Текущее время: 25 сен 2024, 17:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Дороги всегда были проблемой, но в последние три года полный абзац! Денег списывается на ремонты больше, но дороги становятся всё хуже и хуже. "Покращення"? По супер дорогим и дырявым уже дорогам в Киеве, проложенным к Евро 2012 сюжет с ТСН я уже выкладывал. И так по всей стране. Так что "покращувачи" не в стороне. А транспортный налог отменили но внесли его в топливо и теперь каждый водитель платит гараздо больше - но в какую прорву оно пропадает? Это "покращення"?

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:48 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Цитата:
Створіть свій ресурс і не дозволяйте або зверніться до адміністрації. Може дадуть права модератора.

Я звертався в адміністрацію сайта щоб розібралися з цим дописувачем - реакції нуль! Щодо створення свого сайту - а цей сайт ваш? То не треба інший посилати.

Цитата:
Нормально не нормально але я не бачив щоб він цю гидоту писав про когось з форумчан особисто. На відмову від Вас, де ви в кожному 5 пості комусь ліпите епітети.

Де це я в кожному п'ятому пості когось конкретно обливаю брудом? А, щоб щось побачити, треба роззути очі і реально подивитися, тоді і питань зменшиться. На цьому форумі багато хто пише з чим я не погоджуюсь, в тому числі і Sanscho, тільки чомусь усі горіхи полетіли на KotykPooh, бо він саме так себе веде до інших дописувачів

Цитата:
Думаю тому, що особи із списку на думку KotykPooh не корректно повидились по відношенню до нього. Не знаю хто перший почав, але, на мою думку, в нього є для цього підстави. Якщо не нравиться підпи - зверніться до нього особисто, чи адміністрації а не перетворюйте ресурс в стічну яму.
[/quote]

Тобто я можу написати у себе Окупантів геть: KotykPooh, Sanscho, президент, прем'єр..... Це є нормально? До речі не один я робив зауваження KotykPooh щодо напису, а те як він себе веде на форумі, як він спілкується з іншими, він нічого кращого у сталення до себе хай і не сподівається.
І хотілося б щоб адміністрація сайту трішки наводила порядок на цьому форумі.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:57 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
В край вихований KotykPooh написав мені в приват
Изображение

І, також радив би набрати в пошуковику KotykPooh та подивитися манеру спілкування та які він слова вживає


Последний раз редактировалось planirovsshik 15 янв 2013, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
Sanscho писал(а):
Думаю тому, що особи із списку на думку KotykPooh не корректно повидились по відношенню до нього.

и все они... - нацисты :D я далек от мысли что он еврей, но нацисты и геев не очень уважали, даже в лагеря запирали, вот и тут щимят, сволочи :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
olgdomovoy
Дороги це вічний дохід для них, подивіться хто їх ремонтує, всі "приближені" організації, їм дали гроші у кредит до євро от вони їх і оприходували, і саме головне що зробили це як для ворогів - ціна висока, якість мінімальна, на свіжих дорогах вже утворюються дири, пррийде весна і весь цей асвальт зійде разом зі снігом... :evil:

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:12 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
legionary писал(а):
и все они... - нацисты

Может нацисты это как похвала? Я тут Майн кампф почитываю - явно умный человек писал. На 100 лет вперед будущее Европы предсказал.
kps писал(а):
І цьому є якесь розумне пояснення, а от яке, нам зараз розкаже САНЧО !

Конечно. Ямы в Горловке это местная городская традиция и народный фольклор. Не поддающиеся влиянию власти а только времени. В сторону увеличения ям.
Другими словами - хер кто там ремонтирует лет 10, если не больше. До Горловки трасса что стекло - только в черту города - пиздец.

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
Sanscho писал(а):
Я тут Майн кампф почитываю - явно умный человек писал.

Ти з цим завязуй !
А то ще також захочеш захопити увесь світ :lol:

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:19 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Sanscho писал(а):
legionary писал(а):
и все они... - нацисты

Может нацисты это как похвала? Я тут Майн кампф почитываю - явно умный человек писал. На 100 лет вперед будущее Европы предсказал.

І він їх вніс в чорний список це мабудь як нагорода :D
Там у нього в низу написано дрібним шифром - если я кому-то не отвечаю - проверьте свой ник в моем игнор-листе


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
Sanscho писал(а):
Может нацисты это как похвала?

отнюдь, кого собираются похвалить, не посылают в личке, для этого другие кнопки есть :)

Sanscho писал(а):
Я тут Майн кампф почитываю - явно умный человек писал. На 100 лет вперед будущее Европы предсказал.

я его читал лет 10 назад, большего бреда чем там только в "манифесте компартии"

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
alexdor писал(а):
Мы с пушистым год не виделись, находясь друг у друга в чёрных списках. Ничего, сейчас попустило, общаемся. Никаких проблем.

точно! подтверждаю! было дело!
alexdor писал(а):
По поводу его подписи скажу так, я тоже не понимаю этот его мэсэндж.
Так я вообще многого не понимаю в этой жизни.

аналогичная хня!
Я точно понимаю то, что НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!
Но ОДНОЗНАЧНО, понимаю больше того, кто говорит, что ВСЕ ПОНИМАЕТ!
alexdor писал(а):
КотикПух, прошу тебя, пожалуйста, ну в самом деле, прекрати эту охоту на "Ведьм", не серьёзно это, измини подпись.

1. Я против тех, кто САМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, но всем рассказывает как и что надо делать правильно
2. Я против тех, кто поддерживает оун, упа, украинский интегральный национализм, бандеру, шухевича и прочую шушеру.
подпись менять не буду (по крайней мере не планирую)

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Коллеги!

Я вот читаю-читаю эту тему и уже давно хочу спросить
(специально не задавал этот вопрос ДО выборов, чтобы не отпугнуть людей от "ОО",
но туалетная оппозиция всё сделала для того, чтобы не дай Бог не набрать больше ПР
)
вы действительно считаете, что от личностей руководства Украины реально зависит народное благополучие?

выражу свое имхо:
1. Украина не имеет в наличии (и даже в перспективе ближайших 5 лет) здравой и здоровой полит силы,
которая смогла бы действительно систематически работать на благо общества.

2. Вне зависимости от того, кто был бы президентом Леди Ю или Витя или Петя или даже пихнибок,
реальный уровень коррупции не понизился, реальное благосостояние народа не возросло - ничего бы реально не изменилось.

Поэтому ВСЁ то, что вы пишите про ПР, правительство и Витю абсолютно применимо к ЛЮБОЙ власти на Украине.
Кто бы из текущей элиты не пришел к власти - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!

Украины вообще нет - есть уркостан.

ИЛИ Я НЕ ПРАВ?

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
О троль знову приліз сюди гадити...
KotykPетooh
Зі своїм маразмом вали у свої теми про "бендерлог" і тд, чи те що тобі там не відповідають не дає тобі спокою і ти вирішило піднасрати тут ?

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 22:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Как же задрали ваши тёрки... бандерлоги - в стойло, Пух - спать, ДК - к победе! И вообще, прекращайте этот детский сад.
Западенцы, все вы вместе взятые, не сделали и половины того, что сделал Пух в ДК. Давайте быть реалистами. Даже я не сделал столько. Так что имейте уважение к ветерану.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 22:05 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 22:09
Сообщений: 429
Авто: Nexia
Город: Rovno
Неправ.
Отличие власти Леди Ю от власти Мистера Золотая Параша в том, что нынешние настолько слепы и тупы, что дерзко творят беспредел. А история учит, что беспредел рождает отдачу, рано или поздно. В эпоху, когда уничтожить целую страну и монарха(Ирак, Ливия),-раз плюнуть, жить по принципу:"После меня хоть потоп"-дебилизм высшей марки.
Юля хоть не прессовала народ, про всех ее недостатках, ее ненависть и желчь были направлены против зажравшихся мира сего. Эти-же, орки-упыри, гуллы-рвут нас, простых людей. Вот за это им нет поблажек и пощады. Они даже по воспитанию никогда не станут выше своего уровня-жителей Донбасса. Карма.

_________________
NACI, just NACI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 22:12 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
otherside писал(а):
Как же задрали ваши тёрки... бандерлоги - в стойло, Пух - спать, ДК - к победе! И вообще, прекращайте этот детский сад.
Западенцы, все вы вместе взятые, не сделали и половины того, что сделал Пух в ДК. Давайте быть реалистами. Даже я не сделал столько. Так что имейте уважение к ветерану.

А, можна все це подробніше розписати що саме не зробили западенці, а зробив цап KotykPooh. У мене складається така думка що пів україни сидить дома, а пів україни на них працює, зате проїдешся західною україною серце радується, заїдеш на східну душа болитть. От це всілякі калісніченки і йому подібні несуть всіляку дурь, а дауни у це все вірять і тут розказують всілякі дурниці


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron