Текущее время: 27 сен 2024, 19:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 22:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Вот тоже Одесская весовая только между Одессой и Коблево


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 21:02 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:38
Сообщений: 4
Коллеги уважаемые на веса загонять свой автомобиль это ваше личное желание.Закона обязывающего Вас это делать нет.
"ЧТО ПЕРЕВОЗИМ" или "ВАМ НУЖНО ПРОЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ВЕСА" такого в законе тоже нет поэтому остановки ТС тоже незаконные.
Предъявлять ТТН это тоже Ваше желание но не обязаность.
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВСЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СЛУЖБЫ СУЩЕСТВУЮТ НА НАШИ НАЛОГИ и кому как не нам спрашивать с них о законности их действий.
Лично я не плачу и не заезжаю не на какие весовые потому как работники ДПС останавливая ТС играют в русскую рулетку и на свою задницу наживать приключений желающих нет потому как знают что действия их и тем более весовщиков НЕЗАКОННЫЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 09:04 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:36
Сообщений: 797
Откуда: Хмельницкая обл.
Авто: Скания
Город: На западе
voldimarus
Спасибо, ты нам прям глаза открыл. :D :D


А вообще, не обижайся, но как раз об этом мы тут уже с апреля толкуем. Ну и параллельно обо всем, что связано с этими крахоборами.

_________________
Если Вы писаете мимо унитаза, то потом не говорите, что у нас страна зассаная.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 09:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Понемногу отправляем запросы в Укравтодор и ГАИ. Может что нибудь в положительную сторону изменится.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 21:53 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:07
Сообщений: 1156
Авто: Opel
Один вопрос. А что если перегруз и ДТП как результат?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 23:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Timothy писал(а):
Один вопрос. А что если перегруз и ДТП как результат?

ДТП по чьей вине?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:07 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:07
Сообщений: 1156
Авто: Opel
По вине развалившейся на ходу Газели.
Сам часто вожу перегруз, обычно кг на 400. При перегрузе на 1 тонну машина становится трудноуправляемой(минибус). Вроде все нормально, но иногда ведет в сторону. Как правило, с буса берут 50 гривен.
Один знакомый на Газели возмущался, что его с весом в 5 тонн!!! "еле отпустили". Это-зло.
Кстати, ПДД дает весовшикам право не только рассматривать, но и брать документы в руки. Странно, что создатели ПДД упустили этот момент.Отобрав это право у ГАИ, они дали его быкам на весах.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 20:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Как говорят начни с себя и перестань брать груз больше на 400 кг и заставь весовщиков работать по закону. И где в ПДД написано что весовщикам разрешено брать документы в руки ???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 21:17 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:07
Сообщений: 1156
Авто: Opel
2.4-1. В месте проведения габаритно-весового контроля по требованию работника пункта габаритно-весового контроля или работника МВД водитель грузового автомобиля (в том числе механического транспортного средства) должен остановиться с соблюдением требований данных правил, а также:

а) передать для проверки документы, указанные в подпунктах «а», «б», «в» и «г» пункта 2.1 этих Правил;

б) предоставить транспортное средство и прицеп (при наличии) для весового и/или габаритного контроля согласно установленной процедуре.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 21:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:07
Сообщений: 1156
Авто: Opel
Никто не бусах за овощами не ездит с правильным грузом. В этом году цены упали из-за урожая, и продавцу нет смысла платить водителю за километраж, не забив его под самое нехочу.Мне лично надо кормить семью, и 400 кг про вопросе 50 гривен меня не волнуют


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 21:59 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
Timothy писал(а):
Никто не бусах за овощами не ездит с правильным грузом. В этом году цены упали из-за урожая, и продавцу нет смысла платить водителю за километраж, не забив его под самое нехочу.Мне лично надо кормить семью, и 400 кг про вопросе 50 гривен меня не волнуют
сдай бабло государству, туда можно платить и без протокола/постановы.
а на будущее старайся говорить за себя. если ты злостный нарушитель, это не означает что кто-то другой тебе уподобляется


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 22:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Мы весь сезон с Копаней и всяких там полей отьездили с грузом до 20т и срать я хотел на тех продавцов которые хуярят под самую крышу. У меня есть ставка не меньше 9 грн за км без перегруза и я так езжу. А вот всякие ушлёпки которые гребут под крышу не соображают что если они взяли свыше нормы (под потолок) и им вроде как заплатили больше за 1 км чем мне то но на выходе когда они подбивают свои заработки у них выйдет столько же сколько и я зарабатываю а может и ещё меньше т.к 1. Отдай весам 2. перерасход топлива 3. насилуют машину 4. быстрее изнашивается резина 5. машина и прицеп приходит в негодность 6. после таких клоунов я бью свою машину по колее. 7. три машины взяли перегруз четвёртая осталась без работы 8. Из за таких водителей грузовладельцы отказываются грузить нормальную норму в машину так как приедет какой нибудь дармовоз и вместо 20т хуйнёт себе 40т.

И что ты заработаеш на 400кг отдав несколько раз по 50грн ???
А я отвечу твои лишние 400 кг обойдутся тебе в 0 нихрена ты на них не зарабатываеш а только создаёш себе иллюзию зароботка !!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 22:16 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:07
Сообщений: 1156
Авто: Opel
мне платили 3 гр км (минибус) и срать на перегруз.
Я так уже ездить не хочу-мне есть чем заняться. Но обратите внимание-ПДД нас кинуло в вопросе передачи доков.Не путайте фуру с Транзитом, который нанимают мелкие барыги на Привозе. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 23:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Вот видиш тебе срать на перегрузы твоему соседу срать и ещё многим срать и вот из за таких как вы серунов мы нормальные люди плаваем поуши в гавне и выбратся из него не можем !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 23:42 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:07
Сообщений: 1156
Авто: Opel
Да нет-не мне срать, а тем, кто мне платил. Мне-то как раз и не срать-вот я и бросил Копани с ожиревшими от продаж русским и полякам добра по завышеной цене.
От Вас прет самоправедностью-не делайте из себя героя дорог,мой Вам скромный совет.Я прекрасно знаю, чем дышат перевозчики, и не надо мне лепить бабушку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: