Текущее время: 28 сен 2024, 15:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2070 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 138  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 21:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
mafik писал(а):
Лошары с параши забыли забрать своих дальнобоев с Турции,запретив паром с севаса)))))))?


«В Турции в порту Зонгулдак стоят крымские машины с водителями и не могут уехать домой. Один паром ходил на Крым, и тот остановили. Как теперь добраться, им никто не может сказать,— сообщил перевозчик.— В Турции где-то около 30 крымских машин, мы между собой держим связь. Турецкие паромы отказались перевозить машины с русскими номерами».
По его словам, последней надеждой дальнобойщиков остается паром «Варяг», который сейчас находится в Севастополе. «Все границы Турции закрыты для российского перевозчика. Единственный паром, который может забрать грузовики с водителями, это "Варяг", но он стоит в Севастополе. Мы связывались с руководством парома, они нас заверили, что не бросят. Но пока паром не может выйти — проблема со светом, не могут оформить выпуск»
http://www.kommersant.ru/doc/2865351

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 21:26 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:27
Сообщений: 4720
Авто: есть
Город: Первомайск
Цитата:
Как сообщает «Интерфакс», Майхуб также рассказал, что на сирийско-турецкой границе сложилась очень сложная ситуация. «Пользуясь тем, что границу фактически контролируют террористы, турецкие власти беспрепятственно организуют поставки им оружия, боеприпасов и других материальных средств для ведения преступной деятельности», — утверждает генерал.
По его словам, в обмен на это Анкара получает от террористов «нефть по бросовым ценам» и другие контрабандные товары. «Автомобильный транспорт со стороны Турции на территорию, занятую террористами, проходит беспрепятственно, без какого-либо досмотра. В то время как сирийские власти этот участок границы временно не могут контролировать», — отметил Майхуб.
какие чудные статьи печатают хуйловские СМИ. :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 21:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
По себе суки меряют

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 21:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Украинский политолог: Истерика трусов – вот и вся реакция российского руководства


Всю ярость, ненависть и страх своего шефа вынес на суд общественности счастливый молодожен, а по совместительству пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Об этом украинский политолог Кирилл Сазонов написал в своем блоге на Site.ua, сообщает charter97.org.
«Сбитый турецкими ВВС российский бомбардировщик Су-24, Песков назвал вызовом. Так и сказал – России брошен беспрецедентный вызов. По мнению пресс-секретаря это наверняка звучало круто, гордо и очень страшно. Нам брошен беспрецедентный вызов. Звучит действительно жутко. Но при одном условии. Если после этой пафосной фразы звучит продолжение – вызов принят и всем врагам кранты. Звучит труба, скрепы начищены, кони стучат копытами или на чем сейчас в РФ перевозят космические аппараты? Не важно – вся рать отправляется мстить – вызов-то беспрецедентный. Однако ничего подобного не прозвучало.
"Президент мобилизован, мобилизован максимально, мобилизован до того уровня, которого требуют обстоятельства. Обстоятельства беспрецедентные, вызов России брошен беспрецедентный. И отсюда, собственно, реакция соответствует этой угрозе", - сказал Песков. Тут, не совсем понятно. Президент максимально мобилизован – это как? Он готов сбежать в любую секунду, вещи собраны, блокнотик с анонимными счетами в кармане, свежий памперс под рукой? Или он мобилизован в вооруженные силы, чтобы лично на стерхе нанести удар по коварному супостату?
Что значит, реакция соответствует угрозе? Какой угрозе? Пока известно то, что в турецкое воздушное пространство влетел российский самолет и его сбили. Угроза миновала. Потом повстанцы сбили российский вертолет. Вроде, больше никто никому не угрожал. Или сам факт уничтожения российских летательных аппаратов (а потом спецназовцев силами повстанцев недалеко от базы РФ в Латакии) сам по себе является угрозой? Ну, пусть так. А какая была российская реакция? Истерические заявления в СМИ, запрет на торговлю куртками и шауромой, отмена безвизового режима? Эта реакция соответствует угрозе?
Ребята, это реакция труса. Мелкого шпаненка, который получил в ухо от одноклассника и по пути домой пнул бездомную собачонку. Или кинул камнем в кота. Для труса – нормальная реакция. Не отомстил, но отыгрался. Можно еще в России кого-то избить или посадить из недовольных – душу отвести. Главное, Турцию не задеть – такую реакцию могут не понять и принять меры. А тот факт, что озвучивает весь этот бред не лично затейник, а его рупор тоже говорит исключительно о страхе. Истерика трусов – вот и вся реакция российского руководства, впервые получившего в зубы», - говорится в сообщении.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 22:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6757
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Цитата:
Как сообщает «Интерфакс», Майхуб также рассказал, что на сирийско-турецкой границе сложилась очень сложная ситуация. «Пользуясь тем, что границу фактически контролируют террористы, турецкие власти беспрепятственно организуют поставки им оружия, боеприпасов и других материальных средств для ведения преступной деятельности», — утверждает генерал.
По его словам, в обмен на это Анкара получает от террористов «нефть по бросовым ценам» и другие контрабандные товары. «Автомобильный транспорт со стороны Турции на территорию, занятую террористами, проходит беспрепятственно, без какого-либо досмотра. В то время как сирийские власти этот участок границы временно не могут контролировать», — отметил Майхуб.

ЭтаПять!!! Я аж подофигел слегка.
А интервью у генерала не в Луганске брали?

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 02:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6757
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Renegade писал(а):
можно найти неоднократные заявления турецкого президента Эрдогана на тему «сбивали и будем сбивать».

Цитата:
Турецкий президент надеется встретится с Путиным в Париже, чтобы снизить возникшую между странами напряженность.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил на митинге в городе Балыкесир, что он огорчен гибелью российского самолета Су-24 из-за действий турецких ВВС, сообщает АР.

"Мы не хотели, чтобы это случилось, но это случилось. Я надеюсь, что этого не случится вновь", - сказал президент.

Он отметил, что Анкаре и Москве следует проявить более позитивной подход в связи с этим инцидентом.
Эрдоган также вновь заявил, что хотел бы встретиться с президентом России Владимиром Путиным на полях климатического саммита в Париже, поскольку встреча лидеров двух стран, по мнению Эрдогана, станет возможностью снизить напряженность.
"Конфронтация никому не принесет радости. Насколько Россия важна для Турции, настолько Турция важна для России. Мы не можем убрать друга друга с горизонта", - заявил Эрдоган.
Однако АП отмечает, что президент Турции во время выступления вновь выступил в защиту действий Турции и подверг критике политику России в Сирии.
Песков заявил о нефтяных интересах сына Эрдогана
Ранее в Кремле сообщили, что Эрдоган дважды звонил Путину на минувшей неделе, но российский президент пока не собирается отвечать на звонки.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 02:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
JeffersonT а почему ты чуть ниже не подчеркнул ;) :?: Ведь последнее что отмечает АП если я не ошибаюсь это то что Турция и дальше продолжит сбивать рашен нарушителей !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 03:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6757
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
amaxim07
Я подчеркнул прямую речь, а первые предложения я хотел выделить жирным, ну типа как заголовок, но я ошибся и там получилась белиберда, а мне стало тень разбираться-исправлять. Нажми "цитата" и увидишь, как по глупому стоят теги.
Короче должно было выглядеть так
Сообщение, не относящиеся к теме
Турецкий президент надеется встретится с Путиным в Париже, чтобы снизить возникшую между странами напряженность.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил на митинге в городе Балыкесир, что он огорчен гибелью российского самолета Су-24 из-за действий турецких ВВС, сообщает АР.

"Мы не хотели, чтобы это случилось, но это случилось. Я надеюсь, что этого не случится вновь", - сказал президент.
Он отметил, что Анкаре и Москве следует проявить более позитивной подход в связи с этим инцидентом.
Эрдоган также вновь заявил, что хотел бы встретиться с президентом России Владимиром Путиным на полях климатического саммита в Париже, поскольку встреча лидеров двух стран, по мнению Эрдогана, станет возможностью снизить напряженность.
"Конфронтация никому не принесет радости. Насколько Россия важна для Турции, настолько Турция важна для России. Мы не можем убрать друга друга с горизонта", - заявил Эрдоган.
Однако АП отмечает, что президент Турции во время выступления вновь выступил в защиту действий Турции и подверг критике политику России в Сирии.
Песков заявил о нефтяных интересах сына Эрдогана
Ранее в Кремле сообщили, что Эрдоган дважды звонил Путину на минувшей неделе, но российский президент пока не собирается отвечать на звонки.

Цитата:
Ведь последнее что отмечает АП если я не ошибаюсь это то что Турция и дальше продолжит сбивать рашен нарушителей !!!

Я так не думаю, это россияне уверены, что Турция сбила самолёт по указанию американцев, я же считаю, что американцы такого указания не давали.
Также я считаю, что больше Турция не будет сбивать российские самолёты, ну разве что он залетит в глубь территории Турции на 50км. или более. Если я ошибаюсь - плохо, очень велика вероятность большой войны.
Турция не воспринимает Россию с позиции Украины, а тем более с позиции свидомой Украины, вообще никто в мире не воспринимает Россию с позиции Украины, это надо понять или хотя бы принять как данность. Россия с Турцией, а также с другими странами тоже ведёт себя не так, как с Украиной это тоже надо понять или хотя бы принять как данность.
К моему огромному сожалению Украина стала страной лохом бомжеватого вида.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 09:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
JeffersonT писал(а):
Также я считаю, что больше Турция не будет сбивать российские самолёты, ну разве что он залетит в глубь территории Турции на 50км. или более.

это еще почему? :lol: Эрдоган другого мнения, так и сказал, будем сбивать и дальше, если будут нарушать границы, ага
JeffersonT писал(а):
Если я ошибаюсь - плохо, очень велика вероятность большой войны.

высока вероятность хуйлу очередной раз обосраться :) не более того

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 13:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Российский военный самолет вторгся в воздушное пространство Израиля
Цитата:
Об этом сообщил в воскресенье, 29 ноября, министр обороны Израиля Моше Яалон, во время выступления по государственному радио. По словам министра, это произошло «недавно», и вследствие ошибки российского пилота.

«Было небольшое вторжение, не более чем на милю (1,6 км) в наше воздушное пространство российского самолета, который возвращался из Сирии, но все было тут же урегулировано и российский самолет развернулся в направлении Сирии», – сказал он.

Согласно агентству Франс-пресс, которое передает слова министра, этот инцидент произошел по ошибке пилота: «Вероятно, речь идет об ошибке пилота самолета, который летел недалеко от Голландских высот». Моше Яалон также объяснил, что между российскими и израильскими военными существует координация и постоянная связь, как раз чтобы избежать подобного вида инцидентов. «Российские самолеты не намерены нас атаковать, поэтому нельзя реагировать автоматически и сбивать их, как только произойдет ошибка», – добавил министр.

http://ru.rfi.fr/rossiya/20151129-rossi ... o-izrailya

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 14:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
JeffersonT писал(а):
Также я считаю, что больше Турция не будет сбивать российские самолёты, ну разве что он залетит в глубь территории Турции на 50км. или более
Турция будет защищать и далее свои границы,об этом и заявила Турция ранее. Они до самолёта сбили кацапский безпилотник,так же писали что безпилотник это херня, он самолёты залетают и их несбивают и сбить побояться ссориться с россией.
Но туркам похуй,так как на границе у них авиация Асада и кацапов бомбит мирную опозицию которую они поддерживают
После заявлений парашенских клоунов о мести и ядерных бомбах по Турции,бомбордировщики кацапии будут сбивать при залете на 800 метров
Какие действия последуют откацапов за сбитый турками самолёт нарушивший их границы?разбомбят туркменов возле границы Турции, которых они поддерживают? Так они и так делают успешно.....
JeffersonT писал(а):
. Если я ошибаюсь - плохо, очень велика вероятность большой войны.
ошибаешься!, Турция как и все остальные страны в том числе Украина по соседству с рф нехотят воевать. Поэтому Турция будет защищать свои границы,Россия которая лезит с войнами везде подсыт осуществить прямой акт агрессии против Турции,ну там теракт какой то это да а воевать ни ни.
О наземной операции речь вобще неидет,так как это верная смерть и 5 стран НАТО из 28 у границ рф.
Так что рососие остаеться только глатнуть или бомбить в отместку туркменов ну и или теракт))))))
JeffersonT писал(а):
Турция не воспринимает Россию с позиции Украины, а тем более с позиции свидомой Украины, вообще никто в мире не воспринимает Россию с позиции Украины, это надо понять или хотя бы принять как данность. Россия с Турцией, а также с другими странами тоже ведёт себя не так, как с Украиной это тоже надо понять или хотя бы принять как данность.
что б что то принять и понять ещё нужно понять что ты имел ввиду. Из посылает ничего не понятно
JeffersonT писал(а):
К моему огромному сожалению Украина стала страной лохом бомжеватого вида.

Блять ты просто гений дебилизма.....
Начать сообщение о отношениях Турции и росопедии и прийти к итогу что Украина стала плохом бомжеватого вида))))))ин
Вывод один)))))
Росоские самолёты будут сбиты на территории Турции турками если эти гондоны росоские будут залетать,если залетать не будут то и сбивать не будут
Мне кажеться это даже ватникам это логично

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 15:21 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:41
Сообщений: 193
Откуда: Germany
Авто: Audi a4 Avant
Город: Саарбрюкен
Цитата:
Турция выдвинула к границе с Сирией более 1000 единиц техники, включая танки «Леопард», самоходные артиллерийские и ракетные установки, бронемашины пехоты, бронированные средства разминирования и другие виды техники. По сообщению греческого агентства ProNews, техника была переброшена от границы с Грецией и зоны ответственности 1-й армии Турции. В общей сложности сообщается о более чем 1000 единиц техники, перебрасываемой из Восточной Фракии на сирийскую границу. Сообщается о переброске к границам Сирии около четверти всех сил турецкой 1-й армии. Имеются также сведения о том, что в составе переброшенных сил находится значительное количество инженерных транспортных средств, включая машины-амфибии «Самур», которые используются для наведения понтонных переправ через водные препятствия, что говорит о том, что турецкие силы готовятся к наступлению, - сообщает riafan.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 16:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
phpBB [video]

:cry: как поет, ах, как поет...

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 20:37 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:27
Сообщений: 4720
Авто: есть
Город: Первомайск
Изображение
Кто там знает где посмотреть обстановку в проливах? Правда не?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 20:45 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 03:35
Сообщений: 109
Авто: SY
Город: Кировоград
Beatle писал(а):
Изображение
Кто там знает где посмотреть обстановку в проливах? Правда не?

Здесь http://www.marinetraffic.com/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2070 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 138  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 197


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: