Текущее время: 25 сен 2024, 05:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 15:07 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Sanscho писал(а):
planirovsshik писал(а):
Але, не у всьомі світі так відчутно як це в нас

Поэтапно. 98 -2004 год курс бакса 5.5. Рост производства, сбалансированный бюджет 0 грсдолг, каждый год прирост ввп.
2004-2008 курс бакса 5 потом 4.8, принудительное банкротство самого большого банка кредитующего производство (Проминвест). Рост импорта, закрытие НПЗ, замедление темпов роста производства, огромные заимствования, рост цен.
конец 2008 начало 2009 курс бакса в отдельные дни 10. Схлопывание производства. Необходимость отдавать долги.
2013 пиковые выплаты долгов, неурожай зерновых, нет спроса на металл.
2014-15 ????
В Европе уменьшение доходов % на 20. Противно но не смертельно. У нас только за счет курса потеря зп 30% + убирание премия, перевод на черную зп, уменьшение зп и сокращение зп. В итоге реальные доходы у нас упали втрое. И виноваты в этом оранжевые. Первая причина - понижение курса в 2004, вторая - Юлькины и Ющенко наезды на РФ, за что получили цену на газ В ДЕСЯТЬ раз большую. Было 50 теперь 530 - скидка за Севастополь.
Ура. Давайте еще за них голосовать.

Курс долара коливався, безперечно, але з 2004р по 2008р я мав можливість придбати одне авто, потім продати і придбати інше з салону, я мав можливість купити собі гараж і зробити кап.ремонт та обладнати його, я зробив ремонт в квартирі - це теж не малі гроші, а що я маю зарас при штучно стабільному доларі? Підприємство збанкрутувало, півроку був на біржі в пошуку роботи, тепер знайшов роботу, але зарплата мені не дозволяє жити в такому ритмі як я жив при помаранчевих.
При помаранчевих родився ДК, і він міг діяти в правовому полі, а що зарас? Хлопців б'ють, суди на стороні ДАЙ. Куди ми далі котимось?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 15:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Sanscho писал(а):
alexdor писал(а):
пока кто то платит в казну налоги, тем самым отсрочивая кончину антисоциального режима, заложенного ещё Кравчуком.

Режим кончится вместе со страной. А потом http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/42304.html я в Сибирь не хочу. Мне тут нра.

От це вам результат, так би сказати майбутнє, вступу в митний союз і братерство з рашею, саме такий курс і веде ваш овощ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 15:11 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
KotykPooh писал(а):
я против процедуры осуждения - тройки кровавой гебни в сравнении с судом на Тимошенко просто пример правосудия!

А что не так в процедуре? Косатая знала что присадят и выеживалась,выказывала неуважение и т.д. В результаье выгребла по максималке абсолютно по закону.
Луценко да. Под вопросом. Но за увеличение штрафов и Визири - пусть сидит.
Boroda007 писал(а):
2011-2012 год вывод в оффшоры более 400 млрд грн -это тоже оранжевые?

Приведите график вывода. Сколько выводилось в 2008?

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 15:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Sanscho писал(а):
А что не так в процедуре? Косатая знала что присадят и выеживалась,выказывала неуважение и т.д. В результаье выгребла по максималке абсолютно по закону.
Луценко да. Под вопросом. Но за увеличение штрафов и Визири - пусть сидит.

я, конечно, не большой специалист в уголовном праве, НО внимательно слушал ВСЕ заседания суда.
то, что ей предъявили в качестве доказательств по делу, нематерно даже назвать трудно как-то...
доказательства - это ПОЛНАЯ ХЕУТА, которая доказывала ТОЛЬКО ОДНО - уркостан это не государство, а так территориия уркоганов :lol:
в общем хуже доказательства были только на нюренбергском трибунале :lol:

а сидеть она будет! друзяки ее кинули! и поделом!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 15:30 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
KotykPooh писал(а):
1. какой был годовой бюджет уркостна перед майдауном? (см. года с 2000 по 2004 включительно)2. какой стал годовой бюджет уркостна после майдауна? (см. года с 2005 по сегодня можно)

planirovsshik писал(а):
але з 2004р по 2008р я мав можливість придбати одне авто, потім продати і придбати інше з салону

Ну вот и дожились в кредит.
planirovsshik писал(а):
Підприємство збанкрутувало,

Дутый бюджет, дутые машины, которые накупил каждый нищеброд (никого не хотел обидеть). Результат - нищета за 4 года.
planirovsshik писал(а):
При помаранчевих родився ДК, і він міг діяти в правовому полі

Он того и родился что начался безпредел со стороны ГАИ. До года 2006 штаф ГАИ - червонец в зубы ГАИшнику за нарушение, разводы были только на пьянку и то осторожные.
planirovsshik писал(а):
і він міг діяти в правовому полі

:lol: :lol: :lol:

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 15:30 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
первые ласточки


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 15:37 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Sanscho
Цитата:
Ну вот и дожились в кредит.

Я про кредит ні слова не казав. Усе купавав за зароблені гроші.

Цитата:
Дутый бюджет, дутые машины, которые накупил каждый нищеброд (никого не хотел обидеть). Результат - нищета за 4 года.

Підприємство збанкрутувало по штучній причині, прийшли данєцькі на ринок і нагло викинули нас

Цитата:
Он того и родился что начался безпредел со стороны ГАИ. До года 2006 штаф ГАИ - червонец в зубы ГАИшнику за нарушение, разводы были только на пьянку и то осторожные.

То чому він зарас замість того щоб звертати свою діяльність (раз у нас усе так покращилося), змушений навпакимати справу з бандюками?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 15:52 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
planirovsshik писал(а):
Я про кредит ні слова не казав. Усе купавав за зароблені гроші.

Да я и не про тебя. А про образ жизни страны - если не ты в кредит брал то кредит оформлял владелец бизнеса и выплачивал завышенную зп. Украина тут не одинока весь мир так жил Греция и США - образцовые примеры.
Сальдо внешней торговли:
Год 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2011
Экспорт товаров и услуг, млрд. дол. 19,8 22 27,3 38 40,4 45,9 58,3 78,7 49,3 82,1
Сальдо экспорт-импорт, млн. дол. 2886,5 3844 2836,7 6918,6 1291,8 −2884,5 −7263,6 −13294,7 −1312,6 −6747,5
Вот и оранжевые бюджет, и рост ВВП и всё остальное. При кучме экономика росла на 30% в год, при оранжевых намного меньше а импорт приростал не соразмерно и сотворили это оранжевые воры. Теперь выйти в 0 лет 5 расстрелов нужно. Если кто-то начнет стрелять вовремя.

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 15:59 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
planirovsshik писал(а):
Режим кончится вместе со страной. А потом http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/42304.html я в Сибирь не хочу. Мне тут нра.
От це вам результат, так би сказати майбутнє, вступу в митний союз і братерство з рашею, саме такий курс і веде ваш овощ

Не надо овощу это приписывать. Он хочет быть царем и под Путина никогда не полезет. тот вертолет и себе забрать может. Пока что не подписан ни один договор вопреки национальным интересам. В отличии от Юльки. Севастополь тут вопрос спорный. Нам ЧФ нужен намного больше чем РФ.

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 15:59 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:06
Сообщений: 981
Откуда: Из Донецка,р-н.Аэропорт.
Авто: самолёт
Город: Донецк
все гос предприятия с котрыми я работал все эти годы--отказываются теперь покупать у нас товары--теперь всё через Киев--всё только через свои конторы принадлежащие ПР ,всё через откат своим людям и в 10 раз дороже(госденьги пох--пусть лохи платят налоги)......ппц,куда мы катимся?вся эта мафиозная структура ПР--все денежные потоки подмяла под себя--и никого не пускает--жадность наживы зашкаливает......а теперь вывод--раньше всем хватало по чуть-чуть-все работали ---теперь всё идёт на 1 карман--карман ПР....а потом все удивляются--как сынок овоща стал за 1 год кризиса миллиардером.....и входит в пятёрку самых влиятельных людей в стране....провести линию к детям Кравчука,кучмы или Ющенко,Юли ...таких мажорных деток не было ни у кого...удивляет то что Витя и его клан делают всё в открытую--общество всё это видит и молчит ,терпит........когда уже вскипит разум возмущённый?))))))))))когда начнут задавать вопросы по Межигорью,и начинать разбираться--как оно стало частным?на какие бабки там мега ремонт на милионы долларов,при данной ЗП президента ...

_________________
Победа будет за правдой


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:02 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Sanscho писал(а):
planirovsshik писал(а):
Я про кредит ні слова не казав. Усе купавав за зароблені гроші.

Да я и не про тебя. А про образ жизни страны - если не ты в кредит брал то кредит оформлял владелец бизнеса и выплачивал завышенную зп. Украина тут не одинока весь мир так жил Греция и США - образцовые примеры.
Сальдо внешней торговли:
Год 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2011
Экспорт товаров и услуг, млрд. дол. 19,8 22 27,3 38 40,4 45,9 58,3 78,7 49,3 82,1
Сальдо экспорт-импорт, млн. дол. 2886,5 3844 2836,7 6918,6 1291,8 −2884,5 −7263,6 −13294,7 −1312,6 −6747,5
Вот и оранжевые бюджет, и рост ВВП и всё остальное. При кучме экономика росла на 30% в год, при оранжевых намного меньше а импорт приростал не соразмерно и сотворили это оранжевые воры. Теперь выйти в 0 лет 5 расстрелов нужно. Если кто-то начнет стрелять вовремя.

Sancho, только хотел поблагодарить за "жил в кредит", но этим постом многое развенчано.
Смысл именно в том, что СТРАНА жила в кредит. А то, брал собственник кредиты или нет - абсолютно параллельно.
Вакханалия незаработанных зарплат, доступных кредитов и прочие "блага жизни" - это как наркота на первой стадии: весь мир красив и прелестен! Накачка халявным баблом обеспечивала "красивую жисть". А в 2008г наркота закончилась. И началась ломка...
Я еще больше скажу: исходя из эффективности работы наших людей, текущий уровень зарплаты ДАЖЕ СЛИШКОМ велик!
Я понимаю, что могу нарваться на обструкцию, но те, кто работал с буржуями, думаю, со мной согласятся...
Скорость, эффективность, точность, ответственность.
Есть, разумеется, исключения, но они лишь подтверждают правила.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:05 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:51
Сообщений: 1282
Авто: пехотинец
Город: Харьков
tischa76 писал(а):

Поховайте та вставайте,
Кайдани порвіте
І вражою злою кров'ю
Волю окропіте.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:07 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Sanscho писал(а):
planirovsshik писал(а):
Я про кредит ні слова не казав. Усе купавав за зароблені гроші.

Да я и не про тебя. А про образ жизни страны - если не ты в кредит брал то кредит оформлял владелец бизнеса и выплачивал завышенную зп. Украина тут не одинока весь мир так жил Греция и США - образцовые примеры.
Сальдо внешней торговли:
Год 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2011
Экспорт товаров и услуг, млрд. дол. 19,8 22 27,3 38 40,4 45,9 58,3 78,7 49,3 82,1
Сальдо экспорт-импорт, млн. дол. 2886,5 3844 2836,7 6918,6 1291,8 −2884,5 −7263,6 −13294,7 −1312,6 −6747,5
Вот и оранжевые бюджет, и рост ВВП и всё остальное. При кучме экономика росла на 30% в год, при оранжевых намного меньше а импорт приростал не соразмерно и сотворили это оранжевые воры. Теперь выйти в 0 лет 5 расстрелов нужно. Если кто-то начнет стрелять вовремя.

У 2008 році регі кричали що знають де взяти гроші і як вивести країну з кризи, далі вони гнали на папєрєдніків, тепер світову кризу, далі що буде? Собі і своїм рідним вони життя покращують, для простого українця погіршують. При помаранчевих прим'єром був хАзаров, Яник, в міністерствах сиділи регі, питається чому допустили?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:21 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
planirovsshik писал(а):
У 2008 році регі кричали що знають де взяти гроші і як вивести країну з кризи, далі вони гнали на папєрєдніків, тепер світову кризу, далі що буде?

Ну не они страну в кризис загнали. Я ведь не зря табличку дал. 2004 оранжевая революция платежный баданс еще в +. 2005 курс искусственно понизили и он ЗА ГОД в 0 и быстро в минус.
Я очень сомневаюсь что голубые выведут страну с кризиса но точно уверен что этого не сделают Юлько-Пынзенныкы. Они то ее туда много раз загоняли. В 90х например.
Сейчас что-то может сделать только очень смелый человек с безграничной властью который прикроет офшорные схемы. Но как только он это сделает, его могут убить как Столыпина или Каддафи или сместят как Кучму. Причем заниматься этим будут как Ахметовы, так и великие Эуропейцы. Посмотрите как давят Лукашенко.
Безграничная власть у Януковича уже есть. Хватит ли духа и желания начать давить?
planirovsshik писал(а):
При помаранчевих прим'єром був хАзаров, Яник, в міністерствах сиділи регі, питається чому допустили?

Их очень быстро разогнали и держали в узде.

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:23 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Sanscho писал(а):
planirovsshik писал(а):
Режим кончится вместе со страной. А потом http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/42304.html я в Сибирь не хочу. Мне тут нра.
От це вам результат, так би сказати майбутнє, вступу в митний союз і братерство з рашею, саме такий курс і веде ваш овощ

Не надо овощу это приписывать. Он хочет быть царем и под Путина никогда не полезет. тот вертолет и себе забрать может. Пока что не подписан ни один договор вопреки национальным интересам. В отличии от Юльки. Севастополь тут вопрос спорный. Нам ЧФ нужен намного больше чем РФ.

Не обов'язково усі домовленості закріплювати договорами і афішувати на всю країну. Єдине що стримує яника це бізнесові структури які не хочуть ділитися з пукіним, а в інших аспектах вони солідарні. Це видно як гнобиться українська мова, культура і т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 163


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: