Текущее время: 21 сен 2024, 10:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 113  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 04:29 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
amino писал(а):
Чужой писал(а):
Но, скажу тебе откровенно: после того, как я прожил в нормальном государстве, где нет такого быдла как ты

сказал мент бравший взятки , кошмаривший нормальных людей, оформлял липовые протоколы, разводил обычных граждан ради наживы.
кто тебе менту плешивому поверит? иди на форум ментов и там рассказывай про свои "приключения" или как вы беспределом занимались
ты чутка форум попутал :lol: :lol:

Написал гомосексуалист, делавший миньеты за пачку сигарет российским солдатам чеченского происхождения. Но ты ведь не пошёл на какой-то форум педерастов? Если ты не понял - это пример хода твоей мысли.
Что касается написанного мной. Ты, взращенный в говне, в нашей дискуссии начал действовать по стандарту, которому тебя учили твои совки-родители: не хватает мозгов для спора? Начни оскорблять собеседника, своей на него тонны клеветы. Но ты забыл об одном: цель данной стратегии - вывести собеседника из себя, причинить ему моральные страдания. И, если бы я рос в одной среде с тобой, то ты бы добился результата, нужного тебе. Но, в том то и дело, что мы - слишком на разных ступенях стоим. Даже в Украине. Потому что я рос в семье, где отец занимает серьёзную должность в элитном столичном ВУЗе. И меня научили снисходительно реагировать на быдло, с презрением шипящее в спину "интелихент нашёлся". Не знаю, сможешь ли ты понять то, что я написал, если дискуссия в твоём понимании сводится не к анализу и объективной оценке доводов собеседника, а к оскорблениям.
И, да, по твоему посту я в вижу, что ты рос в бедной семье, поэтому для тебя единственный вариант действий на какой-либо должности - брать взятки. Впрочем, это - стандарт мышления жителя стран третьего мира. Но я рос в семье, где, скажем так, хватало на хлеб с маслом и не только.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 04:41 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Romaha писал(а):
Чужой писал(а):
Romaha писал(а):
Показательной была мысль о стрельбе в Княжичах, в которой виноваты "майдановцы", хотя практически все участники (в том числе и начальство) из старой системы - бывшие соколы, беркуты и т.д..

То есть, не существует причинно-следственной связи между непродуманными реформами и тем, что произошло в Княжичах?
По поводу нутра. Вот я вижу в тебе нутро пассивного педераста. Потому что ты мужского пола. Ты нашёл логику в этом утверждении? Думаю, нет. Так и в твоём случае. Ну, то, что ты оскорбил мены словом "мусор", я спишу на твоё украинское происхождение, то есть, ждать адекватности в диалоге от тебя - это все-равно что ждать от свиньи, что она не будет хрюкать. Не твоя в этом вина, поэтому не злюсь, а мне просто тебя жаль.
А по поводу логики - при чем здесь нутро к моей оценке произошедшего? Да вы сами считаете эту реформу провальной, значит, вы - "мусора" в твоём понимании?

Ещё раз, для одаренных - я был рекомендован к повышению в армии, которая является одной из самых сильных (если не самой сильной) в мире, как думаешь, могло ли это произойти, будь я, как ты считаешь, низких моральных качеств? Могли ли мне доверить в подчинение людей?

Прямая причинно-следственная связь между реформами и тем, что произошло в Княжичах есть - отсутствие реформы как таковой, а лишь имитация (патрульная полиция как прикрытие саботажа) с ребрендингом Сокола в КОРД, Беркута в полк полиции специального назначения (который, вроде, тоже присутствовал в Княжичах), сохранение на руководящих постах людей из старой системы с сохранением крышевания и т.д.. Там какие мутные "ментовские войны" идут, а народу впаривают какую-то хрень. В официальную версию поверит только полны идиот, настолько она с первым минут была неубедительной.

Повышения в армии и моральных качества не взаимосвязаны. Уверен, людей с низкими моральными качествами хватает даже в высшем командном составе самой сильной армии в мире - США. Такова натура человека, что он умеет в определенной степени приспосабливаться под условия обитания. Так что повышение в армии отнюдь не показатель моральных качеств, а лишь показатель определенных руководящих способностей.

Ну а сравнением украинцев со свиньями ты еще раз подтвердил свою гнилую натуру.

Начну с конца. Сравнил со свиньёй я ТЕБЯ. ты же сравниваешь меня с мусором? И свинью я привёл как образец стандарта действий. Про армию. Обратно же, тебе не понять, потому что ты живёшь в стране, где, действительно, в армии поднимаются не самые лучшие в моральном плане люди. Теперь я поясню тебе, как это происходит у нас, в армии, которая вздрючила весь совок с его "легендарной и непобедимой" (чего кстати так и не смогла сделать ваша армия).
Любого кандидата на командный пост рассматривают как человека, который будет отвечать за людей и эффективность выполнения ими поставленной задачи. Соответственно, стоит задача определить его интеллект (что он сможет отдать правильный приказ), лидерские качества (что люди его послушаются) и моральные качества (что он не станет злоупотреблять властью, данной ему). Для этого за кандидатом наблюдают, проверяя, как он относится к своим обязанностям, периодически искусственно создают ему ситуации, когда он должен проявить наличие/отсутствие у него определённых качеств, потом идут собеседования с психологами, тесты. В общем, процесс очень сложный. Главное отличие в том, что Украина привыкла воевать по совковым стардартам , закидывая противника мясом, и, если у этого противника мяса оказывается больше, то получается Илловайск. Израиль, у которого не принято использовать своего солдата в качестве мяса, воюет умением, ставка делается на профессионализм военного. И чем выше его должность, тем больше качеств от него требуется. Потому в Украине, чтобы подняться в армии, надо быть более борзым,чем остальные, если речь идёт о сержанта, иметь бабки на взятку, чтоб поступить в военный ВУЗ, если речь идёт о младшем офицерском составе, уметь вылизывать жопы или стучать - если о старшем ОС, и иметь крышу в правительстве - если о высшем. То есть, о профессионализме речь не идёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 04:52 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Romaha писал(а):
legionary писал(а):
Romaha
ну ты почитай что он пишет здесь например, а потом делай выводы, ты как-то черно-бело все воспринимаешь, имхо

Зачем мне перечитывать мусорка, который неадекватность (с его мусорской точки зрения) "списывает на украинское происхождение". Еще раз - неадекватность списывает на украинское происхождение. При этом первое что ему пришло на ум было сравнение со свиньями.

Ты правда уверен что стоит читать это персонажа?

И это написал человек, который мои моральные качества оценивает исключительно по месту бывшей работы. Круто. Значит, поясню ещё раз: про украинскую нацию - это психологический приём "зеркало". Чтоб понял: ты оцениваешь меня исключительно по месту работы, даже не зная меня лично. Если б я стал тебе доказывать ущербность такого подхода, до тебя б не дошло, потому что ты зациклен на своих заблуждениях. И я использовал приём, чтоб ты как бы посмотрел на себя со стороны, то есть, увидел абсурдность подхода, когда человека оценивают не по его личным качествам, а по месту работы, национальности, цвету волос, размеру ноги...
Но то, что окружение делает человека (в данном случае - атмосфера в украинском обществе) - это да. Вот я тут заметил, что вы очень ругаете россиян. Причём, не как противника, оценивая моральные качества тех кто напал на вас, с позиции нападения, а именно что они какие-то ущербные. В качестве зеркала приведу тот довод, что россиянин в споре со мной, при отсутствии аргументов, использовал те же доводы, что и ты : "ты - мусор, чо с тобой базарить..." а, вот, западнее Украины такой подход показался бы дебильным, поверь мне. Так что, украинская (а, на самом деле - совковая) действительность, действительно, оказывает влияние.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 04:58 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
amino писал(а):
а вы, пани, с ментом дуууууже подружилися, я бы даже сказал найшли себе. Чи вин вас, чи ви його, але про це краще в личке. Бо в обычным громодянам ваши интимные связи не дуже интересни.

Знаешь, если в твоём понимании согласие с аргументами собеседника одного пола возможно лишь при наличии между ними интимных связей, то, поверь, тебе надо поговорить с психологом. Я, конечно, не могу утверждать, но, если твои посты не показуха, то у тебя присутствуют серьёзные проблемы, связанные с тем, что ты - латентный гей. И твоя гомосексуальность требует реализации, но барьеры общественного мнения тебе мешают и тебя это очень угнетает, что находит выражение в повышенной агрессивности. Так стол, подумай хорошо насчёт психолога, иначе в будущем тебя ждут проблемы. Вполне возможно, что я ошибаюсь, поскольку делать выводы из написанного на форуме может только жена мафика :lol: , но даже в этом случае профессиональеый психолог лишь не подтвердит мои выводы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 05:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Romaha писал(а):
Прямая причинно-следственная связь между реформами и тем, что произошло в Княжичах есть - отсутствие реформы как таковой, а лишь имитация (патрульная полиция как прикрытие саботажа) с ребрендингом Сокола в КОРД, Беркута в полк полиции специального назначения (который, вроде, тоже присутствовал в Княжичах), сохранение на руководящих постах людей из старой системы с сохранением крышевания и т.д.. Там какие мутные "ментовские войны" идут, а народу впаривают какую-то хрень. В официальную версию поверит только полны идиот, настолько она с первым минут была неубедительной.

Ладно, давай пойдём по другому пути. Ты говоришь, что произошедшее - результат того, что оставили служить "соколов" и "беркутов". То есть, по-твоему, если бы дали автомат тебе, то ты бы поставленную задачу выполнил лучше? Сомневаюсь. Потому что "сокола" и "беркута" - это люди, которых на протяжении лет обучали, вкладывали в них деньги. А, вот, разрушать все это - не самый лучший вариант. Что касается "оставить людей из старой системы". Я, из общения с бывшими коллегами, узнал, к примеру, что много выходцев из "Азова" занимают руководящие посты в полиции. Они из "системы"? Не думаю. Деканоидзе, Згаладзе, Аваков тоже к "системе" отношения не имеют. Да и "Торнадо" из "новых". Пора бы сделать вывод, что дело не в новых и старых, а в эффективности механизмов, которые призваны не позволять нарушать закон тем, кто его охраняет. И механизмы эти начинаются на законодательном уровне. Потом переходят на уровень контролирующих органов. И лишь затем упираются в человека. Пойми, подход "надо найти честного" - это совковая утопия. Человек будет таким, каким будут делать его условия. Простой пример. Как бы неприятно тебе не было это слышать, но я действительно, не брал взяток. Но я и не знал, что такое, когда до зарплаты неделя, а в кармане - ноль, как это было у многих моих коллег. Ладно, предположимю если человеку дать идею, он как-то перебьется, покупая себе мивину или овсяные хлопья. Но что делать, если у человека ребёнок, которого не покормишь "мивиной"? Каковы в этом случае будут его шансы противостоять соблазну "помешать"? То есть, отсутствие коррупции должно упираться в высокую вероятность наказания за взятку и чтоб человек не стоял перед проблемой в виде голодного ребёнка дома. Иначе все эти реформы будут до одного места. То есть, если давать что-то одно, то коррупцию не доведешь до приемлимого уровня (говорю до приемлимого уровня, потому что победить её ещё никому не удавалось). И, конечно, то, о чем я говорил - Идея. Если полицейский гордится своей работой, её ценит общество, то это создаст очень серьёзные барьеры для коррупции, потому что полицейский будет знать - если он возьмёт, то подведет народ, который в него верит. Но для этого общество должно вырасти, уметь нести взаимную ответственность, воспринимать государство как то, что это общество создало и, если оно не правильное, то искать, прежде всего, причину в себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 09:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
legionary писал(а):
Romaha
послушай, ну тема-то здесь "почему я хочу уехать", кого ты здесь ожидал увидеть, кто будет говорить как в Украине хорошо, все просто замечательно и... поэтому я хочу уехать? :) нет, у каждого свои причины невзлюбить эту страну чтобы хотеть ее покинуть, об этом и тема.

я там выше вам с мусором оставил сообщение..
раз ты такое написал, значит надо продублировать :)
тема для кто хочет уехать, с ними и дискуссия. А вы вроде как уже уехали? но вас что-то не отпускает :lol: как дырявых отписывать про Крым и Донецк :roll:

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 11:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
mangust
что значит "не отпускает"? вот ты пишешь сюда, обращаешься ко мне, мне игнорировать твой вопрос и не отвечать потому что я уже уехал? вот так каждый и пишет в этой теме, да и на форуме в целом
ну а если говорить в общем, то мы живем в 21м веке, эмигранты уже могут не писать письма молоком под вымышленными именами своим родственникам, связь с ними не теряется, "врагами народа" и "предателями" хоть и становятся, но хотя бы уже не официально :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 12:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
legionary писал(а):
mangust
что значит "не отпускает"? вот ты пишешь сюда, обращаешься ко мне, мне игнорировать твой вопрос и не отвечать потому что я уже уехал? вот так каждый и пишет в этой теме, да и на форуме в целом
ну а если говорить в общем, то мы живем в 21м веке, эмигранты уже могут не писать письма молоком под вымышленными именами своим родственникам, связь с ними не теряется, "врагами народа" и "предателями" хоть и становятся, но хотя бы уже не официально :)

неужели суть моего посыла такая сложная? еще раз - тема топика :!: и ваши, с жидом, последние комменты :?: не находишь, что кроме злорадства, обзывательств и спорных аргументов про Черногорию, по существу мало? Ну да ладно, кто как может, тот так и ведет дискуссию. Я не про это, я про то, что вы оба уже уехавшие из ненавистной страны. Я вас сравнил с недоросами секты свидетелей гейропы, которые продолжают жить на украинских форумах, бережно храня украинские паспорта. Не находишь ничего в этом? Вот так и вы, вроде добились чего хотели, а сами неудовлетворенно ностальгируете или как бы это с точки зрения психологии описать..

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 12:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
mangust
погоди, какие ко мне претензии? а к Чужому? срач устроили не мы, а вышиватные мартышки, одному ничего не понятно, другим вообще не пойми чего нужно, просто нахамить и устроить срач на пустом месте
про Черногорию я вообще ничего не говорил, какие спорные аргументы?
что касается уехал-не уехал, ты в каком веке живешь? в интернетах я никуда не уезжал, как общался на этом форуме так и общаюсь, какие проблемы?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 12:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
mangust
ну или по другому, вот ты в топик "крым вести с полей" зачем пишешь? какое отношение ты имеешь к крыму? или топик "донецк...", ты прямо сейчас там живешь? если нет, то зачем туда пишешь, ты же свалил оттуда :) ах, удаленно ностальгируешь...

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 15:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Дебил мопс-черногорец-наркоман, который думает что он живет в ЕС , с своим другом мусором тоже наркоманом улетают в ЧС.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 15:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
о, и эта макака тоже стала "мопсом" обзываться, у этих вышиватных мартышек один мозг на всех и тот в телевизоре :lol:

mafik
куда же ты? а с кашей кто разбираться будет?
я буду скучать

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 15:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:54
Сообщений: 3745
Откуда: уже из далека
Авто: MAN Fortuna Mega
Город: Донецк Россия
Крысы начали жрать друг друга))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 17:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
legionary все. с тобой все ясно :) не буду тебе мешать :lol:
p.s тут просто вопрос больше не к таким как ты, а к модерам. но эту тему не только я поднимал.
еще задаются вопросом "а что же случилось с форумом, бла бла бла". Да ничего кроме вас не случилось :ugeek:

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 17:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
Чужой писал(а):
То есть, ты увидел какую-то тупую дуру, которая оказалась в полиции и сделал вывод обо всех полицейских?
Пля, свою логіку ти можеш проштовхнути школоті, яка нічого не бачила в житті, а не тим, хто мав справи із мусорами сотні разів. Ти в мусарні в коридорі біля кабінетів хоч раз був більше 1 хвилини? Та там розібрати не можна про що вони говорять - суцільний потік трьохетажних. Приїжджає СОГ на злочин - замість документування схиляють потерпілого до думки, що це він сам все інсценував - довго й послідовно кидався головою об асфальт аж поки нарешті не зламав обидві руки і отримав ЧМТ. 7 років чувак просидів у СІЗО, бо мусарня вела слідство аж поки на черговому продовженні запобіжного заходу не звільнили в залі суду, так як відсидів максимально передбачений строк за такий злочин, а справу потім закрили без виненсення вироку. Мусор-слідчий у якого немає часу провести слідчу дію, але який стирчить пів дня на ганку мусарні, страдає херньою і прилюдно хвастається як він зараз їде з колегою тест-драйвити її нову машину. Мусорський експерт, який наче успішний бізнесмен їздить на гранд черокі срт і за безплатний висновок вимагає 1к грн. Оце твоя мусарня, а не розказні про я такий хороший і значить вся служба хороша, а ти сякий такий "одну побачив і вже на всіх думає". З такої логіки гестапівці кожен окремо теж хороші, але чогось тут приналежність до організації раптом на них кидає тінь.
Хоча ні, є в мусарні і хороші. От недавно врятували від бездомних собак граченя. Правда, поки вони граченя возили по ветклініках, то люди до яких у квартиру ломились невідомі слухали на 102 "всі патрулі зайняті, очікуйте". Але то таке, тваринофіли он давно стверджують, що життя мишки є вищою соціальною цінністю, ніж життя людини.
Чужой писал(а):
Во время подготовки к "Евро-2012" мне доводилось видеть милицейских сержантов, свободно общающихся по-английски, видел хороших юристов, математиков... Каждый видит то, что хочет видеть.
Насмішив. Перед "євро" до багатьох установ, особливо бюджетних, з ГУ приходили листи, мол посприяйте, щоб ваші працівники зі знанням англійської і хорошими манерами побули в нас сумісниками на період "євро". Якби ми туди пішли, то ти б потім розказував яка мусарня гарна, бо там кандидати й доктори наук є?
legionary писал(а):
так себе мент был, в службе охраны
Та жопер він судячи з усього був, а тоді якогось бандита піймав, а йому ніхто спасибі не сказав, то кісо обідєлсо і побіг на госпрозрахунок.
Чужой писал(а):
Потому что я рос в семье, где отец занимает серьёзную должность в элитном столичном ВУЗе.
Боюсь спитати, а ви часом не в тому ж "илітному ВУЗі" вчились? Може ще підтвердите, що в "илітний ВУЗ" та ще й скоріше всього на спеціальність правознавство, де кількість пільговиків перевищує кількість бюджетних місць, вступили виключно завдяки власним здібностям та ще й на держзамовлення?
Чужой писал(а):
Теперь я поясню тебе, как это происходит у нас, в армии, которая вздрючила весь совок с его "легендарной и непобедимой" (чего кстати так и не смогла сделать ваша армия).
Не підкажете часом де і коли ізраїль вздрючив совок в плані використання армії?
Чужой писал(а):
Потому что "сокола" и "беркута" - это люди, которых на протяжении лет обучали, вкладывали в них деньги.
Їхні успішні операції не назвете? А то якось пригадуються тільки то два дні штурм тисячами пернатих на бтрах двох чеченців, то розстріли беззбройних людей, то відірвана рука кримського татарина, то внаглу розстріляний беззбройний Сашко Білий. А зрешетити із автомата квадратний метр простору і мавпочка зможе.

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 191


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron