Текущее время: 25 сен 2024, 19:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 20:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Семья Януковича понимает, что если к власти придут патриоты, то все «родственники» сразу попадут в тюрьму

Один з відомих музикантів від естрадно-циркового ансамблю ПР (де переважно клоуни та піаністи) Михайло Чечетов, диригент гурту, зазначив в ефірі «Ера-FM», що Партія Регіонів являє собою еліту української нації.

Після такої гучної заяви у тверезої людини розбігаються думки: перше, невже ми такі відсталі, що купка безкультурних, не освічених бандитів - це еліта нашої нації? І друге, що є більш вірогідним, це те, що до встановлення в Україні тоталітарного режиму і системи, яка править в Білорусії, РФ та Північній Кореї вже почали готуватися.

На днях був ухвалений новий-старий кабмін, і можна зазначити, що новий він тільки в тому аспекті, що ще більше друзів Віті-молодшого стали міністрами України, а хлопчина, який використав найбільший запас золота України і ввів найбільш нестабільну позицію гривні на світовому ринку за всю історію нашої держави, через свою некомпетентність в цій галузі, стає першим віце-прем'єром України.Сім'я ще краще і ще «стабільніше» по дорозі до «добробуту» укорінилася при владі. І ця сім'я розуміє, що якщо до влади прийдуть люди, які будуть відстоювати інтереси України, а не інтереси сім'ї, то всі родичі гарбузові зразу потраплять до виправних закладів на знак подяки за скоєні проти України і українського народу злочини. І можна зазначити, що ця сім'я цього явно не бажає. Щоб цьому запобігти, треба будь-якими шляхами та методами залишити владу в сім 'ї.

Але ще одним страшним дзвоником стала заява Михайла Чечетова про національну еліту. Ні для кого не секрет, що коли люди починають ставити себе понад іншими, стверджувати, що вони найкращі, що вони еліта чи обрані богом, чи ще якісь не такі, як інші громадяни, то це зазвичай закінчується переслідуваннями, арештами та розправою над тими, хто не погоджується з тим, що ти «найкращий». Тим більше, коли «еліта», захопивши владу шляхами фальсифікацій, переробила апарат і так надкорумпованої міліції та правоохоронних органів. В цілому це означає, що «еліта» готується до репресій проти «не еліти».
В Радянському союзі елітою було ЦК, сьогодні в РФ живе геніальний Путін, а в ПК син сонця даний богом, його святість Кім Ір Сен! Відомий «діяч» Анатолій Могильов на день міліції України відкрито зазначив, не боючись камер та представників ЗМІ, що міліція в Україні існує для охорони влади… Хотілося б сказати, що ми вже «приїхали», але це не так, приїхали ми тоді, коли дозволили Януковичу посісти місце президента України.

Змовчавши, ми підписали собі долю Білорусії РФ та Північної Кореї. Деякі представники еліти не вважають величезні території нашої держави, на якій проживають мільйони «не еліти», Україною та стверджують, що «не еліта» – студентки магістратури всіх без винятку вищих закладів навчання та аспірантки - всі не привабливі (м'яко кажучи).

Деякі ображають державну мову України самими різними висловами (до речі, мову нації, елітою якої вони себе вважають), а більшість з еліти вважає себе іноземцями і відверто це пропагандує. Якщо Партія регіонів - це еліта нації, а Колісніченко, Табачник, Богусловська та інші представники еліти стверджують, що вони не українці, то можна запевнити, що обираючи їх, ми підкреслюємо, що вони і є еліта нації, яка взагалі не має самоповаги.

І знову ж таки це питання тільки до народу України. Я не можу стверджувати, але цим трьохзначним висловом народний диригент Чечетов ще раз довів, що нам треба якомога швидше позбутися такої еліти, поки в процесі переходу від стабільності до добробуту ми взагалі не зникли.

Приємним залишається те, що Чечетов міг помилитися через те, що не знав справжнього значення слова еліта, адже, як ми неодноразово спостерігали, Очільник еліти нації деколи помиляється, плутаючи Чехова, Ахматову та Ахметова, Геноцид та Генофонд, Хундаі та Самсунги. І його недалекість і неосвіченість дає нові надії на те, що Чечетов мав на увазі щось інше.. Як сприймати заяви Чечетова та Могильова вирішувати тільки нам – народу України, але те, що вони є абсолютно фашистськими та антинародними, нікуди ховати.

http://uainfo.censor.net.ua/heading/pol ... yurmu.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 22:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Злые языки утверждают, что «Азазерро», намедни обещал железнодорожникам:
«…обЯцяю Вам, что у Вас будЮть новИ вагИНЫ…»
И эти же языки утверждают, что недалече он лестью своей
подчеркнул т.с. хозяйскую натуру:
«… он (ну тот, что в лесу на унитазе), великолИпнЫй госпИДАР…»
Пообрубать бы этим языкам … их органы движения (к/ф Любовь и голуби…)

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 22:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
crv_kiev
:lol: :lol: :lol:
Госпідар обіцяє нові вагіни... :lol:

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 22:32 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 12:34
Сообщений: 41
Авто: Peugeot 406
Город: Хмельницький
Ні, госпидар это - на языке, на мові правильно буде - держпідар!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 23:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
Москаль хоче знати, чи є в країні офіційні фашисти

Депутат від "Батьківщини" Геннадій Москаль вирішив з'ясувати, чи є в Україні офіційно зареєстровані фашистські організації.
Відповідне звернення він направив міністру юстиції Олександру Лавриновичу, повідомляє його прес-служба.
Москаль просить повідомити, чи є в українському законодавстві офіційне визначення таких термінів, як "фашизм" і "фашист", а також, чи зареєстровані Мінюстом політичні партії, громадські організації та об’єднання, які сповідують фашистську ідеологію, і які можна віднести до фашистських.
Як відомо, нещодавно у Верховній Раді було утворене міжфракційне депутатське об’єднання "Міжнародний антифашистський фронт", яке очолив депутат від "Партії регіонів" Вадим Колесніченко.

http://www.pravda.com.ua/news/2013/01/16/6981606/

тоже вот интересно, с кем эти дебилы борятся? :D

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 23:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
ДЕПУТАТАМ ДОБАВИЛИ БОЛЬШЕ 15 ТЫСЯЧ ГРИВЕН К ЗАРПЛАТЕ

Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак издал распоряжение, согласно которому всем председателям фракций устанавливается ежемесячная премия в размере 88% от зарплаты. Об этом сообщили в пресс-службе "Фронта змин".
"14 января вышло распоряжение председателя парламента №302, которым Яценюку как председателю фракции устанавливалась ежемесячная премия в размере 88% с 12 декабря 2012 года", - заявили во "Фронте змин".
Зарплата депутата ВР на сегодняшний день составляет 18 тыс. гривен. Таким образом, главы фракций будут получать еще 15 тыс. 840 гривен ежемесячно. В целом их оклад составит 33 тыс. 840 гривен.
В пресс-службе также сообщили, что сам Яценюк отказался от премии, которая ему как председателю фракции была назначена.

http://finance.obozrevatel.com/business ... rplate.htm

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 23:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
alex_oe писал(а):
Ні, госпидар это - на языке, на мові правильно буде - держпідар!

Злые языки говорят не о ГОСУДАРСТВЕННОМ а о хозяйственном понятии... ;)

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 23:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
alexdor писал(а):
KotykPooh писал(а):
KotykPooh писал(а):
вот данные со ссылками:
Сообщение, не относящиеся к теме
на 1999 год
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/378-14
Стаття 1. Затвердити Державний бюджет України на 1999 рік у сумі 25.135.260,8 тис. гривень.
Установити граничний розмір дефіциту Державного бюджету України на 1999 рік у сумі 1.240.000 тис. гривень.
на 2000 год
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1458-14
Стаття 3. Установити доходи Державного бюджету України на 2000 рік у сумі 33.946.526,9 тис. гривень,
Затвердити видатки Державного бюджету України на 2000 рік у сумі 33.946.526,9 тис. гривень,
на 2001 год
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2120-14
Стаття 2. Установити доходи Державного бюджету України на 2001 рік у сумі 41.961.066,9 тис. гривень
Затвердити видатки Державного бюджету України на 2001 рік у сумі 41.961.066,9 тис. гривень

на 2002 год
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2905-14
Стаття 1.
Установити доходи Державного бюджету України на 2002 рік у сумі - 45.390.509,5 тис. гривень
Затвердити видатки Державного бюджету України на 2002 рік у сумі 49.498.467,3 тис. гривень

на 2003 год
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/380-15
Стаття 1. Установити доходи Державного бюджету України на 2003 рік у сумі - 53.272.580,8 тис. гривень
Затвердити видатки Державного бюджету України на 2003 рік у сумі 55.907.506 тис. гривень

на 2004 год
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1344-15
Стаття 1. Установити доходи Державного бюджету України на 2004 рік у сумі 65.215.662,8 тис. гривень
Затвердити видатки Державного бюджету України на 2004 рік у сумі 72.215.687,6 тис. гривень

на 2005 год
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2285-15
Стаття 1. Установити доходи Державного бюджету України на 2005 рік у сумі 106.124.985,5 тис. гривень
Затвердити видатки Державного бюджету України на 2005 рік у сумі 117.394.610,1 тис. гривень

на 2006 год
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/3235-15
Стаття 1. Визначити доходи Державного бюджету України на 2006 рік у сумі 127.516.631 тис. гривень
Затвердити видатки Державного бюджету України на 2006 рік у сумі 140.199.363,7 тис. гривень

на 2007 год
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/489-16
Стаття 1. Визначити доходи Державного бюджету України на 2007 рік у сумі 157.287.046 тис. гривень
Затвердити видатки Державного бюджету України на 2007 рік у сумі 174.631.522,2 тис. гривень

на 2008 год
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/107-17
Стаття 1. Визначити доходи Державного бюджету України на 2008 рік у сумі 231.931.966,7 тис. гривень
Затвердити видатки Державного бюджету України на 2008 рік у сумі 253.207.875,1 тис. гривень

на 2009 год
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/835-17
Стаття 1. Визначити доходи Державного бюджету України на 2009 рік у сумі 245.309.356,4 тис. гривень
Затвердити видатки Державного бюджету України на 2009 рік у сумі 274.156.440,7 тис. гривень

на 2010 год
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2154-17
Стаття 1. Визначити доходи Державного бюджету України на 2010 рік у сумі 254.995.704,1 тис. гривень
Затвердити видатки Державного бюджету України на 2010 рік у сумі 307.748.182,9 тис. гривень

на 2011 год
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2857-17
Стаття 1. Визначити доходи Державного бюджету України на 2011 рік у сумі 303.875.487,7 тис. гривень
Затвердити видатки Державного бюджету України на 2011 рік у сумі 342.690.347,5 тис. гривень

на 2012 год
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/4282-17
Стаття 1. Визначити доходи Державного бюджету України на 2012 рік у сумі 373.960.236,2 тис. гривень
Затвердити видатки Державного бюджету України на 2012 рік у сумі 413.605.316 тис. гривень

на 2013 год
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/5515-17
Стаття 1. Визначити на 2013 рік: доходи Державного бюджету України у сумі 362.830.144,1 тис. гривень
видатки Державного бюджету України у сумі 412.060.560,7 тис. гривень,

вот график для наглядности:
Изображение
ничего не смущает?



За экономическую ситуацию в стране ответственность в большей степени несут премьр-министр и его правительство. Смотрим кто был премьером с 2001-2004 гг
Анатолий Кинах 29 мая 2001 21 ноября 2002 ПППУ
Виктор Янукович 21 ноября 2002 7 декабря 2004 ПР
Николай Азаров 7 декабря 2004 28 декабря 2004 ПР
Вывод.
Ты намекаешь на то, что идёт спланированая операция уничтожения государственности Украины?


есть несколько аксиом экономики, которые я не буду подвергать сомнению
(хотя современную экономику за науку не воспринимаю никак, но это личное и никому не навязываю)
так вот... одна из аксиом: экономические результаты имеют ДОВОЛЬНО ОЩУТИМЫЙ ЛАГ.
учитывая, что правительства (КМ уркостана), только в последнее время начали относительно долго находится у власти,
можно утверждать, что "реформы" одного премьера, вкусит в полной мере следующий премьер и т.д.
поэтому валить всё на КМ как-то не совсем корректно - их текущая деятельность проявится через год, а то и два.
Kir писал(а):
Пух, а в чем переломность момента? Бюджет всегда был дефицитным...
Или я устал (день неслабо тяжкий), или чета нефтыкаю...

я ожидал этот вопрос уже давно :D
НО всё, что я напишу ниже прошу воспринимать исключительно как мое ИМХО и не более того
(я не претендую на научность и т.п. это просто мое мнение, критику которого я бы почитал)
ИТАК
до 2005 года бюджет уркостана рост по-чутку из года в год.
если кто не помнит, то второй срок кучмы ознаменовался тем, что народ стал жить как бы отдельно от правительства и государства,
бизнесу было практически пох, кто у нас премьер и была типа "стабильность".
пропускаем майдаун, но как его следствие отметим только один факт
- бюджет 2005 года вырос (смотрим только доходную его часть) с $12.3 млрд. (2004 год) сразу до $20.7 млрд. (2005 год)
возникают два резонных вопроса:
1. А С ХЯУ ТАКОЙ РЫВОК? (вроде несметных месторождений нефти, золота и брульянтов на Украине не открыли )
2. ГДЕ СЦУКО БЫЛИ ЭТИ $8 млрд. в 2004 году?
(продолжение ИМХО будет)

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 23:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
А еще злые ЯЗЫКИ утверждают, что одна пивичка в
одном сказочном государстве стала как бы политиком, и эти же
ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ утверждают, что она… фригидна…

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 23:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
crv_kiev писал(а):
ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ утверждают, что она… фригидна…

А нам татарам,- хоть лесбиянка. :lol:
Мы ее не чешем и она нас не беспокоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 00:15 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
KotykPooh писал(а):
есть несколько аксиом экономики, которые я не буду подвергать сомнению
(хотя современную экономику за науку не воспринимаю никак, но это личное и никому не навязываю)
так вот... одна из аксиом: экономические результаты имеют ДОВОЛЬНО ОЩУТИМЫЙ ЛАГ.
учитывая, что правительства (КМ уркостана), только в последнее время начали относительно долго находится у власти,
можно утверждать, что "реформы" одного премьера, вкусит в полной мере следующий премьер и т.д.
поэтому валить всё на КМ как-то не совсем корректно - их текущая деятельность проявится через год, а то и два.

На твоём графике "переломный момент" обозначен с середины 2003-го по середину 2005-го, я и напомнил кто был премьером в годах ошибок или злого умысла. Все трое нынешние ПеРедасты.
Но, интересно излагаешь, не отвлекайся на меня. Жду продолжения.

KotykPooh писал(а):
правительства (КМ уркостана), только в последнее время начали относительно долго находится у власти,
можно утверждать, что "реформы" одного премьера, вкусит в полной мере следующий премьер и т.д.
поэтому валить всё на КМ как-то не совсем корректно - их текущая деятельность проявится через год, а то и два.

А этот момент я считаю вообще крайне опасен для Украины. Парламентская республика нам бы больше подошло по менталитету.
Ведь точную характеристику кто то дал украинскому народу, напомню, не уверен в точности, приблизительно
"Два украинца -это партизанский отряд, три украинца-партизанский отряд с партячейкой, четыре украинца-партизанский отряд, с партийной ячейкой и с предателем".
Так и получается, Януковощ с хАзаровым и с Рыбаком партизанский отряд, а Яценюк предатель. Три года назад предателем был...кто?, хАзаров? Не помню. Не важно. А так бы парламентское большинство назначило премьера и несло бы ответственность за всё вместе со своим премьером.
А сейчас один выносит кандидатуру, идиоты в Раде голосуют, потом этот премьер на всех ложит с прикладом(или делают вид подобной ситуации), общаясь с законодателями и с гарантом по переписке. С кого спрашивать? Кому предъявлять?
Ну это так, мысли в слух.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 09:12 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
KotykPooh писал(а):
А С ХЯУ ТАКОЙ РЫВОК? (вроде несметных месторождений нефти, золота и брульянтов на Украине не открыли )

Оранжевые в тот период начали активно ломать схемы работы. Не могу сказать, что это не нужно было делать но проблема в том, что только ломали, не предлагая бизнесу компенсации взамен.
К примеру было 2 фирмочки под одним хозяином. Возили контрабандой радиодетали и дорогою кожаную бижутерию заныканные в сантехнику. Возили с начала 90х. После прихода Юльки канал через таможню перекрыли. Кожаную фирму ликвидировали, радиодетали еле живо но держится. Результат - около 20 человек остались без работы (кроме того по цепочке пострадили их клиенты, занимающиеся изготовлением всякого электронного говна из дешевых деталей) но выросла наполняемость бюджета за счет таможенных сборов. Что важнее - большой бюджет или живой бизнес - мы уже понимаем. Активная детенизация бизнеса и сбор налогов чаще плохо чем хорошо.
А результаты этих больших сборов налогов - висящий в воздухе мост, Трассы, где от асфальта ничего не осталось и куча долгов.

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 09:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Sanscho писал(а):
KotykPooh писал(а):
А С ХЯУ ТАКОЙ РЫВОК? (вроде несметных месторождений нефти, золота и брульянтов на Украине не открыли )

Оранжевые в тот период начали активно ломать схемы работы. Не могу сказать, что это не нужно было делать но проблема в том, что только ломали, не предлагая бизнесу компенсации взамен.
К примеру было 2 фирмочки под одним хозяином. Возили контрабандой радиодетали и дорогою кожаную бижутерию заныканные в сантехнику. Возили с начала 90х. После прихода Юльки канал через таможню перекрыли. Кожаную фирму ликвидировали, радиодетали еле живо но держится. Результат - около 20 человек остались без работы (кроме того по цепочке пострадили их клиенты, занимающиеся изготовлением всякого электронного говна из дешевых деталей) но выросла наполняемость бюджета за счет таможенных сборов. Что важнее - большой бюджет или живой бизнес - мы уже понимаем. Активная детенизация бизнеса и сбор налогов чаще плохо чем хорошо.
А результаты этих больших сборов налогов - висящий в воздухе мост, Трассы, где от асфальта ничего не осталось и куча долгов.

Браво, Sanscho. И мы о том же. Если человек не платит налоги в казну это совершенно не значит , что от его какой то теневой деятельности гос-во не получает дивидентов. На заработанные деньги я иду и покупаю товары и услуги, чем больше зарабатываю, тем больше трачу , при этом увеличивается оборот и на каком то этапе оборот подпадает под налогообложение.
Что же делают нынешние ублюдки от "власти"? Давят таможней, перекрывая на рынок доступный товар, пытаются вывести из тени мелкий бизнес, что бы обложить его податью. Да ерунда это, не заставлять надо, а заинтересовывать, заманивать "вкусностями" из тени на свет кредитами достойными, условными налогами.
Китай поднялся на на контрафакте и вопрос ещё, кто, Украина или Китай в 1991-ом находились в более выгодном экономическом положении. Где сейчас Китай и где мы?
А ты нам тут несколько страниц исписал с призывом об уплате налогов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 09:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:26
Сообщений: 3372
Авто: BYD Flyer
Город: Адіс-абеба
legionary писал(а):
Цитата:
Москаль хоче знати, чи є в країні офіційні фашисти

Депутат від "Батьківщини" Геннадій Москаль вирішив з'ясувати, чи є в Україні офіційно зареєстровані фашистські організації.
Відповідне звернення він направив міністру юстиції Олександру Лавриновичу, повідомляє його прес-служба.
Москаль просить повідомити, чи є в українському законодавстві офіційне визначення таких термінів, як "фашизм" і "фашист", а також, чи зареєстровані Мінюстом політичні партії, громадські організації та об’єднання, які сповідують фашистську ідеологію, і які можна віднести до фашистських.
Як відомо, нещодавно у Верховній Раді було утворене міжфракційне депутатське об’єднання "Міжнародний антифашистський фронт", яке очолив депутат від "Партії регіонів" Вадим Колесніченко.

http://www.pravda.com.ua/news/2013/01/16/6981606/

тоже вот интересно, с кем эти дебилы борятся? :D


Спитай у залупиУА, вона тобі розкаже :lol:

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 10:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
alexdor писал(а):
Браво, Sanscho. И мы о том же. Если человек не платит налоги в казну это совершенно не значит , что от его какой то теневой деятельности гос-во не получает дивидентов. На заработанные деньги я иду и покупаю товары и услуги, чем больше зарабатываю, тем больше трачу , при этом увеличивается оборот и на каком то этапе оборот подпадает под налогообложение.

alexdor писал(а):
А ты нам тут несколько страниц исписал с призывом об уплате налогов.

Мы уже прошли ту точку, когда налоги можно было не платить. Во первых нужно гасить кредиты. Во вторых неуплаченные налоги это коррупция. Сейчас другие суммы неуплат и другие взяток.
Скажем штраф ГАИ был 10-30 грн. Тыкнул червонец гаишнику и поехал. Оба довольны. Тот себе за месяц пару тысяч к тысяче зарплаты накосит и ты вроде нормально отмазался. Теперь ГАИшник пару тысяч может накопить за день, с такой суммой он может нанять личного адвоката, купить всё начальство и судью и становится опаснее бандюка. По аналогии с ГАИшниками налоговики, пожарные и все остальные. Поэтому повторюсь мы прошли этап "черного рынка".
alexdor писал(а):
Да ерунда это, не заставлять надо, а заинтересовывать, заманивать "вкусностями" из тени на свет кредитами достойными, условными налогами.

Азаров заявил что именно это и будет делаться. Да и делается. Я там н страниц назад постил что налоговая корзина только после принятия нового НК уменьшилась на несколько %. С 57 до 54 кажется. После того снизили налог на прибыль, через год снизят НДС. Собираются снизить налоги на зарплату. Обратной стороной этих действий - нужно рвать на немецкий крест уклонистов.
Кстати пример того, что намерения создать условия для бизнеса есть http://www.epravda.com.ua/rus/news/2012/09/11/334838/ В свое время Янукович наделал СЭЗ на пол Донецкой области и это давало некислый результат.

_________________
Удалите акк.


Последний раз редактировалось Sanscho 17 янв 2013, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: