Текущее время: 25 сен 2024, 10:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 368, 369, 370, 371, 372, 373, 374 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 22:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 23:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Sanscho писал(а):
Дедушка Ваня открыл ООО и навязал веников. У него эти веники купил дедушка Вася. Дедушка вася НДС оплатил в полной объеме и дедушке Ване его хер компенсировали.

Якщо д.Вася заплатив ПДВ, значить припускаємо, що операція продажу віників не експорт.
Якщо в поточному звітному періоді у д.Вані надмірно сплачений ПДВ, припускаємо, що:
а)д.Ваня закупив багато пруття на віники прозапас і в наступний період його купуватиме менше і змушений буде заплатити ПДВ більше і відшкодування в загальному аж ніяк не буде;
б)або купив дорогу суперпупервіников’язальну машину. Але при такій операції чинний податковий кодекс дає дуже малий простір для маневру податковій.
Висновок: казочка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 23:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Катерина Маслова
‎"Общий анализ мочи по стране"

События последних двух дней, произошедшие в Верховном Гадючнике выявили и выпятили факты, о которых много говорят в Интернете, но которые так неудачно пытаются скрыть рыговонялы.
1. Большинства у фракции Приматов, даже при поддержке коммуняк и продажных мажоритарщиков, НЕТ. Ни шаткого, как пытаются приукрасить некоторые «политологи», ни валкого. НИКАКОГО.
2. Факты, подтверждающие их ПРеступления, опубликование их криминальных «досье», фотографии и видео, на которых запечатлены их фортепианные «голосования», избиения оппозиционных депутатов, их НЕ волнуют и НЕ пугают.
3. Единственные политики, которых они по-настоящему боятся – это Тимошенко и Луценко. Причём, боятся до полного затмения остатков разума. И неправильно считать, что их боится только зек – криминальная группировка в Гадючнике, намертво спрессованная коммунистами, также хорошо знает, что их ждёт в случае освобождения настоящих оппозиционеров.
4. Любые попытки ОО, освободить Тимошенко и Луценко легитимными способами, ОЧЕВИДНО, обречены на провал (о чём уже 4 года пишут многие люди в Интернете), а другие способы ПОКА недоступны.
5. Практически каждый нормальный и адекватный человек в Украине ОТДЕЛЬНО испытывает к разнузданной от полной безнаказанности банде, НЕНАВИСТЬ, но ВООБЩЕ народ в революционную критическую массу складываться НЕ желает.
6. Закон, Конституция и ПРеступная группировка - НЕСОВМЕСТИМЫ.
7. Большего зла сегодня для страны, чем доморощенные местечковые «политологи», журнаШлюхи, опросники, искажающие реальность, делающие тупые выводы вследствие необразованности, узколобия и продажности, НЕТ. Они провоцируют в людях ненависть, национальную рознь, равнодушие и недоверие к существующей оппозиции.
А теперь, по порядку. Я думаю, никому не нужно объяснять, что замена отсутствующего большинства поддельными карточками, голосованием за соседа, фальсификацией результатов голосов некоторых оппозиционеров, это преступление. Также все прекрасно понимают, что регионалы уже давно идут ва-банк, им НЕКУДА отступать, правда, впереди их тоже ожидают НЕ райские кущи. Но каждый из них уже давно лишён возможности загадывать свою судьбу не только вперёд, но и на ближайший вечер. Они давно уже рабы на галерах, прикованные цепями своего криминала, неправедно нажитыми деньгами, пухлыми досье, надёжно спрятанными в архивах (до поры до времени).
Да-да, холёные и разъевшиеся рыги и рыгушки, упакованные в немыслимые по стоимости костюмы, с часами стоимостью в бюджет страны, лоснящиеся от икры и рябчиков – это самые последние рабы. Верхушка, которая ими управляет, их даже быдлом не считает, их выставляют на посмешище, ими затыкают все дыры, их подставляют и делают крайними во всех ПРеступлениях власти – они молчат и только облизывают пересохшие от страха губы.
И, поверьте, не деньги, и не «идея» ими руководят, а жуткий ужас, потому что набирали их в список по уровню и количеству преступлений в прошлом. Чем больше «дел» висит на депутате от ПРиаматов, тем выше его место в списке. Именно поэтому им всё равно, что их обвиняют в фальсификациях, поддельном и нелегитимном голосовании – они-то точно знают, какая это ерунда по сравнению с теми преступлениями, которые на них «висят», и за которые они обязательно будут отвечать, когда Луценко и Тимошенко окажутся на свободе.

Дурочка бондаренко, попавшаяся вчера на смске, и от природной глупости не только признавшаяся в этом, но и «пожалевшая» тех, кто не знал, что это «обычная практика» рыгов - последняя рабыня. Сегодня её личный кукловод ефремов опроверг слова дурочки – он НИКОГДА не давал никому никаких указаний, не посылал и не получал смс. Это и есть их место в банде – «ваш номер восемь, когда нужно будет, спросим». ))) И именно поэтому они будут зубами грызть всех нас и наших детей, давить нас своими шикарными автомобилями, травить, убивать и уничтожать физически за право сидеть в своих креслах. Их душат страх перед ответственностью и ненависть к нам, мешающим им скрывать свои ПРеступления.
Интернет не даёт им скрываться и скрывать. Да, мы можем пока очень мало – просто держать их под стеклом, выявляя каждый их шаг, каждую ложь, сопровождающую их жизнь. Они не должны успевать отгавкиваться и оправдываться, они должны жить в состоянии постоянной слежки за каждым их шагом.
Оппозиция бессильна, и ни потому, что НЕ хочет с ними бороться, не потому, что хочет, чтобы Юля и Юра сидели как можно дольше, а потому что против лома есть только одно действенное средство – ещё больший лом, а для этого им не хватает голосов в Гадючнике, и нашей поддержки. Что дала разбитая голова Дония, переломанные рёбра, что изменили сегодня Геращенко, Матиос и драка Кириленко? НИЧЕГО!!! Исключительно новый повод для издевательства и унижения рыгами, пищу для оскорблений троллями.
Ситуация в нашей стране не имеет прецедентов. Ни по каким параметрам. Ни по захвату власти беспредельщиками-бандитами, ни по реакции народа. Перед тем как ругать оппозицию, я бы посоветовала каждому отключить на 10 минут Интернет, и хорошо подумать – почему Я не выхожу на улицы. Ответы типа – нет идеи, нет лидеров, нет плана, не сказали, куда и когда идти, появится лидер поду – НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ, так как это демагогия и ложь.
Мы все хотим одного – проснуться утром, и узнать, что в худшем случае, ПРиматы исчезли, как страшный сон, а в лучшем – сидят под номерами по камерам. Но так не бывает, и так не будет.
Тем, кто ждут нового и подходящего им лидера, хочу напомнить несколько истин. 1. Вы можете его не дождаться. Жизнь коротка, а лидеры часто не рождаются. 2. Тот лидер, который подходит вам лично, может вполне не устроить большую часть народа. )))) 2. Всё это МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА-НИБУДЬ, а пропадаем мы все вместе СЕГОДНЯ.
Тем, кто не покладая рук, в смысле, не отнимая их от клавиатуры, ругает, на чём свет стоит, оппозицию и всех несогласных с их мнением называет «народом», тоже могу кое-что напомнить. Сравните свои слова с «высказываниями» лещенка, мустафы в наём, ефремова, чечетова – вы удивитесь, насколько они совпадают. )))) Странно, не находите?
Вся политика ПРиматов – ложь и перекручивание фактов, физическое насилие и запугивание, откровенные и вызывающе циничные фальсификации. Я специально не привожу последние высказывания Пальца чечетова, герман, ефремова – вы их все читали. Если их перечислять и цитировать, боюсь, что не хватит в аптеках корвалола. Упоминаю я об этом только с одной целью, они кормят нас небольшими порциями яда, дискредитируя оппозицию, и даже те, кто их ненавидит, начинают понемногу повторять их ложь. Примером может служить их попытка организовать новый секс скандал – а уже многие подхватили и, трясясь от предвкушения, полощут имена совершенно невинных людей. У многих на сайтах уже от счастья и возможности кого-то уничтожить слюни текут. Задумайтесь об этом.
Акция гражданского неповиновения, объявленная Юлией Владимировной, трактуется всеми без исключения политиками, журналистами (и журноШлюхами), политологами и социологами, в том числе и доморощенными, местечковыми, блогерами, обычными людьми и посетителями сайтов. И все они трактуют её на свой лад, каждое мнение имеет право на жизнь. С одним из них, я никогда не соглашусь – что Тимошенко это сделала, чтобы подстегнуть оппозицию. Это ниже её достоинства, ума и политического уровня. И Тимошенко, лучше, чем кто-либо другой знает, что такое ответственность за жизни людей. Вне сомнения, Юля и Юра должны быть на свободе, и как можно скорее. А как их вырвать из жадных зубов зека, решать нам и оппозиции. Но только вместе.
Я НЕ политик, НЕ принадлежу ни к каким партиям, и принадлежать к ним, не собираюсь (не был, не состоял, не участвовал). И всё, что я пишу – это моё личное мнение. Но поведение многих блогеров наводит на очень плохие мысли. Ведь сегодня стать против оппозиции означает только одно – вы на стороне ПРиматов, так как на сегодня остались только два цвета, чёрный и белый, две стороны – жизнь и ад, два понятия – свой и чужой.
Это потом, в другой жизни, без банды оккупантов, мы можем опять начинать делиться по взглядам на жизнь, литературу, языки и национальности. Это уже ПОСЛЕ можно будет выбирать себе нового лидера, или оставаться приверженцем старого. Это всё будет потом.

http://www.facebook.com/katerina.maslov ... 1387366430

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 23:34 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Цитата:
Не стОит так явно демонстрировать свое фрондерство по отношению к экономическим терминам на русском языке.
косвенные затраты = непрямі витрати = indirect costs


це ж треба так обізвати непрямі витрати :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 23:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Керчанин
Цитата:
Это потом, в другой жизни, без банды оккупантов, мы можем опять начинать делиться по взглядам на жизнь, литературу, языки и национальности. Это уже ПОСЛЕ можно будет выбирать себе нового лидера, или оставаться приверженцем старого. Это всё будет потом.



Золотые слова...нужно дать мощный пендель рыгам,а потом уже дальше думать...

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 23:54 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
planirovsshik писал(а):
Цитата:
Не стОит так явно демонстрировать свое фрондерство по отношению к экономическим терминам на русском языке.
косвенные затраты = непрямі витрати = indirect costs


це ж треба так обізвати непрямі витрати :lol: :lol: :lol: :lol:

Этот термин родился задолго до моего и Вашего рождения. ;-)
А по сути что? Насчет явных вытрат?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 00:00 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Цитата:
Ведь сегодня стать против оппозиции означает только одно – вы на стороне ПРиматов, так как на сегодня остались только два цвета, чёрный и белый, две стороны – жизнь и ад, два понятия – свой и чужой.

Блин, ну вот почему если я на дух не переношу ЮВТ, то я обязательно за ПР, к которым я отношусь так же?
Откуда этот "кавалерийский замах" - "кто не с нами, тот против нас"?
И где, позвольте спросить, этот блогер, "зовущий Русь к топору" (с), писал это воззвание? На баррикадах? Набивая ленту последними патронами из цинка?
"Пишу, мамо, Вам из горящего танка"(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 00:12 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Цитата:
Этот термин родился задолго до моего и Вашего рождения.
А по сути что? Насчет явных вытрат?

Та коли б він не родився - звучить дико і прикольно.
Явні це фактичні витрати? Капец, здуріти, терміни...., я зрозумів, цей теж родився ще до моего.
Добре, фактичні витрати - кінцева калькуляція, можна непрямі вираховувались як цехові витрати, вираховувати фактичний відсоток непрямих витрат підприємства за попередній рік відносно ФОП робітників . А, далі, в поточному році, відповідно компенсувати відносно ФОП у прямих затратах. Базою нарахування цехових можуть бути і трудозатрати в прямих і інше. От це так швидко, невдаючись у подробиці і научні терміни і формули.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 00:17 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Цитата:
Блин, ну вот почему если я на дух не переношу ЮВТ, то я обязательно за ПР, к которым я отношусь так же?
Откуда этот "кавалерийский замах" - "кто не с нами, тот против нас"?

Так от і я про те, якщо я за Свободу, то чому я відразу бандера? Ні, Бандеру я поважаю, але мені не подобається у якій формі це висловлюються ті, яким бандерою прополоскала мозок ще радянська пропаганда. Вони ж візжать як свині недорізані.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 09:43 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 22:09
Сообщений: 429
Авто: Nexia
Город: Rovno
косвенные затраты = непрямі витрати = indirect costs
http://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&s= ... costs&l1=1

_________________
NACI, just NACI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 10:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Я никого и ни в чем не собираюсь убеждать, но я готов подписаться под каждым этим словом!!!
Цитата:
Я НЕ политик, НЕ принадлежу ни к каким партиям, и принадлежать к ним, не собираюсь (не был, не состоял, не участвовал). И всё, что я пишу – это моё личное мнение. Но поведение многих блогеров наводит на очень плохие мысли. Ведь сегодня стать против оппозиции означает только одно – вы на стороне ПРиматов, так как на сегодня остались только два цвета, чёрный и белый, две стороны – жизнь и ад, два понятия – свой и чужой.
Это потом, в другой жизни, без банды оккупантов, мы можем опять начинать делиться по взглядам на жизнь, литературу, языки и национальности. Это уже ПОСЛЕ можно будет выбирать себе нового лидера, или оставаться приверженцем старого. Это всё будет потом.

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 11:19 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 16:09
Сообщений: 752
Откуда: г.Золочев, Львовская обл.
Авто: Чери Амулет
Азаров не хоче, аби в паспорті написали, хто він насправді


Прем'єр Микола Азаров не підтримує пропозицію повернути графу національність у паспорт.

Про це написав на своїй сторінці в мережі Facebook, відповідаючи на запитання, чи підтримує він відповідну ініціативу партії "Свобода".

"Я не підтримую цю пропозицію і думаю, що сьогодні такої проблеми в українському суспільстві немає", - цитує його слова Українська правда.

Як відомо, раніше Азаров в інтерв'ю Володимиру Познеру заявив, що вважає себе росіянином і підрахував, що в Україні проживає 20 мільйонів росіян.

Источник: http://expres.ua/news/2013/01/11/80321


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 11:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
virtuozer
Йому в паспорті потрібно написати ДАЛ...ЙОБ :lol:
Це буде точнішою характеристикою цього персонажу, бо на росіянина він також не тяне...

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 12:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Выловил эту инфу на просторах сети (а точнее в мордакниге)
Это таки полный звиздец!!! :shock: :shock: :o :o
Цитата:
ХФАКТ...
СУПЕРРРРР!!!!!
РЕСПЕКТ і МЕГАРЕСПЕКТ ригі-аналам.

Дзвонила тьотя.Розказала історію.
Виборчий округ,в якому балотувався кандидат від ригі-аналів Яценко.
З тріском пролетів в містах-Умані і Христинівці.
Зате "домалювали" по селах-пройшов таки.
Це той фрукт,який збив насмерть людину за кермом,а звернули на водія і зам*яли історію -якраз перед виборами.
Це за нього "співала" по сільських клубах Ніна Матвієнко.Хм... Навіть не знаю про які гроші йшлося.
В останні дні чувак "кинув" на вибори мільйони доларів...
Почалася тупа "скупка" голосів по селах.
В тьотіному селі перед виборами залетіла "бригада" від Яценка і стала пропонувати всім пенсіонерам по(увага!) 200 гривень за голос.
Причому зробили це просто-взяли список і "записали" всіх гамузом,а потім пішли по хатам і пропонували підійти в контору отримати свої 200 "шарових" гривень за голос.
Бабки потягнулися за грошима із паспортами(казали взяти для гарантії)-в конторі ставили підпис у "відомості ,записували дані паспортів і чесно видавали по 200 гривень.
Не ховалися ні разу-сільське "начальство" стояло на задніх лапках.
Для селян то великі гроші і майже ніхто не встояв.
Так от-в селі знайшовся один дід-пенсіонер "Дід Петро"(так тьотя називає),який категорично відмовився продавати свій голос.А бабки на нього напустилися-бо "портив їм картину" і вони виглядали на його тлі якось недобре перед сусідами(вони взяли,а він-ні).Тим більше що у список він був "все-одно записаний".
Так дід не полінувався,взяв свою паличку,придибав в контору,підняв скандал і добився щоб його із того списку викреслили.Грошей ясно що не взяв.
Минули вибори.
Яценко "переміг"(така картина була у всіх селах до речі).
А на минулому тижні прийшов час бабкам отримувати свої "субсидії"(що це таке точно не знаю-тьотя так називала).
Прийшли бабки за своїми законними "субсидіями",а їм кажуть:"так ви вже їх отримали.Якраз перед виборами-он і відомість є із вашими паспортами і підписами!"
А треба сказати,що "ці самі субсидії" становлять(увага!) 400 гривень(приблизно).
Бабки в шоці і відпаді,сльозах і соплях,в істериці і криках.
І тут на тлі загальної істерії в контору придибує дід петро з паличкою і отриує свою "субсидію" в 400 гривень!

Це ж треба- за власні гроші примусити голосувати і фальшувати вибори,та ще й на*бати кожного на 200 гривень!!!!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 12:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Керчанин писал(а):
Выловил эту инфу на просторах сети (а точнее в мордакниге)
Это таки полный звиздец!!! :shock: :shock: :o :o
Цитата:
ХФАКТ...
СУПЕРРРРР!!!!!
РЕСПЕКТ і МЕГАРЕСПЕКТ ригі-аналам.

Дзвонила тьотя.Розказала історію.
Виборчий округ,в якому балотувався кандидат від ригі-аналів Яценко.
З тріском пролетів в містах-Умані і Христинівці.
Зате "домалювали" по селах-пройшов таки.
Це той фрукт,який збив насмерть людину за кермом,а звернули на водія і зам*яли історію -якраз перед виборами.
Це за нього "співала" по сільських клубах Ніна Матвієнко.Хм... Навіть не знаю про які гроші йшлося.
В останні дні чувак "кинув" на вибори мільйони доларів...
Почалася тупа "скупка" голосів по селах.
В тьотіному селі перед виборами залетіла "бригада" від Яценка і стала пропонувати всім пенсіонерам по(увага!) 200 гривень за голос.
Причому зробили це просто-взяли список і "записали" всіх гамузом,а потім пішли по хатам і пропонували підійти в контору отримати свої 200 "шарових" гривень за голос.
Бабки потягнулися за грошима із паспортами(казали взяти для гарантії)-в конторі ставили підпис у "відомості ,записували дані паспортів і чесно видавали по 200 гривень.
Не ховалися ні разу-сільське "начальство" стояло на задніх лапках.
Для селян то великі гроші і майже ніхто не встояв.
Так от-в селі знайшовся один дід-пенсіонер "Дід Петро"(так тьотя називає),який категорично відмовився продавати свій голос.А бабки на нього напустилися-бо "портив їм картину" і вони виглядали на його тлі якось недобре перед сусідами(вони взяли,а він-ні).Тим більше що у список він був "все-одно записаний".
Так дід не полінувався,взяв свою паличку,придибав в контору,підняв скандал і добився щоб його із того списку викреслили.Грошей ясно що не взяв.
Минули вибори.
Яценко "переміг"(така картина була у всіх селах до речі).
А на минулому тижні прийшов час бабкам отримувати свої "субсидії"(що це таке точно не знаю-тьотя так називала).
Прийшли бабки за своїми законними "субсидіями",а їм кажуть:"так ви вже їх отримали.Якраз перед виборами-он і відомість є із вашими паспортами і підписами!"
А треба сказати,що "ці самі субсидії" становлять(увага!) 400 гривень(приблизно).
Бабки в шоці і відпаді,сльозах і соплях,в істериці і криках.
І тут на тлі загальної істерії в контору придибує дід петро з паличкою і отриує свою "субсидію" в 400 гривень!

Це ж треба- за власні гроші примусити голосувати і фальшувати вибори,та ще й на*бати кожного на 200 гривень!!!!

На ФУПе эту "новость" уже обсосали. Фейк обыкновенный, 1 шт. :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 368, 369, 370, 371, 372, 373, 374 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 141


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: