Текущее время: 25 сен 2024, 00:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 21:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
KotykPooh писал(а):
мы вам бандерлогам уступим эту почетную миссию отс***ть у всех: от бюста бандеры, до хера чечетова :lol:
Отака от х...ня малята... :lol:

Колєга ви казали, що бандерлоги втічуть до лісу у схрони, мабуть знову будуть займатися "бандітізмом".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Катерина Маслова
«Мораль с рыговоняльным душком»

Начну с самого простого. Генеральный Палец Преступной группировки сегодня сообщил, что Брагинец их человек, и скоро будет в их банде. Казалось бы, сказал, и сказал – все знают цену словам Пальца. Ан, нет – стая троллей в Инете уже хором скандируют: «Позор Брагинцу!!!». Смешно? Нет, страшно….
Застоявшаяся от праздничного безделья пенитенциарная служба, явно с бодуна вбрасывает в Интернет очередную дезу – «Тимошенко подозревает, что её травят». И при всей очевидности того, что это вонючая утка, вкинутая рыгами, с целью дать заработать троллям, находятся недоразвитые особи, которые этому верят.
(Кстати, я предлагаю более «сенсационную» новость. Родители зека евреи, а сам он, по паспорту, чукча. А что? Сходство налицо. А в паспорте так написали в советские времена, чтобы отмазать от еврейства. Всё тот же Каденюк подоспел с помощью).
Печально и позорно известный пиховшек раз за разом вбрасывает на сайты грубую ЛОЖЬ, которую моментально подхватывают тролли. И что?
А ничего … Это и есть мораль с рыговоняльным душком.
Три года понадобилось ПРеступной группировке, чтобы вытравить в душах многих украинцев чувство собственного достоинства, уважения к собственной стране. Наружу вылезли все низменные и звериные ощущения мира.
С чего началось моральное падение, и разложение определённой части «людей» в нашей стране?
Со слов – «всеониодинаковые», «выбираемиздвухзолменьшее»?
С нежелания (или неумения) думать и анализировать?
С того момента, когда часть населения Украины приняла издевательство над моралью и мораль с рыговоняльным душком, за НОРМУ, и недрогнувшей рукой поставила крестик напротив фамилии зека, мелкого (на тот момент) уголовника, решив для себя, что «шалости» его бурной молодости, не мешают ему стать президентом страны!!!
Три года прошло с тех пор, три горьких и страшных года, а я до сих пор мучаюсь вопросом, как такое могло произойти. Ответа, НЕТ!
Зато давно нашёлся ответ на другой вопрос – почему рыговонялы ВООБЩЕ не реагируют на опубликование расследований их преступлений. Ну, никакой реакции. Когда-ни-когда, вялое тявканье.
А всё очень просто – каждый рыг, это «моджахед-смертник», потому что членский билет Преступника, это билет в один конец. Им нет дороги ни назад, ни в сторону, а впереди уже нет будущего. И каждый из них это хорошо знает. В таких условиях исчезает последнее разумное чувство – чувство самосохранения. Остаются только рефлексы, и основной из них – хватательный. Чисто судорожное животное движение – грести под себя на «авось».
Вот скажите, а разве можно чем-то иным объяснить затеянный «рыговедом» лукаш баснословный ремонт в бывшем кабинете тигипка? Чем этой мадам не угодил пол, который она меняет (звучит двусмысленно)? А строительство альтанки ценою в средневековый замок? А содержание ненасытной утробы? Верховного Гадючника?
Пожалуй, именно это и объясняет, ПОЧЕМУ с ними сложно бороться. Их беззаконие, отсутствие правил ставят народ и оппозицию в положение ЗАЩИЩАЮЩИХСЯ!
Они «играют» в бои без правил, а от оппозиции требуют строгого соблюдения их бандитских законов. Это и есть политическое преследование, то есть преследование оппозиции за то, что они ещё ПОКА соблюдают законы, и стараются держаться в их рамках.
Объяснить напавшему на вас в подворотне грабителю, что его поведение неэтично – НЕЛЬЗЯ!!! Читать моральный кодекс и книгу этикета в то время, когда вас бьют по морде, и грабят – НЕЛЬЗЯ!!!
Много чего ещё нельзя, с точки зрения обычной человеческой морали. А вот мораль с рыговоняльным душком позволяет абсолютно ВСЁ!!! Однако, так же, как не бывает осетрины второй свежести, не может быть различной морали. Ни морали «строителя коммунизма», ни морали с душком рыговонялов.
Гниение и разложение общества, во главе которого восседает на унитазе голый король, сообщивший вчера изумлённому народу в женском монастыре (!!!), что в православии живёт святой дух (!!!), не может продолжаться вечно. Должны проступить его здоровые слои.
Пока я писала эту статью, Юлия Владимировна объявила свой личный акт гражданского неповиновения! Поступок истинного Гражданина Украины, патриота и просто честного человека.
Я не стану призывать здоровую часть общества к поддержке акции, так как я в курсе того, что в стране – репрессии. )))
Но, на всякий случай сообщаю общеизвестные сведения из Википедии.
«Выражаются акции гражданского неповиновения в собрании людей или каких-либо других акциях с заранее объявленной целью протеста против режима, правительства, одного из лидеров без применения насилия. Протест выражается в формах мирных демонстраций, подачи петиций, временного блокирования дорог, раздачи листовок прохожим, забастовок или коротких перерывов в работе, а также в написании лозунгов протестов на стенах зданий и мостах».

http://www.facebook.com/katerina.maslov ... 3597489209

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Тимошенко обвинила Януковича в украинофобстве, клептократии и вуайеризме

Экс-премьер Юлия Тимошенко объявила акцию гражданского неповиновения и написала в открытом письме президенту Украины все, что она о нем думает

Экс-премьер Юлия Тимошенко объявила акцию гражданского неповиновения. "Чтобы уменьшить в обществе страх перед вашим режимом, чтобы еще раз сказать, что вы унижаете и разрушаете Украину, я объявляю свою личную акцию гражданского неповиновения. Именно такое мое право предусмотрено ч. 5 ст. 55 Конституции Украины. На сегодня это единственное мое право, которым я могу сейчас воспользоваться", — говорится в открытом письме экс-премьера к президенту Украины Виктору Януковичу, текст которого обнародовал во вторник защитник Ю. Тимошенко Сергей Власенко.

По мнению Ю. Тимошенко, Украина за время президентства В. Януковича почти потеряла шанс стать европейским государством.

"Прошел уже год и семь месяцев с того момента, как вы захватили меня в заложники, и силой и обманом удерживаете в плену. Так же силой и обманом вы захватили и узурпировали власть в стране, взяли курс на украинофобство и клептократию. Благодаря вам, Украина почти потеряла шанс стать европейским государством. Украинцы уже четвертый год вынуждены жить в несправедливости, несвободе, унижении и бедности. Они не уважают вас, но боятся. Они боятся, что вы лишите их работы, бизнеса, свободы, перспективы для детей. Государство, которое вы олицетворяете, может в любой момент безнаказанно отобрать все у каждого… Я публично говорю вам, что мы все: я, Юра Луценко, другие политзаключенные, народ Украины — мы все политические заложники, которых вы держите под оптическим прицелом. Я считаю, что мы все не имеем гражданского права с этим смириться. Мы все обязаны как можно быстрее вас, Виктор Федорович, остановить", — говорится в открытом письме Ю. Тимошенко.

Экс-премьер заявляет, что отказывается признавать прокуроров и следователей и не намерена больше с ними общаться.

"С этого момента я больше не признаю ваших прокуроров и следователей. Они не те, за кого себя выдают. Они ненастоящие. Они ваши, Виктор Федорович. Коррумпированная, аморальная политически заангажированная преступная группировка, легион новых Пукачей, ряженных в погоны, портупеи и кокарды. Ваши прокуроры и следователи действуют именем Украины, но их гимном остается "Мурка". Для них не существует ни законов, ни Конституции, ни офицерской чести. Обходиться с ними, как с настоящими прокурорами и следователями — ошибочно и недостойно патриотов Украины. Именно поэтому с сегодняшнего дня я больше ни разу не буду с ними общаться, давать им какие бы ни было пояснения, отвечать на их вопросы или принимать участие в любых заказных уголовных производствах. А они — очевидно заказные. Пусть сами, без моего участия имитируют "честное" следствие", — говорится в открытом письме Ю. Тимошенко.

Экс-премьер заявляет также, что не приедет в суд добровольно, а если ее попытаются доставить принудительно, будет сопротивляться.

"С этого момента я больше ни разу не приеду добровольно в ваш суд, потому что это уже давно не суд. Это инквизиция без справедливости и чести для 46 млн. граждан Украины. Ваши псевдосуды и псевдосудьи, Виктор Федорович, гниют и смердят. Нет смысла от них ожидать правосудия, профессиональности и непредвзятости. Они — легион вспотевших и безвольных Киреевых. Поэтому мне нечего делать в таких судах. Судите без меня. Когда вы, Виктор Федорович, будете продолжать против меня политические репрессии и дальше портить остатки своего политического лица, то доставлять меня в суд вам придется с использованием грубой физической силы. Такому принуждению я буду сопротивляться физически настолько, насколько у меня хватит сил и жизни. И это будет моя личная борьба против политических репрессий, неодиктатуры, и в том числе псевдосудов и псевдосудей", — говорится в открытом письме Тимошенко.

Экс-премьер также отказывается возвращаться в палату до тех пор, пока там не демонтируют видеонаблюдение и не выведут караул.

"С этого момента я больше не подчиняюсь установленным вами тюремным издевательствам. Я больше ни разу не позволю провести мой личный досмотр или обыск моих вещей. Я буду физически защищаться, несмотря на болезнь. Я буду это делать так, как могу. Я больше не войду в свою тюремную палату, пока вы, Виктор Федорович, не снимите там свои видеокамеры, через которые вы круглосуточно подсматриваете за мной, заглядываете в постель, в душ, в туалет, смотрите за тем, как я переодеваюсь, ем, общаюсь с врачами и защитниками. Интересно, поддерживают ли вас, Виктор Федорович, в таких мужских развлечениях ваши сыновья, Александр и Виктор? Мы все, украинское общество, имеем право знать, такое же моральное состояние у ваших престолонаследников? Я больше не войду в свою тюремную медицинскую палату, пока вы не выведете из нее очередной караул, который там находится незаконно и который стоит возле моей кровати, когда я сплю или прохожу медицинские процедуры, который стоит возле моего стола, когда я ем или работаю..", — говорится в открытом письме Тимошенко.

В завершении экс-премьер выражает уверенность, что большинство украинцев найдут свою форму гражданского протеста.

"Я уверена, что большинство украинцев не смирятся с унижением, которое вы предлагаете нашим гражданам. Каждый найдет свою индивидуальную форму гражданского протеста и непокорности такую, как сможет, такую, которая будет доступна. Так, как сделала ведущая телевидения, которая во время объявления на УТ-1 прогноза погоды нашла силы сообщить людям правду о действующем режиме или студентка, которая бросила в лицо министру-украинофобу букет цветов. Украинцы будут действовать. Я знаю, они не смирятся с унизительным существованием, которое вы им предлагаете. Вы тоже это знаете, я уверена. До скорой встречи, Виктор Федорович, очень скорой", — подытоживает Тимошенко.

http://delo.ua/ukraine/timoshenko-obvin ... vu-194030/

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Керчанин писал(а):
Три года понадобилось ПРеступной группировке, чтобы вытравить в душах многих украинцев чувство собственного достоинства, уважения к собственной стране. Наружу вылезли все низменные и звериные ощущения мира.


видать не велик был и запас т.н. "собственного достоинства" :lol:
про "уважения к собственной стране" даже говорить не стану, ибо философский термин "уважение" к чему-то/кому-то
НЕ ДАЕТСЯ от рождения/основания, а УВАЖЕНИЕ НЕОБХОДИМО ЗАСЛУЖИТЬ :!:
-----------------------------------------------------

:lol: ипать-колотить! маразм крепчал и танки улыбались! :lol:

"Регионалы" говорят, что Украина может объединить Таможенный союз и ЕС
08 января 2013, 22:22
Нардеп от фракции Партии регионов Михаил Чечетов считает, что Украина может объединить Таможенный союз и Европейский союз

Источник: http://delo.ua/ukraine/regionaly-govorj ... ju-194054/

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Последний раз редактировалось KotykPooh 08 янв 2013, 22:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Пух,
Сообщение, не относящиеся к теме
ви нагородили від імені ДК декількох форумчан відзнакою "нацист".
Можна докладно розказати за що дають такі нагороди, і по дорученню кого.


Последний раз редактировалось Jungle Bill 08 янв 2013, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:12 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:51
Сообщений: 1282
Авто: пехотинец
Город: Харьков
Jungle Bill это не та тема


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
KotykPooh писал(а):
Нардеп от фракции Партии регионов Михаил Чечетов считает, что Украина может объединить Таможенный союз и Европейский союз

Цитата:
Возможно, нам Богом дано сыграть роль интегратора, объединителя. Мир идет по пути глобализации. Так может, мы объединим и Таможенный союз, и Европейский союз. И Украине выпадет честь объединить два мощнейших мегаполиса", — сказал Чечетов.

Этот дебил чучоткин хотя бы таки знает значение термина - мегаполис??? ;) :lol:

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Українські заробітчани переслали з-за кордону майже $1 млрд
08/01/2013 - 23:15
http://styknews.info/novyny/ekonomika/2 ... zhe-1-mlrd

Українці, що працюють за кордоном, у 3 кварталі переслали до України 941 мільйон доларів.
Про це повідомляє ТСН з посиланням на НБУ.

Сообщение, не относящиеся к теме
За даними Національного банку, в 3 кварталі 2012 року через міжнародні системи переказів до України від громадян, що працюють за кордоном, надійшов 941 мільйон доларів, що на 9% більше, ніж за аналогічний період 2011 року, проте значно менше, ніж за II квартал 2012 року, коли в Україну перевели майже 1,5 мільярда доларів.

Нагадаємо, обсяг приватних грошових переказів із-за кордону в другому кварталі 2012 року становив $1,782 млрд, що відповідає 4% валового внутрішнього продукту країни.

Водночас, обсяг грошових переказів із-за кордону в 2011 році склав 7,019 мільярдів доларів, що становить 4,2% ВВП за вказаний період.


и тут же

Украина заняла полмиллиарда долларов
Сегодня, 23:09:28 Экономика |
http://republic.com.ua/article/27286-Uk ... larov.html

Министерство финансов Украины во вторник смогло продать пятилетние долларовые облигации
внутреннего государственного займа (ОВГЗ) с досрочным погашением на 531,61 миллиона долларов под 7,5% годовых.
Сообщение, не относящиеся к теме
Минфин разместил 5-летние долларовые ОВГЗ на 531,6 миллиона долларов. Фото Getty Images

Как говорится в сообщении министерства, на покупку этих облигаций претендовал лишь один покупатель.

Из пяти других аукционов состоялся лишь один – по размещению двухлетних долларовых ОВГЗ: Минфин удовлетворил единственную небольшую заявку в 2 миллиона долларов на покупку этих бумаг под 8,5% годовых, что соответствует ставке на аукционе 18 декабря, когда объем размещения составил 48 миллионов долларов.

Еще одна заявка на 15 миллионов долларов поступила на приобретение трехлетних долларовых ОВГЗ, однако Минфин счел завышенной ставку в 9% годовых.

После продажи на внеплановом аукционе 3 января пятилетних гривневых ОВГЗ на 1,006 миллиарда гривен единственному покупателю под 14,3% годовых, двухлетние и трехлетние гривневые бумаги на аукционах во вторник спросом не пользовались.

Помимо того во вторник Минфин впервые после долгого перерыва предлагал краткосрочные – девятимесячные – гривневые облигации. На их покупку поступили 4 заявки по близкой к рыночной доходности 20% годовых, и все они были отклонены.

Как сообщалось, согласно обнародованному в конце декабря и уже один раз нарушенному графику, аукционы в январе будут проводиться каждый вторник. При этом 15 января покупатели смогут приобрести годичные и трехлетние гривневые ОВГЗ и трехлетние индексные (с привязкой к курсу доллара) ОВГЗ, а 22 января – только гривневые ОВГЗ с погашением через 9 месяцев, 5 и 7 лет.

Наконец, 29 января на аукционы намечено выставить годичные и трехлетние гривневые облигации, трехлетние индексные, а также двух- и трехлетние валютные ОВГЗ.

В марте 2012 года правительство внесло поправки в порядок выпуска ОВГЗ, разрешив Минфину предлагать к продаже валютные облигации в евро, а также валютные среднесрочные облигации с досрочным погашением. Купонный доход по ним выплачивается раз в полгода.

Валютные облигации с досрочным погашением могут быть досрочно предъявлены для погашения собственниками в любой момент и, безусловно, погашены эмитентом через 20 дней. В таком случае накопленный купонный доход будет выплачен в половинном размере от установленного при первичном размещении.

На дебютном первичном аукционе 27 марта объем продаж 18-месячных ОВГЗ в евро с досрочным погашением во вторник составил 205,21 миллиона евро, а средневзвешенная ставка – 4,8% годовых.

Затем 21 июня состоялось второе первичное размещение этих инструментов: впервые были проданы трехлетние долларовые ОВГЗ с досрочным погашением на 175,1 миллиона долларов под 4,5% годовых, а также такие же бумаги в евро на 40 миллионов евро под 4,8% годовых.

Согласно данным Государственной казначейской службы, план заимствований-2012 в бюджет Украины в размере 100,05 миллиарда гривен был перевыполнен: по состоянию на 29 декабря было получено 103 миллиарда гривен, в том числе по внутренним заимствованиям – 38,77 миллиарда гривен.

На расходы по обслуживанию госдолга в 2012 году было запланировано 24,49 миллиарда гривен, из которых по состоянию на 29 декабря выплачено 24,2 миллиарда гривен, в том числе по внутреннему долгу – 6,93 миллиарда гривен.

На погашение госдолга планом было отведено 68,13 миллиарда гривен, а выплачено 67,3 миллиарда гривен, в том числе по внутреннему долгу – 37,95 миллиарда гривен.

Украина, согласно госбюджету-2013, планирует увеличить государственные заимствования в общий фонд госбюджета в 2013 году до 129,4 миллиарда гривен при сокращении внешних заимствований до 36,5 миллиарда гривен, при том на январь план заимствований составляет 12,35 миллиарда гривен.

Кабмин прогнозирует, что общие платежи по госдолгу в 2013 году возрастут до 116,1 миллиарда гривен, в том числе в январе – 2,31 миллиарда гривен.

Всего в обращении на начало 2013 года находились ОВГЗ на сумму 185,82 миллиона гривен, что на 17,9% больше, чем на конец 2011 года. При этом портфель ОВГЗ Нацбанка вырос на 24,5% - до 105,57 миллиарда гривен, банков - на 14,4%, до 66,05 миллиарда гривен, нерезидентов – на 22,2%, до 5,44 миллиарда гривен


отсюда вывод:
чтобы не занимать бабло, надо выслать на заработки еще лимонов 5-7 народу
и бабло само придет по почте - нихера делать не надо!




==================================================================
Доборолась Україна до самого краю...
Единственный политик без комплексов - инфантильный боксер :lol:

http://hvylya.org/news/klichko-edinstve ... tolog.html
Кличко инфантилен.
Однако он единственный из известных оппозиционных политиков, лишенный комплекса неполноценности.

Так в интервью изданию «Главком» заявил политолог Михаил Погребинский.
Сообщение, не относящиеся к теме
«Кличко на самом деле абсолютно инфантильный. Он отчасти ощущает себя человеком мира, и это понятно. Поэтому его раздражают резкие националистические слова, но у него нет внятной позиции. Да и откуда бы ей взяться? Его, конечно, отличает от основной массы нынешних оппозиционеров, пожалуй, то, что он лишён комплекса неполноценности по отношению ко всему русскому. Он чемпион!», — комментирует ситуацию политолог.

М.Погребинский не видит иного объяснения истерическому тону, с которым оппозиционеры требуют лишить русского языка какого-либо статуса.

... вашу ж мать... такую страну просрали...

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Чечетов назвал Партию регионов элитой нации
http://glavred.info/archive/2013/01/08/224536-5.html
08.01.13 // 22:45
Один из лидеров Партии регионов Михаил Чечетов назвал представителей своей политической силы элитой общества.
Сообщение, не относящиеся к теме
Об этом он заявил в эфире радио «Эра».

«Мы же не будем бегать по столам. У нас доктора наук, академики, бывший премьер-министр Анатолий Кинах. Он что по столам будет бегать? В общем – публика солидная. У нас собрана элита общества», - заявил Чечетов.

Кроме того он подчеркнул, что сейчас в парламенте есть две радикальные силы: «Свобода» и коммунисты.

При этом он заверил, что мощная центристская группировка Партии регионов не даст расшатать парламентаризм в Украине.

Союзниками регионалов в этом деле Чечетов назвал фракции УДАР и «Батьківщина».


вот тут на все 1000% согласен с дерижером - какая нация такая и элита!
респект тебе и уважуха!
:lol:

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:13
Сообщений: 3004
Откуда: ДК Киев
Авто: Audi 2.8 АКПП
Город: Киев
KotykPooh Украина- это ЖОПА!

_________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое впечатление что всех ГАИшников покусали БАРАНЫ!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Серега 135 писал(а):
KotykPooh Украина- это ЖОПА!

НЕЛЬЗЯ ТАК говорить!
Есть научный термин - АНАЛ!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:13
Сообщений: 3004
Откуда: ДК Киев
Авто: Audi 2.8 АКПП
Город: Киев
KotykPooh писал(а):
Серега 135 писал(а):
KotykPooh Украина- это ЖОПА!

НЕЛЬЗЯ ТАК говорить!
Есть научный термин - АНАЛ!

Неееее это не анал1 Это ПОМОЙКА!

_________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое впечатление что всех ГАИшников покусали БАРАНЫ!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Серега 135 писал(а):
KotykPooh писал(а):
Серега 135 писал(а):
KotykPooh Украина- это ЖОПА!

НЕЛЬЗЯ ТАК говорить!
Есть научный термин - АНАЛ!

Неееее это не анал1 Это ПОМОЙКА!

а ты что тоже не пэтрийот? москаль? пукински агент? совок? :lol:

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 03:08 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
KotykPooh писал(а):
Серега 135 писал(а):
KotykPooh Украина- это ЖОПА!

НЕЛЬЗЯ ТАК говорить!
Есть научный термин - АНАЛ!


Какие глубинные у вас мысли! Вы их по всей видимости находите чрезвычайно умными, шедевральными? Да?
От только малюсенькая неувязочка, одна ошибочка, пропущенная запятая в предложении "KotykPooh Украина- это ЖОПА!", делает ваши потуги выглядеть великими мыслителями, крайне ничтожными.
KotykPooh, тебя ЖОПОЙ обозвали, а ты медицинский термин предпочитаешь АНАЛ.
Ну что же, так и оставайтесь, два весёлых философа друзей дебила паротяга-"ЖОПА" и "АНАЛ".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 08:59 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
alexdor
может Вы тоже прекратите скатывать топик в детский сад и сраное говно обыгрывая всякие там словосочетания? Будьте так добры.

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 186


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: