Текущее время: 21 сен 2024, 06:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 113  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 21:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
LeFFa писал(а):
mafik
Украинский журналист, блогер, рванул следом за Виталино, причина таже....


Это не журналист, а блогер. Косит под Шария. 80% аудитории - Россия и ДНР. Там любят украинцев,
которые воображают себя пострадавшими от украинских властей и отрицающих российские военные преступления.

Публично отрицал факт участия армии РФ в войне на Донбассе. Обычное лживое ничтожество.

Цитата:
он был в Крыму и в Донецке, но власти не понравились его видео от туда...


А властям СССР понравилось бы если бы журналист СССР самовольно поехал в Берлин или оккупированный Киев
и рассказывал бы что нет никаких преступлений нацисткой армии? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 21:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:54
Сообщений: 3745
Откуда: уже из далека
Авто: MAN Fortuna Mega
Город: Донецк Россия
road писал(а):

Это не журналист, а блогер. Косит под Шария. 80% аудитории - Россия и ДНР. Там любят украинцев,

разница с шариком в том что он первый свалил еще при яныке и потом начал гундеть, а артурка был на Украине все это время и делал репортажи при нынешней власти, а это две большие разницы, по поводу поездок в Крым и Донецк, а кто еще из блогеров был там??? шарик точно не был ни там ни там...
и что было такого страшного в его роликах что не понравилась власти??? правда???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 21:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
LeFFa писал(а):
road писал(а):

Это не журналист, а блогер. Косит под Шария. 80% аудитории - Россия и ДНР. Там любят украинцев,

разница с шариком в том что он первый свалил еще при яныке и потом начал гундеть, а артурка был на Украине все это время и делал репортажи при нынешней власти, а это две большие разницы, по поводу поездок в Крым и Донецк, а кто еще из блогеров был там??? шарик точно не был ни там ни там...
и что было такого страшного в его роликах что не понравилась власти??? правда???


1. Дело не в том, кто куда свалил, а в специфике работы. Этот блогер пасется на аудитории Шария. У них одна аудитория - это Россия и ДНР.
В украинском обществе по ту сторону линии фронта - он никому не интересен вообще. Если на ютубе это еще тяжело отследить, можно лишь
косвенно понять по тексту комментариев, то в социальных сетях прекрасно видно что костяк его аудитории из России.

2. Артурчик прекрасно знает, что критикуя власть Украины и отрицая российскую агрессию - можно собрать очень неплохую русскоязычную
аудиторию РФ которая в десять раз больше чем украинская аудитория. Никаких конкретных расследований против власти Украины он
не ведет и вел. О каком его расследовании против власти Порошенко и Авакова известно?

3. Крым и Донецк находятся под оккупцией РФ и вражеских сил по отношению к Украине. Визиты на эти территории и рассказывание о том,
что там все классно и там любят украинцев - обычная пропаганда. Если бы я противник Порошенко и РФ пересек границу РФ или бы заехал в ДНР
меня бы сразу же арестовали за шпионаж и кинули бы в тюрьму. В Донецк так же ездила Ивашкина- корреспондент "Страна.уа" которое
спонсируется про-российскими силами.

4. Артурчик уже несколько лет записывает видео о том что "в Украине нет российских военных". Я как человек который был в Иловайском котле,
сам был в плену российских военных и снял множество сюжетов об этом, не могу согласиться с таким утверждением Артурчика. Считаю его лжецом
и манипулятором. Если бы я имел возможность спокойно заехать в ДНР, то я бы снял репортаж не в центре города, а на полигонах, на поле боя,
в военных частях и показал что там есть российские военные. Ясное дело что их нет в центре Донецка - но так в центре Донецка нет боевых действий.

5. Мое мнение - Артурчик себе сделал легенду под политическое убежище. У него там видео есть как его жестоко избили и пытали, только вот
ни одного синяка нет. Когда же меня избивали так что лицо было кровавым месивом и в лес вывезли - Шарий захлебывался от пены рассказывая
что я все инсценировал. А как разоблачить Артурчика - так молчание, все хорошо.

Еще год назад я смотрел его видео и задавался вопросом как это его еще не арестовали. Чувак реально нарывался на арест
и абсолютно закономерно что к нему пришла СБУ. Более того - за подобные видео только в сторону РФ, ФСБ бы арестовало Артурчика в тот же день.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 23:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Вот чуваки сняли видео в Крыму которое в корне отличается от того что снимает Артурчик

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 23:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:54
Сообщений: 3745
Откуда: уже из далека
Авто: MAN Fortuna Mega
Город: Донецк Россия
road писал(а):
Вот чуваки сняли видео в Крыму которое в корне отличается от того что снимает Артурчик

конечно в корне)))
троллинг канал )))
а ты все ролики ведел этих пацыков? )))
phpBB [video]

phpBB [video]

так, чисто поржать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 00:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
LeFFa писал(а):
road писал(а):
Вот чуваки сняли видео в Крыму которое в корне отличается от того что снимает Артурчик

конечно в корне)))
троллинг канал )))
а ты все ролики ведел этих пацыков? )))
так, чисто поржать


Конечно я не видел все ролики этих пациков, как и не видел все ролики любого другого пользователя ютуба.

Вопрос всегда кроется в деталях. Мы все оппозиционеры к действующей власти Украины. Однако мы так же находимся
в оппозиции к России, а также предыдущей власти Януковича, которого привел Донбасс и Крым, поскольку именно Янукович стал
причиной возникновения Майдана. Мы будем критиковать и информационно уничтожать власть Украины, будем их смешивать с говном,
но мы никогда не будем оправдывать российскую агрессию, терроризм ДНР и вхождение Крыма в РФ.

Артурчик же избрал позицию - критиковать украинскую власть (без каких либо реальных расследований), но при этом рассказывает
басни о том что нет российской агрессии, в ДНР и Крыму хорошо живется с Россией, нужно договариваться с ополченцами и т.д. А это то
что хотят слышать россияне, это то что им заливает Анатолий Шарий.

Артурчик критикует украинскую власть потому что хочется в Россию, а мы критикуем украинскую власть поскольку она не дает
нужного отпора России и фактически копирует про-российскую власть Виктора Януковича. Критика у нас есть у всех - только по разным причинам.

Кстати Артурчик и Шарий почему сами в Россию и Донбасс или в Крым ехать жить не спешат.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 17:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6757
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
legionary писал(а):
JeffersonT писал(а):
Слышал я, что амаксим07 уже не пишет на форуме... никто не в курсе почему?

наверное потому что его забанили?

Ничосе!!! Вот это новости!!! Он же самый активный стукач был... странно это всё!

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 17:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
JeffersonT писал(а):
legionary писал(а):
JeffersonT писал(а):
Слышал я, что амаксим07 уже не пишет на форуме... никто не в курсе почему?

наверное потому что его забанили?

Ничосе!!! Вот это новости!!! Он же самый активный стукач был... странно это всё!

Он скорее всего поляком стал. Зачем ему теперь эта Украина ...

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 18:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Он против "линии партии" пошёл ... viewtopic.php?f=108&t=43721&p=838076&hilit=amaxim07#p837864
Хотя был одним из немногих адекватных. Со своими принципами и убжениями, но думающий !!!

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 18:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6757
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Gennadyi писал(а):
Он против "линии партии" пошёл ... viewtopic.php?f=108&t=43721&p=838076&hilit=amaxim07#p837864
Хотя был одним из немногих адекватных. Со своими принципами и убжениями, но думающий !!!


Думаю не только в этом дело. Он по ходу был не главного стукач, а того, ну второго, ну типа мэра киевского, ну как-то так :lol: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol: :lol:

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 18:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Цитата:
В Геническом районе в сравнении с прошлым годом возросло количество выявленных уголовных правонарушений по факту незаконного оборота наркотических средств.
Так по информации руководителя Генической местной прокуратуры Сергея Первака, в районе выявлено и задукоментовано 96 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
Из зарегистрированных в текущем году преступлений сообщено о подозрении по 31 уголовному производству, по 27 уголовных процессах закончено досудебное расследование.
В целом, сотрудниками правоохранительных органов за отчетный период было изъято более 2 кг каннабиса, 20 г маковой соломы, 336 кустов мака, 306 кустов конопли, 2 приспособления для курения, 3 жидкости с запахом уксуса.

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 00:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:54
Сообщений: 3745
Откуда: уже из далека
Авто: MAN Fortuna Mega
Город: Донецк Россия
road писал(а):

phpBB [video]

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=jmK1msYazOk


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 22:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Что правда, то правда. Когда, приезжая сюда, встречаются одноклассников, коллег, то все, услышав ответ на вопрос "как ты, где ты?" "в Израиле", сразу начинают завистливо вздыхать. Самое интересное, что их не интересует, каков у меня доход, как я работаю... сам факт, что я в другой стране. Я, если честно, когда сумел глянуть на украинцев со стороны, то пришёл в ужас. Посудите сами: евреи, получив клочок земли в пустыне, сделали там, если и не рай, то страну, где человек, который хочет работать и зарабатывать - получит такую возможность. Украинцы, получив кусок земли во много раз больше, на плодородных чернозёмах, умудрились все просрать. И, главное, считают, что в этом виноваты не они, а Россия, Янукович, МВД... но только не украинец, который ходит с паспортом голосовать.
Может, пора задуматься?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 22:46 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Кстати, о пустыне. Коллеги рассказали о так называемой "янтарной лихорадке". Решил погуглить эту тему. У меня просто волосы дыбом встали. Это КАК надо ненавидеть свою страну, чтоб с ней ТАКОЕ делать? Видно, я, действительно, плохой украинец, потому что не могу понять логику: коллеги говорят, что эти люди строят за вырученные деньги большие дома. То есть, они собираются здесь жить и дальше (иначе, какой смысл вкладывать деньги в недвижимость). Значит, будут жить и их дети, которым в наследство останется... пустыня. Это не укладывается в моей голове, пожалуйста, объясните мне, тупому менту, которым вы меня считаете, в чем смысл, который я не улавливаю?!!
Ну, вот, мы, евреи, садим деревья, чтоб наши дети от нас получили не ту пустыню, в которую пришли наши прадеды. И это логично - нормальные родители хотят сделать хорошо для своих детей.
Я подумал, окей, может, это только там такие люди? Спросил у знакомых, говорят "везде, где есть что пилить, копать, отстреливать - это делают".
Посмотрел в гугле аргументы копателей. Не удивился "это крышу мусора". Опять же, по логике, если это крышуют "мусора", то привлекай журналистов, собирай соседей против копателей. Но нет, украинец против этого борется... копая янтарь, собирая толпу, чтоб не дать полиции отобрать помпу.
Я не могу этого понять. Такое ощущение, что это не люди, а какие-то паразиты, которые убивают организм, дающий им жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 03:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Чужой
ну потому что страна такая, одноразовая :) магазины одноразовые, в котором продается одноразовое говно за большие деньги, второй раз такое не купишь, дороги одноразовые, до первых дождей, машины одноразовые, даже не факт что до дома доедешь, дома одноразовые, из говна и песка, стоят до первого серьезного катаклизма, власть одноразовая, на репутацию всем начхать, ну и люди одноразовые, без рода, без племени, забыты все предки, работают на одноразовой работе, кое-как, одноразово, получают одноразовую зарплату, которую тратят за день-два и т.д.
как саранча, всем главное сейчас урвать, а потом хоть трава не расти, трава и не растет

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 189


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: