Текущее время: 28 сен 2024, 17:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2070 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 138  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 20:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Россия не будет возвращать погибших в Сирии наёмников из «ЛНР»
30.11.2015, 15:45
Главное управление разведки Украины получило информацию о том, какие суммы предлагают наёмникам из так называемой Луганской народной республики за участие в сирийском конфликте. Согласно этим данным, ежемесячно наёмники будут получать от полутора до двух тысяч долларов.

В случае, если наёмник погибнет в Сирии, его семье обещается компенсация в размере 14 тысяч долларов, но при этом в контракте нет никаких обязательств по возвращению тела погибшего из Сирии на родину.

Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин поручил правительству России рассмотреть вопрос о возможности внесения в законодательство Российской Федерации изменений, предусматривающих придание статуса ветерана боевых действий российским военнослужащим, которые были направлены на войну в Сирии.

Между тем, как уже сообщалось на "ВикиЛекс", жители Луганска просят вояк "ЛНР" убраться побыстрее, хоть в Сирию, хоть в Россию.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 00:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6757
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Я тут случайно наткнулся и удивился. Итак, год назад
Цитата:
Нефть раздора. США пригрозили Турции санкциями и заморозкой активовСЮЖЕТ
Корреспондент.net, 24 октября 2014, 14:35

Власти США обвинили своих союзников - Турцию и Курдистан - в покупке нефти у Исламского государства. Союзники все опровергают.
....
Коэн в своем выступлении также сообщил, что ИГ заработало в этом году $20 млн только на похищениях людей, в том числе получив выкуп за нескольких европейских журналистов.
Хотя западные разведслужбы уже давно охарактеризовали ИГ как наиболее мощную в плане финансов террористическую организацию в истории, точные сведения о финансовой мощи джихадистов и источниках их богатства до сих пор редко раскрываются публично, отмечает издание.
Жители Турции и беженцы из Сирии с холма в приграничном турецком городе Суруч ежедневно наблюдают за бомбежкой сирийского города Кобани, часть которого захватили джихадисты.
Изображение

Вся статья http://korrespondent.net/world/3435828- ... oi-aktyvov

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 09:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
JeffersonT
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 11:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Джефи а чего ты некопернул с статьи что там же и Асад подкупаеться
Честно говоря статья равно для ватников которые читают только заголовокТурецкая сторона также призвала США отказаться от публичных обвинений и вместо этого предоставить в качестве доказательств разведданые.
"Мы ожидаем, что наши союзники поделятся с нами разведдаными, а не будут публично обвинять Турцию. Турция решительkно борется с контрабандой нефти и в прошлом году конфисковала 78 млн литров контрабандной нефти", - добавил представитель Турции.
А затем и курды с Ирана заявляет
Иракские курды также выступили с опровержением. "Мы никогда не слышали обвинения в причастности (правительства, - Ред.). Региональное правительство Курдистана ни у кого не покупает нефть - мы продаем ее. Мы производим около 150 тысяч баррелей в день", - заявил Эиззат Сабир, депутат в парламенте Курдистана.
Он добавил, что появились сообщения о солдатах, помогающих посредникам продавать бензин в контролируемых боевиками ИГ зонах.
"Сейчас есть два солдата, которые были арестованы за это, идет расследование", - сказал Сабир.

Асад комментариев не дал к сажалению,видно ему походу ему похуй на мнение иных, покупает дальше будет покупать

А вот как пишут журналисты о сотруднечестве с игил (правда пишут про Турцию,но я думаю эта ж оценка их касается не только турков но и иных кто сотрудничает с игил. Поэтому позволю себе перефразировать)«Исламское государство» представляет угрозу для режима Асада,он в определенной мере отвечает их интересам. Следовательно, Асада вполне можно назвать соучастником радикальной группировки «Исламское государство» не только в атаках на курдов в Ираке и Сирии, а теперь еще и «подельником» террористов в финансовых преступлениях,не говоря уже о поддержке джихадистов в рамках их противостояния с российскими ВКС.
Честно говоря не понятно зарабатывает игил 1лям$ в сутки при этом продают в сутки по 80 000 барелей нефти это примерно по 12,5$ за барель
Как то на мой взгляд чего то маловато.
вот что пишется ещё в статьеНапомним, согласно данным газеты, на сегодняшний день джихадисты контролируют десять нефтяных месторождений в Сирии и Ираке. Боевикам ежедневно удается реализовать на черном рынке до 80 тысяч баррелей нефти
80000 барилей нефти это 12,7 литров миллионов примерно или 10540 тонн
Для сравнения :Объём одного танка может составлять от 600 до 10 000 м³ и более для крупнотоннажных танкеров.
вопрос:как можно добывать столько нефти в сутки а главное продать ещё нелегально?
Ранее нам показали как кацапы бомбят колонку бензовозов с нефтью игил)))))))
Даже если предположить что одна машина 10 тон что мало вероятно,то это примерно в сутки с территории игил должно выезжать как минимум 1050 машин ?
Кто-то может себе представить эту колонку с чуть больше с 1000 машин?
Это ж сколько у игила бензовозов?)))))(
Вобщем статья какая то странная с нелогическими цыфрами на мой взгляд

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 12:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
01 декабря 2015
Как ссут в уши моему народу

Телевизора у меня нет принципиально. С начала 90-х я сам решаю, какую информацию и откуда получать, какое кино смотреть, и так далее. Когда попадаю в место, где телевизор, я испытываю неподдельное изумление, как в зоопарке. В Иркутске завтракал в гостинице, а там — телевизор. Федеральный телеканал «Россия-24». Ребята, это феерический ад! Я давился булочкой и плескал на стол кофе всякий раз от неожиданности! На кого это рассчитано? В тот день у пропагандистов была команда мочить Турцию. Сперва выступали разные военные, которые пели, что самолет наш вовсе не пересекал границ Турции. Выступил даже пилот, который простодушно сообщил, что ошибиться границей не мог: каждый день летаем бомбить приграничные турецкие районы, каждую горку там знаем! Нормальное признание? Кто не в курсе — ИГИЛ живет вообще в другой стороне Сирии, под боком у Турции ему не выжить. Потом вышли толпы экспертов и стали убеждать, что экономика Турции держалась до сих пор только благодаря российским туристам, и теперь обвалится, вот уже вчера обвалилась. Смотрели с подозрением на эксперта, который проговорился, что турпоток из России лишь на втором месте после Германии, а вообще туризм не главное в экономики Турции. Потом вышли чиновники, которые еще более простодушно сказали, что продуктам из Турции отныне будет сложно попасть на российские рынки, потому что теперь им устраивают в портах проверки наши санитарные службы. Им даже в голову не пришло, каково это — признаться по федеральному каналу, что санитарные службы России занимаются вовсе не санитарией, а политикой и тряской бабла с торговцев! Затем стали мыть косточки семье Эрдогана. И тут начался совсем ад.

Изображение

В распоряжении «России-24» попала уникальная аудиозапись (состоящая из двух фотокарточек и бегущей строки на английском), где президент Турции Эдорган беседует по телефону со своим сыном. «Ты дома, сын?» — «Да, отец!» — «Этим утром они начали операцию, проверяют дома по делу о коррупции.» — «Понял...» — «Ты знаешь, что делать! Ты должен забрать из дома и спрятать все деньги!» — «Да, но деньги в сейфе!» — «Я направлю к тебе сестру, у нее вся информация! Предупреди старшего брата!» — «Хорошо, папа!» Вы наверно думаете, я шучу? Что этот ебаный МХАТ звучит не в эфире федерального канала России 26 ноября 2015 в 02:16? Да вот я в Москве нашел и утащил себе на память этот отрывок в mp3:
Россия-24: Эрдоган просит сына перепрятать домашние деньги
И такое там — всё! Они там реально рассказывают, будто семья Эрдогана торгует нефтью с ИГИЛ, что его сыновья барыжат не только крадеными драгоценностями, но даже наркотиками. Каптоген? Капсоген? Кто поможет расслышать название фамильного наркотика от семьи Эрдогана?
Россия-24: Семья Эрдогана торгует наркотиком Капсогеном
Ну ладно, я случайно оказался у телеэкрана впервые за полгода в другом городе за 10-минутным завтраком, и это только то, что я услышал за эти минуты. На какой IQ это рассчитано?! На имбецилов? Какой вес должен быть у мозга, способного воспринимать без критики эту неземную адову клюкву? Может ли здоровый человек сохранить рассудок, если ЭТО бубнит у него на кухне 24 часа в сутки? Не понимаю. Но зато я понимаю, почему 90% страны ебанулись.
За последние дни друзья и читатели не раз меня спрашивали, что я сам думаю про Турцию и сбитый самолет. Расскажу, чтоб два раза не вставать. Объясню метафорой.

ЧТО Я ДУМАЮ ПРО ТУРЦИЮ, СИРИЮ И СБИТЫЙ САМОЛЕТ

Представим, что на Украине завелся Гитлер. Не мифические «укрофашисты», а настоящий живой Адольф Гитлер, с усиками и челочкой. Восстал из Ада, ожил и занялся делом. Где-то в районе Львова он сколотил огромную армию сторонников и под флагами с черной свастикой (незаметной на черном фоне флага) пошел жечь и вешать, и армия его растет. Киев и Порошенко в шоке: забыли уже про Крым и Донбасс, с тревогой следят за сводками Западного фронта. Донбасс с Луганском тоже позабыли про ненавистный Киев, они сами в шоке — как бы Гитлер не дошел до них.
Мировое сообщество не осталось в стороне и кинулось бомбить Гитлера. США бомбят Львов, Франция, Британия, и конечно Россия — все бомбят Гитлера. Россию, как мы понимаем, сильно не устраивает Порошенко в Киеве. Но не до Порошенко сейчас, Гитлер ведь!
Тут приходит на шум... ну, допустим, Китай. Не первая в мире, но очень мощная империя, по-азиатски непредсказуемая и опасная. Не так давно захватившая Тибет, заявив, что это их законная бывшая земля. Короче, Китай. Кто тут Гитлера бомбит без меня? Расступись, я тоже буду! Китаю аккуратно говорят: спасибо за участие, давайте скоординируем наши планы... А Китай: нечего тут координировать, мы уже все обсудили с Порошенко — Гитлер капут, вот и весь наш план! И реально бомбит.
Постепенно Россия замечает, что Китай бомбит не столько Гитлера во Львове, сколько армию ополченцев Донецка. Полторы бомбы на Львов, а тридцать — на Донецк, и двадцать — на Луганск. А Порошенко благодарен и даже расчистил Китаю удобное место под аэродромчики.
Временная администрация ДНР звонит в Москву и плачется. Россия в свою очередь перезванивает в Пекин: алло, Китай, у тебя там карта мира вверх ногами на стол легла? Гитлер-то во Львове! Где Львов, а где Донецк? Донецк, если ты, Китай, не в курсе, это наша родная Новороссия, там наши этнические русские живут, страдают от режима Киева, боятся львовского Гитлера, а тут еще ты?! А Китай такой в ответ: ничего не знаю, вчера уничтожил сорок баз гитлеровских боевиков, позавчера еще сорок, завтра снова пойду! А тем временем войска Порошенко пошли в наступление на востоке и отвоевали у ДНР обратно Дебальцево...
Россия звонит снова: алло, Китай, мы все понимаем, ты типа бомбишь Гитлера в почти нашем русском Донецке, но над нашим Ростовом-то при этом зачем летать? Это уж точно кусок нашей страны, летай над Украиной хотя бы! А Китай молчит и каждый день летает над Ростовом.
Россия снова: Китай, самолеты твои опять задели нашу границу. Мы понимаем, что заходить с воздуха на Донецк удобнее над Ростовом. Гитлера во Львов летают бомбить вообще с другой стороны. Ты нарезаешь круги над Ростовом и бомбишь наших русских в Новороссии — противников твоего дружка Порошенко! А русские своих не бросают, учти! Ты уж будь поаккуратнее, ладно? Ты конечно большая империя, но ведь и мы империя бывшего СССР! И снова Китай на это ничего не отвечает. И так неделя за неделей.
Наконец в очередной раз заметив китайский бомбардировщик над своей границей, Россия поднимает в воздух истребители и сбивает его. И он падает в Новороссию. Где его рвут на части ополченцы, которым эти китайские бомбардировки уже вот где...
Кто более прав в этой истории? Кто в этом эпизоде с самолетом заслуживает медаль «За оборону от Гитлера»? Я не знаю. Вот честно, не знаю. Мне жаль пилотов, мне жаль всех. Мне вообще не нравится эта история ни с какой стороны. Потому что еще пара таких эпизодов — и Третья мировая ядерная.

http://lleo.me/dnevnik/2015/12/01.html

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 13:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
;)

Цитата:
Турция «захлопывает» перед Россией проливы Босфор и Дарданеллы, — Эрдоган

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что «страна находится под угрозой военной опасности со стороны России и принято принципиальное решение закрыть Босфор и Дарданеллы для всех судов России».

Ведущий американского новостного издания FOX News Шепард Смит озвучил решение Турции закрыть проливы Босфор и и Дарданеллы для военных и гражданских, имеющих военные грузы, судов России, в том числе и не относящимся к поставкам в Сирию.

«Основываясь на положениях Конвенции Монтрё 1936 года, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что «страна находится под угрозой военной опасности со стороны России и принято принципиальное решение закрыть Босфор и Дарданеллы для всех судов России, находящихся в Черном море и имеющих военное предназначение не только для Сирии, но и для других стран, заигрывающих с российской стороной. Соответствующее решение направлено в ООН».

Таким образом, весь Черноморский флот России оказался запертым в акватории Черного моря и лишился возможности пользоваться проливом для поддержки сирийского и других режимов, «играющих» на стороне Москвы. Теперь, чтобы морским путем доставить какие-либо военные грузы в Сирию или другие страны, России потребуется в 3 раза больше времени и сил, если она будет продолжать поставки вооружения через Гибралтар.

Несомненно, Турция, сбив российский бомбардировщик, продолжает эскалацию конфликта с Россией и стремится втянуть НАТО для защиты своих, а не общеевропейских интересов. Не стоит забывать и о том, что Турция является основной «транзитной зоной» мигрантов с Ближнего Востока и стран Африки и фактически шантажирует этим Европу, заставляя ее делать нужные Турции заявления» — констатирует ведущий FOX News.

http://searchnews.info/foreignmedia/832 ... dogan.html

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 13:17 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:27
Сообщений: 4720
Авто: есть
Город: Первомайск
legionary, жаль только, что это пока фейк )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 14:53 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
Beatle
Цитата:
жаль только, что это пока фейк

в каждой шутке есть доля ШУТКИ, там в крымской теме генчика, аж передернуло, полез гуглу переворачивать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 17:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5470
Авто: BMW
Город: Черновцы
Закрытая пресс-конференция Путина по Сирии
phpBB [video]


:lol: :lol: :lol:

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 18:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6757
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
tischa76
Цитата:
Об этом сообщает The Financial Times

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 20:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:00
Сообщений: 1338
Изображение

_________________
«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 20:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6757
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Соседи. Общие проблемы Украины и Сирии - BloombergСЮЖЕТ
Корреспондент.net, Сегодня, 18:22
http://korrespondent.net/world/3597311- ... -Bloomberg

Сирия для Турции, как Украина для России, считают в американском издании.
Российско-турецкий конфликт остается международной темой номер один.
Россия уже утвердила список запрещенных турецких продуктов, а Владимир Путин пока не хочет встречаться с Реджепом Эрдоганом.
Журналист “Bloomberg” Марк Чемпион увидел сходство в действиях России на Донбассе и Турции в Сирии.
По его мнению, более мощные государства не готовы расстаться с влиянием на своих бывших сателлитов, что не сулит ничего хорошего ни Украине, ни Сирии.
Корреспондент.net приводит перевод статьи, сравнивающий конфликты в двух странах и роль соседних государств в них.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 21:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
JeffersonT писал(а):
Соседи. Общие проблемы Украины и Сирии - BloombergСЮЖЕТ
Корреспондент.net, Сегодня, 18:22
http://korrespondent.net/world/3597311- ... -Bloomberg

Сирия для Турции, как Украина для России, считают в американском издании.
Российско-турецкий конфликт остается международной темой номер один.
Россия уже утвердила список запрещенных турецких продуктов, а Владимир Путин пока не хочет встречаться с Реджепом Эрдоганом.
Журналист “Bloomberg” Марк Чемпион увидел сходство в действиях России на Донбассе и Турции в Сирии.
По его мнению, более мощные государства не готовы расстаться с влиянием на своих бывших сателлитов, что не сулит ничего хорошего ни Украине, ни Сирии.
Корреспондент.net приводит перевод статьи, сравнивающий конфликты в двух странах и роль соседних государств в них.

Именно поэтому параша и развалиться как в своё время совок

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 21:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
Перелетных птиц из Турции не пустят в Россию

Москва. Интерсакс. Владимир Путин поручил Минприроды не допустить возвращения из Турции перелетных птиц следующей весной. «По нашим данным, под видом птиц на территорию Российской Федерации могут проникнуть террористы», — заявил президент на встрече с главой Минприроды Сергеем Донским.
По словам главы государства, «нормальные птицы в Турцию не полетят». «Мои любимые стерхи, например, зимуют в Иране, который, как вы знаете, является нашим союзником в борьбе с ИГИЛ», — сказал Путин. Он отметил, что в Турцию «всегда летало так называемое пятое крыло, то есть попросту говоря, птицы-предатели».
Как сообщил «Интерсаксу» источник в Кремле, все улетевшие на зимовку в Турцию птицы предупреждены о запрете на влет в Россию. На российско-азербайджанской границе и Черноморском побережье уже разворачиваются ракетно-зенитные комплексы, которые будут сбивать все летающих нарушителей.
В Кремле отметили, что птицы могут вернуться только в одном случае – если дадут подписку о невылете. То есть больше не смогут летать в Турцию. Тем временем иранская сторона заявила, что готова принять у себя всех перелетных птиц из России. «Мы уверены, что в Иране вашим птицам будет гораздо комфортнее и безопаснее, чем на турецком побережье», — заявил «Интерсаксу» посол Исламской республики в Москве Хамид ибн Воробей.

http://intersucks.ru/pereletnyih-ptits- ... v-rossiyu/

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 23:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:22
Сообщений: 2934
Откуда: г. Николаев (Украина)
Авто: \Малолитражка ;)
Город: \Николаев
терракт в Турции
phpBB [video]

_________________
Сообщение, не относящиеся к теме
lentai писал(а):
В загнивающей гейропе запустили первые фуры которые сами едут по маршруту, Для армии США создали сверхлегкий металл, который не тонет в воде.
И только раша, создает нацгваридию, и гордится победой которая была 70 лет назад в другой стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2070 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 138  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 197


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: