Текущее время: 21 сен 2024, 12:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 113  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 18:45 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
Чужой, может быть там порядок потому, что там не такие мусора как ты, а нормальные правоохранительные органы?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:00 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
aphalin писал(а):
Між іншим героїня цієї історії тепер слідчий поліції (це так, наочний приклад про інтелектуальний рівень і повагу до поліції спеціально для чужого ).

То есть, ты увидел какую-то тупую дуру, которая оказалась в полиции и сделал вывод обо всех полицейских? Можно продолжить ряд: командир роты "Торнадо" - насильник, мародер и пассивный педераст, значит, все силовики, которые воюют в АТО - такие же. Или, вообще, все украинцы, ведь не зря фамилия "героя" - Онищенко.
Во время подготовки к "Евро-2012" мне доводилось видеть милицейских сержантов, свободно общающихся по-английски, видел хороших юристов, математиков... Каждый видит то, что хочет видеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
Чужой писал(а):
aphalin писал(а):
Між іншим героїня цієї історії тепер слідчий поліції (це так, наочний приклад про інтелектуальний рівень і повагу до поліції спеціально для чужого ).

То есть, ты увидел какую-то тупую дуру, которая оказалась в полиции и сделал вывод обо всех полицейских? Можно продолжить ряд: командир роты "Торнадо" - насильник, мародер и пассивный педераст, значит, все силовики, которые воюют в АТО - такие же. Или, вообще, все украинцы, ведь не зря фамилия "героя" - Онищенко.
Во время подготовки к "Евро-2012" мне доводилось видеть милицейских сержантов, свободно общающихся по-английски, видел хороших юристов, математиков... Каждый видит то, что хочет видеть.

Это капля в море. Да и таких сержантов система очень быстро съедала, и они либо становились как все, либо увольнялись.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
вроде и тема с одной стороны актуальна, но в основном вещают тут те, кто уже уехал, если я правильно понял. вопрос - зачем? это напоминает как дырявые вещают в темах про Крым, Донецк и на других украинских форумах. Не, я понимаю, что форум на то и форум, чтобы общаться. Но обычно на форумах сидят однодумцы. Сильно сомневаюсь, что вафанкуло сидит на форуме "путенбох" или amino на израильском. Ладно бы еще отписывали что-то интересное, срач в основном.
http://coub.com/view/8yh4c

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:22 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Romaha писал(а):
Чужой, может быть там порядок потому, что там не такие мусора как ты, а нормальные правоохранительные органы?

А, может, потому что там нет таких пидорасов как ты? Ну, это тебе ответ на оскорбление в мой адрес. Что касается полиции. Открою тебе секрет: как правило, в полицию идут граждане той страны, где они служат полицейскими. А теперь я тебе объясню, почему ты - глупый человек.
Во-первых, ты не можешь судить о том, каким я был милиционером, потому что ты не сталкивался со мной, когда я был на службе. Скажу лишь, что когда я перевелся в ГСО, то прекрасно осознавал, что успех моей службы будет зависеть от того, как эту работу оценит тот, кто оплачивает услуги этой организации. Буквально через несколько месяцев меня закрепили курировать охрану самых важных клиентов. Никто из них за время моего курирования не отказался от наших услуг, хотя ситуации приходилось разруливать самые разные и скользкие. Во-вторых, утверждая, что в Израиле нет таких, как я, ты опять же, лажанулся. Потому что военные в Израиле, в отличие от Украины, очень глубоко интегрированы в правоохранительную систему и постоянно привлекаются как к полицейским операциям, так и просто к патрулированию, охране объектов, выполняя, по сути, полицейские функции. Так что, во время службы неоднократно приходилось нести службу как в составе совместных с полицией патрулей, так и самостоятельно.
Так что, ты просто ляпнул, даже не напрягая мозг.
Если же тебе настолько интересно, в чем секрет Израиля, то я тебе поясню. Когда мы создали свою страну, о поняли, что никто, кроме нас самих эту страну не защитит. И мы не стали выяснять между собой отношения, а выбрали в правительство тех из нас, кто был способен управлять эффективно. Мы создали законодательную базу, которая давая полицейскому широчайшие права, одновременно давала возможность гражданина защитить себя. Мы воспитали общество, которое понимает важность работы полицейского и не станет устраивать порожняковый конфликт с ним. И, когда член этого общества становится полицейским, он уже понимает, насколько сильно нужна его работа и испытывает гордость за эту работу. Мне тяжело объяснять эти нюансы человеку, считающему, что коп, которого можно безнаказанно послать на """ будет эффективно выполнять свою работу. В общем, вкратце:
1. Вначале идут разумные законы, проводящие точную грань между интересами государства и правами человека.
2. Потом воспитывается общество.
И лишь после этого, через несколько лет минимум, когда будут набиваться шишки, будут неудачи, начнёт вырисовываться то, что станет нормальным государством.
Но тебе ведь уже рассказали сказки, что надо уволить всех ментов, откуда-то набрать новых, которых непонятно кто научит...
И, кстати, по моим морально-деловым качествам, результатам тестов, в израильской армии меня рекомендовали на офицера. Так что, твоя оценка моих профессиональных качеств весьма спорна.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Romaha писал(а):
Это капля в море. Да и таких сержантов система очень быстро съедала, и они либо становились как все, либо увольнялись.

В смысле? Человек становился тупым что ли? Или коррупционировался? По поводу первого - то все зависело от человека. К примеру, я пришёл на это форум не только потому, что хотел понять, возможен ли диалог между милицией и обществом, а ещё и потому, что в то время здесь общались люди, которые не только знали закон в теории, но и могли применять его на практике, вертеть им. И, после первых же видео, я убедился, что Система не готова к этому. Я стал скачивать наиболее интересные видео, анализировать их на занятиях с сердантским составом, разбирать ошибки коллег. Для этого мне пришлось кроме штудирования НПК к законодательной базе, углубляться в психологию. Кроме этого я продолжал учёбу в аспирантуре, чтобы не останавливаться в развитии.
Что касается явления коррупции - то тут причины явления более глубокие, и, если подходить к этому шариковскими подходами, как на этом форуме, то ничем хорошим это не окончится.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:37 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
Чужой, но при этом в каждом твоем посте просматривается твое мусорское нутро. Его не спрячешь. Отпечаток системы..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:45 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
Показательной была мысль о стрельбе в Княжичах, в которой виноваты "майдановцы", хотя практически все участники (в том числе и начальство) из старой системы - бывшие соколы, беркуты и т.д..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 20:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Как заебали эти наркоманы с своей кашей, в том числе и в голове.

Вот список стран ЕС

Изображение
Изображение
Вот список стран с статусом официальные кандидаты в члены ЕС, но не являющимися членами ЕС.
Объединяет эти списки лишь только абривиатура ЕС и ВСЕ.
Изображение

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 20:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
вафанкуло писал(а):
artobstrel писал(а):
Да, legionary уже не торт :D


От ніяк не можу зрозуміти що з ним?
Наркота?
Алкоголь?
Чи паРашська пропаганда?

Чи все разом?

legionary , питання: Чий Крим? :lol: :lol: :lol:

З.І. просто хочу вияснити, наскільки зсув в мозгах задалеко зайшов.

Наркотики. Они с Чужим в этой теме тоже однодумцы.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 20:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Чужой писал(а):
aphalin писал(а):
Між іншим героїня цієї історії тепер слідчий поліції (це так, наочний приклад про інтелектуальний рівень і повагу до поліції спеціально для чужого ).

То есть, ты увидел какую-то тупую дуру, которая оказалась в полиции и сделал вывод обо всех полицейских? Можно продолжить ряд: командир роты "Торнадо" - насильник, мародер и пассивный педераст, значит, все силовики, которые воюют в АТО - такие же. Или, вообще, все украинцы, ведь не зря фамилия "героя" - Онищенко.
Во время подготовки к "Евро-2012" мне доводилось видеть милицейских сержантов, свободно общающихся по-английски, видел хороших юристов, математиков... Каждый видит то, что хочет видеть.

Не всех, только мусоров. Торнадо подразделение МВД.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 20:36 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Romaha писал(а):
Показательной была мысль о стрельбе в Княжичах, в которой виноваты "майдановцы", хотя практически все участники (в том числе и начальство) из старой системы - бывшие соколы, беркуты и т.д..

То есть, не существует причинно-следственной связи между непродуманными реформами и тем, что произошло в Княжичах?
По поводу нутра. Вот я вижу в тебе нутро пассивного педераста. Потому что ты мужского пола. Ты нашёл логику в этом утверждении? Думаю, нет. Так и в твоём случае. Ну, то, что ты оскорбил мены словом "мусор", я спишу на твоё украинское происхождение, то есть, ждать адекватности в диалоге от тебя - это все-равно что ждать от свиньи, что она не будет хрюкать. Не твоя в этом вина, поэтому не злюсь, а мне просто тебя жаль.
А по поводу логики - при чем здесь нутро к моей оценке произошедшего? Да вы сами считаете эту реформу провальной, значит, вы - "мусора" в твоём понимании?
Ещё раз, для одаренных - я был рекомендован к повышению в армии, которая является одной из самых сильных (если не самой сильной) в мире, как думаешь, могло ли это произойти, будь я, как ты считаешь, низких моральных качеств? Могли ли мне доверить в подчинение людей?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 20:43 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
mafik писал(а):
Не всех, только мусоров. Торнадо подразделение МВД.

Поздравляю, мафик. Только что ты подтвердил справедливость диагноза, поставленного тебе пользователем легионари. Ты неспособен не только пользоваться гуглом, но даже просчитать ответный ход соперника. Ты хотел изнасилования от не МВД? пожалуйста. Кстати, просчитывая твой ответный ход наподобие "это российские СМИ, они врут", только украинские источники:
http://glavnoe.ua/news/n231839
http://24tv.ua/ru/dezertir_iz_ato_iznas ... ch_n582951
http://m.obozrevatel.com/crime/01945-tr ... -video.htm
http://korrespondent.net/ukraine/379575 ... -nykolaeve


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 20:50 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Так мафик, я правильно понял, что ты подтверждаешь: все силовики в АТО - насильники? Или только родов войск, в которых служили герои публикаций? :lol: хотя нет, если "новых и честных" торнадовцев ты ассоциировал со всей полицией, значит... Ладно, мафик, не переживай так сильно, во-первых, в группе я был первым по риторике (это такая наука), во-вторых, это - один из элементов тестирования кандидатов на командные должности или в определённые рода войск в израильской армии, чтобы проверить гибкость мышления.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 21:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
mafik
ну понятно, кашу ты не любишь :)
кто ж ее любит?
а сладости любишь?
вот берешь ты из коробки конфетку и кладешь к себе в карман
конфетка в коробке и конфетка в твоем кармане - это 2 разные конфетки или одна и та же?
и если разные, то что общего между ними?
подумай хорошенько

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 162


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: