Текущее время: 30 сен 2024, 14:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 20:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Ростислав Шапошников
4 мин ·

После убийства полицией пассажира БМВ и массовой атаки ботов Минстеця, у многих создалось впечатление, что Украина больна и весь ее народ садисты и ублюдки. Многие были в растерянности, уходили из ФБ, перестали комментировать. Но, это и есть задача ботов Минстеця - внести смуту в обществе, посеять упаднические настроения, создать иллюзию что не нужно бороться с убийцами из МВД, ведь якобы большинство "за" полицию. Но, это всего лишь технология, которую используют также и боты Кремля - заставить думающих людей замолчать приняв "мнение большинства". Но, это не мнение, большинства - это мнение ублюдков нанятых Порошенко и Аваковым. Я заметил такую вещь - как только я оставляю комменты только для друзей, а у меня 5 тыс друзей + 7 тыс подписчиков, никто полицию не поддерживает. Как только я открываю комменты для всех - через 5 минут 100 комментов "полиция молодцы". Боты тупо сидят и ждут как я открою комменты! Задача такая - банить ублюдков, не давать им доступа к комментам. Дадим бой ботам и мерзости которая разрывает украинское общество! Единомышленники - объединяйтесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 20:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
road писал(а):
Цитата:
Ростислав Шапошников
4 мин ·

После убийства полицией пассажира БМВ и массовой атаки ботов Минстеця, у многих создалось впечатление, что Украина больна и весь ее народ садисты и ублюдки. Многие были в растерянности, уходили из ФБ, перестали комментировать. Но, это и есть задача ботов Минстеця - внести смуту в обществе, посеять упаднические настроения, создать иллюзию что не нужно бороться с убийцами из МВД, ведь якобы большинство "за" полицию. Но, это всего лишь технология, которую используют также и боты Кремля - заставить думающих людей замолчать приняв "мнение большинства". Но, это не мнение, большинства - это мнение ублюдков нанятых Порошенко и Аваковым. Я заметил такую вещь - как только я оставляю комменты только для друзей, а у меня 5 тыс друзей + 7 тыс подписчиков, никто полицию не поддерживает. Как только я открываю комменты для всех - через 5 минут 100 комментов "полиция молодцы". Боты тупо сидят и ждут как я открою комменты! Задача такая - банить ублюдков, не давать им доступа к комментам. Дадим бой ботам и мерзости которая разрывает украинское общество! Единомышленники - объединяйтесь!


а как же все пропало?)

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 20:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
mangust писал(а):
а как же все пропало?)


не все так плохо, главное чтобы была видна активность нормальных людей. Поначалу многие молчали,
сейчас ситуация переломилась


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 20:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
legionary писал(а):
на "цензоре" тупо трут комментарии против "тупой полиции", бутусов уебок продажный
а зачем их там писать вообще? Для кого?

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 21:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
Sans
для эксперимента :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 21:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Такая мысль промелькнула. Одному мне кажется, что Зозуля лично отдал приказ о применении оружия?

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 21:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 06:43
Сообщений: 2965
Откуда: Веселиново
Авто: Красный Lanos
otherside писал(а):
Такая мысль промелькнула. Одному мне кажется, что Зозуля лично отдал приказ о применении оружия?


Я тоже подумал об этом, просмотрев видео с последних его отмазок журналистам. Наблюдаем, мы переломили ход их зомбирования, начнут выкручиваться, а потом всех лохов на лопатки.

Адвокат водителя говорит очень много лишнего, с него вытягивают те слова что надо для мусаров, жалко он этого не замечает.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 21:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Mihail-ves писал(а):
Адвокат водителя говорит очень много лишнего, с него вытягивают те слова что надо для мусаров, жалко он этого не замечает.

Адвокат говорит то что говорит. Нам надо объяктрвность а то что вытянул кто то из когото.
Вобще зачем водителю при админ нарушении адвокат.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 21:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
mafik писал(а):
Вобще зачем водителю при админ нарушении адвокат.

Ему инкриминируют наезд на полиция. А это уже уголовка

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 21:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 21:59 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:02
Сообщений: 450
Авто: KamAZ 5410
Город: Без вида на жительст
Потрібно було і для колишніх ДАІ пускати кулі в лобове скло, коли вони ловили на візир біля Радивилова субару з перевищенням швидкості біля 120 км на годину. Я думаю всі памятають хто був за кермом у відрядженні до Львова.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 22:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Sans писал(а):
mafik писал(а):
Вобще зачем водителю при админ нарушении адвокат.

Ему инкриминируют наезд на полиция. А это уже уголовка

За наезд до преследования или после?

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 22:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
Sans писал(а):
mafik писал(а):
Вобще зачем водителю при админ нарушении адвокат.

Ему инкриминируют наезд на полиция. А это уже уголовка

Водила в данный момент проходит свидетелем в УД по факту убийства. Не выдумывайте то чего нет.

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 22:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5470
Авто: BMW
Город: Черновцы
Вспомнилось видео когда мусор угрожал и размахивал новым полицейским пистолетом и те ничего ему не делали. А тут безоружного застрелили и преподносят это как геройский поступок. Получается что обычных граждан они отстреливают как собак, а тех кто им оружием угрожает-успокаивают, разбираются и отпускают.
phpBB [video]

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 22:49 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 08:11
Сообщений: 261
Да нет ребята, конечно по поводу истории в поддержку полиции - это действительно угнетает... И это мягко говоря. Такое впечатление, что вернулись в смутные времена, единственным развлечением когда были публичные и кровавые казни. И это при том что каждый день, каждый у нас 200 уходят с линии соприкосновения.

А насчет расстрела - я там не был - единственное что можно было сделать правильное в этой ситуации - выложить все что есть на суд общественности - но этого конечно не произойдет, по крайней мере без купюр. Первое что приходит в голову после всех тех фактов, которые стали известны на данный момент - полицейские на что то прореагировали. Что именно заставило их открыть такой огонь, причем концентрированный именно в перед него пассажира? Возможно какой то жест, который показался им подозрительным, возможно что то еще. Просто не верится, что новые ребята вот так запросто могли не просто обнажать оружие против гражданских, пусть и нарушающих ПДД, а именно начать стрельбу на поражение. Ну просто не могу поверить что они это сделали просто так, без какой либо угрозы. Я не говорю что это даже просто не логично, - водитель представлял для них большУю угрозу или имел такую возможность по крайней мере... Но не пассажир. И потом, конечно власть развращает, конечно вседозволенность и покрытие на верхах делает это процесс стремительным, но уровень неадекватов в полиции по моему имхо сейчас сводится нахамить, выписать откровенно бредовый протокол или пустить в ход спец средства в которых нет ни малейшей необходимости. Но применять оружие на поражение на это как мне кажется без причины они не дошли еще. Искренне надеюсь что в своих раз мышлениях я прав, иначе ситуация намного печальнее. Хотя в любом случае дело идет к очередной катастрофе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: