Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО
https://roadcontrol.org/forum/

Чем больше врагов у Дорожного контроля тем лучше
https://roadcontrol.org/forum/viewtopic.php?f=16&t=25900
Страница 3 из 3

Автор:  KotykPooh [ 21 ноя 2012, 08:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем больше врагов у Дорожного контроля тем лучше

kam писал(а):
KotykPooh писал(а):
artobstrel писал(а):
Наконец-то Ростислав признал очевидное за что раньше банили неугодных.

банили тех, кто не понимал, где надо молчать, а где п**ть...
тут тонкая грань! не зря же говорят, что МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО!


а на выборах , а в противостоянии с коррупцией - молчание тоже золото , только для кого ?

этот принцип не всегда работает......
_________________________________________________________

технологии и кастанедовские примочки, все это - в духе времени.... к сожалению

но черное остается черным, независимо от пиара, а белое должно быть белым как ни крути.

да, - должно всегда означать - да, а нет- нет, все предельно просто.

добропорядочному человеку или проекту незачем себя очернять для " пользы ...


ты же умудренный жизненным опытом человек!
в этой жизни вообще нет белого и черного - окрас зависит от точки наблюдения за объектом.
мы вообще живем в ситуации, когда, например, 500 000 здоровых мужиков делают вид, что занимаются охраной права,
а несколько десятков миллионов человек делают вид (а некоторые даже верят свято),
что так оно и есть.
мы давно живем в зазеркалье, где всё не имеет четкого определения и абсолютно верного направления для всех НЕТ (поэтому термин "общечеловеческие ценности" просто идеологический штамп без смысловой нагрузки)
человек просто (наверно по своей природе) хочет, чтобы всё было понятно и однозначно...
и хочет уже давно... несколько веков последних точно хочет...
НО видать НЕ от человека это зависит!

Поэтому в зазеркалье, зачастую, один негатив - это лучше, чем два позитива (хотя многим хотелось бы наоборот).

Автор:  Stydent [ 28 янв 2013, 17:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем больше врагов у Дорожного контроля тем лучше

Чем больше всякие гомики орут что ДК гомно, тем больше они привлекают внимание к проекту, разумно ;) П.С. Хорошая статья.

Автор:  4izz [ 07 фев 2013, 10:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем больше врагов у Дорожного контроля тем лучше

Вы бы еще виртуальную доску почета соорудили,
как в "поющем" авиаполку, те звездочки малевали, а вы жезлы...
перечеркнутый жезл - уволен
в кружочке красном - оштрафован ))))))

Автор:  Lambert [ 13 авг 2015, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем больше врагов у Дорожного контроля тем лучше

Якщо деякі з учасників ДК продовжуватимуть "геніальні висєри" в соцмережах, як такий собі олексій задорожній - поваги до ДК у громадськості стане тільки менше...
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1460379494268613&id=100008897296028

Автор:  dolphin [ 13 авг 2015, 16:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем больше врагов у Дорожного контроля тем лучше

Мда. Нет слов.

Автор:  otherside [ 13 авг 2015, 18:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем больше врагов у Дорожного контроля тем лучше

Я думал не обращать внимания на "бурление", пока оно не затронуло ДК, к чему вообще не должно было иметь никакого отношения.
Такой комментарий с моей стороны действительно имел место быть, и я сознательно его удалил, чтобы не нагнетать обстановку. Хотел, чтобы каждый остался при своём мнении. Но раз уж так...
Самое интересное, что все решили, что я кого-то хотел оскорбить, обидеть, унизить, позлорадствовать. Нет, конечно, дело личное. Только вот никакого намерения оскорбить кого-то из погибших у меня точно не было. Скорей это был какой-то слишком лаконичный порыв ярости от бессилия в том, чтобы хоть как-то повлиять как раз на таких вот мотоциклистов, которых в этом сезоне разбилось уже, по-моему, аномально много. Также было интересно узнать, почему и как "мотобратья" реагируют на это самое слово, всего лишь имитирующее звук, например, кукурузных хлопьев во рту. Хомячки крайне предсказуемые. На них можно легко ставить опыты разной степени сложности.
А теперь серьёзно. Я правда пожалел, что написал это в такой "резкой" манере. Да, мне жаль, что оборвались жизни. Но пока носители этих жизней будут ездить, нарушая правила и не пользуясь защитой - поводов жалеть будет только больше. И вот скажите мне: вы жалеете человека, по неосторожности упавшего, например, с опоры моста, на которую тот самостоятельно залез? Большинство, наверное, написало бы "Вот дурик, зачем он туда полез? О матери подумал?". Мне казалось, это ДТП должно было стать всем любителям адреналина очередным уроком, а не поводом чморить того, кто не вписался в дружную ораву скорбящих по поводу смерти незнакомого человека, пренебрегшего правилами безопасности. Я лишь добавил немного циничного "усилителя" этой мысли. Я - циник, и привык, что меня не понимают.
Я никогда ничего подобного не писал под постами и фото с ДТП, где участвовали мотоциклисты в экипе и шлемах, ехавшие в момент удара на скорости ниже 60 км/ч (хотя бы визуально), если эти мотоциклы были на момент ДТП зарегистрированы, имели номера, а пилоты - соответствующие категории. Иначе - если вы сами не бережёте свою жизнь, почему вы считаете, что вас потом должны жалеть? Я сам лично несколько раз помогал в ДТП (правда, с автомобилями), оказывал ПМП. И всегда говорил людям, в чём они не правы прямо на месте, лёжа с ними в траве на обочине и наматывая бинт на конечности. Желаю всем автомобилистам и мотоциклистам, чтобы у меня и других людей больше никогда не было повода написать что-то подобное. Желающие со мной "встретиться" - умерьте пыл, и приложите силы, заготовленные на этот случай, к чему-то более полезному. Ни вам, ни погибшим/их семьям то, о чём вы думаете, не принесёт никакой радости. По крайней мере, надолго. Лучше сделайте так, чтобы вы никогда не стали объектом подобных хроник. Удачи вам в жизни и на дорогах.
P.S. семье и друзьям погибших - мои извинения (за резкость и, наверное, неоправданную и несправедливую циничность) и соболезнования. Как бы там ни было, такая ошибка не должна была стоить жизни. Их я принёс бы в любом случае, если бы этот самый случай стал для меня хоть немного более "личным". Сейчас стал, после реакции мото-сообщества. И я рад, что у нас есть такие крепкие ячейки "дорожного" коллектива.
Всем спасибо. Сходите к друзьям и семьям, развейтесь. Это лучше, чем изливать негатив в соцсетях.

Автор:  Максим-Перепелица [ 13 авг 2015, 20:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем больше врагов у Дорожного контроля тем лучше

Мда... Помнится, тут и тема была на форуме, что-то типа "причины ненависти к хрустикам". Хрустик - это не каждый двухколесный. Это тот, кто пренебрегает при этом ПДД, средствами пассивной защиты, мб агрессивно пилотирует свой байк/байсикл/мопед и тп. Мне тоже однажды в бок прилетело такое. Благо скорость он сбросить успел и на бок уложить свой ИЖ, а потом ещё и сыбаца с места дтп. Ядолжен был бы скорбеть, если бы он перелетел через крышу автомобиля и внезапно прервал свой полет об столб? хренушки. Единственное, в чем Алексей не прав, так это в... Да нет, это действительно просто цинизм как черта характера, а не злорадство.

Автор:  aphalin [ 14 авг 2015, 16:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем больше врагов у Дорожного контроля тем лучше

Сообщение, не относящиеся к теме
В чому проблема зареєструвати лівий акаунт і з нього поливати всіх говном?
З нашими хом*ячками по іншому не можна. Безпредєльщик-мусор убився об стіну на швидкості 200, висовуєш логічний висновок - нєфіг літать, набігають стада лемінгів і змішують тебе з говном, "патамушьта он такій хароший чилавєк, любящій атєц, каторага нєт, а ти падла постіш бездушну хєрню, а шоб тобі так було".

Страница 3 из 3 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/