Текущее время: 29 сен 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:22
Сообщений: 2934
Откуда: г. Николаев (Украина)
Авто: \Малолитражка ;)
Город: \Николаев
:twisted: это звездец, в тюрьму суку, навсегда и тех кто его взял в полицию туда же.

_________________
Сообщение, не относящиеся к теме
lentai писал(а):
В загнивающей гейропе запустили первые фуры которые сами едут по маршруту, Для армии США создали сверхлегкий металл, который не тонет в воде.
И только раша, создает нацгваридию, и гордится победой которая была 70 лет назад в другой стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
bigpignik писал(а):
А может просто долбоебы за пидорасов голосуют? :D

Так там за кого ни голосуй вариантов два:
1. сразу попадешь в пидораса
2. твой избранник проявит себя пидорасом чуть позже


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:25 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
какой он нахрен коп? еще бы фараоном обозвали
вещи надо называть своими именами
он мусор и поступает как мусор


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 12:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5470
Авто: BMW
Город: Черновцы
Мусора хотят заблокировать распространение видео с расстрелом БМВ. Хотел скачать данное видео для последующего перевода на английский с помощью самого распостраненного сервиса http://ru.savefrom.net/ вставляю ссылку с видео и выбивает-Не найдена ссылка для скачивания. Думаю наверное ошибка и пробую вставить ссылки этого же видео с других 5-ти каналов с данным видео и снова выбивает- Не найдена ссылка для скачивания. Вставляю ссылку этого же видео с комментариями Ростислава в начале ролика https://www.youtube.com/watch?v=jgX5Ovif9jI и результат тот же-Не найдена ссылка для скачивания. Все другие ролики данный сервис качал и качает отлично. Думал уже записать с экрана, но в итоге скачал видео другим сервисом.

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 14:13 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
"подрастающее поколение ватников"

Цитата:
В Киеве украинцы вышли на акцию в поддержку полиции
http://news.liga.net/news/politics/9156 ... litsii.htm

Украинцы самоорганизовались на акцию в поддержку полиции после ареста патрульного, который стрелял в пассажира 7 февраля во время погони за BMW
В Киеве украинцы вышли на акцию в поддержку полиции
На Софийской площади в Киеве несколько сотен людей вышли на акцию в поддержку Национальной полиции.

На площади нет сцены, микрофона или спикеров. Некоторые люди пришли с нарисованными от руки плакатами. Также раздают бумажные браслеты с надписью "Захисти поліцію".
Михаил Губа, который представился как один из организаторов акции в Facebook, в эфире hromadske.tv рассказал, что браслеты напечатал он вместе с соорганизаторами за личные деньги. Он утверждает, что не имеет никакого отношения к полиции.

Изображение
Изображение

"Мы не выдвигаем никаких требований. Мы просто пришли для того, чтобы показать, что у новой полиции есть очень широкая поддержка в обществе. С одной стороны это поддержка, с другой - это большая ответственность для ребят"

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 14:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Особенно нравится даун с плакатом: - Чому не садять тих хто вбивав його на майдані?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 14:53 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 15:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
Изображение

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 15:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
"СЕРЕЖЕ НУЖНО БЫЛО ДАТЬ ГРАНАТОМЕТ". РЕПОРТАЖ ИЗ РОДНОГО СЕЛА ПАТРУЛЬНОГО ОЛИЙНЫКА

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 17:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Украинцы не понимают, что они превращаются в россиян. Украина - это, по сути, копия России. То, что они воюют между собой, ничего особо не меняет. Люди смотрят телевизор и повторяют слова Авакова, Шойгу, Киселева, Геращенко. Украинцы все чаще мне напоминают россиян - тупое быдло, которое не имеет своего мнения, а пользуется навязанными им фразами. Вчера они митинговали с требованием наказать виновных в разгоне Майдана. Сегодня они митингуют с требованием выпустить из СИЗО мусора, который разгонял Майдан. И вчера и сегодня они махали украинскими флагами и называют себя патриотами. Тупое стадо. Они не заслуживают лучшей жизни. Он ее не хотят. Им так нравится. При этом с ними бесполезно говорить и что-то доказывать. В их глазах я сразу становлюсь "сепаратистом". Я и вдруг сепаратист... Это даже не смешно... Хотя я уже слышал, что кое-где всех несогласных называют "национал-предателями". Наши вышиватники все больше напоминают ватников из рашки. Обмотаются национальным флагом, орут фразы из телевизора и проклинают всех несогласных с ними.

Цитата:
Разруха. Это - мираж, дым, фикция. Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!
(профессор Ф.Ф.Преображенский)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 18:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 18:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5470
Авто: BMW
Город: Черновцы
phpBB [video]

Это не люди-это зомби

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 19:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
Вот какое оружие надо выдать нашим селфи-копам

Цитата:
Индийским полицейским выдали рогатки

Полиция Индии вооружили рогатками. Древнейшую оружие признали более эффективным методом усмирения толпы сравнению с ультрасовременной огнестрельным.

Полицейским Индии предложили на вооружение рогатки с перечными и мраморными шариками, которые, по мнению властей и разработчиков, помогут в борьбе с протестами и массовыми манифестациями, сообщает Би-Би-Си.

По данным руководства индийского МИД, работникам правоохранительных органов только предстоит научиться стрельбе из усовершенствованной версии древнейшей оружия. Также объяснили, что рогатки были сконструированы после долгих испытаний и разработок, а мрамор и перец помогать легко обуздать митингующий толпу.

Уточняется, что основная цель нововведения заключается в том, чтобы полиции до последнего момента не приходилось прибегать к слезоточивого газа или огнестрельного оружия.

Изображение

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 19:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
LMD-Star
да этим придуркам даже вилки нельзя в руки давать, не себе, так соседу в глаз занесут :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 19:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:29
Сообщений: 1411
Mihail-ves писал(а):
Не понял а где ж порохо-вавако-боты.

О ком ты говоришь?
Судя по риторике некоторых коллег к порохоботам причисляют и меня. Но мне на данный момент сказать нечего. Вернее свое мнение, заключающееся в том, что полицейского посадят, я выразил в самом начале. Да и позднее я это говорил.
Чего еще желаете услышать?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron