Текущее время: 21 сен 2024, 12:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 113  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 14:14 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:08
Сообщений: 3504
Откуда: Украина
Авто: Sportage
Город: город герой
После перла с бесплатной бронью билета но с платной отменой все стало панятно :lol:
Далее посыпались перлы про бедных политиков Европы :lol: работающих за горсточку риса и стакан воды во благо человечества :lol:
Последней каплей стал перл про MEPs Italian, который превратился в мера Италии.
Но то все хуйня в сравнении с тем что если МОПс че-то не знает то сразу называет оппонента дебилов и говорит шо вы нихуя не знаете и ваше вы нищеброды ( до мопса не доходит что некоторые в Украине получают в месяц больше чем он за пол года) в Черногории :lol:
У некоторых дети закончили спец школы с лингв. Уклоном или физ матом. Но МОПс вам будет доказывать шо нет такого и вы дебил.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 14:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Да, legionary уже не торт :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 16:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
artobstrel писал(а):
Да, legionary уже не торт :D

конечно, люди меняются, я вот у европейцев например научился толерантности, ну вот свежий пример, если человек не понимает какая связь между "кандидатом в ЕС" и самим ЕС, если фразу "в некоторых домах" воспринимает как "во всех", если бесконечно просит объяснить каждую часть предложения и после объяснения заявляет "хуй проссышь", ну, это у него "не понял" типа, то очевидно перед нами - даун.
Диагноз конечно же не точный (это только украинские "психиатры" могут ставить диагнозы по постам в форуме), то есть может это имбицил, может просто дурачок, но очевидно что это человек "з особливими потребами", соответственно общаться с ним можно только в соответствующей форме.
А общаться нужно, ибо это способствует его социализации, вместо бекания-мекания и "нихуя не понял", глядишь, и что-то путное скажет, значит все идет хорошо и пациент идет на поправку
как-то так

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 16:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
mafik писал(а):
Отъехать? Ну ну давай... Только осторожно отьезжай, без передозняка там только, контролируйте себя, а то общаться будешь не сомной а с моей бабушкой и дедушкой , а так же моим одноклассниках, который отъехал не вовремя и въехал в столб освещения.

да не переживай
я езжу крайне осторожно
здесь вообще спокойно все ездят
медленно так, км 30 в час и едут
очень огорчен судьбой твоего одноклассника
очень жаль, наверное хороший человек был
:(

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 16:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Romaha писал(а):
Да он вообще последнее время какой-то странный. Я ему говорю 15 лет назад у нас в городе обычная школа имела с 10-го класса физмат и гуманитарный класс, а он не может быть потому что не может быть. Приболел похоже.

понимаешь, ровно 15 лет назад моя жена работала в школе, так вот не было никаких гуманитарных классов, не было и "физмат", у всех школьников была программа одинаковая, даже для спец- классов и школ было все то же, такое же количество часов и т.д., исключения составляли школы для умственно-отсталых, там совсем все по другому.
именно поэтому я и усомнился в твоих словах
если не 15, а 10, то вполне может быть, но я об этом не знаю

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 22:50 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 18:28
Сообщений: 276
Авто: Suzuki
Город: Kiyv
legionary
Цитата:
понимаешь, ровно 15 лет назад моя жена работала в школе, так вот не было никаких гуманитарных классов, не было и "физмат", у всех школьников была программа одинаковая, даже для спец- классов и школ было все то же, такое же количество часов и т.д., исключения составляли школы для умственно-отсталых, там совсем все по другому.
именно поэтому я и усомнился в твоих словах
если не 15, а 10, то вполне может быть, но я об этом не знаю

Брехня й маячня.
Навіть, як не знаю тепер до тебе ставитись.
Бо власний досвід інакший. В звичайній школі був клас з поглибленням мов, а також був математичний, окремо хімічний та інші. Правда, від цього учні вішались, та звалювали в школи де були звичайні класи. Тож з 10 по 11 клас лишився лише гуманітарний клас, та клас з аморальною поведінкою (і так як туди потрапили з усіх інших класів, то мимоволі вийшло, що навантаження з усіх предметів посилились - пекло).
Можливо ти плутаєш, що навчання та загальні іспити, бо іспити у всіх були однакові. Ну так - це державна оцінка знань, середня для усіх. А от процес навчання варьювався завше. Й спецпрограми розроблювали та на практиці застосовували. Так вчителі захищали свої кандидатські та усілякі ніштякі фінансові отримували.
Може твоя жінка просто не дуже гарний спеціаліст була. Чи у молодших класах працювала?
Хоча й у молодших класах вже було разгалуження в деяких школах, навіть, в невеликих містечках.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 22:58 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:06
Сообщений: 606
Авто: РЕНО
ох ипать))))) еле осилил, пишите ищо


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 23:46 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:08
Сообщений: 3504
Откуда: Украина
Авто: Sportage
Город: город герой
Цитата:
Може твоя жінка просто не дуже гарний спеціаліст була. Чи у молодших класах працювала?
Хоча й у молодших класах вже було разгалуження в деяких школах, навіть, в невеликих містечках.

хуясе заява да як так то? хлопчага инфу сотку вещает нибуло ничого такого а якщо и було то вси дЭбилы :lol:
Сообщение, не относящиеся к теме
Цитата:
Навіть, як не знаю тепер до тебе ставитись

як як да ни як :lol: читай бред истенного чорногорца с улыбкой он вам еще и не такого розповисть :lol: вы главное слушайте его у него инфа сотка вин даже в Вене был не то шо мы халопы мечтающие о зарплате 75 баксив в месяц а не 70 :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 11:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
legionary писал(а):
artobstrel писал(а):
Да, legionary уже не торт :D

если человек не понимает какая связь между "кандидатом в ЕС" и самим ЕС,

Почему не понимаю. Связь этих терминов очевидна, в них обоих есть упоминание о ЕС. На этом связь вся прекращается.
Если кто считает что быть в ЕС и желать туда вступить это одно и тоже , то он ошибается и это очевидно.
Есть разнополярное вступление в ЕС например также харватия и Турция.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 14:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
mafik
ну понимаешь
когда ты кушаешь кашу, ты просто знай, что кто-то ее до этого приготовил
для тебя приготовил
процесс приготовления каши связан с процессом ее поглощения тобой
это возможно тяжело для тебя понять
но каша у тебя в тарелке и каша в кастрюльке - это одна и та же каша
только в кастрюльке она может быть (!) еще не совсем готова
а в твоей тарелке однозначно готова
и связь между кашей в твоей тарелке и в кастрюле не только в слове "каша"
это одно и то же
удивительный мир такой

ну а теперь картинки:
Изображение

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 15:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:21
Сообщений: 4347
Авто: мафинка
Город: Тернопіль
artobstrel писал(а):
Да, legionary уже не торт :D


От ніяк не можу зрозуміти що з ним?
Наркота?
Алкоголь?
Чи паРашська пропаганда?

Чи все разом?

legionary , питання: Чий Крим? :lol: :lol: :lol:

З.І. просто хочу вияснити, наскільки зсув в мозгах задалеко зайшов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 15:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
вафанкуло
нет, я вот не пойму, ты думаешь что после хамского вступления такого с тобой кто-то будет серьезно разговаривать? нет, тебя пошлют нахуй и правильно сделают
так чего ты от меня хочешь? послать тебя?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 16:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
вафанкуло,
Сообщение, не относящиеся к теме
гадёныш
Крым - он крымский (тех кто живёт в Крыму) и им (большинству, примерно 65 % от живущих) надоело жить с Украиной !

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 18:38 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
mafik писал(а):
Чужой писал(а):
Даже не сомневался, что для тебя культурный человек - долбоеб. Слушай, ты хоть туалетной бумагой пользоваться умеешь, или, как и родители, предпочитаешь газету?

У тебя родители пользуются газетами вместо туалетной бумагой?
Это что еще одно проявление настольгических по совку?
Переставайте......
P.S. долбоеб он и в Африке и Израиле остается долбоебам. Есть культурные долбоеба и безкультурные- но в твоем случае это ничего не меняет.

Нет-нет, долбоеб в Израиле долбоебом не останется, такие как ты туда если и попадают, то очень скоро возвращаются обратно. У нас ты или пашешь как Папа Карло, или, если повезло и в своё время подтвердил в Израиле диплом, то все-равно пашешь, только умственно. Плюс такие как ты не приживаются ещё и по той причине, что у нас Государство порядка. Намусорил? Штраф. Нарушил ПДД? Штраф. Оклеветал? Штраф. И не дай тебе попытаться кинуть государство с налогами... То есть там из быдла типа тебя либо очень быстро делают человека, либо быдло, начиная рассуждать о "свободе личности", возвращается на Украину (Россию и т. п.). Если к тебе подходит полицейский и говорит что ты нарушил, то ты платишь штраф, а потом обжалуешь, если считаешь, что был прав. Поэтому люби Украину, мафик, это страна для тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 18:44 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
amino писал(а):
Чужой писал(а):
amino писал(а):
Дневник двух мигрантов
подрезаного ментохохлоеврея и вздрачивающего на ссср хахлочерногорца :lol:

А рецензируешь наш дневник ты - совок в Н-ом поколении, живущий на среднюю зарплату в 200 баксов и мечтающий мыть парашу за бугром за 400.

:lol:
я так поняв шо ты вже не мечтаешь, а вже моешь :lol: оц це так свято :D

Ну, в то, что твой мозг смог дойти лишь до этого, я и не сомневался. Правда, я думал, что читать ты умеешь, поэтому читал, что я работаю в компании международного уровня. Более того, моя компания даёт работу десяткам граждан Украины, которые, благодаря нам, имеют возможность зарабатывать в Украине. Но, скажу тебе откровенно: после того, как я прожил в нормальном государстве, где нет такого быдла как ты, то, если б стал выбор между вернуться к прежней жизни в Украине, или остаться в Израиле и мыть сортиры, я бы выбрал второе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 193


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: