Текущее время: 30 сен 2024, 14:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 08:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Аndrew
Не ну так тут же разница то в том, что БМВ на докатке каталось 60-100 км, да ещё и пьяный. А там на мотоцикле и ещё и 160. Лет 10 назад я был в селе в гостях , так там сосед хвастался что при погоне главное выехать на трассу и дать больше 100 при этом если есть шлем,то его типа снимаешь и ВСЁ. Типа погоня прикрощалась. Правда случай до этого был что паренек на яве убился при погоне за ним мусоров. Самое печальное, что мусора тогда после того как чувак разбился,не оказали ему помощь,а просто уехали бросив его.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 08:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
ak47 писал(а):
Наверное в полицию набрали минимум 50% садистов-психов которые даже своим коллегам спокойно толком ситуацию объяснить не могут...

Общество такое. Набрали лучших из хутших.
Садистов-психов хватает на дороге тоже. А ещё и пьяными ездят и под наркотиками. Надеюсь хоть такие не попали в полицию. Неуверен но надеюсь.
П.С. прикинь если б этот водитель с БМВ попал в полицию, сколько горя мог бы тоже наделать, я даже имею ввиду не синьку , а принятые решение в момент сьеба,а точнее само решение о сьебе ради ,якобы, спасения машины от штраф-площадку, рискуя своей жизнью и жизнью пассажиров на докатке. Явно переоценка своих возможностей, повлекшее к мало того к смерти товарища, так и пиздец машины. Явно хозяин машины не очень доволен. Ему выгодней обошлось выкуп машины с штраф-площадки, чем ремонт раскуроченной машины через пол года минимум.
я так понимаю что на дороге встретились два идиота, а пострадал в итоге невиновным.
Я по крайне мере сделал вывод для себя,что нехер ездить пьяным и не садится в машину с пьяным водителем.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 09:12 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:25
Сообщений: 368
Авто: chery
Город: Kharkov
mafik писал(а):
ak47 писал(а):
Наверное в полицию набрали минимум 50% садистов-психов которые даже своим коллегам спокойно толком ситуацию объяснить не могут...


П.С. прикинь если б этот водитель с БМВ попал в полицию, сколько горя мог бы тоже наделать, [/b]


Если б у бабушки был бы член и яйца — то был бы дедушка.
Я не могу понять - тему специально постоянно пытаются отвести в другое русло? Полицаи облажались (это очень мягко говоря), а новое руководство их полностью покрывает и пытается замять дело всеми доступными средствам. Через СМИ внушают что это были мажоры наркоманы. Коменты на сайтах удаляют. Видео записи не обнародованы. Вот факты. С нас опять делают быдло — которое все схавает :-(
PS Уже надоели коменты ботов — а что если б они сбили твою бабушку. Но никто не говорит что более 50 пуль прилетели хрен знает куда!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 09:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Изображение

https://www.facebook.com/ptitsmann?__mref=message


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 09:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:33
Сообщений: 2188
Авто: Mitsu SpaceStar
Город: Запорожье
otherside писал(а):
Такая мысль промелькнула. Одному мне кажется, что Зозуля лично отдал приказ о применении оружия?


15 страниц назад...
viewtopic.php?p=820245#p820245

Я так думаю, что ситуация с пацанами возникла случайно, а в процессе развития запустили нужный сценарий, под который идеально подходила данная ситуация: типа мажоры, бухие, запредельные скорости, плевать на все, полицию нах...
Наш обыватель это хавает с благоговейным негодованием - вот так и нужно мочить гадов. А "гадов" скорее всего просто нужно было убить, как требовал сценарий.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 09:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
[quote="den500"]
Если б у бабушки был бы член и яйца — то был бы дедушка.
Я не могу понять - тему специально постоянно пытаются отвести в другое русло? Полицаи облажались (это очень мягко говоря), а новое руководство их полностью покрывает и пытается замять дело всеми доступными средствам. Через СМИ внушают что это были мажоры наркоманы. Коменты на сайтах удаляют. Видео записи не обнародованы. Вот факты. С нас опять делают быдло — которое все схавает :-(
PS Уже надоели коменты ботов — а что если б они сбили твою бабушку. Но никто не говорит что более 50 пуль прилетели хрен знает куда!!![/quote]
Да впринципе я не вижу проблем возмущения которые связаные могут быть с моими комментариями.
Я помойму чётко написал своё мнение. Лично я считаю что [b]. ДВА идиота встретились на дороге.один пьяный идиот и другой идиот с полиции,а пострадал парнишка впринципе особо не виновный, ну если не считать что он сам обдомумано принял решение поехать кататься с пьяным и неадекватным водителем[/b]
То что мусора поддерживают своих, ну так это и не новость. Это было есть и будет.
"Стая" всегда поддержиевает своих.
Ну вот вспомни Дзынзю два года назад. Он был в "стае" и многие его поддерживали свои и многим было наплевать на подробности.
А вот сейчас живая тема с Косенко. Разве это не пример поддержки своими? Прямой пример как по мне. Смотри, те кто уважает Косенко и "болеет" его деятельностью полностью поддерживает его и многим как в принципе и мне похуй особо на подробности. Даже показано видео генпрокуратурой не изменило о Косенко мнения у многих. А ведь цель этого видео была скомпрометировать его ещё до суда и добиться что б Косенко потерял поддержку в обществе и друзей. Я рад что этого не произошло. Если почитает комментарии, то там не редко проскакуют слова поддержки, в которых люди пишут что им пох на то брал Косенко или не брал,А ЕСЛИ ДАЖЕ И БРАЛ- ТО ОПЯТЬ ЖЕ РЕСПЕКТ,ТАК КАК "БРИЛ" МУСОРОВ.
так и в полиции такие же люди которые будут своих поддерживать до последнего. И у них будет своё видение на эту ситуацию и у них будет своя "правда".
Это как газета " комсомольская правда" -она то впринципе ПРАВДА но она своеобразная КОМСОМОЛЬСКАЯ.
Все ж мы люди с одинаковой плоти и крови.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 09:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 май 2012, 15:32
Сообщений: 74
Авто: Daewoo Lanos
Город: Житомир
phpBB [video]


Не все так однозначно (ц)

Пацаны реально гнали - докатки хуятки, я хз, но как видите догнать их не могли...
7 минут записи гонялок... о какой адекватности этих малолеток можно говорить :(

Превышение по оружию есть я думаю, полицаи в стрессе были, но судит надо позакону (ХАХА :()


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 09:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
vk.com/video5135288_171782863
Адекватная страна. Что действительно происходило я не знаю, но действия полиции шокируют. Описанию к видео незнаю верить или нет.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 10:00 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
Похоже это было полноценное запасное колесо, вполне можно было гонять на нем :lol:
Как тут возмущались местные эксперты - невозможно гонять на докатке, стреляли на скорости 190 и по встречке никак не могли выезжать.
Гнали точно так же как и ваваковы и геращенки, только с другим знаком.

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 10:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
nvvetal писал(а):
phpBB [video]


Не все так однозначно (ц)

Пацаны реально гнали - докатки хуятки, я хз, но как видите догнать их не могли...
7 минут записи гонялок... о какой адекватности этих малолеток можно говорить :(

Превышение по оружию есть я думаю, полицаи в стрессе были, но судит надо позакону (ХАХА :()

:lol: :lol: :lol: копы не могут малолеток догнать. ебать реформа я не могу :lol: :lol: бухой или какой он там был водятел бмв значит лучше ездит чем полицейские. сукаааа :twisted:

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 10:35 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:25
Сообщений: 368
Авто: chery
Город: Kharkov
Саакашвили прокомментировал реакцию Авакова на гибель подростка

Цитата:
Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили назвал неприемлемой реакцию министра внутренних дел Арсена Авакова на гибель 17-летнего подростка во время погони. Об этом Саакашвили написал на своей странице в Facebook.

По его словам, «оправдать все поводом борьбы против мажоров и не найти слов сострадания аморально и дико».
«Хорошо, что чуть с опозданием, но Деканоидзе выразила соболезнование и отстранила полицейских. Надеюсь, расследование будет вестись серьезно, а не для галочки. Это очень важно для престижа новой полиции, которой мы по праву гордимся», - написал Саакашвили.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 10:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
mangust писал(а):
nvvetal писал(а):
phpBB [video]


Не все так однозначно (ц)

Пацаны реально гнали - докатки хуятки, я хз, но как видите догнать их не могли...
7 минут записи гонялок... о какой адекватности этих малолеток можно говорить :(

Превышение по оружию есть я думаю, полицаи в стрессе были, но судит надо позакону (ХАХА :()

:lol: :lol: :lol: копы не могут малолеток догнать. ебать реформа я не могу :lol: :lol: бухой или какой он там был водятел бмв значит лучше ездит чем полицейские. сукаааа :twisted:

А что уже определились с какой скоростью БМВ двигался?

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 11:02 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:00
Сообщений: 197
Авто: Указатель
Город: Харьков
mafik писал(а):
А что уже определились с какой скоростью БМВ двигался?

250 км\час, пьяные обкуренные малолетки мажоры без прав , на угнанной машине, по встречке на трамвайных путях. При этом стреляли из гранатомета. (с) Геращенко


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 11:07 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 00:29
Сообщений: 10
Авто: пешеход
Город: Красивый
FiLLiN писал(а):
mafik писал(а):
А что уже определились с какой скоростью БМВ двигался?

250 км\час, пьяные обкуренные малолетки мажоры без прав , на угнанной машине, по встречке на трамвайных путях. При этом стреляли из гранатомета. (с) Геращенко

с полным багажником трупов, при этом на ходу разбрасывая листовки Путин бог, слава ДНР, смерть укропам, витя вернись - оборвав Геращенко добавила Хатия.
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 11:19 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:10
Сообщений: 295
Авто: Audi
Город: Тернопіль
mafik писал(а):
А ещё и пьяными ездят и под наркотиками.
Ось Вам свіженька статистика: http://www.sai.gov.ua/uploads/filemanager/file/dtp_01_2016.pdf.
Подивіться цифри по "нетверезому стану", а тоді порахуйте розбиті пріуси.
Зараз головна причина аварійності - це мусор за кермом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron