Текущее время: 20 сен 2024, 05:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 23:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
Цитата:
ЗВЕРНЕННЯ ДО журналістів, блогерів, адміністраторів груп, лідерів організації і груп
Середа, 20:16, 14/03

ЗАВТРА У МИКОЛАЄВІ мітинг-ЗБІР КОШТІВ НА ПІДТРИМКУ ОКСАНИ МАКАР!Приходь без політичних прапорів!Мітинг буде організований проти беззаконня.На мітинг буде запрошена мама Оксани Макар!Принеси скільки зможеш 10, 20, 150 гривень!Їй особисто будуть передані зібрані на мітингу кошти, які можуть врятувати життя Оксані!Допоможи врятувати життя!

Четвер м. Миколаїв, 16:00

Пл. Леніна.

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 23:24 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:51
Сообщений: 445
Авто: Lada
Зубиловод писал(а):
Пидор,других слов нет :twisted:

Просто решил поумничать на болезненной и резонансной теме. Я и Хельсинского союза такого не знал, а теперь, чувствую, надолго запомню.
Не вспомню ни подробностей, ни конкретики, но в Штатах дело было. Изнасилование и убийство. Суд увяз, вроде и все очевидно, но ни одного прямого доказательства, отпустили. Следователь (или кто там у них?) занялся тем, что распечатал несколько сотен фотографий покойной и начал расклеивать и подкладывать в местах, где бывший подозреваемый появлялся (на деревьях района, в почтовый ящик, на стекло дома и т.д.). Через несколько дней тот прибежал к полицейским и написал чистосердечное в подробностях. Получил двадцатку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 23:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 01:50
Сообщений: 39
Авто: v06
Город: vezde
Ребята, ну что я могу сказать после просмотра видео - пацана,который остался выгораживают.
Подумайте сами - ктобы заметил хотябы из этого форума изнасилование девушки? посмотрим правде в глаза - никто! А если человека ктото хотел сжечь заживо? то все!

И что пацан рассказывает - бросил наволочку или полотенце рядом с телом. и оно загорелось... он не приследовал цели поджечь.
Мой сценарий финиша этого дела - 2 человека в какойто колониии лет по 5 с условиями как у полтавца http://glavnoe.ua/news/n74852, ну и чувак с видео посидит лет 10, ему бабла подсыпят родители тех двух. попросят "там" не обижать...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 23:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6757
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
over, по моему нельзя проводить параллели между изнасилованием, пусть и групповым и сжиганием заживо.

_________________

http://www.segodnya.ua/news/14347992.html#comm
Цитата:
«Во вторник перед пунктом переливания выстроилась целая очередь, около 50 человек. Врачи сказали, что каждый день нужно около 10 доноров», — сообщил нам житель Николаева Денис Плишко.

Примечательно, что неравнодушных украинцев оказалось столько, что перечисленные деньги превысили лимит банковской карточки, и сейчас родня девушки открывает другой счет.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 23:44 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:52
Сообщений: 1355
Авто: Пешеход
Город: Крым, южный берег
Тут сговор, групповое изнасилование, груповое убийство. Еще кто то говорит не надо людей травить... да ментов в том числе, травить надо, и родителей таких выродков.
Ворвалась бы толпа в сто человек в их квартиры, каждый бы сделал по пару ударов ногой, глядиш там бы не только почки отказали... а за изготовление фарша не сажают.
Да и сто человек свидетелей подтвердят что до того как пришли в квартиру к уродам, уроды уже были избиты кем то, родителями этих уродов наверно...
Вот бы другим не повадно было.

_________________
Знание - сила, незнание - рабочая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 00:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 01:50
Сообщений: 39
Авто: v06
Город: vezde
я не провожу парралели, я смотрю тезво на жизнь. сколько происходит изнасилований в городе каждый день? пару гдето так, на праздники, выходные больше. И все это знают, и всем спокойно (не скрою в т.ч. и мне). но тут факт именно поджега. и вот все услышали, но даже этого мусорам недостаточно, они всеравно выпускают преступников.

зы а мама у нее конечно "стремноватая". уверен, что девушка была из неблагополучной семьи, и на 90% она понимала на что шла (секс). Если бы пацаны просто дали ей денег и не быковали, все закончилось бы ок. все были бы "довольны".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 00:30 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:52
Сообщений: 1355
Авто: Пешеход
Город: Крым, южный берег
over
Лично меня волнует то что это изнасилование и убийство.
А поджег... я до сих пор не могу допустить мысли что они специально живого человека подожгли, наверно думали что труп... Хотя кто их уродов знает...
Вообще надо конфисковать все их имощество и на оплату лекарств пустить, причинили вред - пусть платят.

сколько происходит изнасилований в городе каждый день?
И сколько? Я ни одного не знаю, вы почему молчите если знаете об изнасиловании, соучастник? Трезво на жизнь смотриш или слепо? Тебя нужно бутылкой изнасиловать от шампанского что бы сочувствие появилось или не поможет?

_________________
Знание - сила, незнание - рабочая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 00:50 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 01:50
Сообщений: 39
Авто: v06
Город: vezde
vladimirkhar писал(а):
over
Лично меня волнует то что это изнасилование и убийство.
А поджег... я до сих пор не могу допустить мысли что они специально живого человека подожгли, наверно думали что труп... Хотя кто их уродов знает...
Вообще надо конфисковать все их имощество и на оплату лекарств пустить, причинили вред - пусть платят.

сколько происходит изнасилований в городе каждый день?
И сколько? Я ни одного не знаю, вы почему молчите если знаете об изнасиловании, соучастник? Трезво на жизнь смотриш или слепо? Тебя нужно бутылкой изнасиловать от шампанского что бы сочувствие появилось или не поможет?


а ты думаешь они боятся конфискации? они и рады все отдать лижбы их отпустили. и отдадут... много.. и отпустят.

а по поводу изнасилований - не надо оскорблений, тут вменяемые люди общаются. читай статистику мвд.


Последний раз редактировалось over 15 мар 2012, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 00:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:02
Сообщений: 93
Авто: Ваз 21099
Город: Ялта
Лично я считаю,что травля должна быть ! И не просто травля,а тотальная ! Кто-то из местных активистов подавал правильные идеи : расклейвать фото по всему городу (фото ублюдков,их родителей,жертвы,следака),бить окна в их квартирах,машинах,возможно поджог... Цель одна - эти твари должны БОЯТЬСЯ ! И знать,что в любой момент может прилететь камень в голову или коктейль молотова в окно. Тогда они сами будут умолять,чтобы их закрыли. Хотя тюрьма тоже вкурсе,уже готовятся любить и жаловать :lol:

_________________
"Беспредел заканчивается тогда, когда терпилы начинают стрелять"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 01:09 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:52
Сообщений: 1355
Авто: Пешеход
Город: Крым, южный берег
Как минимум можно эти листовки разнести соседям по лестничной площадке, соседям сверу и соседям снизу, соседям всех троих уебков, и их родителям. А так же соседям следователей и всех кто халатно отнесся к работе. По моему хорошая идея и вроде как полностью законная.
Николаевцы, может возметься кто то или вашим активистам предложите пожалуйста?!

_________________
Знание - сила, незнание - рабочая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 06:27 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:34
Сообщений: 718
Откуда: Харьков
Авто: NAC
Это всё очень ужасно и непостижимо! Зачем насилие- "детки" ведь не бедные.
over писал(а):
а мама у нее конечно "стремноватая". уверен, что девушка была из неблагополучной семьи, и на 90% она понимала на что шла (секс). ".

Согласен с цитатой, что за прикол идти "праздновать" на хату с незнакомыми пацанами?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 09:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
jug писал(а):
Это всё очень ужасно и непостижимо! Зачем насилие- "детки" ведь не бедные.
over писал(а):
а мама у нее конечно "стремноватая". уверен, что девушка была из неблагополучной семьи, и на 90% она понимала на что шла (секс). ".

Согласен с цитатой, что за прикол идти "праздновать" на хату с незнакомыми пацанами?

даже если она понимала на что и зачем шла, то это не делает оправдания этим ублюдкам

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 09:20 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:02
Сообщений: 412
Откуда: White Lake City
Авто: KIA Ceed
Мамаша где то расказывала: "девочка часто отдыхала в том баре...а в этот раз выпила 50 грамм водки и отключилась. Скорее всего ей что то подсыпали..." Пацаны конечно твари конченые и если их,дай Бог, посадят - им скорее всего не жить. И правильно в общем то.. Но девочка 19ти лет БУХАЛА с незнакомыми пацанами..... Может в этом корень проблемы? В любой кабак загляните - малелетки глушат всякую хрень а потом убийства, изнасилования, разбои.... Это все результат нашего гнилого государства...

_________________
мир спасут красота и массовые расстрелы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 09:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Dimonich писал(а):
Но девочка 19ти лет БУХАЛА с незнакомыми пацанами....

Если даже допустить, что девочка была самая плохая, то это никому не дает права ее задушить, а потом сжечь.

Dimonich писал(а):
Может в этом корень проблемы?

Корень проблемы в безнаказанности!
И не надо перекладывать с больной головы на здоровую.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 10:06 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:02
Сообщений: 412
Откуда: White Lake City
Авто: KIA Ceed
а безнаказанность откуда? не от тотальной ли коррупции в государстве? понятно, что прощения уродам нет. да только это частный случай. У нас в стране привыкли -бороться с ПОСЛЕДСТВИЯМИ а не ПРИЧИНОЙ.
Менты, берущие взятки не контролируют питейные заведения. Налоговая, берущая взятки, позволяет продавать алкоголь и сигареты детям. Гаи за взятки отпускает пъяных мажоров. Депутаты за взятки раздали Днепровские набережные. За взятки вырублены карпатские леса вследствии чего каждый год страдают тысячи людей.
И потом государство рапортует нам, "электорату", в вечерних новостях через зомбоящик: "закрыто подпольный зал игровых автоматов! (быдломасса кричит УРА!!!!)", "взят под стражу мажор (покуй, что его через два дня выпустят. Быдломасса радуется!!!!)", "пойман на взятке судья (быдломасса ликует!!!!!!!)".... Продолжать???
Если бы эти мажорчики не чувствовали за своей тухлой веной папашу и мамашу, которые их вытянут из любого дерьма за бабосы, а девочка не бухала в рыгаловке, т.к. ей спиртное там просто не продадут - ЭТОГО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!

_________________
мир спасут красота и массовые расстрелы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: