Текущее время: 30 сен 2024, 18:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 11:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 11:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
Как я и писал выше - ребята пригнулись и пуля прилетела в спину через лобовое стекло

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 12:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:22
Сообщений: 2934
Откуда: г. Николаев (Украина)
Авто: \Малолитражка ;)
Город: \Николаев
road писал(а):
Backfire писал(а):
road писал(а):
если государство Украина перестанет существовать, я не расстроюсь

Не жалко своего вложенного труда, что бы сделать эту страну человеческой?

Все пошло по пез.... я считаю Украину вражеской страной. А нормальные люди в ней заложники


Парень, который изобрел первое колесо, был недалек, но парень, который изобрел остальные три, был гением. (Сид Сизар).
ДК породил много думающих людей, идея ДК и стремление к лучшей стране не погаснет уже никогда. ;)

_________________
Сообщение, не относящиеся к теме
lentai писал(а):
В загнивающей гейропе запустили первые фуры которые сами едут по маршруту, Для армии США создали сверхлегкий металл, который не тонет в воде.
И только раша, создает нацгваридию, и гордится победой которая была 70 лет назад в другой стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 12:20 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 19:58
Сообщений: 861
Откуда: Херcон
Авто: Nissan Maxima
Город: Kherson
https://www.facebook.com/miracle282/pos ... 1970616829

Цитата:
Больное украинское общество, валить надо с этого конченого государства!
http://prntscr.com/a0kh7c

https://apps.facebook.com/my-polls/form/1055664


Ростислав правильно сказал про вражескую страну Украину!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 12:45 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:00
Сообщений: 197
Авто: Указатель
Город: Харьков
Зато не дай бог , полицаи заденут одного из этих 86 % , вони будет про то, что полиция гавно казлы т.д. Все почему-то забыли про то как полицаи женщину убили на переходе, тупо все проглотили и замяли. А тут жирный пидар Герщенко сказал 3 ключевых слова "Мажор, пяный, 190км\час", на докатке блять 190 км... И все говно расплескалось по всему нет, мало, мало блять, нам нужны трупы, расчлененка, нам нужно мордой в пол, ведь это наша блять полиция , это блять моя полиция, они учатся...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 13:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
"У смерті підлітка винні поліцейські" – головний слідчий СБУ
http://ua1.com.ua/society/u-smerti-pidl ... 16465.html

Цитата:
Керівник Головного слідчого управління СБУ заявляє, що поліцейські не мали підстав відкривати вогонь під час погоні в ніч на 7 лютого. Про це заявив керівник Головного слідчого управління СБУ Василь Вовк.

"Підстав для застосування зброї не було. Як повинні були вчинити (поліцейські – Ред.)? Зрештою, відпустити - таких мажорів, як ті, хто був в BMW, їздять по місту щоночі сотні. Не треба робити з себе героїв бойовиків, як це зробили хлопці ", - йдеться в заяві.

Вовк підкреслив: "це - окремий конкретний випадок, з яким будуть розбиратися".

"В смерті цієї людини, хто б він не був, винні поліцейські. Треба враховувати, що застосування зброї - це винятковий захід. Якщо таке заохочують і роблять заяви, що це правильно, то значить - будуть стріляти", - наголосив голова Головного слідчого управління СБУ.

Крім того, він зазначив: "Треба дозволити застосовувати зброю тільки у виняткових випадках - напад на поліцейського, напад на іншу людину, вбивство".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 13:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Глядя на всю эту ситуацию, а особенно - читая комментарии и слушая их лично от людей, понимаю, что моя чаша почти переполнена и я уже буквально готов к сознательной эмиграции. Лишь бы раньше не случилось чего.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 15:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
otherside
давно пора :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 15:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
09.02.16 15:09 Нацполиция не будет обнародовать полное видео погони за BMW в Киеве: "Эта запись является вещественным доказательством"

Национальная полиция не намерена обнародовать полное видео преследования сотрудниками полиции в ночь на 7 февраля в Киеве автомобиля нарушителей, во время которого патрульные полицейские применили огнестрельное оружие, вследствие чего погиб 17-летний пассажир автомобиля.

Об этом Українським Новинам сообщил советник по коммуникациям Национальной полиции Денис Казван, передает Цензор.НЕТ.

"Национальная полиция не будет обнародовать видео (погони), поскольку идет расследование и это видео является вещественным доказательством", - сказал он.

http://censor.net.ua/n373376

ну вот как бы и все

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 15:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Да все и не надо. Желательно как стреляли а особенно в лобовое стекло.
Просто не понятно как при погоне попали в лобовое стекло.
Водитель конечно полное чмо так же. Особенно после своих сегодняшних нелепых пояснений.
Пиздят в месте с мусорами на пару

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Последний раз редактировалось mafik 09 фев 2016, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 15:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
Лёша, упомяни о всенародной истерии в поддержку убийства и манипуляции сознанием о "мажорах", "укурках"..... Порви шаблоны. Заяви за ДК!

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 15:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
otherside писал(а):
Глядя на всю эту ситуацию, а особенно - читая комментарии и слушая их лично от людей, понимаю, что моя чаша почти переполнена и я уже буквально готов к сознательной эмиграции. Лишь бы раньше не случилось чего.

Правильное мышление. Можно сменить власть, но нельзя изменить народ поддерживающий эту власть (с) Я
Так что делай свой выбор.

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 16:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
dolphin писал(а):
упомяни о всенародной истерии в поддержку убийства

Може то ж все таки не весь народ. А мінСтець?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 16:37 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:46
Сообщений: 116
Авто: Ford focus
Город: Херсон/Киев
Немного хочу оправдать тех, кто за мусаров.
1. g пьяный мажор дтп украина - Результатов: примерно 67 700
2. g пьяный мажор отмазался - 165 000
Нетрудно догадаться, что весьма велик процент у кого в пьяном ДТП пострадали знакомые и виновник отмазался.

В сознании страны со средней ЗП 4300 честно купить авто за 40 000у.е. невозможно. Т.е. если у тебя есть такое авто ты мажор. И весьма вероятно имея бабки на авто, ты найдешь бабки на отмазаться, но это к теме не относится.
Страна жаждит, чтобы хоть кто-то из неприкасаемых был наказан. Все пропитано ненавистью на имущих деньги, т.к. абсолютное большинство ненавидит богатых людей (пообщайтесь для эксперимента на эту тему со своими друзьями). В сознании плотно укоренилось богатый=вор, ибо честно заработать много денег у нас почти невозможно (например невозможно без взяток получить строительную лицензию 2000уе сейчас), а если и заработал - то твой бизнес отожмут. Т.е. если ты с баблом - ты жулик. Уверен, если бы пацаны были бы на ланосе, реакция была бы другая. А тут вышло так - простые патрульные (не баблорубы с палочками) наказали "мажора".

Этим многое можно объяснить.

Я бы хотел бы видеть реакцию, если бы на след. день озвучили - убит участник АТО, полицейский - бывший беркутовец.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 16:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
dolphin писал(а):
Лёша, упомяни о всенародной истерии в поддержку убийства и манипуляции сознанием о "мажорах", "укурках"..... Порви шаблоны. Заяви за ДК!

Всё заявил. Что не успел - после эфира записали отдельный сюжет, я рассказал об информационных манипуляциях, невозможности такой скорости, поощрении в 5000 грн за доказательство скорости и т.д.) будет отдельным сюжетом, видимо. Очень плодотворно пообщались с Полищуком по теме за кадром.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: