Текущее время: 23 май 2024, 20:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2070 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 138  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 13:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
legionary писал(а):
да нет никаких проблем с беженцами в европе


Тут у меня барышня в гостях была (из Мюнхена) - она почему то считает по другому. :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 14:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
Backfire
их Югославия (место обитания Легионера) интересует исключительно как "окно" в европу, точнее не Югославия, а Сербия, поэтому Легионера они и не напрягают, а немцы аж пищат, потому что они конечный пункт ... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 14:49 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Початок великої війни на Близькому Сході? Армія Асада почала використовувати високоточну російську зброю – ЗМІ
http://uaexpert.blogspot.com/2015/09/blog-post_559.html?spref=fb
Цитата:
Війська Башара Асада, що терпіли поразку за поразкою, починають винищувати ворогів зброєю якісно нового гатунку. Військові Сирії нещодавно почали використовувати нові види повітряного і наземного озброєння, що поставляється Кремлем.
Це може призвести до ланцюгової реакції по ескалації війни та залучення в неї нових ресурсів та країн. Про це з посиланням на джерело в сирійській армії повідомляє агентство Reuters, інформують Патріоти України.

Джерело описує зброю як високоточну і ефективну, додаючи, що армія почала використовувати її в останні тижні після проходження підготовки в її використанні. При цьому наголошується, що сирійська армія вправляється у застосуванні цієї зброї. “Насправді армія почала використовувати деякі з цих типів (зброї – ред.)”, – сказало джерело у відповідь на питання про російську військову підтримку. Також джерело наголосило, що “зброя є досить ефективною і дуже точною, тому вражає цілі точно”. Раніше повідомлялося, що Сполучені Штати виявили кілька російських вертольотів на аеродромі у Сирії. Були зафіксовані як мінімум чотири вертольоти, в тому числі бойові. Коли саме вони прибули до Сирії, невідомо. Моделі вертольотів не називаються.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 15:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23929
Авто: есть
Город: Elx
Backfire писал(а):
Тут у меня барышня в гостях была (из Мюнхена) - она почему то считает по другому. :shock:

скажи ей выключить кацапотиви и выйти на улицу прогуляться вместо новостей :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 15:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23929
Авто: есть
Город: Elx
tischa76 писал(а):
Backfire
их Югославия (место обитания Легионера) интересует исключительно как "окно" в европу, точнее не Югославия, а Сербия, поэтому Легионера они и не напрягают, а немцы аж пищат, потому что они конечный пункт ... ;)

не неси чушь, они в Венгрии не остаются потому что им быстро оформляют доки чтобы они в Германию перли, в Венгрии йобики, в Сербии свои йобики есть и тоже по быстрому хотят их выпереть, а Хорватия открыла свои границы для беженцев, отакот
ну и причем тут Германия, скажи?
вообще меня поражает ваше пускание желчи в отношении людей, у которых война настоящая, а не "ато" какое-нибудь, завтра хуйло придумает "ввод войск" и вы сами все превратитесь в таких же беглецов, вперед сирийцев побежите и добежите наверняка дальше чем они

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 15:24 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
legionary
во первых никакой желчи, есть констатация факта, что беженцы целенаправленно бегут в Германию, Сербия, ворота, Венгрия промежуточный пункт по пути в Германию, так что чушь несешь ты, россия тоже открыла, но она так как и хорватия, нах не нужна этим беженцам, я тебе не информацию из телевизора говорю, у меня дочь учится в Мюнхене, и это она мне говорит, что есть проблема, и проблема серьезная


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 15:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23929
Авто: есть
Город: Elx
tischa76
бред у тебя во-первых в том, что все они в Германию стремятся, до европы во-первых только 3% беженцев добегает, основная часть оседает по ходу, в той же Сербии и в Германию только остатки доходят, это тысячи людей, но не такая катастрофа как вам рисует хуйло в телевизорах :)
всего из Сирии беженцев порядка 7 млн. человек, в европе только 300 тыс., какая проблема если даже их всех приняла бы Германия? да никакой, не несите чушь, а думайте головой
"беженцев" в Киев каждое утро под миллион из области приезжает, столько же обратно уезжает каждый вечер, катастрофа! :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 15:39 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
legionary
хватит тыкать мне путинским телевизором, я телевизор (ни русский ни украинский ни ...), как и все мои родственники вообще не смотрю.
сколько бы их не было, они не растворяются в селах и маленьких городках, они бегут в пару больших городов, так что если эти 300К поделить на Берлин, Гамбург и Мюнхен это по 100К на город, в случае мюнхена это 10% населения, учесть, что они опять же не растворяются по городу, а кучкуются в районе хаутбанхофа (центр города), не будем отрицать, что они не очень чистые и не очень цивилизованные (по немецким меркам), так получается совсем не приятная картина, когда нет проблем, пригласи к себе во двор пару семей, это даже не 300К, а 10 человек, вот тогда и будешь оценивать, проблема это или нет


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 15:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23929
Авто: есть
Город: Elx
tischa76
я тебе говорю что нет там никаких 300 тыс., на всю Германию тыс. 30 всего, в Англии 5 тыс., основная часть как раз сидит на балканах, в Греции и Болгарии в том числе, в Турции
ну и представь теперь Берлин, 3.5 млн. населения, как Киев, что там такое 30 тыс.? и это ОДИН Берлин
я уже говорил что каждый вечер набегает в Киев порядка миллиона человек, с области, ты сильно это замечаешь? а 30 тыс. заметил бы?
о чем речь вообще? охренеть проблема :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 15:54 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
legionary
да вот проблема, на фото Зендлингер Тор, самый центр города. если бы это было на окраине города, в лагере их бы действительно никто не видел
Изображение
Беженцы собираются испортить немцам Рождество
Цитата:
Мы, беженцы из различных немецких городов, начинаем голодовку здесь в Мюнхене на площади Зендлигер Тор.

вот где проблема, они хотят диктовать свои условия, а уйх им, должны быть довольные любым предложенным условиям, тем более их никто не угнетает
по Украине рассосались тоже такие "беженцы" с домбабве, которые пытаются свои права качать, так их 10 хватит, что бы уже было не уютно в МОЕМ городе ;)


Последний раз редактировалось tischa76 17 сен 2015, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 15:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23929
Авто: есть
Город: Elx
tischa76
на фото я вижу рыночную площадь и палатку волнтеров "помогите беженцам" :) где сами беженцы-то?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 15:58 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
legionary
статью почитай


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 15:59 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
legionary
Цитата:
на фото я вижу рыночную площадь

это не рыночная площадь, а скверик при трамвайной остановки, полусфера на которой сидят - это фонтан


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 15:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23929
Авто: есть
Город: Elx
tischa76 писал(а):
хватит тыкать мне путинским телевизором, я телевизор (ни русский ни украинский ни ...), как и все мои родственники вообще не смотрю.

правильно, зачем тебе телевизор? ты читаешь "федеральное агентство новостей" парашных :lol:

кстати, заметь, беженцам помогают, у палатки складываются продукты, ты думаешь немцы идиоты и станут помогать тем, кто им мешает? :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 16:02 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
В Турции премьера Нидерландов сделали сирийцем за 750 евро – Die Welt
Сообщение, не относящиеся к теме
Цитата:
емецкие пограничники изъяли целую коробку с фальшивыми паспортами Сирии и стали обращать внимание на язык беженцев. В Турции без проблем сделали паспорт Сирии с фотографией премьера Нидерландов Марка Рютте Twitter/haralddoornbos Стать сирийцем оказалось легко. Журналист Гарольд Доорнбос смог купить фальшивый паспорт гражданина Сирии с фотографией премьер-министра Нидерландов Марка Рютте, изменив ему имя на "Малек Рамадан". О таком эксперименте сегодня пишет немецкое издание Die Welt. Журналист рассказал, что заказал фальшивый паспорт в Турции. Для всего процеса понадобилось 750 евро и 40 часов. "Посылаете через WhatsApp паспортную фотографию, и они готовят фальшивый паспорт, чтобы вы могли все еще раз проверить", - сказал Доорнбос. Он также добавил, что "сирийское имя" можно себе придумать самостоятельно. Издание пишет, что рынок поддельных документов развивается из-за волны беженцев в Европу. "Многие люди заказывают фальшивые паспорта в Турции, потому что знают, что с паспортом Сирии легче получить убежище в ЕС", - пояснил председатель европейской пограничной службы Frontex Фабрис Леггери. Он добавил, что недавно пограничники в Германии обнаружили целую коробку с фальшивыми паспортами Сирии. Поэтому теперь они прислушиваются к тому, как говорят иммигранты. Например, многим африканцам тяжело притворяться сирийцами, поскольку они не говорят на арабском языке. А те, кто владеют им, не могут воспроизвести сирийский диалект. Между тем, наличие сирийского паспорта не гарантирует статус беженца в Евросоюзе. Страны-члены ЕС в Восточной Европе отказываются пропускать людей через свою границу. Люди пытаются прорваться в Германию через Хорватию в связи с установкой на венгерско-сербской границебарьеров с колючей проволокой. Накануне в правительстве Венгрии анонсировали строительство стены на границе с Румынией для ограничения потока беженцев. Это, в свою очередь, ужаснуло премьера Румынии.По мнению Виктор Понта, "колючая проволока, агрессивные законы, тюрьма и жестокость не решат проблемы". В то же время, ранее власти Румынии, как и других восточноевропейских стран, выступали против распределения беженцев по всем государствам Евросоюза.
Больше читайте здесь: http://zn.ua/WORLD/v-turcii-premera-nid ... 8992_.html

Цитата:
правильно, зачем тебе телевизор? ты читаешь "федеральное агентство новостей" парашных :lol:

кстати, заметь, беженцам помогают, у палатки складываются продукты, ты думаешь немцы идиоты и станут помогать тем, кто им мешает?

тебя не е..т, что я читаю и от куда делаю выводы, что касается помощи, так никто и не отрицает, да помогают, и их не напрягает наличие беженцев, а напрягает их наглость ...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2070 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 138  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: