мажорів-насильників

Боятся,ссуки,народных собраний ! В Африке ведь с этого революции начались :twisted:

_________________
"Беспредел заканчивается тогда, когда терпилы начинают стрелять"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 01:18 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:52
Сообщений: 1355
Авто: Пешеход
Город: Крым, южный берег
Renegade
Ебанутся... то ли до Януковича такого не было, то ли наоборот гласность заработала, то ли я раншье был не вкурсе...
Наверно назначат крайнего, не в чем не повинного человека

http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=38190
"около двух часов ночи на улице раздавались громкие мужские голоса и крик девушки, которая просила о помощи, однако никто не придал этому особого внимания."
та подумаеш женщина кричит... Ебанутся люди... У них там наверно каждую ночь так... Или одни старики живут, даже милицию не вызвали... не доверяют наверно милиции...
Начинаю понимать Бабулек-пенсионерок которые вечно наводят кипиш...

_________________
Знание - сила, незнание - рабочая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 01:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:23
Сообщений: 64
Авто: Opel Astra
Город: Новоград-Волынский
Нет с этим надо что-то делать, причем только радикальные меры.Ведь завтра это может оказаться твоя,моя дочь,жена....Вот пока каждого лично не коснется,не дай Бог конечно.Только оранжевые революции умеем творить что ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 06:28 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:58
Сообщений: 8
Авто: q5
Город: -
Nemoid писал(а):
Ну, реально задолбали с этими мажорами! Да, забудьте вы это слово. Какая-то глава какой-то задрыпаной райгосадминистрации и какой-то зампрокурор одного из районов города - ох, пипец, высокопоставленные чиновники, ох, ниибаца, влиятельные люди в области.

Во во. Везде, мля, какие-то МАЖОРЫ мерещатся. И ведь, СМИ подхватывают это дерьмо. Если это мажоры, то я - король франции.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 10:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
afterlife писал(а):
Во во. Везде, мля, какие-то МАЖОРЫ мерещатся. И ведь, СМИ подхватывают это дерьмо. Если это мажоры, то я - король франции.

http://play.ukr.net/videos/show/key/0af ... 6/promo/1/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 11:28 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:34
Сообщений: 98
Откуда: глубинка на Южном Буге
Авто: делонебевиль
AlexRW писал(а):
Нет с этим надо что-то делать, причем только радикальные меры.Ведь завтра это может оказаться твоя,моя дочь,жена....Вот пока каждого лично не коснется,не дай Бог конечно.Только оранжевые революции умеем творить что ли?

Зубиловод писал(а):
Боятся,ссуки,народных собраний ! В Африке ведь с этого революции начались


А если вспомнить "ПОДАТКОВЫЙ МАЙДАН", когда президент с азаровым в палатки "раком залазили", - вывод ОДИН!

_________________
Милиция призвана следить за порядком - беспорядки ее не интересуют(Фоменко)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 12:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Цитата:
Глава МВД объяснил, почему николаевских насильников сначала отпустили
http://obozrevatel.com/crime/38106-glav ... ustili.htm
Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко в ходе "часа вопросов к правительству" в Верховной Раде Украины разъяснил причины, по которым два николаевских насильника сначала были выпущены на свободу.

"Сразу после того, как в милицию поступил вызов, милиционерам удалось задержать всех троих насильников по горячим следам. Но ...преступление было совершенно в квартире, и никого из свидетелей, кроме троих насильников и жертвы, там не было, и один из преступников взял всю вину на себя. Поэтому двух других отпустили. Но я дал поручение выяснить все обстоятельства дела. И на данный момент все трое задержаны. Мы забираем дело в свое производство", - сказал министр.

Как сообщали в ГПУ, уголовное дело по факту покушения на убийство девушки 1993 года рождения возбудили 10 марта. Тогда в милицию позвонил мужчина, который рассказал о том, что вблизи стройплощадки услышал как, кто-то стонет и просит о помощи. Приехавшие на вызов милиционеры, обнаружили обгоревшую, едва живую девушку. Медики были шокированы - почти все тело обугленное, но она была жива и могла даже общаться с врачами. К счастью, девушка выжила, но находится в крайне тяжелом состоянии. Она потеряла руку и стопы.

По версии местных СМИ, накануне 19-летняя девушка познакомилась в развлекательном заведении с двумя мужчинами, а поздно вечером, уже когда расходились, согласилась пойти с ними в квартиру их товарища.

Когда девушка почувствовала себя плохо и уснула, ее новые знакомые, воспользовавшись ее состоянием, поочередно ее насиловали.

Впоследствии, один из мужчин, остался с жертвой наедине и начал душить ее, пока она не перестала подавать признаков жизни. Этого оказалось мало и, решив, что гостья уже мертва, решил еще раз ее изнасиловать.

Позже он завернул тело в одеяло и отнес на строительный площадку, где бросил его в яму со строительным мусором, поджег и ушел.

СМИ приводят видеозапись, где один из трех насильников рассказывает о совершенном преступлении. Он говорит, что тело девушки решили вынести, потому что скоро должны были возвращаться родители.

Транспортировка потерпевшей из Николаева в Киев для лечения невозможна из-за тяжелого состояния девушки.


PS:Думаю что теперь их родители им врятли чем то помогут.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 12:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
Сожженную мажорами Оксану Макар отправят в Донецк
Для транспортировки девушки готовят специальный самолет

http://www.segodnya.ua/news/14348554.html

Для Оксаны Макар выделили специальный самолет для транспортировки в Донецк. Состояние здоровья 19-летней Оксаны Макар несколько улучшилось, врачи продолжают бороться за ее жизнь, сообщила председатель парламентского комитета по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева.

«Я вчера отправила лично врачей из Донецкого областного ожогового центра, которому 50 лет, который успешно работает и который очень известен своим опытом не только в нашей стране, но и в странах СНГ и Европы. Руководитель этого центра Фисталь Эмиль Яковлевич - доктор медицинских наук, профессор, завкафедрой, который спас десятки и десятки жизней шахтеров, показывает высокий профессионализм, принимает участие во всех международных конференциях, имеет 300 научных работ. И вот ночью он поехал с бригадой хирургов к потерпевшей, взял с собой аппарат и сделал сегодня очистку ран, состояние девочки несколько улучшилось. И сейчас мы все делаем, чтобы ее доставили в Донецк в ожоговый центр», - заявила Бахтеева.

Она добавила, что сейчас потерпевшей нужно пребывание только на специальной кровати - Клинитрон, а таких кроватей в Донецке 9, хотя и в Украине они есть не везде.

Бахтеева также рассказала, что в Донецком ожоговом центре есть отделение, где можно спасти жизнь этой девушки.

«Я взяла под личный контроль эту ситуацию, обеспечение самолетом, всеми медикаментами, и будем надеяться на высокий профессионализм донецких врачей ожогового центра и молиться, просить Бога спасти жизнь этого ребенка», - добавила глава парламентского комитета по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева.

_________________
подонкам суд не нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 12:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:02
Сообщений: 93
Авто: Ваз 21099
Город: Ялта
Цитата:
Глава МВД объяснил, почему николаевских насильников сначала отпустили

А он,ссука,не объяснил почему жертву 3 дня не могли опросить? Несмотря на то,что она была в сознании.Или тогда пришлось бы всех троих закрывать ? И почему как только следаку передают дело по особо тяжким,он ,ссука,считает что в лотерею выиграл ? В этом случае только к операм никаких претензий,сработали четко и оперативно.

_________________
"Беспредел заканчивается тогда, когда терпилы начинают стрелять"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 13:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
А он,ссука,не объяснил почему жертву 3 дня не могли опросить? Несмотря на то,что она была в сознании.Или тогда пришлось бы всех троих закрывать ? И почему как только следаку передают дело по особо тяжким,он ,ссука,считает что в лотерею выиграл ? В этом случае только к операм никаких претензий,сработали четко и оперативно.



Думали в девчёнки нет родных.Следак денег срубил однозначно.Но лохторат не стерпел и теперь приходиться придумывать басни о бездействии следствия.




Сообщение, не относящиеся к теме
ДЕГЕНЕРАТИ НА МАРШІ!..
Відверто кажучи я вважаю, що після того, як цю так звану „партію” регіонів відсторонять від влади (не знаю вже в який спосіб, може й не самий гуманний...), її потрібно судити всеукраїнським націонанальним трибуналом.

Після випадку в Миколаєві для мене ця умова – суд над нелюдським псевдопартійним збоченням, яке ще до сих пір деякі ліберасти продовжують толерантно класифікувати як „політичну силу”, став бажаною умовою моєї підтримки на виборах. І я впевнений на сто відсотків, що партія, яка дійсно поставить собі першим пунктом в програму таку вимогу – трибунал над діяльністю ПР, буде мати неабияку підтримку.

Нещодавно повністю перечитав матеріали денікінської комісії по розслідуванню злочинів ЧК. Читаючи таке розумієш, що будь-яка особа, здатна щось патякати на тему „історичної необхідності” подібних жертв, як ті ж сучасні комуністи, вітренківці і тд, мусить позбавлятися свободи і громадянства у цій країні, залитій їхніми попередниками кров`ю по самі вінця. Бо ті також спочатку були тіпа „політичною силою” з такою не дуже то й страшною назвою – РСДП(б).

А регіонали? Ці ж – плоть від плоті, кров від крові вихідці з криміналу... Там же клейма нема де ставити...

Всякого вже начудили ці ублюдки, особливо останні пару років. Але садистська історія у Миколаєві, то вже щось настільки неймовірне, що за своїм описом перекликається з описами харківської чи київської ЧК.

18-летнюю Оксану Суровицкую трое жителей Николаева поочередно изнасиловали, а затем, чтобы скрыть следы преступления, придушили и попытались сжечь заживо на заброшенной стройке. В тяжелейшем состоянии пострадавшая 10 марта 2012 года была доставлена в больницу.

По-гарячому всіх трьох беруть, але виясняється, що деякі хлопчики – „з хороших сімей” (ну як тут не згадати теплим словом „Ворошиловського стрілка”?)... Надалі – більше; при згадці за цей моторошний злочин починають паралельно тихим словом згадувати й „партію раёнов” з комуністами, оскільки адепти цих „політичних сил” виявилися серед найближчих родичів гвалтівників.

І ось як тільки в ефірі прозвучала згадка за цей легендарний, осяяний кривавою зорею 90-тих бренд – „ПР”, то подальші дії наших „правоохоронних” нутряних органів певною мірою були прогнозовані, як рефлекторне слюновиділення у собаки Павлова. Щелепи у правоохоронців тут же звела судома, і двоє однакових с ліца із цього регіонального ларца, були відпущені додому. Схоже, що всю справу будуть вішати тільки на одного відморозка.

Ну, що ж – звичайний правовий бандитизм, назвемо його так. Наші правові будні, так би мовити.

Для мене ж, коли я почув про ось цей вельми символічний ідеологічний тандемчик, який органічно виплив у контексті цієї кримінальної справи – ПР і коммі, стало очевидною їх абсолютна ідеологічна спорідненість. У нашій Верховній Раді й сьогодні сидять представники партії, яка без надмірних комплексів веде свій родовід з катівень НКВД. І це на підсвідомому рівні затверджує, як допустимі, тортурні методи приходу до влади з наступним утриманням цими методами населення у покорі.

Тепер щодо так званої „партії” регіонів. Нема сенсу продовжувати повторювати, що це звичайне кримінальне кодло і тп. Що це – звичайна паразитична пліснява, не здатна сама до будь-якої діяльності, окрім відібрати і поділити. Тепер питання: чи може існування цієї соціальної гнилоти принести хоч якусь користь самому соціальному організму? Я вважаю, що може. Просто треба розцінювати вступ до цієї партії, як маркер на абсолютну аморальність. І от люстрація за цим маркером, а саме – заборона займати будь-які державні посади бувши членам цієї партії... уявляєте, скільки гидоти було б автоматично відчужено від влади?

Звісно, для проведення подібної люстрації необхідні вагомі аргументи. Тому й потрібен трибунал – „Народ України проти Партії Регіонів”. І я впевнений, що навіть поверхневе розслідування чисто кримінальних справ – вбивств, гвалтувань, тортур – дало би такі аргументи.

Я не буду тут вираховувати вірогідний відсоток ймовірності реалізації подібної ідеї. Я можу тільки говорити за те, що я думаю і чого я хочу. Відповідно, цю ідею хтось може підтримати, чи проігнорувати. А вже політичні партії (якщо ідея повної люстрації для бу-шних членів ПР матиме суттєвий попит у суспільстві), можуть взяти собі цю ідею на озброєння.

У всякому випадку наразі це саме те, що відповідає особисто моїм уподобанням, а присутність подібного пункту в програмі партії гарантує їй мій голос на парламентських виборах.

Ніяких переговорів з ПР. Всі члени партії регіонів апріорі мусять бути нерукопожаті для нормальних людей. Абсолютна моральна обструкція як для них самих, так і для тих, хто вважає допустимим мати з ними справу.

Ще раз хочу наголосити: я тут говорю тільки за те, чого хочу я сам. Якщо обчество вважає це надмірним, чи нереальним, чи навіть небезпечним – не маю ніякого наміру сперечатися на цю тему. Просто я вважаю необхідним заборону цієї партії і розслідування всіх кримінальних справ без урахування терміну давності. Всіх.

...А Оксана Макар, яку палили живцем пацанчики з „пристойних сімей”, вижила. Про її загальний стан красномовно говорять слова матері, які вихопилися у неї на звістку про те, що двоє ґвалтівників вже відпущені під підписку.

«Как отпустили?!Мне ж сказали, что их всех троих закрыли!!! ...Что она кому сделала плохого?!.. У нее поплавились почки и кости, у нее ручки - как уголь, вся кожа обугленная....А на шее - следы от удавки!»

Коли читаєш таке, то дуже хочеться також знати поіменно всіх тих чиновників, які приклали руку до звільнення з-під варти двох ублюдків. Фактично, вони випустили на вулиці міста двох смертельно небезпечних звірів. Система захисту громадян не працює. Що мусять робити громадяни, коли від якоїсь тварини надходить загроза їхньому здоров`ю і навіть життю? Правильно, ліквідувати загрозу. Так би мовити – підручними засобами. І це не буде звірство, оскільки не може бути звірством самозахист нормальних людей. Крапка.

Татьяна Суровицкая (тел. 095 047 32 75) настоятельно просит все независимые украинские СМИ не быть равнодушными к случившемуся и опубликовать эти фотографии её дочери


„Контролируют сердце, потому что интоксикация большая. Говорят, что начинают отказывать почки. Это ужас. Когда врачи делают перевязку, видно даже почки...”
http://durdom.in.ua/uk/main/article/art ... 3683.phtml

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 13:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
В эту пятницу, площадь Ленина, прямой эфир программы Савика Шустера "Шустер лайф" в 21:25

_________________
подонкам суд не нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 14:40 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 22:57
Сообщений: 35
Авто: WOLKSVAGEN.
Жена николаевского насильника: "Мой муж не изверг! Он — любящий отец..."

Супруга 22-летнего строителя Евгения Краснощека рассказала об их счастливой семейной жизни, и встала на его защиту

«Сегодня» разыскала жену главного подозреваемого в издевательствах над Оксаной, Евгения Краснощека (на видео допроса, распространенном в интернете, он заявил, что изнасиловал и душил Оксану).

Супруга 22-летнего строителя, Инга, считает, что признательные показания из ее мужа выбили, при этом она допустила, что в ночь на 10 марта муж действительно был на той злосчастной квартире: «Возможно, он там и находился, я не знаю. Возможно, все это действительно случилось, но почему все сваливают на него? Виноватыми могут оказаться все четверо, включая девушку. Почему она туда пошла? Ее же никто не заставлял! Сейчас говорят, что он один изверг. Есть люди, которые считают, что эта девочка не такая святая, как из нее делают. Может, она спровоцировала их».

О муже Инга рассказывает, что он занимался ремонтами: «Он замечательный строитель, плиточник. Я с ним 4,5 года, он мне никогда не изменял, алкоголь — только по праздникам. Это заботливый и любящий отец. Он не мог такого сделать!».

При этом она нелестно высказалась о приятеле Евгения, Максиме Присяжнюке: «У него есть манера свою вину перекладывать на других. Он бросил беременную жену, водил к себе девочек. После задержания Жени (Максима и еще одного их подельника, Артема, временно выпускали на подписку о невыезде, сейчас все трое в СИЗО и признали вину. — Авт.) он мне сказал, что мой муж вынашивал план убить меня, но сорвал злость на другой. Я в это не верю. Хочу добиться свидания с мужем, но мне отказывают под предлогом, что он опасен для общества».

Коллеги мажора Присяжнюка из управления культуры николаевской мэрии, где парень трудился юристом, сказали нам, что до сих пор отпаивают друг друга валерьянкой. «Это наша большая беда, и мы ее сейчас расхлебываем, — рассказала нам глава управления Лилия Заворотня. — Он пришел к нам на работу по объявлению, проработал три месяца, вроде все было нормально. С ним в кабинете сидели четыре женщины, у них был шок после этой истории. Ведь у них есть дочери...».
http://www.segodnya.ua/news/14348402.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 15:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Саша_Скай писал(а):
В эту пятницу, площадь Ленина, прямой эфир программы Савика Шустера "Шустер лайф" в 21:25

От мля кошерное шоу :evil: … из РФ его турнули, так тут лизоблюд устроился…

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
vladimirkhar писал(а):
то ли до Януковича такого не было, то ли наоборот гласность заработала, то ли я раншье был не вкурсе...

В 90-е случалось. Тогда люди вообще озверели. А сколько девчонок бандюки попортили, когда они просто боялись писать заявы. Знали - как только закроют насильника сразу приедут его дружки. Страшные времена были.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: