Текущее время: 22 сен 2024, 00:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 113  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 20:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
вафанкуло,
Сообщение, не относящиеся к теме
гаденыш
- специально для тебя: http://vodichka.com.ua/library/54/

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 23:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
размещу тут

phpBB [video]

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 23:43 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Это аут. В ответ на утверждение о нацизме в Украине один начал посетить фотки с России. Нахрен мне впала та голимая Россия? Ты ещё фотки Парагвая выложи. Второй начал писать, что я - ватник, третий - что организация, на форуме которой он пишет - агенты России...
Лишь один попытался спрыгнуть, мол, пара десятков зигующих дебилов - это фигня. Хорошо, давайте рассмотрим информацию Виталия Косенко, журналиста Дорожного контроля (я так думаю, если б он был российским агентом, то не получил бы политубежища в США?)

В каморке, где живет запорожская самооборона, на стенах свастика и призывы убивать евреев (ВИДЕО)
http://roadcontrol.org.ua/node/2548
Итак, согласно этой информации, нацисты, которые не просто ходят, а от имени государства выполняют его функции, избивают активиста ДК, и, как я понимаю, не несут за это ответственности (при Януковиче за это уже б давно 365-ю возбудили и при самом удачном раскладе чувак бы уволился, полиняв на сумму, равную новой тачке), более того, занявший это журналист Косенко сегодня вынужден скрываться от политических преследований.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 23:46 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
mafik писал(а):
А вы еще не писали Чужому что в Умани полиция задержала двух хфашистов ,которые надругались над святыней, перед Новым годом. Оказались два брата, граждане Израиля.

Да-да, и полиция не смогла найти тех, кто надругался над еврейской святыней, зато суперпрофессионально сработала в обратном случае. Я думаю, комментарии тут излишни. Ну да, меня уже просветили, что во главе полиции стоят представители "Азова".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 08:26 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:10
Сообщений: 251
Авто: \
Город: \
Чужой, прекращайте нести эту бредятину по поводу фашизма в Украине. Я был о вас лучшего мнения, не надо портить свой имидж в глазах форумчан. Вы увидели какие-то единичные титушечные провокации и принимаете их за что-то глобальное в стране? А что такое этот "правый сектор" в Украине? Что-то значимое? Правящая партия может? Оказывается, что нет! Всего лишь горстка фанатиков! Мизерная кучка, контролируемая, ничего собой не представляющая, но при этом выгодная для определенных сил. Но, повторюсь, эта горстка настолько мизерная, что ничего собой не представляет.
Прекращайте вести этот спор, где вы явно неправы. Лучше признайте свою неправоту - так вы поднимете свой авторитет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 09:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Чужой писал(а):
mafik писал(а):
А вы еще не писали Чужому что в Умани полиция задержала двух хфашистов ,которые надругались над святыней, перед Новым годом. Оказались два брата, граждане Израиля.

Да-да, и полиция не смогла найти тех, кто надругался над еврейской святыней, зато суперпрофессионально сработала в обратном случае. Я думаю, комментарии тут излишни. Ну да, меня уже просветили, что во главе полиции стоят представители "Азова".

Ну тут все обьяснимо. Факт осквернение святыни заснять камерой видео наблюдения, личности установлены ,двое граждан Израиля. Случай это не первый, а второй в декабре, нот до этого были осквернения.
В случае с нападением на синагогу составлен фото робот сословия свидетелей и ведется розыск подозреваемого. Осложнения наверное еще тем поиск что сам факт нападения на синагогу незапечатлен вобще на видео запись и не понятно почему охрана бейдествовала.
Ну да ладно.
Такое мнение высказал редактор издания Forum Daily Шимон Бриман в своем Facebook.
Изображение

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 09:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
quote="Чужой"]Это аут. В ответ на утверждение о нацизме в Украине один начал посетить фотки с России. Нахрен мне впала та голимая Россия? Ты ещё фотки Парагвая выложи. [/quoye]
Чужой побойтесь бога. Какая голимая Россия и какие нафиг парагваи.
Фото с русского марша с Крыма.Украина. 2010

Очистите свой мозг от мании курнуть
канабиуса и вы поймёте, что я вам доношу информацию что в Украине были нацыстов и есть по сей день. В чем собственно проблема?
Там так же были фото Паши Губарева с символикой нацыской в которой он состоял ранее, чем стал "народным Губернатором" Донецка. Кстати первым.
Так сказать поднимал людей.Вожак. Голос Донбасс который нехотели слышать .А так же автор книги "факел Новодрочии". По сей день гражданин Украины. Последняя мне известная должность "глава Ясиноватского района на територии Отдельных Районах Донецкой области. Чем вам не фашист украинский или нацист. Ну как вам приятней....

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 09:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
Чужой писал(а):
Это аут. В ответ на утверждение о нацизме в Украине один начал посетить фотки с России. Нахрен мне впала та голимая Россия? Ты ещё фотки Парагвая выложи. Второй начал писать, что я - ватник, третий - что организация, на форуме которой он пишет - агенты России...
Лишь один попытался спрыгнуть, мол, пара десятков зигующих дебилов - это фигня. Хорошо, давайте рассмотрим информацию Виталия Косенко, журналиста Дорожного контроля (я так думаю, если б он был российским агентом, то не получил бы политубежища в США?)

В каморке, где живет запорожская самооборона, на стенах свастика и призывы убивать евреев (ВИДЕО)
http://roadcontrol.org.ua/node/2548
Итак, согласно этой информации, нацисты, которые не просто ходят, а от имени государства выполняют его функции, избивают активиста ДК, и, как я понимаю, не несут за это ответственности (при Януковиче за это уже б давно 365-ю возбудили и при самом удачном раскладе чувак бы уволился, полиняв на сумму, равную новой тачке), более того, занявший это журналист Косенко сегодня вынужден скрываться от политических преследований.


это действительно аут.
Одно дело у себя дома зиговать по утрам портрету Гитлера или молнии рисовать в своей палатке в зоне АТО и совсем другое это - открыто и массово восхвалять режим, носить цветы к каменным истуканам, понаставленным во всех городах, селах, площадях, перекрестках и тд и тп. Одно дело неумело за зарплату пытаться призывать кого-то где-то за что-то убить и совсем другое дело это - евреи, беларусы, россияне воюющие спина к спине в одном "нацистком" украинском полку. Поэтому еще раз - нацизма в Украине уже нет.

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 10:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
В Германии резко увеличился спрос на "Майн кампф". А Германия это нынешний союзник Украины. Совпадение? :lol:
http://www.bbc.com/ukrainian/news-38501 ... w_facebook

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 11:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
это чудо тут доказывает (и видит :!: ) про нацизм в Украине, а вот этот человек Фельдблюм (лидер еврейской общины РФ), предки которого пострадали от нацизма собирается переехать на постоянное место жительства в Украину.

Сообщение, не относящиеся к теме
чужой, напиши ему в фейсбук про нацизм, пусть не едет в Украину

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 11:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
lentai писал(а):
это чудо тут доказывает (и видит :!: ) про нацизм в Украине, а вот этот человек Фельдблюм (лидер еврейской общины РФ), предки которого пострадали от нацизма собирается переехать на постоянное место жительства в Украину.

Сообщение, не относящиеся к теме
чужой, напиши ему в фейсбук про нацизм, пусть не едет в Украину

Они видимо эти лидеры еврейской общины какие то мазахисты. Этот едите жить в Украину, Донецкий равин с частью общины бежал летом в нацыский Киев от антифашистов на востоке страны которые борятся с фашистами в Куеве. Видимо после знакомства с "народным губернатором" Пашей Губарева который тусовался в нациских лагерях в Ростовской области.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 14:49 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Кстати, вы мне сами тут доказывали, что украинская полиция ничего не раскрывает, а тупо вешает чужие преступления на невиновных, так что, я вполне допускаю, что возглавляемые "азовцем" полицейские сами же повредили крест, а потом повесили его на двух подростков.
А по поводу какого-то переехавшего раввина (родом с Украины, кстати) - Глава Еврейского комитета Украины Эдуард Долинский, приглашенный в студию к Савику Шустеру, в прямом эфире обвинил украинских националистов в геноциде еврейского и польского народов.
Источник: http://nahnews.org/936478-zrada-u-shust ... vax-evreev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 14:50 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Я думаю, живущему в Украине еврею виднее, ЧТО у вас происходит, чем еврею из Москвы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 14:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
И, кстати, по поводу губаревых и прочих: украинский, российский и прочие нацизмы отличаются только флагами над ними.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 14:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Сообщение, не относящиеся к теме
очередной раз убеждаюсь, что бисер все таки не стоит метать :lol: :lol: :lol:

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 164


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: