Текущее время: 30 сен 2024, 00:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 00:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
lentai писал(а):
Мне одному непонятно зачем стрелять в салон авто тем более что ты не асс по меткости, или так ради того чтобы пострелять ?

Авто стоит, стреляй по колесам, на спущенных далеко не уедет. Но нет надо стрелять именно в салон.

И еще стрелять на ходу в авто, а если промахнутся и попасть в человека идущего на улице ?

что тут непонятного? он на него разозлился и решил перестрелять всех, кто был в авто потому, что этот мусор - реальный убийца с маниакальными припадками из-за того, что ему, как он считает, полубогу, не подчинились.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 00:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
Romaha писал(а):
lentai писал(а):
Мне одному непонятно зачем стрелять в салон авто тем более что ты не асс по меткости, или так ради того чтобы пострелять ?

Авто стоит, стреляй по колесам, на спущенных далеко не уедет. Но нет надо стрелять именно в салон.

И еще стрелять на ходу в авто, а если промахнутся и попасть в человека идущего на улице ?

"Синдром американских боевиков".

синдром умственной отсталости. Я не помню чтобы даже в боевиках стреляли из движущегося авто когда преступник УБЕГАЕТ!!!! Оружие используется исключительно для самообороны и защиты окружающих.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 00:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
Блад писал(а):
alekshapovalov писал(а):
полицейский и водитель виновны одинаково в этой трагедии,
сядет только копчик, тут ему уже не отмазаться

вот этих сравнений я тоже не понимаю, водитель наездил на лишение прав максимум, если не пришьют наезд, у копа умышленное убийство, какое равенство может быть?
Andrey0712, доброе утро

Ну да, "пъяный" водитель спасал жизнь себе и пассажирам от неуравновешенного психа, который решил их всех убить. Конечно, на столько же виноват, насколько конченый маньяк выряженный в форму.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 00:30 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
Аndrew писал(а):
lartuk писал(а):
Все выстрелы в машину, которая двигалась.
Тут кричали что стреляли в стоящую, расстреливали пассажира, специально и тп
Да - непрофессионализм, да - неслаженность.
Но водитель виноват в том что продолжал движение после первого выстрела, потому что бухой.
Где тут треш со стороны полицаев - я не вижу.

Простите, любезнейший, вы в своем уме?
Для чего полиции оружие? ДЛЯ САМОЗАЩИТЫ!!!!
от чего он защищался стреляя в лобовое стекло уезжающего от него авто?
это тупо убийцы.

Чтобы вести диалог, нужно слушать, в том числе и себя. Я не говорил что машина не может гнать из-за докатки, не говорил что полицай специально стрелял в пассажира, не говорил что машина допотопная и древняя, не говорил что стреляли в стоящую машину или стреляли на скорости 190 кмч.
Я тогда предполагал, перед видео, что выстрелы были спровоцированы началом движением после остановки, наездом на полицейского. Реальность не сильно разница, полицай стрелял в убегающую машину после остановки(я так понимаю именно эти выстрелы стали смертельными).
Сработал синдром не маньяка или мусора, а синдром охотника, о котором говорил Кур.
В дополнение к этому, мое предположение, так как полицай расстрелял почти две обоймы, он перестал чувствовать значимость выстрелов, каждый выстрел начал восприниматься им как выстрелы из хлопушки.
Все это говорит что у полицая просто нет подготовки - огневой, преследования и тп. Он никакой не маньяк.

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Последний раз редактировалось lartuk 19 фев 2016, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 00:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Я так понимаю у психа просто закончились патроны?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 00:31 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
artobstrel писал(а):
Я так понимаю у психа просто закончились патроны?

Один патрон остался ;)

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 00:33 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 01:39
Сообщений: 472
Авто: підвода
Город: Житомир
Аndrew писал(а):
lartuk писал(а):
Все выстрелы в машину, которая двигалась.
Тут кричали что стреляли в стоящую, расстреливали пассажира, специально и тп
Да - непрофессионализм, да - неслаженность.
Но водитель виноват в том что продолжал движение после первого выстрела, потому что бухой.
Где тут треш со стороны полицаев - я не вижу.

Простите, любезнейший, вы в своем уме?
Для чего полиции оружие? ДЛЯ САМОЗАЩИТЫ!!!!
от чего он защищался стреляя в лобовое стекло уезжающего от него авто?
это тупо убийцы.

Это у вас в Америках оружие у копов для самозащиты! А у наших фаркопов для защиты населения путем истребления населения.
Чем больше коп убьет людей, ака "возможных угроз обществу", тем свободнее и защищеннее это самое общество будет. Во как!
Кажется такое мнение у патриотически настроенных организмов с гипертрофированным авакяном мозга.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 00:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
lartuk писал(а):
Вот пример эксцесса, полицая оправдали
phpBB [video]

в нашем случае - так называемая "подготовка"

Не оправдали, а не предъявили объявлений, поскольку экспертиза установила произвольное срабатывание оружия. Полициейский под присягой также подтвердил, что не собирался стрелять и именно из-за того, что пистолет сработал, сразу вернул его на предохранитель и убрал его назад в кобуру. Позже полицейского уволили и ему-таки предъявили обвинение на данный момент в убийстве первой степени, идет суд, полицейский под подпиской http://www.copblock.org/153681/former-p ... ognizance/
так что не надо говорить неправду

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 00:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
misha1sha писал(а):
Их пидаров надо не одного посадить, а всех кто гонялся и не удержал преступника от убийства. Все знали что идут на убийство! Почему обвиняли даже самого убитого, мол знал что садится к пьяному и не остановил. Так почему бы и им не воспользоваться ихним умозаключением? А если серьезно, то все кто в патрульном автомобиле убийцы был должны сесть, вопрос только кто на сколько. И естественно у вех патрульных отобрать оружие ВООБЩЕ! А оставить можно допустим операм. Я думаю так было бы правильно. Для них и баллончиков с наручниками достаточно что бы чудеса творить. Допустим впятером БОМЖа ломать.

Это называется преступное бездействие. Полиция ОБЯЗАНА следить за исполнением законов. Тут не принцип доброго самаритянина, а их обязанность, неисполнение которой повлекло за собой смерть ребенка.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 00:45 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
Аndrew писал(а):
Не оправдали, а не предъявили объявлений, поскольку экспертиза установила произвольное срабатывание оружия. Полициейский под присягой также подтвердил, что не собирался стрелять и именно из-за того, что пистолет сработал, сразу вернул его на предохранитель и убрал его назад в кобуру. Позже полицейского уволили и ему-таки предъявили обвинение на данный момент в убийстве по неосторожности, идет суд, полицейский под подпиской еhttp://www.copblock.org/153681/former-paradise-police-officer-formally-charge-released-on-own-recognizance/
так что не надо говорить неправду

Ха, возможно я опираюсь на неверные или неточные источники, но обвинять меня в неправде, это как с "ОБЪЕКТИВНО старая машина". :lol:

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 00:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
lartuk писал(а):
Все это говорит что у полицая просто нет подготовки - огневой, преследования и тп. Он никакой не маньяк.

а если бы у него была подготовка, огневая, преследования? он бы стрелял эффективнее, то есть всех там в салоне замочил или вообще не стрелял бы?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 00:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
mafik писал(а):
Кстати в США за езду алкогольном состояние разве админка? И что положено за повторное...

да, админка - раз
остановок без нарушений тут нет - два
понятие опъянения по уровню промилле тут отличается от Украины - три
копов не в подворотнях набирают - четыре
копов учат - пять
служба полиции - прозрачна и общеподконтрольна - шеть
и так можно продолжать еще долго.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 00:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
lartuk писал(а):
Аndrew писал(а):
Не оправдали, а не предъявили объявлений, поскольку экспертиза установила произвольное срабатывание оружия. Полициейский под присягой также подтвердил, что не собирался стрелять и именно из-за того, что пистолет сработал, сразу вернул его на предохранитель и убрал его назад в кобуру. Позже полицейского уволили и ему-таки предъявили обвинение на данный момент в убийстве по неосторожности, идет суд, полицейский под подпиской еhttp://www.copblock.org/153681/former-paradise-police-officer-formally-charge-released-on-own-recognizance/
так что не надо говорить неправду

Ха, возможно я опираюсь на неверные или неточные источники, но обвинять меня в неправде, это как с "ОБЪЕКТИВНО старая машина". :lol:

Вы сказали, что его оправдали - это правда?

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 00:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
legionary писал(а):
lartuk писал(а):
Все это говорит что у полицая просто нет подготовки - огневой, преследования и тп. Он никакой не маньяк.

а если бы у него была подготовка, огневая, преследования? он бы стрелял эффективнее, то есть всех там в салоне замочил или вообще не стрелял бы?

Насколько я знаком с огневой подготовокой (правда по американским стандартам) в первую очередь учат когда можно стрелять, а когда нельзя, и когда вообще можно оружие демонстрировать. Например во Флориде, как только ты вытащил пистолет из кобуры, это уже считается попыткой убийства. И именно от того, оправдана ли была эта попытка и зависят дальнейшие события.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 00:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew
правильно, только это не огневая подготовка, а права и обязанности, техника безопасности и все такое, а тут о "плохой подготовке" не говорил только ленивый, но почему-то у всех она сводится к эффективной стрельбе, не попал мол, с первого раза и в голову

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: