Текущее время: 25 сен 2024, 12:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 20:38 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:06
Сообщений: 981
Откуда: Из Донецка,р-н.Аэропорт.
Авто: самолёт
Город: Донецк
Кабмин рассматривает возможность повышения коммунальных тарифов до экономически обоснованного уровня уже в ближайшее время. Согласно расчетам, предоставленным правительству Нацкомиссией, осуществляющей госрегулирование в сфере коммунальных услуг, тарифы должны вырасти в среднем на треть, пишет ZN.UA.

ловите покрашення на треть для своего кармана......ПР заботиться о всех жителях страны--никого не забыли--все будете платить--в срок

_________________
Победа будет за правдой


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 21:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Криворожский предприниматель из-за угроз вывез семью за рубеж

Гендиректор криворожского ООО "Пресса-М" Олег Макаренко вывез свою семью за рубеж, опасаясь за их безопасность.
Он сообщил "Украинской правде", что вынужден был пойти на такой шаг после того, как, отказавшись выполнять незаконное решение Криворожского горисполкома о демонтаже более 30 киосков, принадлежащих "Пресса-М", заявил о готовящемся сразу после праздников принудительном их сносе, несмотря на то, что часть киосков "Прессы-М" имеет действующие документы на аренду земли, а часть - в стадии регистрации.
Кроме того, 30 декабря был разбит автомобиль, принадлежащий Макаренко. В этот же день было совершено нападение на его жену, сопровождавшееся угрозами, что если ее муж не закроет рот, то пусть подумает о судьбе своих детей.
"Я не стал дожидаться выполнения угроз и решил вывезти из страны свою семью, чтобы не подвергать ее риску. Некоторое время меня самого не было в Украине, но я решил вернуться, потому что ситуация вокруг киосков, которыми наша фирма владеет 15 лет, исправно платя в бюджет налоги, в том числе и за землю, остается такой же сложной", - сказал он.
По словам Макаренко, 2 января, как ожидалось, их не снесли, испуганные резонансом в прессе, но могут сделать это в любую минуту.
"На следующий день после того, как информация об этом появилась на "Украинской правде", а потом и в других СМИ, со мной встретился один из влиятельных депутатов Днепропетровского облсовета – имени его я называть не буду – и категорически заявил, что в любом случае "Прессы-М" в Кривом Роге больше не будет. И если киоски снесут не сейчас, пока об этом говорят СМИ, то ближе к весне", - рассказал предприниматель.
"Это настоящая рейдерская атака на наше предприятие. Но я надеюсь, что точку в этом безобразии все-таки поставит мэр Юрий Вилкул, которого сейчас нет в городе, потому что эта история бьет и по его репутации – некоторые из "доброжелателей", общавшиеся со мной по поводу сноса наших киосков, ссылались на его, якобы, устное распоряжение", - отметил Макаренко.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/01/13/6981390/

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:44 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 00:06
Сообщений: 943
Откуда: Київ
Авто: -
Город: Київ
http://ru.tsn.ua/politika/smi-deputaty- ... lgoty.html
Депутаты вернули себе суперльготы
Украины через закон о бюджете на 2013 года себе возвратили льготы.


Их возобновление стало возможным благодаря закону о бюджете. Если в финансовом документе на 2012 год была норма, согласно которой приостановили ряд статей закона "О статусе народного депутата", касающихся депутатских льгот, то 2013-м отменять ничего не стали, пишет журнал "Фокус".

Что автоматически влечет за собой финансирование VIP-гарантий трудовых прав народных депутатов.

Парламентарии, как и раньше, могут рассчитывать на получение около 30 000 грн помощи на оздоровление, бесплатные путевки для санаторно-курортного лечения, а так же на денежную компенсацию для создания "надлежащих жилищных условий".

Льготы вернулись и к бывшим депутатам, которые будут получать материальную помощь, бесплатно лечиться в элитных клиниках, ездить на транспорте и могут быть похороненным на счет бюджета.

На аппарат Верховной Рады в бюджете-2013 было предусмотрено 876 млн. грн. Однако в финальном варианте, который так и не появился в открытом доступе, расходы по этой статье увеличились на 60 млн.
http://ru.tsn.ua/politika/smi-deputaty- ... lgoty.html

_________________
Стався до людей так, як ти хотів щоб ставилися до тебе


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
storm88 писал(а):
http://ru.tsn.ua/politika/smi-deputaty-vernuli-sebe-superlgoty.html
Депутаты вернули себе суперльготы
Парламентарии, как и раньше, могут рассчитывать на получение около 30 000 грн помощи на оздоровление, бесплатные путевки для санаторно-курортного лечения, а так же на денежную компенсацию для создания "надлежащих жилищных условий".

Вот теперь и посмотрим (ну с пЫродерьмом и так ясно)…
А вот как запоёт оппозиция, какова будет реакция…

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 10:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
crv_kiev писал(а):
storm88 писал(а):
http://ru.tsn.ua/politika/smi-deputaty-vernuli-sebe-superlgoty.html
Депутаты вернули себе суперльготы
Парламентарии, как и раньше, могут рассчитывать на получение около 30 000 грн помощи на оздоровление, бесплатные путевки для санаторно-курортного лечения, а так же на денежную компенсацию для создания "надлежащих жилищных условий".

Вот теперь и посмотрим (ну с пЫродерьмом и так ясно)…
А вот как запоёт оппозиция, какова будет реакция…

А вот здесь я с тобой не соглашусь!
Если у кого то из оппозиции за спиной нет бизнеса, то деньги из бюджета таки единственный источник его финансирования!

Вот когда депутаты миллионеры "крысятничают" - это таки полная х..ня!!! :?

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 10:23 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
Керчанин писал(а):
Если у кого то из оппозиции за спиной нет бизнеса, то деньги из бюджета таки единственный источник его финансирования!

Спешу огорчить. Порог вхождения в зраду раньше был около 30 миллионов баксов. С тех пор ставки поднялись ;)
Нет там ни одного без бизнеса.

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 13:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Керчанин писал(а):
crv_kiev писал(а):
storm88 писал(а):
http://ru.tsn.ua/politika/smi-deputaty-vernuli-sebe-superlgoty.html
Депутаты вернули себе суперльготы
Парламентарии, как и раньше, могут рассчитывать на получение около 30 000 грн помощи на оздоровление, бесплатные путевки для санаторно-курортного лечения, а так же на денежную компенсацию для создания "надлежащих жилищных условий".

Вот теперь и посмотрим (ну с пЫродерьмом и так ясно)…
А вот как запоёт оппозиция, какова будет реакция…

А вот здесь я с тобой не соглашусь!
Если у кого то из оппозиции за спиной нет бизнеса, то деньги из бюджета таки единственный источник его финансирования!

Вот когда депутаты миллионеры "крысятничают" - это таки полная х..ня!!! :?


Хе. Дело в том, что если чел смог ЗАРАБОТАТЬ себе миллион, то он ОЧЕНЬ прижимист. ;-)
Если же этот миллион дался ему в виде отката или еще какой-нить хни, не задействуя ни его нервные клетки, ни мозг, ни опыт, то тогда это те еще транжиры...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 16:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Министр Королевская потеряла диплом. Просто на улице
http://www.ostro.org/general/politics/news/412983/
Заявление от министра социальной политики Наталии Королевской о потере диплома о высшем образовании поступило в луганскую милицию 25 декабря 2012 года. Об этом сообщил народный депутат Геннадий Москаль на своей страничке в Facebook.

«Она (Королевская – ред.) заявила, что днем 9 декабря на улице г. Луганска потеряла диплом об окончании Восточноукраинского Национального университета им. В. Даля. Здесь возникает несколько весьма интересных вопросов. Во-первых: кто-то когда-то видел госпожу Королевскую, которая ходит пешком по улицам? Во-вторых: если кто-то видел, что она ходит пешком, то видели ли они, что она ходит с дипломом? В-третьих: по теории вероятности, даже если она прошлась пешком по улицам славного Луганска, даже если она была при этом с дипломом (что, само по себе является очень сомнительным!), то именно тогда потерять диплом было бы очень трудно! Но самое главное, в-четвертых: за день до обращения уважаемой госпожи министра в милицию, настолько ненавистный ею во время избирательной кампании президент назначил ее министром! То есть Королевская обратилась в милицию именно тогда, когда нужно было подавать документы в отдел кадров, и забыла это сделать в течение всего времени с 9 декабря. Очевидно, что в отделе кадров просто не было что показывать», - написал Москаль.

По его мнению, это свидетельствует об отсутствии документа о высшем образовании или о процессе легализации документа с явными изъянами.

«А госпоже министру бесплатный совет - с такими подходами можно потерять не только диплом, честь и совесть, но и всю социальную политику государство, которую доверил ей гарант», - резюмировал Москаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 17:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Судейский беспредел ...гопота от ПР продолжает дерибан и пох на всех...до 2015 года нужно всё дорвать полностью...
Цитата:
Суд подтвердил дешевизну земель для Януковича

14.01.2013 10:46 | 4 комментария

В пятницу, 11 января, Вышгородский районный суд отказался отменить решение Вышгородского райсовета о заниженой оценке стоимости земли в лесном хозяйстве Сухолучье.

Об этом сообщил кандидат в депутаты от «Свободы» в проблемном округе №223 Юрий Левченко на своей странице в Facebook.

«Судья Зарицкий отказался отменять соответствующее решение, несмотря на очевидные доказательства (в том числе видео) фальсификации», – заявил Левченко.

По его словам, в ходе процесса было много спорных моментов. Так депутат райсовета Хомич Александр Леонидович, который не присутствовал на голосовании, но чей голос был засчитан «за», рассказывал о том, как он якобы забежал на секунду в зал во время голосования, где его увидела счетная комиссия.

«При этом он путался относительно того когда именно он «стоял в проходе» (во время первого, второго или третьего голосования по этому вопросу), а судья «почему-то» не обратил внимание на то, что во время окончательного голосования камерой было четко зафиксировано, что никто в том проходе не стоит», – сообщает свободовец.

Он также подчеркнул, что судьей была проигнорирована ч.2 ст. 71 Кодекса административного судопроизводства Украины: «В административных делах о противоправности решений, действий или бездеятельности субъекта властных полномочий обязанность относительно доказывания правомерности своего решения, действия или бездеятельности возлагается на ответчика, если он возражает против административного иска».

«Ответчик не смог доказать, что «за» проголосовали именно 33 депутата». Но есть маленький позитив. Пока решение не вступило в законную силу, действует постановление, которое мы получили в октябре. Так что подаем апелляцию, а пока соответствующее решение Вышгородского райсовета еще остановлено», – написал Юрий Левченко.

Как сообщалось, Вышгородский райсовет решением №237-18-У1 от 17.05.2012 «Об утверждении технической документации по нормативной денежной оценке земельных участков» оценил стоимость лесных угодий Сухолучья площадью 42,7606 га в среднем по 25,163 тыс. грн за гектар, при рыночной стоимости одной сотки земель на берегу Днепра в Вышгородском районе около 40 тыс. грн.

Тогда Юрий Левченко подал иск в Вышгородский районный суд с требованием отменить незаконное, по его мнению, решение.

Первое судебное заседание его по иску состоялось в Вышгородском райсуде 20 сентября 2012 года. Тогда он подал ходатайство о привлечении в свидетели депутатов, присутствовавших на сессии и не голосовавших за данный вопрос. Судья Сергей Зарицкий принял решение о привлечении свидетелей к слушанию дела. Кроме этого, было принято ходатайство о приобщении к материалам дела видеозаписи сессии.

По словам Левченко, просматривая видео, можно убедиться, что в результате повторного голосования на 29-й минуте указанное истцом решение поддержали только 30 депутатов совета, о чем объявил председатель совета Александр Носаль. Но на 30-й минуте видеозапись уже свидетельствует о новом объявлении председателем совета неведомо откуда взявшейся цифры 33 – «ЗА», что не соответствовало действительности.

http://ord-ua.com/2013/01/14/sud-podtve ... a/?lpage=1

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 17:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
VeterS писал(а):
Министр Королевская потеряла диплом. Просто на улице
http://www.ostro.org/general/politics/news/412983/

ну почему такой образованной нацией руководит такая необразованная элита :?:

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 17:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
KotykPooh писал(а):
VeterS писал(а):
Министр Королевская потеряла диплом. Просто на улице
http://www.ostro.org/general/politics/news/412983/

ну почему такой образованной нацией руководит такая необразованная элита :?:

Та не..., они таки дюже образованные - только таки вот дипломы постоянно куда то пропадают!! :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 19:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Жрёт Пахло в три горла...Интересная статья,много букофф
Цитата:
Нові вілли Януковича - "Камея" та "Міро Маре"

http://www.pravda.com.ua/articles/2013/01/14/6981435/

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 20:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Коллеги!
все что написано ниже это хумор
Как истинный патриот уркостана, должен вам заметить, что весь материал, который вы тут выкладываете,
ОСКОРБЛЯЕТ мои патриотические чуйства, поскольку вы, коллеги, не видите никаких положительных достижений,
и выставляете власть и народ уркостана в крайне неприглядном виде.

Я буду ТРЕБОВАТЬ от руководства форума закрыть эту тему, как оскорбительную для моих патриотических чуйств.

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 20:15 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
KotykPooh писал(а):
Коллеги!
все что написано ниже это хумор
Как истинный патриот уркостана, должен вам заметить, что весь материал, который вы тут выкладываете,
ОСКОРБЛЯЕТ мои патриотические чуйства, поскольку вы, коллеги, не видите никаких положительных достижений,
и выставляете власть и народ уркостана в крайне неприглядном виде.

Я буду ТРЕБОВАТЬ от руководства форума закрыть эту тему, как оскорбительную для моих патриотических чуйств.

Пух, может, у меня куево с чуйством юмора, но ты это...закусывай, что ли :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 20:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Kir писал(а):
KotykPooh писал(а):
Коллеги!
все что написано ниже это хумор
Как истинный патриот уркостана, должен вам заметить, что весь материал, который вы тут выкладываете,
ОСКОРБЛЯЕТ мои патриотические чуйства, поскольку вы, коллеги, не видите никаких положительных достижений,
и выставляете власть и народ уркостана в крайне неприглядном виде.

Я буду ТРЕБОВАТЬ от руководства форума закрыть эту тему, как оскорбительную для моих патриотических чуйств.

Пух, может, у меня куево с чуйством юмора, но ты это...закусывай, что ли :-)


после паллитры не закусываю :!:

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 179


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: