Текущее время: 30 сен 2024, 08:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 18:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
У Мишки Киндракевича паника, боится работу потерять


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 18:52 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 14:50
Сообщений: 334
Откуда: Харків
Авто: Nissan Almera Classi
Город: Харків
Renegade писал(а):
Изображение

Доки в нашій країні адвоката будуть ототожнювати з його клієнтами - доки в нашій країні порядку не буде.

_________________
Изображение
Изображение
открыть капот - пособие от ДК: http://youtu.be/l0F3Lg04XVs


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 19:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
все хочу рассказать о вчерашнем происшествии, но нет повода... ладно, расскажу без повода :)

вчера, в ходе совместной операции с полицией, отловил бухарика из местных :lol:
короче, ехал за машиной, никого не трогал, вместе входим в поворот, а там по встречке едет другая машина (ну там места только на 1 машину, остальное забито припаркованными авто), тело впереди останавливается, включает заднюю, я сигналю, а оно.. бьет мою машину :shock:
ну я включаю аварийку, только выходить, а тело выпустив встречника берет и едет дальше :shock:
ну я сразу за ним, сигналю, тело ноль эмоций вообще, проехали так пару кварталов, а дальше на перекрестке стоит патруль полиции, ну я не перестаю сигналить, коп это видит и понимает что что-то не то, останавливает его, а тело... тупо морозится и едет дальше :D
я за ним, наблюдаю в зеркала как копы включают мигалку и разворачиваются за нами, тело на скорости влетает на тихую улочку, я за ним, едем некоторое время, я сигналю, копов сзади не видно, ну, думаю, все, потеряли нас :(
наконец-то оно останавливается, я его подпираю машиной чтобы дальше не удрал, выхожу, выходит и тело, только и успел спросить "ну и зачем ты меня, #$$%#$ (мил человек) эдакий ударил и удрал?" как тут подъезжает этот же патруль, но уже с другой стороны улицы :shock: без мигалок, сирен, тихонько так... как?? откуда они узнали куда мы поехали? :shock:
выходят копы, спрашивают что случилось, говорю так и так, ударил и уехал, коп сразу к телу - предоставьте водительское и документы на авто, почему не остановился? тело мычит что не увидел, вид виноватый... смотрим повреждения, у меня никаких, даже царапин, разве что вылез уголок бампера из крепления, я его тут же и защелкнул обратно, у него чуток побольше.
коп такой... ну, ввиду малозначимости повреждений, давайте мы его сейчас в участок, на драгере проверим + за неостановку привлечем? говорю, ок, я без претензий вообще, просто не успел увидеть что там, он сразу же начал убегать... на том и порешили когда я разворачивался, тело уже усаживали в патрульку и увозили в участок :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 19:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Сообщение, не относящиеся к теме
legionary писал(а):
все хочу рассказать о вчерашнем происшествии, но нет повода... ладно, расскажу без повода :)

вчера, в ходе совместной операции с полицией, отловил бухарика из местных :lol:
короче, ехал за машиной, никого не трогал, вместе входим в поворот, а там по встречке едет другая машина (ну там места только на 1 машину, остальное забито припаркованными авто), тело впереди останавливается, включает заднюю, я сигналю, а оно.. бьет мою машину :shock:
ну я включаю аварийку, только выходить, а тело выпустив встречника берет и едет дальше :shock:
ну я сразу за ним, сигналю, тело ноль эмоций вообще, проехали так пару кварталов, а дальше на перекрестке стоит патруль полиции, ну я не перестаю сигналить, коп это видит и понимает что что-то не то, останавливает его, а тело... тупо морозится и едет дальше :D
я за ним, наблюдаю в зеркала как копы включают мигалку и разворачиваются за нами, тело на скорости влетает на тихую улочку, я за ним, едем некоторое время, я сигналю, копов сзади не видно, ну, думаю, все, потеряли нас :(
наконец-то оно останавливается, я его подпираю машиной чтобы дальше не удрал, выхожу, выходит и тело, только и успел спросить "ну и зачем ты меня, #$$%#$ (мил человек) эдакий ударил и удрал?" как тут подъезжает этот же патруль, но уже с другой стороны улицы :shock: без мигалок, сирен, тихонько так... как?? откуда они узнали куда мы поехали? :shock:
выходят копы, спрашивают что случилось, говорю так и так, ударил и уехал, коп сразу к телу - предоставьте водительское и документы на авто, почему не остановился? тело мычит что не увидел, вид виноватый... смотрим повреждения, у меня никаких, даже царапин, разве что вылез уголок бампера из крепления, я его тут же и защелкнул обратно, у него чуток побольше.
коп такой... ну, ввиду малозначимости повреждений, давайте мы его сейчас в участок, на драгере проверим + за неостановку привлечем? говорю, ок, я без претензий вообще, просто не успел увидеть что там, он сразу же начал убегать... на том и порешили когда я разворачивался, тело уже усаживали в патрульку и увозили в участок :)

Вот ты даешь.,а если б стрелять начали и того водителя? И из за чего? Из за целого бампера))))

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 19:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
mafik
ну это ж не "нова полицыя" чтобы стрелять без разбора во все что убегает :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 20:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
legionary писал(а):
mafik
какими еще титушками? титушней руководят мусора, это сами мусора и есть + их шестерки :)
во-вторых, что плохого в том что он адвокат губарева?

Тани чего. Чисто совпадение что Глава Комитета защиты прав адвокатов Совета адвокатов Украины в Национальной ассоциаци адвокатов Украины Тарас Ламах являлся защитникам паши Губарева и в этом деле.
П.С
Поговаривают что водила бмв-барыга, а так же говорят что Губарев тоже того... Чпок- чпок... По этой же теме. Думаете СОВПАДЕНИЕ!!!! Конечно же а как иначе)))

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 20:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
legionary писал(а):
mafik
ну это ж не "нова полицыя" чтобы стрелять без разбора во все что убегает :lol:

Ой мы тут уже выяснили что в США ,полиция не лучше. Осталось узнать где все же лучше и начать ровняться. До этого ровнялись на амэреканских-оказалось это не вариант

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 20:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
mafik
адвокат это не подельник :) у адвокатов работа такая, защищать, кого угодно, хоть чикатило

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 20:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
mafik писал(а):
Ой мы тут уже выяснили что в США ,полиция не лучше. Осталось узнать где все же лучше и начать ровняться. До этого ровнялись на амэреканских-оказалось это не вариант

кто выяснил что "не лучше"? и с чего это вдруг? :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 20:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
legionary писал(а):
mafik писал(а):
Ой мы тут уже выяснили что в США ,полиция не лучше. Осталось узнать где все же лучше и начать ровняться. До этого ровнялись на амэреканских-оказалось это не вариант

кто выяснил что "не лучше"? и с чего это вдруг? :)

23 страница.
makssav писал(а):
Но давайте не отклоняться от темы. То, что американские копы такие же мудаки - это отдельный разговор.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 21:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
mafik
ну т.е. ты сам придумал что они мудаки и сам же сказал "не будем отклоняться от темы" :lol: спроси у Роста, Andrew, мудаки ли они и главное "такие же", как аваковские недоноски или нет? :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 21:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
legionary писал(а):
mafik
адвокат это не подельник :) у адвокатов работа такая, защищать, кого угодно, хоть чикатило

У судей тоже РАБОТА такая как судить, хоть журналистов, хоть мусоров разгонявших майдан в Запорожье.
Просто не понятна логика. Как адвокат так это его работа и осуждать всех адвокатов по одному не стоит, не стоит даже одного осуждать за защиту разных людей, а мусор один пидор-маньяк завалил так ВСЕ все убийцы.
Надо ж определиться или всех за одного пидорасим или каждого за его залет хуярим...

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 21:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
legionary писал(а):
mafik
ну т.е. ты сам придумал что они мудаки и сам же сказал "не будем отклоняться от темы" :lol: спроси у Роста, Andrew, мудаки ли они и главное "такие же", как аваковские недоноски или нет? :)

Ты что с глузду того?
Не ну если я и makssav это одно и тоже литцо то возможно)))))) ты хоть бы листнул на 23 страницу и глянул его первое сообщение))))
Там же ж ссылочка на видео американского полицейского, видимо этот полисмен-идеот насмотрелся подобных видео и решил что он ковбой и может свободно мочить людей без наказания.
Можно спросить и у Роста и у Andrew мнение конечно))) можно про аваковских спросить допустим у простых и непривзятых прохожих например в центре Киеве))) где там само больше всего селфи с полицейскими делают))))
Лучше б Рост раскрыл тайну сколько в США полисмены мочат граждан и сколько реально за это село. Так для сравнения))

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 21:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
mafik
ты похоже совсем не шаришь кто такой адвокат, зачем нужен и какие у них отношения с клиентами :) просто прими как есть - адвокаты оказывают юридическую помощь, всем, насильникам, убийцам, людоедам, даже на Нюрнбергском процессе были адвокаты у нацистов.
это совсем не значит что они плохие люди при этом и то что поддерживают идеи своих подзащитных :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 21:55 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:57
Сообщений: 17
Авто: Getz
Город: Donetsk
legionary писал(а):
mafik
адвокат это не подельник :) у адвокатов работа такая, защищать, кого угодно, хоть чикатило

Именно так. Адвокат должен защищать не "маньяка", а его права.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: