Текущее время: 20 сен 2024, 07:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 16:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 06:53
Сообщений: 2837
Откуда: Днепропетровск
Интересно, а как он может занимать должность следака, ежели его брат за "забором"??? Куда смотрит прокуратура???

_________________
Сперва победи, а потом сражайся!!! E-mail: [email protected]
Я верю многим, но черт может попутать каждого ...
Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай.
Украинцы не Россияне, они воевать не любят, но умеют. А Россияне любят! но не умеют...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 16:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Еще раз напомню реквизиты для желающих оказать помощь:
ПАО КБ ПРИВАТБАНК
Счет 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Карта: 6762462057463702

Для пополнения через кассы банка или терминал самообслуживания достаточно номера карты 6762462057463702 Владелец карты: мама Оксаны, Суровицкая Татьяна Романовна



Отправил немного.Форумчане не сритесь,лучше киньте по пару рублей.

Отец девочки действительно сидит.
Цитата:
Татья­на Суро­виц­кая расска­за­ла, что когда с доче­рью произо­шло страш­ное, она была в Киеве, где рабо­та­ет в фирме "Дан-престиж": - Когда я прие­ха­ла, Окса­на была в созна­нии, она сейчас ест, я ее корм­лю. Она пого­во­ри­ла с отцом, кото­рый нахо­дит­ся в заклю­че­нии, но хочет полу­чить данные этих уродов. Чтобы с ними на зоне сдела­ли то же самое... Она уже знает, что у нее нет руки, плачет, но гово­рит, что хочет протез. Я ей пообе­ща­ла, что у нее он будет - самый лучший.­.. Она три года зани­ма­лась боксом, моя девоч­ка могла за себя посто­ять, а сейчас она меня спра­ши­ва­ет: "Мама, как же я теперь, с одной рукой, смогу это делать?"На вопрос, Окса­на ли указа­ла мили­ции квар­ти­ру, где над ней надру­га­лись, Татья­на отве­ти­ла: - Из бара "Рыбка" ее вели уже в помут­нен­ном созна­нии. Я увере­на, что ей уже там что-то подсы­па­ли. Иначе как от 20 грам­мов водки она отклю­чи­лась? В этом баре она отды­ха­ла часто, ее знают офици­ан­ты, а мили­ция восполь­зо­ва­лась данны­ми камер видео­на­блю­де­ния, кото­рые там уста­нов­ле­ны.
http://news.nikcity.com/public/32817


Теперь главное чтоб их осудили,а тюрьма даст свою оценку мажорскому беспределу.
Цитата:
Так что с картой, кто-то смог положить денег??? Номер карты верен???

Номер карты верен,но почему то деньги смогли перевести только в ручном режиме.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 16:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
wasily_g писал(а):
Так что с картой, кто-то смог положить денег??? Номер карты верен???

я утром скинул через кассу а вчера скинул через онлайн
иногда просто лимит карточки превышен и выдает ошибку.

_________________
подонкам суд не нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 16:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 06:53
Сообщений: 2837
Откуда: Днепропетровск
Попробовал безналичным пополнить через свой банк, ушли, надеюсь дойдут деньги, очень надеюсь ....

_________________
Сперва победи, а потом сражайся!!! E-mail: [email protected]
Я верю многим, но черт может попутать каждого ...
Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай.
Украинцы не Россияне, они воевать не любят, но умеют. А Россияне любят! но не умеют...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 16:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 06:43
Сообщений: 2965
Откуда: Веселиново
Авто: Красный Lanos
Оксана Макар
Юрий Богатинский

Оксана, жизнь узнала в марте:
Чуть-чуть пораньше двадцати -
Когда подонки в быстром старте,
Решили счеты с ней свести.

Себя потешив юным телом:
Красивой девушки с села,
Сдавили горло между делом -
Чтоб их, она не привлекла.

Потом сожгли её на стройке:
Облив бензиновым дождём,
Оставив тело той постройке
С которой рядом мы живём.

Оксана в яме с грудой хлама,
Лежала черным угольком
И лишь шептала:"Где ты, мама?" -
Под красным крови кипятком.

Её нашли совсем случайно,
Услышав хриплый голосок:
Который ветер нёс печально,
Спасая жизни волосок.

Нашли и тех троих мажоров,
Но отпустили по домам -
Ведь нету честных прокуроров,
А значит пыль глотать делам.

Сейчас Оксана, как Икона -
Для всех живущих в этот час.
Ведь в ней цена того закона,
Который был и есть у нас.

_________________
Мовчи, бо то не твоя справа,
Не твій народ, то не твоя війна.
То не твоїх дітей катують у підвалах
Лише за те, що Правда – їх вина.
Мовчи, бо мови вже давно немає,
Забув її, мабуть, ти назавжди.
Та звик, що завжди твоя хата з краю
Така ж похилена, як мають всі раби.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 16:37 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Страшно. И стыдно, если действительно подонков выпустили "по команде". Потому что, по идее, учитывая тяжесть и резонансность преступления, их должны были закрыть. Единственное, на что надеюсь, что, в данном случае, действовал принцип "лучше хороший свидетель, чем плохой обвиняемый". Потому что просто не хочеться верить, что кто-то ради карьеры или бабок мог опуститься до такого...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 16:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:52
Сообщений: 1355
Авто: Пешеход
Город: Крым, южный берег
Чужой
вы из какой сказки вылезли...

_________________
Знание - сила, незнание - рабочая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 17:22 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:52
Сообщений: 9
Авто: Velofeet
Город: Херсон
Жертва миколаївських маніяків дала ексклюзивне інтерв'ю кореспонденту Gazeta.ua.

Цитата:
Почала молитися. Мені здалося, що я вже вмерла — згвалтована Оксана Макар

Жертва миколаївських маніяків дала ексклюзивне інтерв'ю кореспонденту Gazeta.ua. Сама утримувати телефону Оксана Макар не змогла. Мама передавала питання та диктувала відповіді.

Як ви зараз почуваєтеся?

Оксана: Погано. Майже не відчуваю тіла. Лікарі кажуть, якби була без свідомості – мені було б легше. А так я ж все бачу, розумію, відчуваю. Але це добре що я при свідомості. Кажуть, шансів більше.

Мама: Учора увечері лікарі сказали, що відмовила печінка. Контролюють серце, бо інтоксикація велика. Кажуть, що починають відмовляти нирки. Це жах. Коли лікарі роблять перев'язку, видно навіть нирки.

До вас приходили з міліції?

Оксана: Да. Сьогодні. Дві молоді жінки. Я все розказала.

Мама: Прийшли з прокуратури учора. Одягнуті в цивільне. Один молодий представився Серьожею. Спитав : "Ну шо, лежим?". Я зразу обурилася – що це за тон. Донька з ними поговорила. Але спочатку розплакалася. Злякалася, бо ж вони без форми. А ці дві дівчини з прокуратури були дуже люб'язні

Ви в курсі, що для Вас збирають гроші з усієї України?

Оксана: Да. Дякую всім. Тепер я знаю, що хороших людей дуже багато. Набагато більше, ніж поганих. Я вірю в людську доброту. Спасибі вам...

Мама: Гроші приходять на картку. Спасибі усім велике. Про нашу біду знають уже від Польщі до Владивостока. У мене однокласниця у Польщі живе, дізналася про все. Теж організувала збір коштів. Росіяни підключилися. Були в нас з російського телеканалу. Пропонували забрати дочку в Москву. Але ніяк – Оксана дуже важка, аби її транспортувати.

Оксано, Ви пам'ятаєте те, що з Вами сталося?

Оксана: Так. Я пам'ятаю бар і як ми йшли в гості. Потім я відключилася. Провал... Пам'ятаю, як мене душили. І коли отямилася. Коли всю ніч лежала пам'ятаю. Я думала, що не переживу. Тіла не відчувала. Спочатку гукала на допомогу. Але там нікого не було. Почала молитися. Мені здалося, що я вже вмерла. Все пам'ятаю, як в тумані

Мама: ми усе розповіли міліції.

Як ви розцінюєте таке дивовижне спасіння? Що Ви про це думаєте?

Оксана: Мабуть Бог та вирішив. Якщо не дав померти, значить я для чогось йому тут треба. Я обов'язково виживу. Я буду дуже намагатися. Дуже...

Мама (плаче): Моя дитина вижила. А це головне. Всі дуже розраховували, що вона помре. І не дасть свідчень. Але вона вижила.

http://gazeta.ua/articles/np/_pochala-m ... kar/426846


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 17:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
виродки,сволочі,подонки,за шо та дитина страждає......
Дай Боже їй сили вижити,а подонки мають бути покарані.

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 21:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:43
Сообщений: 1319
Откуда: Запорожье
Авто: RollsMaybachX5
пішохід писал(а):
...а подонки мають бути покарані.

Надеюсь, тоже самое можно будет сказать и про этих троих ублюдков:

_________________
Правда - это не то, что говорит или думает большинство. Правда - это то, что есть на самом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=C-cHfjZNdM8
http://www.youtube.com/watch?v=iPrW1...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=_5GD8pygsxw

_________________
подонкам суд не нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:17 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:02
Сообщений: 93
Авто: Ваз 21099
Город: Ялта
Пидор,других слов нет :twisted:
Цитата:
Правозащитник призвал не "затравливать" подозреваемых в изнасиловании в Николаеве

КИЕВ. 14 марта. УНН. Распространение информации об адресах подозреваемых в изнасиловании, которое совершено в Николаеве, является не правосудием, а травлей. Об этом в эфире «5 канала» сказал исполнительный директор Украинского Хельсинского союза по правам человека Аркадий Бущенко.

«Это не правосудие. Это травля. Когда мы говорим, что это подонки и преступники, и указываем именно на этих людей, это неправильно. Когда мы - общество - требуем от правоохранителей затравить человека, мы подталкиваем нашу систему на другие преступления», - отметил А.Бущенко.

По его мнению, люди должны брать под контроль деятельность правоохранительной системы, но нельзя обвинять человека до вынесения решения судебными органами.

_________________
"Беспредел заканчивается тогда, когда терпилы начинают стрелять"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Жертву зверского изнасилования в Николаеве пытаются сделать виноватой?
http://www.spilnasprava.com/wp/?p=8644
Министр внутренних дел Виталий Захарченко подтверждает, что двое из трех преступников, которые изнасиловали девушку на Николаевщине, являются детьми бывших чиновников.

Об этом он заявил на пресс-конференции в среду.

“Да, я могу это подтвердить, действительно их родители раньше работали на государственной службе”, – сказал Захарченко.

По словам присутствовавшего на пресс-конференции начальника главного следственного управления МВД Василия Фаринника, двое из трех преступников действительно сначала были отпущены правоохранителями, поскольку третий взял всю вину на себя.

“Но 12 числа нам стало известно, что на квартире одного из отпущенных соучастников, Присяжнюка, произошло данное преступление, поэтому к концу дня вчера все трое были не только задержаны, но и арестованы около 20 часов одним из судов Николаевской области”, – сказал он.

По словам Фаринника, все трое преступников находились в дружеских отношениях, один из них даже жил на квартире Присяжнюка, где произошло преступление.

Однако в ходе расследования зверского изнасилования Оксаны Макар следователи пытаются приуменьшить вину троих подозреваемых в совершении преступления

Об этом УНИАН сообщила мать девушки Татьяна Суровицкая, пишет АТН.

Опрашивать пострадавшую девушку официально начали только вчера, 13 марта, хотя, по словам Суровицкой, ее дочь все время находилась в сознании.

Суровицкая рассказала, что вчера вечером, после 18-ти часов, в палату пришел судмедэксперт, который произвел экспертизу, и следователь Центрального райотдела. По словам матери потерпевшей, следователь начал разговор в развязном тоне: «Ну, что, лежим? Ну, давай, рассказывай!». После того, как Оксана заплакала и попросила мать, «чтобы этот дядька ушел», Суровицкая настояла на том, чтобы опрос прекратили. Она сказала следователю, чтобы тот приходил на опросы в милицейской форме, потому что девушка болезненно реагирует на гражданскую одежду.

Суровицкая говорит, что по направленности задаваемых вопросов она поняла, что следователь клонит к тому, что девушка добровольно согласилась на близость.

«Сейчас они перекручивают на «по согласию». Крутят на эту статью, – сказала Суровицкая. – Кто крутит, не знаю, но после того, как я заявила о том, что она все время была в сознании, кажется, поменяли следователя».

Мать девушки утверждает, что Оксана помнит все, что с ней происходило: душить ее стали после того, как она пригрозила насильникам, что расскажет обо всем в милиции.

Чтобы зафиксировать точные показания Макар, организатор акции протеста Юрий Круцылов предложил записать ее слова на видеокамеру.

Портал Цензор опубликовал фотографии троих людей, которые подозреваются в совершении жуткого преступления и в настоящее время находятся под стражей:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:41 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:40
Сообщений: 1135
Авто: вылысыпыдыст я
Город: Буча
Зубиловод
В нормальном обществе, где есть уверенность в свершении правосудия так и должно быть. Но не у нас и не сейчас! Правозащитник прав от части.

_________________
Пересекая сплошную переходишь линию фронта.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
VeterS писал(а):
«Сейчас они перекручивают на «по согласию»

По согласию изнасиловали, по согласию задушили и по согласию сожгли!
Бог создал всех разными,- а мистер Кольт их уравнял. (С)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: