Текущее время: 30 сен 2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 00:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5470
Авто: BMW
Город: Черновцы
Зозуля также пизд...т ка Троцкий-через каждое слово у него забота о гражданах и окружающих.
phpBB [video]

Скорее всего вот эта версия более всего правдоподобная, Зозуля упоминает что автомобиль сбил одного мусора. Полицейский выстрелил по машине, водитель со страху дал по газам и сбил одного из полицейских.
По одной из версий, когда был остановлен БМВ, у одного патрульного полицейского сдали нервы, и он разрядил пистолет в лобовое стекло машины убив пассажира Михаила Медведева. После 4-го выстрела, коллеги выбили из рук полицейского пистолет. Это и объясняет почему МВД Украины и Департамент полиции панически боятся показать полную, не смонтированную запись произошедшего.
http://roadcontrol.org.ua/node/2935

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 00:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Цитата:
Вбитий під час поліцейської гонитви зі стріляниною 17-річний хлопець, не керував автомобілем і апріорі порушником бути не міг, - Куценко

Органи прокуратури почали кримінальне провадження і за статтею 115 "умисне вбивство"


17-річний хлопець, який загинув під час поліцейської погоні зі стріляниною в Києві не керував автомобілем і тому апріорі порушником бути не міг. Про це в прямому ефірі "112 Україна" повідомив помічник генпрокурора Віктора Шокіна Владислав Куценко.

"Це дуже серйозна ситуація. Є дві сторони медалі, якщо можна назвати медаллю. Дійсно, ніхто не дозволяє порушувати ПДР, ніхто не дозволяє перевищувати швидкість, "ганяти" в Києві чи в іншому місті держави. Але був убитий 17-річний хлопець, який не керував автомобілем і таким чином порушником, апріорі не міг бути", - сказав Куценко.

Він зазначив, що "сьогодні ми нікого не звинувачуємо, слідство розбереться" однак органи прокуратури почали кримінальне провадження за двома статтями – 365 ч. 3 перевищення службових повноважень співробітниками правоохоронних органів, що призвели до тяжких наслідків, смерті людини. Друга стаття 115 – умисне вбивство.

"Рано говорити про порушення поліцейськими чи не порушення. Ми зараз вивчаємо матеріали отримані апаратурою відеоспостереження, яка була в автомобілі потерпілих та в автомобілі поліцейських. Проводиться опитування можливих свідків. Буде проведено балістичну експертизу, щоб побачити з чого саме, із зброї, якого поліцейського було вбито людину", - підкреслив Куценко.

Він також зазначив, що важливо, при яких обставинах поліцейський прийняв рішення про постріли: "якщо була дійсно реальна загроза життю інших людей, то можна говорити про одних обставинах. Якщо такої загрози не було, можна говорити про інших обставинах".

http://ua.112.ua/avarii-np/pid-chas-poh ... 90821.html

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 01:07 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
Аndrew писал(а):
А слово "мажор" там никого не смущает. Вы ту бэху допотопную видели? Мажор на древней бэхе с докаткой... держите меня семеро

BMW 535i E60 вполне себе приличное авто, на номинацию "допотопная" никак не тянет.

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 01:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
lartuk писал(а):
Аndrew писал(а):
А слово "мажор" там никого не смущает. Вы ту бэху допотопную видели? Мажор на древней бэхе с докаткой... держите меня семеро

BMW 535i E60 вполне себе приличное авто, на номинацию "допотопная" никак не тянет.

Production 2003–2010
Машину начали выпускать 13 лет назад и снята с производства 6 лет назад. Как по мне, 13 летнее авто на мажора никак не тянет.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 01:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
http://tampa.craigslist.org/hil/cto/5434055125.html

http://tampa.craigslist.org/pnl/cto/5416016669.html

Я тогда вообще пипец какой мажор, раз на машине за 23,000 езжу. Пойду супруге расскажу, что она замужем за 3-4-кратным мажором.

P.S. На украинских номерах можно в районе 12000 её купить. Если это считать "мажорной" машиной, то на чем тогда эти все эти псы ездят?

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 01:37 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
craigslist - адекватный источник для украинских реалий, ага

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 01:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
lartuk писал(а):
craigslist - адекватный источник для украинских реалий, ага

так лучше? сильно мажорнее стало?
https://auto.ria.com/auto_bmw_525_16890461.html

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 01:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
phpBB [video]

ну зато ваваков и замы на ланосах рассекают.... "ссы в глаза скажут божья роса"

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 01:54 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
https://auto.ria.com/auto_bmw_535_12553501.html
38 500 $ - тянет на допотопную?

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 01:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
lartuk писал(а):
https://auto.ria.com/auto_bmw_535_16953453.html
34500$ - тянет на допотопную?

Да, тянет. Максимальная цена с всевозможными обвесами не является показательной. Средняя цена в таком кузове 10-12 тысяч, можно найти и за 9. Я привел пример реальных цен в Киеве. Я не думаю, что вы, покупая машину будете выбирать самый дорогой вариант, из всех объявлений, только если ваш папа не ваваков. Давайте я выставлю сейчас свою машину за $320,000 и будем говорить что джип чероки - машина мажоров?
Машине 6 - 15 лет, карл. Какая она нафиг мажорная? Что вы курите, карл?

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 02:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
Я ничего не курю и мое имя не карл, поэтому я не оценивал машину как мажорную или допотопной.

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 02:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
lartuk писал(а):
Я ничего не курю и мое имя не карл, поэтому я не оценивал машину как мажорную или допотопной.

Здорово, значит у меня сложилось неверное понимание. Уточню свои слова - если машине может быть минимум 6 и максимум 13 лет, то она ОБЪЕКТИВНО старая и никак не мажорная. Если машине 6 лет, то она просто старовата, если ей 8 лет, то она старая, если ей 13 лет, то она допотопная.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 05:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
1. Мажор это человек который живет за счет богатых родителей. Кто родители у водителя?
2. Водитель заявил, что взял машину у друга. Он мог взять и Феррари, но мажором от этого не стал


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 07:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Victor55555 писал(а):
Коментар Арсена Авакова щодо стрілянини в Києві
phpBB [video]


тут на форуме недавно кто-то выкладывал видео с премьер министром Канады едущим в метро, или взять видео премьер министра Великобритании, так они оказываются нищеброды - нету столько охраны как в вавакова

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 08:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Аndrew писал(а):
lartuk писал(а):
Я ничего не курю и мое имя не карл, поэтому я не оценивал машину как мажорную или допотопной.

Здорово, значит у меня сложилось неверное понимание. Уточню свои слова - если машине может быть минимум 6 и максимум 13 лет, то она ОБЪЕКТИВНО старая и никак не мажорная. Если машине 6 лет, то она просто старовата, если ей 8 лет, то она старая, если ей 13 лет, то она допотопная.

Мне кажется вобще хер знает о чем....
Даже если машина будет 2016 года ,её как я понимаю, не каждую можно назвать "мажорной" . так как если эту машину купил тот кто её приобрёл за собственные заработанные /украденные средства уже не мажор. И не важно сколько она стоит и сколько ей лет.
Один из сыновей Януковича очень любил автомобили,как мне известно, у него были авто одновременно ,в автопарке, которые по году выпуска были одновременно старые при этом я б не назвал эти авто недорогими .
Был ли он мажор не понятно. С одной стороны он был как я понял далековат от политики и его жизнь в вполне мог оплачивать папа, а с другой стороны он в 2012 году был избран депутатом ВР, видимо под давлением папы и мог воровать достаточно для собственного обеспечения.
цитата писал(а):
Золотая молодёжь (от фр. jeunesse dorée) — нарицательное название молодых людей, чью жизнь и будущее, в основном, устроили их влиятельные или высокопоставленные родители, из-за чего она стала лёгкой и беззаботной, а сами они стали её прожигателями. В просторечном языке используется также слово мажоры
.
По поводу значимости данного авто у водителя говорит его интервью. Машина не его, он её взял покататься, скрываться от полиции он стал только потому что он был пьян и не хотел что б машину не забрали на штраф-площадку. Как по мне водитель полный идиот. Лудше б машину забрали на штраф-площадку и хозян за неделю решил бы этот вопрос и забрал бы её за определённую сумму и после этого думал кому и когда давать машину. Теперь же машина будет стоять под арестом месяцами с разбитыми стёклами, которую будут курочить эксперты в поисках пуль + другие повреждения которые могли возникнуть во время погони. Ведь все таки он же ж почему то остановился. Возможно из за поломки или чего то там.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: