Я реально радуюсь тому факту что я смог внушить многим, что ДК проект Госдепа))))
Помню когда был в США в 2013-м, сказал Андрею - давай запишем ролик на фоне флага США и будем
раскручивать тему что ДК это проект ЦРУ... И ватники все схвали как и планировалось
Цитата:
А по поводу ДК это инструмент госдэпа для провокации и очернения власти что в последствии выводит стадо баранов которые хавают ихние провокационные ролики на майдан. Бороться нужно именно с властями и системой, которая выстраивает везде схемы коррупции, а не с пешками через провокации как это делают все ДКшники - Косенко и ему подобные. Давно понял что для таких как Косенко для них Ютуб это просто заработок поэтому постоянно катаются, провоцируют и годами вбрасывают одно и тоже от чего толк нулевой ибо борьба с пешками это бесконечная борьба с мельницами. Пешки с жезлами на дорогах это лишь заложники этой системы, дать ГАИшнику который стоит на дороге нормальную зарплату и условия труда "без планов" и он будет работать честно и порядок на дорогах будет. Общество нужно объединять дабы мы были сплочённым народом, государством, и равны в правах, а не разделять тупыми провокациями на волков и овец. Именно для этого и надо искоренять коррупцию.
Провокации приводят только к стравливанию единого народа что мы и видим после итогов майдана сейчас в нашей стране на Донбассе, запад увы своего успешно добился - стравил баранов одной породы которые успешно самоутилизируются в горниле гражданской войны... ДК это провокационный проект США, руководитель которого Ростик Шапошников регулярно катается в Пендостан за грантами, финансирование роликов через монетизацию Ютуба тоже всё оттуда, опять же Ютуб проект жыдо-пендосов. В случае ДКшников которые провоцируют это стравливание водителей с ГАИшником который является лишь заложником системы, в принципе как и водила который не может позволить себе платить честно высокие штрафы не соответствующие уровню наших зарплат кто работает и трудится честно. Бороться нужно с системой, чиновниками, дУпотатами, а не с пешками которые стоят с палками у обочины. Война с пешками приводит лишь к травле, подставам и мочилову друг друга, и больше ни к чему. Систему это не поломает. Нужно объединятся, вытравливать и мочить тех кто толкает одну сторону на дачу взятки (водил) и вторую сторону на поборы взяток (ГАИшников) в данном случае это чинуши, начальство, дУпотаты итд. рыба всегда, везде и при любых условиях гниёт с головы.
Я к тому что суть в том что ГАИ, ДК, майдан и многое другое что окружает нас и в том в чём мы живём, а точнее выживаем всё это сводится к библейскому проекту... Должно быть народовластие на основе территориальных громад (гласят об этом системы КОБа и ДОТа если интересно поизучай) вместо западной англо-саксонской жыдовской президентско-парламентской системы... Пока мы живём по поработительному жыдо-библейскому проекту который гласит разделяй и властвуй, где 1 % чиновников и кучка "народных" дУпотатов 300 жыдов сидя в еврейской зраде решают всё за народ и за всю страну ни о чём сам народ предварительно не спрашивая и не согласовывая бардак будет продолжатся пока будем рабами где кучка жлобов приняла какой-то дибильный закон и мы тупо должны по нему жить и безропотно выполнять ибо им так угодно, а точнее выгодно. В данном случае сами же законы и порождают коррупцию, одних заставляют давать взятки, других вынуждают их вымогать, вот в чём спич и вся суть, проблема в том и в тех кто прописывает и подсовывает нам законы, "правила жизни", и диктует как нам простому народу жить. Непосредственно сам простой народ должен решать и участвовать в принятии законов, правил и устоев, тогда мы все и будем жить по ним не нарушая ибо сами же их и будем составлять, одобрять, и выбирать, а не за нас 40 миллионов это будут делать 300 жыдо-хазаров в еврейской зраде и ихняя прикормленная обслуга псы и шавки на местах. Гаишник и водила это две жадных загребущих руки одного чиновника который имеет их обоих -
Завтра к примеру 300 евреев в еврейской зраде примут закон о котором естественно спрашивать тебя и 40-ка миллионный народ не будут что ГАИ отныне запрещено снимать на видеокамеру и что дальше? ДК уже существует почти 10 лет но конвейеры по взяткам как работали так и работают дальше, на них не влияет ни ДК ни майданы ни наше "доблестное" правосудие... Это всё отвлекалово, увод и усыпление народа для того что бы народ реально ничего не мог глобально изменить для жизни и устои в лучшую для себя сторону, вот и вся суть... То есть изначально насоздавали законов которые и являются фундаментом и выстраиванием коррупционных схем, но надо же давать как-то народу как говорится спускать пар под видом типа борьбы для чего и подсунута жыдами стаду овечкам такая тема как ДК да ещё и на которой можно баксы получать за ролики на Ютубе... Борьба с мельницами, но развлекуха, да ещё и при этом госдэп баксы подкидывает... И такого подобного бредняка под вывеской внеправительственные организации немерено наплодилось за последние десяток лет... Борьба с коррупцией - провокационные ролики ДК, псевдо-"борьба" против СПИДа - раздачей презиков и шприцов (самый чёткий способ борьбы" типа трахайтесь с кем попало и ничего не бойтесь ведь вы железно защищены, наркоманы продолжайте шырятся и дальше дохните но зато чистыми шприцами). Это всё мастурбация типо под видом благих дел мы вам поможем справится с проблемами, но по факту абсолютно противоположная хренотень которая провоцирует ещё большую коррупцию, наркоманию, и случайные половые связи.