Текущее время: 30 сен 2024, 10:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 16:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 16:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
http://roadcontrol.org.ua/node/2940


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 20:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:22
Сообщений: 2063
Авто: Renault,Peugeot
Город: Agen
Цитата:
Смотрю видео с похорон убитого ментами Михаила Медведева, пассажира автомобиля, который расстреляли в Киеве "новые полицейские".

Интересно, хватит ли сил у тех, кто одобряет это убийство, досмотреть видео до конца.

За последние дни ментовская ложь распадалась под натиском фактов. Нет, в автомобиле никто не был вооружен и не отстреливался. Нет, убитый не мажор. Нет, в крови убитого не было алкоголя и наркотиков. Плюс ко всему, убитый оказался несовершеннолетним. Более того, водитель BMW утверждает, что менты стреляли по автомобилю после того, как он остановился и выбежал. То есть, зачем-то через лобовое стекло стреляли в неподвижную машину.

Менты нарушили все мыслимые и немыслимые законы, инструкции и человеческие нормы, что привело к гибели гражданина Украины, который даже мелкого правонарушения не совершал. А затем информационная свора поддержки ментов попыталась облить погибшего грязью. И до сих пор пытается, обвиняя Михаила в том, что он... сел в машину.

Похоже, кто-то в Украине страстно желает радикально расширить список "преступлений", за которые полагается расстреливать на месте. Угроза оружием уже не обязательна - скоро убивать будут даже за косой взгляд.

Природа власти проста - она постоянно прощупывает народ, пытаясь определить пределы дозволенного.

Это как в дрессировке собак. Если позволяешь псу заходить в помещение первым и лежать у тебя на пути - он начнет тебя игнорировать и при случае укусит. Собаки таким образом постоянно тестируют хозяев. Дал слабину - сам виноват. Получишь неуправляемого или опасного для тебя пса. Древний закон стаи, действующий на всех уровнях. Никто никогда не сможет его отменить.

Народ, позволяющий представителям власти безнаказанно убивать невиновных, неизбежно окажется в положении человека, которого загрызла собственная собака.

Простим - умрем.

В странах с развитой демократией не прощают подобных убийств - там начинаются протесты, даже погромы, а власть пытается загладить вину многомиллионными компенсациями.

Там народ постоянно в тонусе и ни на минуту не прекращает борьбу за свои права, щелкая зарвавшегося пса по носу. Жестко и без лишних слов показывает кто в доме хозяин.

В тоталитарных странах народ все прощает, хронически одобряя власть. И, в конце концов, сталкивается с массовым террором, расстрельными подвалами и концентрационными лагерями.

Украина пока в этом смысле - стопроцентная Россия на пути к полной дэнэризации. Проблески в виде Майдана, когда народ вышел на улицу после избиения (даже не убийства) невиновных - в прошлом. Настоящее более чем печально.

Нет ничего хуже покорной жертвы, с одобрением принимающей каждый удар палача.


http://pauluskp.livejournal.com/904459.html

_________________
Вільні люди мають зброю. Раби - ні. За батьківщину треба вбивати, а не помирати.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 20:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 06:43
Сообщений: 2965
Откуда: Веселиново
Авто: Красный Lanos
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 20:07 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:00
Сообщений: 197
Авто: Указатель
Город: Харьков
Рост, так вот про какой опыт они имели ввиду вот тут в статье http://roadcontrol.org.ua/node/2897
Изображение
Убить невинного человека, ты анализ действий, авакян лично тебя депортирует...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 20:08 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:00
Сообщений: 197
Авто: Указатель
Город: Харьков
Mihail-ves
Надо исправить на "Зачем арестовывать преступника, если можно застрелить невиновного"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 20:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 06:43
Сообщений: 2965
Откуда: Веселиново
Авто: Красный Lanos
FiLLiN писал(а):
Mihail-ves
Надо исправить на "Зачем арестовывать преступника, если можно застрелить невиновного"

Я не автор, что нашел тем и поделился. Я согласен.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 20:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Mihail-ves писал(а):
FiLLiN писал(а):
Mihail-ves
Надо исправить на "Зачем арестовывать преступника, если можно застрелить невиновного"

Я не автор, что нашел тем и поделился. Я согласен.

А это случаем не показательная полиция циливизованой страны США на картинке?

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 20:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 06:43
Сообщений: 2965
Откуда: Веселиново
Авто: Красный Lanos
mafik писал(а):
Mihail-ves писал(а):
FiLLiN писал(а):
Mihail-ves
Надо исправить на "Зачем арестовывать преступника, если можно застрелить невиновного"

Я не автор, что нашел тем и поделился. Я согласен.

А это случаем не показательная полиция циливизованой страны США на картинке?

Нет это картинка с компьютерной игры. Представляйте себе наши приусы и "му сор" Украины :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 22:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
FiLLiN писал(а):
Рост, так вот про какой опыт они имели ввиду вот тут в статье http://roadcontrol.org.ua/node/2897
Изображение
Убить невинного человека, ты анализ действий, авакян лично тебя депортирует...


Этот пост уже передан правительству США для "реагирования".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 22:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:09
Сообщений: 16323
Авто: В гараже
Город: Мыкола
legionary писал(а):
разумеется, кстати, обмен полицией происходит постоянно, вот у нас патрулируют то хорваты, то боснийцы, то итальянцы какие-то. а черногорская полиция соотв. наоборот патрулирует в тех странах.
это значит что полиция взаимозаменяемая и принципы ее работы одни и те же, кроме языкового барьера никаких препятствий нет.
только в Украине почему-то полиция работает совсем по другим принципам.
В Украине ВСЁ работает по "другим" принципам!
Проблема заключается в том, что нет простого и быстрого решения.
legionary писал(а):
ssn писал(а):
Просто тот-же американец уже вырос в обществе в котором приняты определенные нормы, которые сформировались за столетия, мы есть общество с другими нормами... Не получится "просто взять и поделить".
ну то есть ты настаиваешь что эти макаки необучаемы в принципе и что ничего путного из страны не выйдет в ближайшие лет 500? :) я же говорю не нужно менять мир :) можно пожарников научить так работать чтобы они спасали людей вместо выбрасывания их из окон 9-го этажа?
Ну ты реально манипулируешь моими словами. Причем тут изменение мира или учёба в 500 лет? :?
Не об учебе речь, а о качестве исполнителя и качестве самого исполнения.
legionary писал(а):
научили их же как-то, а почему с полицией вечно какая-то жопа? почему вечно чтото изобретают "свое"? причем поручают это откровенным мошенникам и баранам?
ИМЕННО!
Ты правильно задаешь вопросы!
Но не останавливайся, задавай их дальше!!!
Зачем изобретают, кто поручает и самое главное, как преодолеть эту хренотень?
Ответ обывателей обычно находится в разрезе расстрелять тех кто изобретает, поручает и исполняет.

P.S. У нас системная проблема не только отдельных личностей во власти государства, но и общества в целом.
Много раз я тут слышал что понабирали дебилов в полицию, безусловно не все дебилы и отморозки (у меня есть даже личный приятный момент помощи от полицейских), но в любом случае это обычный срез общества.
legionary писал(а):
ssn писал(а):
Ну разве что дать им максимальные полномочия, что-бы они выстроили государство мечты, продержать их у власти как минимум с два или три поколения и попробовать отпусти вожжи, с надеждой на самоподдержание. Получится или нет, хз, но вони про узурпацию власти я думаю они наслушаются вдоволь.

как раз наоборот, нужно строго ограничить полномочия и больно бить по рукам, если их превышают, причем даже за такие "мелочи" как остановки и поиски "збройи-выбухивкы" надо сразу садить.
Что наоборот и причем тут исполнители и кто будет бить по рукам? :lol:
Поясню:
Я с тобой согласен, что исполнителям в принципе нельзя давать исключительные полномочия и очень строго следить за выполнением тех полномочий что есть! Только вот следить будут те-же самые частицы из того-же самого общества и судить будут те-же самые частицы общества, а не сферические идеальные люди.
И я говорил не про исполнителей с "остановками и поисками зброи", а про начинателей с целью быстрого решения проблемы! Максимальные полномочия необходимы для принятия необходимых Законов, надзора и вынесения наказания по исполнителям. Но мне лично такая затея не нравится, потому как нет гарантии что через десяток лет сферические идеальные люди в вакууме не "сдвинуться" на почве "всемогущества".

P.S. Я не ясно выражаю свои мысли? :?

_________________
"C миру по нитке – Путину смирительная рубаха" (с) Тымчук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 22:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Теле работал без звука. Случайно заметил в новостях ТСН кусочек новости о ЗАДЕРЖАНИЕ С СТРЕЛЬБОЙ только написано что львовская область. В сюжете видео с камер ментов. Но без звука нихера не понял. У кого есть возмодность- закиньте плиз сюжет в тему.хочется глянуть все и с звуком а видео с тсн не могу найти пока.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 22:48 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
А вот и видео, и ждать одобрения прокуратуры не пришлось ;)
phpBB [video]

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 23:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
Цитата:
Адвокат сделал громкое заявление о кровавой погоне полиции за BMW
Сообщение, не относящиеся к теме
Патрульная полиция во время погони за автомобилем BMW стреляла по стоячему автомобилю. Об этом заявил адвокат Анатолий Башловка, который является представителем семьи убитого Михаила Медведева, которого застрелили копы.
"Я сейчас в прокуратуре, и мы смотрим видео, следствие предоставило возможность ознакомиться с видео, с материалами. Идет полное сотрудничество. На сегодняшний день происходят следственные действия, и следствие заняло адекватную позицию. Видео есть, можно четко сказать, что выстрелы начали делать, скорее всего, который был смертельный, в стоящий автомобиль спереди, на расстоянии около 5 м до лобового стекла. Стреляли не по колесам, стреляли спереди автомобиля, фактически в пассажира. Стоящий автомобиль, полицейский, подбегая к автомобилю, стреляет в стоящий автомобиль, в лобовое стекло", - заявил Башловка в эфире телеканала 112.

Также адвокат назвал ложью заявление руководства Национальной полиции о том, что патрульные во время погони законно применили огнестрельное оружие.

"Я считаю, что это ложь с их стороны, чтобы каким-то образом скрыть свою некомпетентность, отсутствие нормальных, профессиональных качеств, которые должны быть у полиции. На сегодняшний день, моя личная позиция такова, что полиция не на достаточном уровне подготовки для того, чтобы совершить такие простые действия – задержание нарушителей, которые совершили нарушения законодательства", - подчеркнул Башловка.


Цитата:
МВД: полицейские во время смертельной погони за BMW выпустили 34 пули
Сообщение, не относящиеся к теме
Полицейские, преследовавшие BMW в Киеве, использовали 34 патрона, а не 77. Об этом заявил спикер МВД Артем Шевченко в своем блоге на «Еспресо TV».

«Категорически опровергаю «утку» о 77 выстрелах во время ночной погони за пресловутым BMW. На самом деле, три лейтенанта полиции вместе использовали 34 патрона: один сделал один выстрел, второй - 22, третий - 11. Это включая предупредительные выстрелы. Убежден: сейчас не те времена, чтобы полиция играла в пацифистское, безоружное потакание агрессивным нарушителям. Страна перенасыщена нелегальным оружием и взрывчаткой с фронта. Война объективно увеличивает уровень криминализации общества», - написал Шевченко.

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 00:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
ligionary как бы все правильно говорит за исключением персонификации. Кто этот "кто-то", кто должен все эти замыслы материализовать? Вспоминаю Гребенщикова:

Раньше сверху ехал Бог, снизу прыгал мелкий бес,
А теперь мы все равны, все мы анонимы.
Через дырку в небесах въехал белый Мерседес,
Всем раздал по три рубля, и проехал мимо.

Мы находимся в самом начале эволюционного европейского пути и "давайте просто сделаем, как у них" не выйдет, потому что оно там тоже не сразу возникло. Все, что мы переживаем было в цивилизованных странах намного раньше и никуда ты от этого не спрыгнешь.

Как правильно сказал самизнаетекто:
.«Заимствование внешних признаков чьего-либо успеха не более эффективно для бизнеса, чем съедание коленной чашечки чемпиона мира по бегу для победы в марафоне.»


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: