Текущее время: 25 сен 2024, 12:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 22:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
KotykPooh писал(а):
Керчанин писал(а):
В тьотіному селі перед виборами залетіла "бригада" від Яценка і стала пропонувати всім пенсіонерам по(увага!) 200 гривень за голос.
....
Для селян то великі гроші і майже ніхто не встояв.


вот после этой фразы я стал сразу сумневаться в реальности происходящего.
поясняю почему.
у меня есть дача в реальном селе, где давно просран колхоз, ферма и нет никакой работы в принципе.
село живое, потому как половина домов там купили "дачники" такие как я (киевлян протсто море).
так вот за 200 грн вам могут плохо почистить колодец 2 алкаша.
куб необрезной доски стоил около 900 грн
соседке-пенсионерке сделали деревянный забор (ну метров 30-40 погонных высота пусть будет 1.60 м) за 5000 грн

просто хочу вам сказать так в тех селах уркостана, где был я, когда искал себе дачу
за 200 грн никто и срать не сядет

Это не потому что у селян денег таки куры не клюют, а потому что работящих мужиков практически не осталось, а алкаши ни за какие деньги работать не хотят - им бы таки на халяву нажраться!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 22:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
KotykPooh

Ты малёхо попутал...речь шла о Черкасской обл,где расценки совсем другие.Например погрузить 20 тонн семечки подсолнуха-640 грн...Кот ты знаеш сколько это 20 т сухой семечки?Водила на маршрутке с 6 до 22-00 100-120 грн.
Не там ты дачку купил :D А сколько км от Киева?

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 22:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Boroda007 писал(а):
KotykPooh

Ты малёхо попутал...речь шла о Черкасской обл,где расценки совсем другие.Например погрузить 20 тонн семечки подсолнуха-640 грн...Кот ты знаеш сколько это 20 т сухой семечки?Водила на маршрутке с 6 до 22-00 100-120 грн.
Не там ты дачку купил :D А сколько км от Киева?


пока я купил себе дачку, то объездил от киева радиус 160 км (далее смысла не было искать).
убитых сел не видел. даже в киевской области селяне держат хозяйство крепкое.
на счет Черкасской области говорить не буду - не был.
на счет водил на маршрутке НЕ ВЕРЮ...
водила на маршрутке левака имеет приблизительно столько же за рейс.
и вообще, если водила получает 120 грн, то это лох.
извините за резкость.

добавлю:
из моего села один барыжник возит хозяек на своем микроавтобусе в киев продавать молоко и т.п.
с одной хозяйки он берет за рейс туда-обратно 160 грн. (Я в ахе был когда узнал тариф)
ездят они минимум 1 раз в неделю.

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Последний раз редактировалось KotykPooh 12 янв 2013, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 22:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Boroda007 писал(а):
KotykPooh

Ты малёхо попутал...речь шла о Черкасской обл,где расценки совсем другие.Например погрузить 20 тонн семечки подсолнуха-640 грн...Кот ты знаеш сколько это 20 т сухой семечки?Водила на маршрутке с 6 до 22-00 100-120 грн.
Не там ты дачку купил :D А сколько км от Киева?

Таки и я об энтом!!!
А в правдивости ситуации я таки совершенно не сомневаюсь т.к. наглость и жадность П.Р..астов не имеет границ!!!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
KotykPooh писал(а):
и вообще, если водила получает 120 грн, то это лох.

if one worked hard enough, one could achieve anything.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:02 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Boroda007 писал(а):
KotykPooh
Например погрузить 20 тонн семечки подсолнуха-640 грн...Кот ты знаеш сколько это 20 т сухой семечки?

Не знаю, знает ли Пух, но я знаю.
Они откуда ее грузят? Если со складов напольного хранения, то там тоже есть нижние галереи, откуда на зернометатель ленточными транспортерами подается.
Я уже молчу про современные зернохранилища...
Или они ее че, лопатами грузят? Ну, такое практикуется только на току, хотя и там зернометатели обычно ставят...
Хотя, даже на зернометатель лопатами закидать - это да...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Kir писал(а):
Boroda007 писал(а):
KotykPooh
Например погрузить 20 тонн семечки подсолнуха-640 грн...Кот ты знаеш сколько это 20 т сухой семечки?

Не знаю, знает ли Пух, но я знаю.
Они откуда ее грузят? Если со складов напольного хранения, то там тоже есть нижние галереи, откуда на зернометатель ленточными транспортерами подается.
Я уже молчу про современные зернохранилища...
Или они ее че, лопатами грузят? Ну, такое практикуется только на току, хотя и там зернометатели обычно ставят...
Хотя, даже на зернометатель лопатами закидать - это да...


я конечно не знаю таких тонкостей по семечкам, но даже спорить не буду, что рабство в уркостане существует в ПОЛНОМ ЕГО ОБЪЕМЕ и понимании.
я у же ни один раз говорил, что рядовые железнодорожники уркостана в отдельных регионах находятся в состоянии рабства.
НО некоторые из них уезжат и работают по специальности в других местах железной дороги уркостана - там условия и оплата лучше,
А ОСНОВНАЯ часть (подавляющее большинство) рабов руками и ногами держатся за свои оковы.

так кто виноват, что они рабы?

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:20
Сообщений: 4823
Откуда: Киев
Авто: Tiburon
Город: Киев
Я когда-то покупал кухню в Епицентре на окружной
Так ехать мне домой 25 км
Так водиле которые там стоять на газеле говорю на тебе 300 грн поехали ( 100 грн от потратил на бензин) времени потратил 1.5 часа

Так не захотел ехать даже типа говорит 400 и все. И так будет целый день стоять

_________________
http://www.youtube.com/user/massovka


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
KotykPooh писал(а):
я у же ни один раз говорил, что рядовые железнодорожники уркостана в отдельных регионах находятся в состоянии рабства

Уточніть регіони.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:32 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 22:09
Сообщений: 429
Авто: Nexia
Город: Rovno
Boroda007 писал(а):
olgdomovoy
Цитата:
"Свидетель покращень" писал, что "власть" "на уровне" провела Эвро 2012, и к "объектам", на которых раздеребанили миллиарды бюджетных денег, у него нет никаких претензий. А теперь честно посмотрим в частности на безумно дорогие разрекламированные дороги в Киеве, сюжет ТСН:

А вот позволю себе повторить августовский сюжет про Олимпийский:

Так что, сколько денег было украдено и стоило ли оно того?


Изучив методы троллинга "свидетелей покращень" позволю ответить вместо Санчо....

Ну так построили же сколько дорог,гостинниц,стадионов!!!(дипломатично пропетляем о качестве,цене,дерибане) сделаем акцент на количестве задействованных рабочих,спишем на папередников упущенное время,а из-за спешки,херовое качество и высокая стоимость...далее кидаем пару ссылок на восторженные отзывы иностранцев(разрешили сцать прямо под АП и ВР) как тут не восхищаться :D чай на родине накостыляют за такое..
ну ещё можно ввернуть про бандеровцев и укр мову и ответ готов. :D

Самое интересное во всей это схеме:
американская-европейская-китайская фирма с названием вроде:"Интернешинал Консалтинг" предлагает коррумпированным людям у власти в странах как Украина(а тут-просто с дерева толпами такие падают) пролоббировать законы о взятии кредита на нную сумму. Деньги пускаются на "Развитие инфраструктуры":стадионы, дороги итп.А вот тут, ВНИМАНИЕ: подрядчиками выступают сами заказчики и кредиторы. В результате-деньги за услуги возвращаются назад в карманы кредиторов, а мы остаемся с долгами плюс с процентами.

_________________
NACI, just NACI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 00:02 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Bad news писал(а):
Самое интересное во всей это схеме:
американская-европейская-китайская фирма с названием вроде:"Интернешинал Консалтинг" предлагает коррумпированным людям у власти в странах как Украина(а тут-просто с дерева толпами такие падают) пролоббировать законы о взятии кредита на нную сумму. Деньги пускаются на "Развитие инфраструктуры":стадионы, дороги итп.А вот тут, ВНИМАНИЕ: подрядчиками выступают сами заказчики и кредиторы. В результате-деньги за услуги возвращаются назад в карманы кредиторов, а мы остаемся с долгами плюс с процентами.

Хе. При "защите инвестпроекта" те же американские компании одним из самых важных условий выдвигают выбор подрядчика из США. ;)
Остальные доноры поступают аналогично.
Таким нехитрым образом, занятость в странах-донорах нисколько не страдает.
А кому интересны печали какого-нить Сомали, Уганды или Украины...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 16:12 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:43
Сообщений: 815
Авто: Японское
Город: Тайга
Цитата:
Британские налогоплательщики обнаружили, что поездки министра транспорта Саймона Бернса на служебной машине с шофером из дома в графстве Эссекс на работу в Вестминстере обходятся налогоплательщикам в 80 тысяч фунтов в год.

Эта информация вызвала негодование населения, которое и так недовольно политикой министра по повышению тарифов на железнодорожный транспорт. Британцы стали требовать, чтобы Бернс стал ездить на работу на электичке. Министр решил подчиниться общественному мнению, и уже третий день ездит на работу на общественном транспорте.

http://gazeta.ua/ru/articles/life/_brit ... hke/476614


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 16:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
mighty

Для нашої країни це фантастика... :(
З такими громадянами як KotykPетooh у нас ще довго всякі азірови, калєсніченки і тігібки будуть тратити 80 тис не в рік а за тиждень :evil:

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 17:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
kps писал(а):
mighty
Для нашої країни це фантастика... :(
З такими громадянами як KotykPетooh у нас ще довго всякі азірови, калєсніченки і тігібки будуть тратити 80 тис не в рік а за тиждень :evil:

таки зря вот так... :?
Может не стоит на ровном месте таки снова срач начинать.... ;)

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 20:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
СМИ: "коммуналка" вырастет на треть
http://rus.newsru.ua/finance/13jan2013/trentain.html
Кабмин рассматривает возможность повышения коммунальных тарифов до экономически обоснованного уровня уже в ближайшее время. Согласно расчетам, предоставленным правительству Нацкомиссией, осуществляющей госрегулирование в сфере коммунальных услуг, тарифы должны вырасти в среднем на треть. Об этом в своей статье для издания "Зеркало недели. Украина" пишет обозреватель Алла Еременко.

В частности, Нацкомиссия подсчитала, что тарифы на теплоэнергию за среднестатистическую однокомнатную квартиру метражом 32,5 кв м по сравнению с сентябрем 2012 года увеличатся на 75 грн со среднестатистических 228 грн.

За "двушку" в 47,5 кв м - с 333 грн еще на 110 грн. Трехкомнатная в 62,8 кв м, за которую платили около 441 грн, обойдется на 146 грн дороже.

Четырехкомнатная (84,9 кв. м) - к среднестатистическим 596 грн прибавляется еще 161 грн.

Отметим, что Нацкомиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере коммунальных услуг, убеждает в Кабмин в необходимости повышения тарифов с момента своего создания. До этого "коммунальщики" и Ассоциация городов Украины много лет убеждали в этом НКРЭ.

Предлагая свой вариант формирования тарифов на централизованное теплоснабжение, поставку воды и водоотведение, Нацкомиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере коммунальных услуг, предоставила правительству Азарова свои расчеты. В документе, которым располагает "Зеркало недели", нацрегулятор указал, сколько средств, по его мнению, может при этом сэкономить государство. По мнению нацкомиссии, экономия может составить более 10 млрд грн.

"И если Азаров все же решился на этот план (а выбора у него практически нет), так и будет: бюджету нужны деньги, в том числе на… дотации по коммунальным платежам! А мы к концу 2013 года, в крайнем случае, к окончанию 2014-го заплатим вышеназванные суммы, увеличившиеся, возможно, в разы. Или неплательщиков выселят согласно решению суда. Есть такой закон в Украине", - пишет обозреватель.

Как сообщалось, в Партии регионов согласились с требованием МВФ повысить для населения Украины тарифы на газ на 20% с начала 2013 года.

В 2010 году МВФ одобрил программу stand-by, в рамках которой обещал до конца 2012 года предоставить Украине кредит на общую сумму 15,5 млрд долларов.

Фонд выделил первые два транша на сумму 3,4 млрд долларов, но в 2011 году прекратил финансирование из-за того, что Украина отказалась увеличить тарифы для населения на согласованные с кредитором 30% и для коммунального сектора почти на 60%.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 159


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: