Текущее время: 25 сен 2024, 23:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 15:09 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:51
Сообщений: 1282
Авто: пехотинец
Город: Харьков
Кстати, Болгария, казалось бы, старые добрые связи с Россией, православие, помощь в войнах с турками опять же,
а нет, уже давно в НАТО и несколько лет в ЕС, причем до сих пор дружит с Россией, почему же любители совдепии не хотят открыть глаза на карту и увидеть такую вот замечательную страну?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 15:26 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
Caramba!
Вся эта инфа болтается в открытом доступе ;)

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 15:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
Назар писал(а):
почему же любители совдепии не хотят открыть глаза на карту и увидеть такую вот замечательную страну?

Томущо їм мозги промили і вони тепер як зомбі, але при цьому думають щось весь цивілізований світ це дурні, а вони совкові задроти розумні, але люди які обєктивно дивляться на ситуацію прекрсно бачуть де насправді погано а де добре...

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 15:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
Sanscho писал(а):
Caramba!
Вся эта инфа болтается в открытом доступе ;)

Тут на форумі є багато людей які мають приватний бізнес, і всі 100% з них ретельно вивчають діло яким планують зайнятись, а те що ти написав, це проста тріпня дитини ;)
По такому принципу можна в трьох словах розказати бізнесплан на будь яку тему, до таких справ підхід зовсім інший ;)

От KotykPетooh придбав хатинку у селі просвти його як йому стати міліонером, може він перестане срач розводити на форумах бо буде зайнятий гасподарством, але мясо у нього вийде із совковим душком... :lol:

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 15:38 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:42
Сообщений: 1442
Авто: Nissan
Город: Оде$$а
Sanscho писал(а):
Caramba!
Вся эта инфа болтается в открытом доступе ;)


Прямо, как в учебном классе: "Принцип работы автомата Калашникова прост: он использует энергию отводимых пороховых газов. И на этом принципе базируется работа большинства современных автоматов..."
Все - автоматы мы изучили. Перейдем к ракетной технике. :lol:

_________________
Агсений - впегед!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 15:39 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:51
Сообщений: 1282
Авто: пехотинец
Город: Харьков
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 15:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
Caramba!
Прсто санчо прихильник теорії партії регіонів, а там все так:
"вася давай купим нафтову вишку у китайців за 100 млн, а продамо собіж за 400млн, а якщо спитають чого так дорого ти ми скажем що нас якийсь латвієць надурив, а суддям дамо 10 млн за те щоб вони сказали всім що ми насправді не підозрюванні у махінаціях а потерпілі і за моральні страждання через негативні відгуки журналістів нам держава має виплатити по 20 млн"
:lol: :lol: :lol:

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 15:49 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Фиг его знает что оно с бычками-поросятами, не доводилось, но уже три года вынашиваю идею прикупа соседней дачи и разведения там.... только не смейтесь....кроликов.
Есть различные технологии, но мне импонирует особенно одна. Кроликов, когда заболевают, выпускают на землю, в вальерчик, они сами себе находят лечебную травку или какието только им ведомые пропорции трав, и как правило поправляются. Так вот есть технология их разведения в ямах. Они там живут своей кролячьей жизнью, в норках, которые сами себе копают, размножаются замечательно, расходники только на комбикорм да транспортные, да единоразово приобретаются коса и коптильня. Корми, бей, разделывай, копти да продавай.
На жизнь кролики заработают, т.е. на кроликах на жизнь заработаешь.
А ещё не кислый подъём на пчёлах, вернее на мёде. Но там больше мороки, однако и подъём на порядок выше.
Эх, жаль места мало на даче, вот уговорю одного из соседей продать мне свою дачу, ей бо, брошу на хрен эти тр. услуги и займусь кроликами. Не поверите, сегодня 17-ое, а я в этом году ни копейки не заработал, цены ниже всяких допустимых минимумов и имеют тенденцию к снижению, так буду хоть кролятиной питаться, если на хлеб ничего не заработаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 15:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
alexdor
Як бізнес це не дуже, щоб заробляти цим на життя потрібно мати велику кількість тварин і саме головне це мати клієнтів які будуть платити гроші які вам вигидні,
а як для себе, щоб завжди було свіже і якісне мясо на столі це супер, тільки потрібно вічно мати для цього час і бажання. ;)

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 15:57 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:42
Сообщений: 1442
Авто: Nissan
Город: Оде$$а
Эххх! Самое прибыльное - это прикупить дачу, выкопать яму-зиндан и "разводить" там гаишников и прочих коррупционеров. 8-)

_________________
Агсений - впегед!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 16:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
alexdor писал(а):
Фиг его знает что оно с бычками-поросятами, не доводилось, но уже три года вынашиваю идею прикупа соседней дачи и разведения там.... только не смейтесь....кроликов.
Есть различные технологии, но мне импонирует особенно одна. Кроликов, когда заболевают, выпускают на землю, в вальерчик, они сами себе находят лечебную травку или какието только им ведомые пропорции трав, и как правило поправляются. Так вот есть технология их разведения в ямах. Они там живут своей кролячьей жизнью, в норках, которые сами себе копают, размножаются замечательно, расходники только на комбикорм да транспортные, да единоразово приобретаются коса и коптильня. Корми, бей, разделывай, копти да продавай.
На жизнь кролики заработают, т.е. на кроликах на жизнь заработаешь.
А ещё не кислый подъём на пчёлах, вернее на мёде. Но там больше мороки, однако и подъём на порядок выше.
Эх, жаль места мало на даче, вот уговорю одного из соседей продать мне свою дачу, ей бо, брошу на хрен эти тр. услуги и займусь кроликами. Не поверите, сегодня 17-ое, а я в этом году ни копейки не заработал, цены ниже всяких допустимых минимумов и имеют тенденцию к снижению, так буду хоть кролятиной питаться, если на хлеб ничего не заработаю.

слышал что так и делают с кроликами, типа хорошо.... обрати так же внимание на перепелов (КПД тоже ничего так)...

П.С.
еще кто хочет высказаться на с/х тему?

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 16:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Faunka писал(а):
Кто это Азиров?


Это таки отсюда! :lol: :lol: :lol:


_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 16:24 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
kps писал(а):
alexdor
Як бізнес це не дуже, щоб заробляти цим на життя потрібно мати велику кількість тварин і саме головне це мати клієнтів які будуть платити гроші які вам вигидні,
а як для себе, щоб завжди було свіже і якісне мясо на столі це супер, тільки потрібно вічно мати для цього час і бажання. ;)

Так я ж и говорю, необходимо прикупить соседний участок. Будут размеры,- будет и объём. Пока изучаю. Собираю информацию. Время? Да выкрою, в сутках целых 24 часа, меньше стану по клаве стучать.

KotykPooh писал(а):
... обрати так же внимание на перепелов (КПД тоже ничего так)

С перепелами в больших объёмах опа полная. Вот с ними исключительно только для себя. Интересовался.


Последний раз редактировалось alexdor 17 янв 2013, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 16:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
alexdor писал(а):
Так я ж и говорю, необходимо прикупить соседний участок. Будут размеры,- будет и объём. Пока изучаю. Собираю информацию.

на пенсии тоже займусь чем-то подобным.
приеду перенимать ёпыт ;)
alexdor писал(а):
Да выкрою, в сутках целых 24 часа, меньше стану по клаве стучать.

оставь координаты, чтобы знать куда приехать за ёпытом, а то весь уйдешь в животноводство.

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 16:27 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
alexdor писал(а):
и как правило поправляются.

Блажен кто верует (с) Я в детстве был "главным по кроликам". С тех пор их ненавижу. 3 раза в год массово дохнут. Единственное, насколько я знаю, сейчас появились нормальные вакцины. "Травка" ну ее нах.
alexdor писал(а):
А ещё не кислый подъём на пчёлах, вернее на мёде.

Сбыта нет. Оптом принимают за копейки.

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 150


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron