Текущее время: 29 сен 2024, 14:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
alekshapovalov писал(а):
ну как же бред, ану внимательно прочти про "мажора"

еще раз, где я говорил что ты говорил про "мажора"? это я его так назвал, чтобы понятнее было о ком речь

alekshapovalov писал(а):
уверен что сама эта трагедия не началась со стрельбы

а с чего?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:02 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 01:39
Сообщений: 472
Авто: підвода
Город: Житомир
Парни, разборки, вроде, в личке. Не?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:22
Сообщений: 2934
Откуда: г. Николаев (Украина)
Авто: \Малолитражка ;)
Город: \Николаев
о так ты не балобол, а просто "додумщик" ))) за меня додумал "мажора"
Цитата:
я же сказал уже, потому что твои байки про мажора-наркомана, который... (см. выше) могут выслушать и понять только там


так что все было так как я написал постом выше :shock:
"сидят такие копчики, о вроде нарушает, не включай мигалку подъезжаем тихо, -стреляй в него! промазал... ладно включай мигалку погнали за ним"

AndrewB, согласен, беседу в данном русле прекращаю.

_________________
Сообщение, не относящиеся к теме
lentai писал(а):
В загнивающей гейропе запустили первые фуры которые сами едут по маршруту, Для армии США создали сверхлегкий металл, который не тонет в воде.
И только раша, создает нацгваридию, и гордится победой которая была 70 лет назад в другой стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
почему этого не пристрелили?

Цитата:
В Киеве задержан пьяный водитель Альфа Ромео
По словам полицейских, у водителя были признаки алкогольного опьянения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
alekshapovalov
не тупи, я за тебя ничего не додумывал, это ты придумал что тебе чтото закидываю про "мажора" и начал героически обороняться :) (не идиот конечно же, нет)
а что по теме-то? что было сделано неправильно "мажором"?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:16 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
Защитников копа Олейника возмутил "неприкосновенный" водитель BMW
Киевляне провели вече в защиту полицейского, а односельчане решили писать письмо президенту. Но водитель злосчастной авто до сих пор на свободе


Страсти вокруг кровавой погони за BMW не утихают. В воскресенье, 21 февраля, в защиту задержанного полицейского Сергея Олейника, пуля которого, как считает следствие, и стала смертельной для Михаила Медведева, прошло два митинга — в Киеве и на родине, в селе Тырловка на Винничине.

Односельчане собираются писать письмо президенту. Между тем подозрение водителю BMW Ростиславу Храпачевскому еще не вручено. Более того, у него даже не брали анализы на алкоголь и наркотики.

«Должен ответить Аваков»
В воскресенье на Софийской площади вече в поддержку Сергея Олейника собрало 2,5–3 тысячи человек. Люди охотно надевали браслеты «Я — полиция» и наклейки с призывами защитить копов. Говорили, что узнали об акции через соцсети и пришли высказать свою позицию. В толпе мы увидели нардепа Владимира Парасюка и начальника киевской полиции Андрея Крищенко. Резко выступила глава общественной организации «Союз матерей «Захист» Надежда Курамшина.

«Ответственность за Олейника должен взять на себя глава МВД Арсен Аваков, — заявила Курамшина. — Чему эти пацаны могли за два месяца научиться. В Академии внутренних дел учатся пять лет. А эти — всего два месяца! Какое право имеет министр заявлять, что все правильно, так и нужно? Таким образом он настраивает людей против полиции».

А предприниматель Павел Алейников из Шевченковского района сказал нам, что пришел на акцию, «потому что он на стороне полицейского, который остановил этого зарвавшегося водителя». Как узнали «Вести», на акции был и отец Олейника Владимир Андреевич. «Я сейчас приехал в Киев, чтобы хоть как-то помочь своему сыну. С сыном мне пока не разрешили встретиться. Но я надеюсь, что это произойдет в ближайшее время», — сказал нам Владимир Олейник.

Сам Сергей Олейник провел выходные в следственном изоляторе на Косогорном переулке, но уже в ближайшие дни его должны перевести в Лукьяновское СИЗО, рассказал нам адвокат полицейского Сергей Митюрин. Условия в изоляторе гораздо лучше, чем на Лукьяновке: сухие камеры максимум на четыре человека, есть холодильники и телевизоры.

На родине пишут президенту
На родине Олейника, в селе Тырловка, уже думают, как спасать односельчанина. В воскрсенье для этого собрались в местном клубе. «Было около 700 человек. Все стали горой за Сережу», — говорит нам отец одноклассницы Олейника, Борис Ковбасюк.

По его словам, во время собрания они составили письмо в защиту Олейника, которое уже подписали около 500 человек. Петицию они отправят в райадминистрацию, президенту и в ГПУ. «Если водителю полиция приказала остановиться, а он вместо этого дал по газам, то значит у него была для этого причина. Причем здесь Сергей? Он выполнял свой долг. А в итоге Сергей под арестом, а водитель до сих пор гуляет на свободе», — возмущается Ковбасюк.

Водитель: «Мне подозрения не вручали»

Водитель BMW Ростислав Храпачевский сейчас действительно на свободе, но прокуратура Киева возбудила против него уголовное производство. Сергей Митюрин уточнил, что речь идет о статье «посягательство на жизнь работника правоохранительных органов» (из-за наезда на напарника Сергея). В случае, если дело дойдет до суда, Ростиславу грозит до 15 лет.

«Зарегистрировано уголовное производство, дело ведет полиция Голосеевского района. В суде прокуратура будет поддерживать обвинение, но на данный момент подозрение водителю так и не вручено», — рассказывает «Вестям» спикер столичной прокуратуры Надежда Максимец. В полиции же говорят, что подозрение будет вручено в ближайшие дни, а заминка из-за бюрократического процесса.

Любопытно, что сам Храпачевский говорит, что не знает о том, что стал фигурантом в деле о нападении на копа. «Я ничего не знаю, подозрения мне не предъявляли. Касательно экспертизы на состояние наркотического опьянения могу сразу сказать, заключение сделали исходя из визуального осмотра, но я тогда был в состоянии шока. Кровь у меня не брали на анализ», — поведал Храпачевский.

Хотел защищать людей

По словам отца Петра, настоятеля храма Архангела Михаила в Тырловке, Сергей — очень спокойный человек. В этой церкви он служил пономарем в 2001–2003 годах. «Он ответственен, всегда молился, любил участвовать в службах. Потом, когда закончил школу, уехал учиться в Киев, там и остался», — говорит отец Петр.

По его словам, Сергей ушел из следственных органов из-за того, что не хотел ежедневно видеть насилие. «Он жаловался, что каждый день выезжает на трупы смотреть. Поэтому и ушел. Как я помню, это было до Евромайдана. А в новую полицию пришел, потому что хотел защищать людей. Работа в полиции несколько отличается от следственной работы», — говорит священник. Он не смотрел видео той кровавой погони, но считает, что Олейник был в состоянии запала.

«Он мог себя просто не контролировать. С другой стороны, почему руководство не остановило эту погоню? И если он стрелял, то опять-таки здесь виновато именно руководство. Он исполнитель. Почему только его задержали? Почему не задержали участников погони? Ведь говорили тем остановиться, а они не останавливались. Значит, чувствовали за собой вину. Я не знаю, виновен Сергей или нет, но Бог все видит».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:22
Сообщений: 2934
Откуда: г. Николаев (Украина)
Авто: \Малолитражка ;)
Город: \Николаев
последний раз, процитирую твои слова, открой глаза, прочти :
Цитата:
я же сказал уже, потому что твои байки про мажора-наркомана, который... (см. выше) могут выслушать и понять только там

последний раз повторю - мажором его не считаю.

По теме - думаю ситуация началась с попытки предъявить нарушение, но водитель начал убегать, убегал небезопасно и довел дело до стрельбы отмороженным полицейским, что привело к смерти его товарища.
Считаю виноватыми и водилу (наказать по максимальной строгости которую предусматривает закон за совершенные им деяния) и копчика (посадить надолго).

_________________
Сообщение, не относящиеся к теме
lentai писал(а):
В загнивающей гейропе запустили первые фуры которые сами едут по маршруту, Для армии США создали сверхлегкий металл, который не тонет в воде.
И только раша, создает нацгваридию, и гордится победой которая была 70 лет назад в другой стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Давайте представим такую картину. В магазин зашло двое. Один украл бутылку водки и с другом стали убегать. Менты были рядом и в погоне убили второго, который стоял на шухере и ничего не крал. Какие мысли? Все такие же, в смерти виноват не только мент, но и тот, кто украл бутылку и стал убегать?


Последний раз редактировалось artobstrel 21 фев 2016, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:31 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
теперь осталось адвокату Храпачевского "покатать" врача/фельдшера/нарколога на предмет проведения медосвидетельствования...

Цитата:
Касательно экспертизы на состояние наркотического опьянения могу сразу сказать, заключение сделали исходя из визуального осмотра. Кровь у меня не брали на анализ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:22
Сообщений: 2063
Авто: Renault,Peugeot
Город: Agen
alekshapovalov писал(а):
По теме - думаю ситуация началась с попытки предъявить нарушение, но водитель начал убегать,

Какое нарушение? Покупка алкоголя? Это уже нарушение и я что-то пропустил? Думаю что видео начала инцендента мы никогда не увидим, т.к. не было оснований для остановки.

_________________
Вільні люди мають зброю. Раби - ні. За батьківщину треба вбивати, а не помирати.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:34 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
artobstrel писал(а):
в смерти виноват не только мент, но и тот, кто украл бутылку и стал убегать?


еще продавец который выставил товар на прилавок, товаровед который заказал товар у поставщика, грузчик выгрузивший товар, водитель который его доставил со склада...
короче здесь целая ОПГ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:22
Сообщений: 2063
Авто: Renault,Peugeot
Город: Agen
freeman john писал(а):
теперь осталось адвокату Храпачевского "покатать" врача/фельдшера/нарколога на предмет проведения медосвидетельствования...

В течение 2 часов освидетельствование не сделали значит был трезвый. Точка. Если появится какой-нибудь акт то он априори будет фальшивым.

_________________
Вільні люди мають зброю. Раби - ні. За батьківщину треба вбивати, а не помирати.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:39 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
mk_andy писал(а):
видео начала инцендента мы никогда не увидим, т.к. не было оснований для остановки.


БМВ остановилось у кафе там подбирали того которого (Михаил Медведев) в последствии застрелил мент, он (Михаил Медведев) садился в автомобиль последним, а тот кто сидел на переднем пассажирском до того - пересел на заднее сидение за водителем


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:22
Сообщений: 2934
Откуда: г. Николаев (Украина)
Авто: \Малолитражка ;)
Город: \Николаев
artobstrel писал(а):
Давайте представим такую картину. В магазин зашло двое. Один украл бутылку водки и с другом стали убегать. Менты были рядом и в погоне убили второго, который стоял на шухере и ничего не крал. Какие мысли? Все такие же, в смерти виноват не только мент, но и тот, кто украл бутылку и стал убегать?


если можно представлять и придумывать:
убегая он разбил бутылку об голову прохожего и с "розочкой" продолжил бегство нанося порезы кто встретится в пути (посчитаем их за свидетелей увидевших его лицо), мент стреляя попал не в него а в его поддельника который просто убегал и возможно даже пытался сдаться, тогда виноват мазила мент и чел который украл бутылку (с этого нетяжкого дела все началось...). Тут конечно было бы лучше сразу сдаться, всеб остались живы, а еще лучше было б вообще не воровать.

_________________
Сообщение, не относящиеся к теме
lentai писал(а):
В загнивающей гейропе запустили первые фуры которые сами едут по маршруту, Для армии США создали сверхлегкий металл, который не тонет в воде.
И только раша, создает нацгваридию, и гордится победой которая была 70 лет назад в другой стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:22
Сообщений: 2934
Откуда: г. Николаев (Украина)
Авто: \Малолитражка ;)
Город: \Николаев
freeman john писал(а):
mk_andy писал(а):
видео начала инцендента мы никогда не увидим, т.к. не было оснований для остановки.


БМВ остановилось у кафе там подбирали того которого (Михаил Медведев) в последствии застрелил мент, он (Михаил Медведев) садился в автомобиль последним, а тот кто сидел на переднем пассажирском до того - пересел на заднее сидение за водителем

а дальше что, копы начали стрелять :shock: ...

_________________
Сообщение, не относящиеся к теме
lentai писал(а):
В загнивающей гейропе запустили первые фуры которые сами едут по маршруту, Для армии США создали сверхлегкий металл, который не тонет в воде.
И только раша, создает нацгваридию, и гордится победой которая была 70 лет назад в другой стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron