Текущее время: 27 сен 2024, 01:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 10:26 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
vip_7 писал(а):
А после западенщины - вроде с курорта приехал.

Ну вот этот курорт думаю в скором времени разгонят. Так быть не должно, что работают на чужую экономику а в стране, где ничего не вкладывают, живут по королевски.

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 10:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Sanscho писал(а):
Boroda007 писал(а):
Для любителей верещать что ЗУ иждивенцы,а Даунбасс пахарь оху...нный..интересные цифирки

Ну если согласен то там и написано что заработали, приехали, потратили на импорт и всё. А за счет восточной Украины создается вся инфраструктура страны и Пенсионный фонд.
Ситуацию может исправить переход к рыночным ценам. Чтоб и газ и уголь и электричество стоили не дешевле себестоимости. Субсидия назначается только работающим. Приедь, заплати по счету и пойми почем жизнь. А так выгодно пристроились.


ёптель! Санчо! СТОЙ! :lol:
>> Ситуацию может исправить переход к рыночным ценам. --- ЭТО ПЦ уркостану в течение 1-2 лет.
>> Чтоб и газ и уголь и электричество стоили не дешевле себестоимости. --- ЭТО ПЦ уркостану на второй зиме.
>> Субсидия назначается только работающим. --- а пенсионеров куда? в топки? ;)

В общем мы то с тобой понимаем, что "Проект Украина" опять не получился, НО ты предлагаешь его как-то уж резковато свернуть. :D
Marc7 писал(а):
Sanscho
Т.е. пока запад зарабатывает валюту, то восток не в состоянии обеспечить внутреннее производство качественной техники внутри?

стоит заметить, для объективности, что среди заробитчан чуть ли ни 50% представителей восточных провинций уркостании...
так что не стоит преувеличивать усилия западенцев в увеличении золотовалютных резервов уркостании...

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 10:39 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
KotykPooh писал(а):
ЭТО ПЦ уркостану на второй зиме.

Тарифы нужно менять постепенно чтоб "прочувствовали".
KotykPooh писал(а):
> Субсидия назначается только работающим. --- а пенсионеров куда? в топки?

Пенсирам по умолчанию. Сейчас система такая, что субсидию назаначают или работающим или стоящим на учете в центре занятости. Приедет такой заробитчанин со своими 500 Евро, за свет да уголь заплатит и больше не поедет и поищет работу в родимой сторонушке.

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 10:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Sanscho писал(а):
KotykPooh писал(а):
ЭТО ПЦ уркостану на второй зиме.

Тарифы нужно менять постепенно чтоб "прочувствовали".

:lol: а ты баааловник.... ты хошь чтобы не сразу померли, а еще по-мучались... :lol:

Sanscho писал(а):
KotykPooh писал(а):
> Субсидия назначается только работающим. --- а пенсионеров куда? в топки?

Пенсирам по умолчанию. Сейчас система такая, что субсидию назаначают или работающим или стоящим на учете в центре занятости.
Приедет такой заробитчанин со своими 500 Евро, за свет да уголь заплатит и больше не поедет и поищет работу в родимой сторонушке.


:lol: да ты не просто баааловник....
рациональное зерно в этом есть!
если реально платить за ЖКХ, то нашим заробитчанам придется в италиях бунтовать и требовать повышения зп за правильно отмытые жопы...

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 10:53 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:51
Сообщений: 1282
Авто: пехотинец
Город: Харьков
1. Власть без доверия народа обречена. Вывод: регионалы должны начать с своих задниц, отказаться от привилегий, короче затянуть пояса.
2. Нельзя сдерживать гривню, курс должен быть рыночным, 12 так 12, 15 так 15. Зато изменения пройдут быстрее, исчезнет идиотизм, что за рубежом продукты дешевле в супермаркетах.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 10:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Sanscho

Сколько платят что бы ты эту хуйню писал на форуме?
По вкладам в бюджет даунбасса мы уже разобрались..
14 млрд откат назад в угольную отрасль 10млрд,0,8 млрд на дороги,и тд и тп.Кормилец херов,не задрачивай,утомил тролляка.Давай что-то новое...
Тут Кот заявил что половина заробитчан с востока....так почему они не работают дома?с твоих слов работы в бандустане донецк полно :shock:
Так вот более половины рабочих мест нефте,газо,золотодобычи в Рашке занято украинцами ещё с советских времён.Куча народу летает на вахты с Киева и сейчас.Инах им твоё ахметовское счастье.Многие имеют зарплату 1500-2000 дол.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Последний раз редактировалось Boroda007 18 янв 2013, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 10:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
vip_7 писал(а):
Я после каждой поездки к тёще в Луганскую область потом целый месяц выхожу из шока!
А после западенщины - вроде с курорта приехал.

СОГЛАСЕН!
Вот только не могу понять как такое получается:
- восточные провинции в шахтах роются, дымом дышут, терриконы возводят, даже пытаются местами ближе к центру в земле ковырять что-то
и всё равно живут как-то некультурно что ли...

- западные регионы "не пашут не сеют не строят", охраняют "культурну спадщину", вешают портреты кобзаря, ходять до церквы
и живут как-то красивее...

ПАРАДОКС! параллельные миры...

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 10:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Boroda007 писал(а):
Тут Кот заявил что половина заробитчан с востока....так почему они не работают дома?с твоих слов работы в бандустане донецк полно

одно дело в шахте ковырять уголек, а другое дело в Лацио попку подтирать - КПД разный и климатические условия!
Италия вообще шикарная страна для туризма!

Boroda007 писал(а):
Так вот белее половины рабочих мест нефте,газо,золотодобычи в Рашке занято украинцами ещё с советских времён.
Куча народу летает на вахты с Киева и сейчас.Инах им твоё ахметовское счастье.Многие имеют зарплату 1500-2000 дол.

мало профессиАнальных патриотов в уркостнаии...
народец-то невоспитанный и темный так и норовит рвануть в рабство из укрорая...

Цитата:
Sanscho
Сколько платят что бы ты эту хуйню писал на форуме?

слухай, Санчо! устрой и меня на полставки... мне пох могу и в кровавую гебню зайти, чтобы расписаться в ведомости.
а то как-то задалбывает "за спасибо" работать...

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:51
Сообщений: 1282
Авто: пехотинец
Город: Харьков
на самом деле на западной пашут день и ночь. Я жил в с. Жовтанцы, с весны до поздней осени, пашут люди, поэтому и заборчики везде как в Еуропе) красивые, кто может - ездит во Львов работает, кто не может - держит коров, свиней, сеют на паях ячмень, картошку, капусту. Это в Харьковской области капусту в поле не посеешь, полив нужен, а там дождей хватает, летом чуть ли не черз день - дождь. Не верьте этим регионаловским прихвостням.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Назар писал(а):
на самом деле на западной пашут день и ночь. Я жил в с. Жовтанцы, с весны до поздней осени, пашут люди, поэтому и заборчики везде как в Еуропе) красивые, кто может - ездит во Львов работает, кто не может - держит коров, свиней, сеют на паях ячмень, картошку, капусту. Это в Харьковской области капусту в поле не посеешь, полив нужен, а там дождей хватает, летом чуть ли не черз день - дождь. Не верьте этим регионаловским прихвостням.

ты знаешь и в черниговской области точно такая картина.
официально работы в селе даааавноооо нет, но люди работают на себя и живут относительно хорошо: некультурно, но приемлемо!

тут поднят вопрос несколько другого уровня:
где создается этот, не побоюсь этого матерного слова, ВВП страны?

Наперед сразу скажу, что воспитание 3 коровок и 4 свинок - это тоже типа ВВП, но это же не промышленные масштабы.
А мы же, не побоюсь этого матерного слова, Эуропейська правова держава 21 столиття нах.
Нам нужны постиндустриальные масштабы, чтобы на равных конкурировать на мировом рынке бля.

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Последний раз редактировалось KotykPooh 18 янв 2013, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:09 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Взял паузу. Сижу читаю форумы Восточного региона. Отчёт вам дам позже. По первым впечатлениям,-люди на Западе живут более достойно, если принимать во внимание человеческое достоинство как наипервейший приоритет. На востоке же какая то... трудно слово даже подобрать....пелена в мыслях, что ли? Какая то загнанность просматривается. Но это первое впечатление, которое бывает обманчивым.
Sancho, предлагаю тебе пошустрить западные форумы, а я продолжу по восточным. В конце дня поделимся впечатлениями.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
KotykPooh
Цитата:
одно дело в шахте ковырять уголек, а другое дело в Лацио попку подтирать - КПД разный и климатические условия!
Италия вообще шикарная страна для туризма!


Кот ты умный или придурок?всё про жопы,комплекс какой или что?В Уренгое тоже жопы?и чего тебя на них переклинило.Люди работают на разных работах за кордоном.Сиделками процентов пять.

Назар
Профессиональным обсирателям ничего не докажешь.
Кот жил на ЗУ и знает как там работают,только вот от ненависти память отшибло.Вот и бросается дерьмом,возглавив донбасятское лобби на форуме.

Цитата:
На востоке же какая то... трудно слово даже подобрать....пелена в мыслях, что ли?

Восток полной мерой почерпнул все негативное от россиян-пьянство,лень и хамство...Последствия заселения донбасятщины зеками и бывшими полицаями после войны сказываеться до сих пор...
Кстати погуглите как папашка Шапкокрада в донбассе оказался.Итересное чтиво...полицай и тд.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
alexdor писал(а):
Взял паузу. Сижу читаю форумы Восточного региона. Отчёт вам дам позже. По первым впечатлениям,-люди на Западе живут более достойно, если принимать во внимание человеческое достоинство как наипервейший приоритет. На востоке же какая то... трудно слово даже подобрать....пелена в мыслях, что ли? Какая то загнанность просматривается. Но это первое впечатление, которое бывает обманчивым.
Sancho, предлагаю тебе пошустрить западные форумы, а я продолжу по восточным. В конце дня поделимся впечатлениями.

если смотреть и сравнивать видосы наших активистов по теме опускания ГАИ,
то я делаю несколько другие выводы: на востоке гадёныши по-живче (некоторых даже можно назвать "умными и хитрыми сссуками"),
а вот загнанность и отсутствие человеческого в принципе и в том числе достоинства - это термин ярко характеризующий гаденышей западных регионов.
НО ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:28 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
Boroda007 писал(а):
Тут Кот заявил что половина заробитчан с востока....так почему они не работают дома?с твоих слов работы в бандустане донецк полно

В РФ зарплаты в разы выше. К примеру по моим позициям в Донецке средняя ЗП 5-12 к гривен, в Киеве 8-14, в Москве 70-90к рупий. В итоге в 3-4 раза выше чем в Донецке и в 2-3 чем в Киеве. Поэтому и ездят. В Эуропу тоже ездят и много.
alexdor писал(а):
Sancho, предлагаю тебе пошустрить западные форумы, а я продолжу по восточным

Неа. Я тут сушу моск обновлять доисторический debian с конторскими сайтами или нет. Инициатива наказуема.

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Boroda007 писал(а):
Восток полной мерой почерпнул все негативное от россиян-пьянство,лень и хамство...

С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАЛ КОГДА ЖЕ ЗАТРОНУТ ТЕМУ БЕСПРОБУДНОГО РУССКОГО ПЬЯНСТВА И АЛКОГОЛИЗМА :!:
РАССКАЗЫВАЮ ИЗ ЛИЧНОГО ЁПЫТА - ЭТИХ ЛЮДЕЙ Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТЕ ВСТРЕЧАЮ:
итак... во времена расцвета капитализма уркостана было принято устраивать корпоративы и тренинги по поводу и без оного в больших количествах.
я не любитель таких сейшенов, НО ходить приходилось, чтобы имитировать "корпоративный дух", "опен майнд" и прочуюю хеуту, которою трепали HR.
в нескольких конторах, в которых я работал в период развитого капитализма уркостана приблизительный состав был одинаков:
каждой твари по паре (запад-восток-север-юг, но киевлян меньшинство - ну не хотят работать киевляне - столица нах пусть негры работают!)
дык вот... кто каким паром дышит в коллективе я приблизительно знал (бандерлоги, неофашисты, похиусты, анархисты и сознательные граждане, т.е. Я один :lol: )

КАК ПРАВИЛО ВСЕ корпоративы и тренинги всегда заканчивались.... правильно попойкой!
Как правило, я покидал эти сейшены в период средней степени алкогольного опьянения массы сотрудников и ЛИЧНО НЕ ВИДЕЛ того, о чем потом рассказывали очевидцы.
(это вообще отдельная тема, но все в принципе понимают о чем идет речь: типа дать в морду, обоссаться, послать на хйу начальника при всех и т.д.)
Вот вы спросите а как я узнавал эту "среднюю температуру по палате"?
ПРОСТО:
валить с сейшена надо тогда, когда бандерлоги, неофашисты УЖЕ В ГОВНО ПЬЯНЫЕ, а с остальными еще можно говорить.
т.е. "профессиАнальные патриоты" ВСЕГДА нажираются русской водки быстрее остальных патриотов.
ПАРАДОКС!

П.С.
Слава Богу, что крыза похерела необходимость корпоротивов и тренингов!
и уже 2 года их нет и мне не приходится видеть пьяные рожи своих любимых коллег.

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Последний раз редактировалось KotykPooh 18 янв 2013, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 211


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron