Текущее время: 23 сен 2024, 02:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 23:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:59
Сообщений: 1891
Авто: любое
Город: ZP
Подорожание бензина и всего в целом...

_________________
Памятки водителю (обновление от 4.08.2012)
http://turbobit.net/5ynluwvtlwwi.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 23:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
KotykPooh писал(а):
подолью масла в огонь немного...

Такое гнусное впечатление у менЮ... вроде как дежавЮ...
...ююю :lol:

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 09:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
crv_kiev писал(а):
KotykPooh писал(а):
подолью масла в огонь немного...

Такое гнусное впечатление у менЮ... вроде как дежавЮ...

это ты о наших отношениях с РФией? дык у нас раз в год такое дежавю точно, а то и чаще.

я вот почитываю бегущие строки на украинских тв каналах - они более информативны, чем тв новости.
дык в бегущих строках чувствуется какая-то истерика относительно газового вопроса с РФ.
стоны по поводу того, что 500 баксов это дофига, как то уже переходят в визги.

а вот что кроме ГТС Украина может предложить РФ я вообще не понимаю.
РФы молодцы! Я просто наблюдаю и удивляюсь как они перманентно нагибают бывший СССР!
Русский Медведь отошел от ран и теперь подымается на лапы...
Скоро (я уверен, что я это увижу) будет восстановление СССР точно,
ТОЛЬКО это уже будет такоооое ЖЕСТОКОЕ и ЦИНИЧНОЕ объединение,
что те, кто еще будет помнить СССР будут рассказывать внукам как было тогда хорошо...


П.С.
я помню "Харьковские угоды"... наши то имбицилы обрадовались "скидке" в 100 баксов.
я еще тогда сказал, что РФ красиво сделали гопников!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 10:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:

13.01.12 18:28
Биография Пшонки – материал для уголовного триллера

Немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung опубликовала материал с жесткой критикой глав СБУ, Конституционного суда и Генпрокуратуры Украины. «Во главе Конституционного суда и Генпрокуратуры в Украине – выходцы из Донецкой области, оплота действующего президента. Конституционный суд пересматривает свои же решения, которые не устраивают Януковича, а Генпрокуратура под лозунгом «борьбы с коррупцией» преследует оппозиционных деятелей. Сегодня она не гнушается уже даже делами против родственников неугодных – как в случае с председателем Верховного суда Василием Онопенко», – пишет газета.
«В начале февраля генпрокуратура Украины сделала невинное сообщение. Нет, сообщила она, это не отвечает действительности, что относительно председателя Верховного суда Василия Онопенко ведется расследование по уголовному делу», – пишет автор статьи Конрад Шуллер.

«Мол, господин Онопенко никогда не проходил подозреваемым или обвиняемым. Такие заявления прокуратуры в Украине сегодня имеют особое значение, потому что под лозунгом «борьбы с коррупцией» арестованы многие прежние правительственные чиновники и теперешние оппозиционные деятели, а Василий Онопенко раньше был народным депутатом во фракции Юлии Тимошенко. ЕС и США видят в таких действиях власти попытки давить на оппозицию с помощью «выборочного правосудия», отмечает Конрад Шуллер.

Что касается случая Онопенко, говорится в статье, то прокуратура забыла указать в сообщении, что возбуждено уголовное дело против одной из его дочек и ее мужа, а другой зять Онопенко – арестован. Последние действия прокуратуры против председателя Верховного суда Украины и членов его семьи являются лишь частью большой картины под названием «Подчинение судопроизводства», а кистью при этом водит администрация президента, утверждает Конрад Шуллер.

Автор напоминает, что со времени прихода к власти год назад, Виктор Янукович осуществил несколько шагов, чтобы прибрать к рукам судебную систему: контролируемый им парламент урезал полномочия именно Верховного суда Украины, который в 2004 году признал фальсификации на выборах в интересах Януковича и который сегодня возглавляет Онопенко; выросла роль Высшего совета юстиции, в который сразу же назначили верных президенту людей; Конституционный суд начал пересматривать свои же решения, которые не нравились президенту, а судьи, которые не выдержали давления власти, вынуждены были уйти с должностей. А возглавил Конституционный суд прежний кагєбєшник Анатолий Головин, который происходит из оплота Януковича – Донецкой области, отмечает автор статьи. При этом Конституционный суд всегда склонялся к тому, чтобы выполнять желание власти, а когда было непонятно, где располагается центр власти, то судьи брали больничные и выжидали с решением, пока ситуация не прояснится.

После принятия решения, которое позволило формировать большинство в парламенте из отдельных депутатов, а не фракций, 30 сентября суд «окончательно открыл Януковичу все каналы осуществления власти», отмечает Конрад Шуллер. Суд отменил конституционную реформу времен Оранжевой революции, которая урезала полномочия президента.

Генпрокуратура и СБУ взялись преследовать оппозиционных деятелей. При этом решающую роль играют кадровые решения президента: во главе прокуратуры тоже стоят люди из Донецка – Виктор Пшонка, к примеру. Его биография богата деталями, которые могут стать материалом для триллера.

«Когда Пшонка был прокурором Донецкой области (а Янукович – председателем обладминистрации), был убит журналист, который писал о криминальных связях сына Пшонки», – отмечает Конрад Шуллер. В итоге убийство списали на бомжа, который вскоре умер от отравления, а сын Пшонки сегодня – народный депутат от Партии регионов и неприкосновенный.

Теперь Пшонка и глава СБУ Валерий Хорошковский – ответственны за уголовные дела против оппозиции. «Их учреждение приказывает арестовывать членов семей неугодных судей, оппозиционных политиков, а также прежних министров, проводит допросы Юлии Тимошенко», – пишет Конрад Шуллер. В каком духе они руководят своим независимым учреждением, Виктор Пшонка недавно описал с шокирующей откровенностью: «Как генпрокурор, я принадлежу к команде, которая имеет задание выполнять все решения президента», приводит автор статьи слова генерального прокурора.

Напомним, Генпрокуратура возбудила уголовные дела против 20 чиновников Кабинета министров Юлии Тимошенко.


Джерело:Тарасова Правда


_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 11:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Кроме этого боевики из МВД, СБУ и Генпрокуратуры, сейчас на острие рейдерского передела собственности!!! :evil: :evil: :evil:

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 12:27 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
KotykPooh, ты об этом?
Сообщение, не относящиеся к теме
Украинский эксперт: Рамзан Кадыров признался в подготовке к войне с Украиной
Заявления российских политиков о расправе над Грузией и Украиной свидетельствуют о том, что в России началась кампания по подготовке к возможным военным действиям. А президент Чечни Рамзан Кадыров, скорее всего, не имея должной выдержки, в этом сознался. Такое мнение в интервью корреспонденту ИА REGNUM Новости высказал 24 декабря украинский политолог Олесь Доний.

Эксперт уверен, что Россия старается силовым путем вернуть власть на постсоветском пространстве. "О возможной агрессии и экспансии на территорию Украины говорят и антиукраинская информационная кампания в российских СМИ, вследствие чего граждане РФ негативно относятся к Украине, и заявления российских политиков о том, что Украина - это не государство, и принятие закона, позволяющего использовать российские войска за пределами страны", - считает Доний.

По его мнению, такие действия российских чиновников являются угрозой украинской государственности, поэтому необходимо совместными усилиями власти и оппозиции жестко отреагировать на подобные заявления. Кроме того, необходимо обращаться за помощью к международным структурам, "которые, наверное, не замечают нарастающей угрозы".

Напомним, 21 декабря в интервью британскому изданию The Daily Telegraph. Рамзан Кадыров заявил: "Грузия, Южная Осетия, Украина - все это будет длиться и длиться. Это какая-то тайная болезнь России. Почему мы должны постоянно страдать, если можем ликвидировать это раз и навсегда? Мы великая держава, у нас все есть - армия, технологии. Нам необходимо переходить в наступление".
http://www.regnum.ru/news/1238540.html

Так ни одна Империя после распада не восстановилась. Не получится этого и у России. Ей бы сейчас удержаться в тех границах, в которых она существует. Мыслями, что в Атлантическом Океане русские солдаты полощат сапоги, они может и витают, да только пупок развяжется. У РФ всего 125 млн жителей(могу ошибаться), технологии наверняка имеются, да только их нужно еще реализовать, а реализовав нужно научиться использовать их по назначению, а не топить свои подлодки.
По поводу газа, очевидно, что Харьковские соглашения были подписаны в угоду узкому кругу лиц, а именно владельцам металлургических и химических предприятий, которые и поставили овоща президентом. Это был своего рода возврат долга. Глупый и безтолковый.
По поводу украинской ГТС. Не нужна она России. Почему Украина покупает газ по самым высоким ценам? Дык потому, что Путало забило в цену для Украины тот самый транзит в Европу минус его обслуживание.
Я вообще не понимаю зачем газовые соглашения подписываются со стороны Украины государственной компанией. Украина самодостаточна в плане добычи и потребления газа для населения. Вот пусть и подписывают соглашения с рашей ахметки и иже с ним, а государству вполне достаточно участвовать в этом процессе в качестве посредника и гаранта.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 15:33 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 12:14
Сообщений: 545
Откуда: Запорожье Украина
Авто: Ваз 21102
Дядя Витя, ты дурак? Посвящается Януковичу. Янукович.

http://www.youtube.com/watch?v=NeoY1b1yyHA&context=C3073e8bADOEgsToPDskL86WNVlWkAP2AKMT9cAqJf

_________________
«[b]Накинул ремень — залез в карман к гаишнику.[/b]»


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 16:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Янукович Виктор Федорович и Шариков Полиграф Полиграфовович-один путь, одна ступень развития.

Загружено пользователем info4today , дата: 16.09.2011


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
alexdor писал(а):
украинский политолог Олесь Доний.

я за все слова этого Олесика и ломаного гроша бы не дал! он Козёл! :lol:

В войну РФии против Неньки НЕ ВЕРЮ - это только Козлу такое могло присниться.
Если и будет военный инцидент, то ржачка будет еще та. Грузины по сравнению с украинской армией все Рэмбы!
Сейчас не модно воевать! Сейчас ядерная бомба это Газпром!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:40 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
KotykPooh писал(а):
Сейчас ядерная бомба это Газпром!

Согласен. В свое время СССР за счет импорта нефти содержал помимо себя самого еще и туеву хучу всяких Мозамбикских Ком. партий. А когда цена на мировом рынке упала ниже себестоимости, кажется менее 18дол/т, Империя рухнула, как карточный домик. Что то мне подсказывает, что не загорами открытие нового, дешевого источника энергии. И останется Раша только со своими военными технологиями, и в этом опасность для всего мира. Медведь самое непредсказуемое животное, так чего можно ожидать от раненого медведя? Только агрессии. Впрочем, буду рад ошибиться, во мне 25% русской крови из Тамбовской губернии. Да и соседа лучше иметь богатого и довольного, а не бедного, рыскающего в поисках дармовой поживы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
alexdor писал(а):
Да и соседа лучше иметь богатого и довольного, а не бедного, рыскающего в поисках дармовой поживы.

Я, конечно, шас выскажу наверно совсем крамольную мысль, но уж извините.
Я скажу эту мысль не прямо, а завуалировано, поэтому поймут не все.

В субъектности РФ как государства я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ сомневаюсь (сомнения у меня 7-10% остаются)
В субъектность Украины как государства я ВЕРЮ на 0.0000099%.
Несубъектные объекты всегда будут управляемы и зависимы извне субъектами.
Несубъектные объекты существуют до тех пор пока это необходимо субъектам.

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Ребята, вот в дискуссии давайте без ссылок на СМИ (ценность нашей аналитики гораздо ВЫШЕ).
РФ просто так трубу не закроет (сори, но это ФИЗИКА)...
Я думаю, что у нас (у тех, у кого есть мозги) есть шанс- шанс чуток подпилить основу этого жид...ОЙ
компании!
Каждому на своем уровне (соседи, друзья/знакомые) попытаться втолковать/ разжевать суть...
А там... а там, как Бог даст... нет - рвать когти!
PS
Мои предки (кого красные к стенке, кого сталин в лагерях…) не прогнулись…
А эта сранная совковая мразь нагнулась (надь отдать должное – успешно встает…).
Для себя, б..Ь ДЛЯ СЕБЯ хоть давайте решим кто с ними а кто ПО СОВЕСТИ!

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 23:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
crv_kiev писал(а):
РФ просто так трубу не закроет (сори, но это ФИЗИКА)...

конечно НЕ ЗАКРОЕТ! а знаешь почему?
вот тут много, НО очень хорошо описано почему: http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis.html
(ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ к прочтению - лучше любого детектива! и такой хорошей аналитики я еще никогда не читал)

а вот тут опять СМИ: Клюев готовил сдачу ГТС без ведома Януковича
http://mignews.com.ua/ru/articles/99024.html

П.С.
ГТС сдадут так же тупо как сдали всё... за 100 баксов скидки :lol:

П.П.С.
Азаров порадовал меня лично тут: http://politics.puls.kiev.ua/opinion/78 ... 1326573659
Цитата:
Об этом на своей странице в Facebook написал премьер-министр Украины Николай Азаров, отвечая на вопросы пользователей.
"Перед Украиной не стоит вопрос о вхождении в еврозону. Что же касается европейской интеграции, то прежде всего, имеется в виду приближение Украины к тем стандартам жизни людей, которые существуют сейчас в ЕС", - пояснил Азаров.


хочется ответить Азарову так: а н@х ты там вообще нужон был? :lol:

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 23:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Что геолог, что профффффффффффффсор...да, и ЮВТ! Они все+ющара и куча - все должны быть соседями!
ТОЧКА...или запятая... или...Австралия,Канада...а кому и земля ...со стеной плача...

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 23:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
crv_kiev писал(а):
Что геолог, что профффффффффффффсор...да, и ЮВТ! Они все+ющара и куча - все должны быть соседями!
ТОЧКА...или запятая... или...Австралия,Канада...а кому и земля ...со стеной плача...

только скорее всего они не будут соседями, а сменят друг друга в VIP-зонах...
Леди, если выпрыгнет, то пойдут клочки по закоулочкам...
... и что самое интересно, что все (геолог, что профффффффффффффсор, ющара и куча) это понимают!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 179


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: