Текущее время: 22 сен 2024, 02:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 113  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 10:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Работа: ROSHEN Россия 13 вакансий

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 10:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
к открытию Германо-украинской ТПП в Киеве

Цитата:
С осени 2015 года начал работу второй украинский завод Kroschu, открытый в Житомирской области в селе Олиевка. Инвестиции в житoмирское предприятие Kroschu составляют также незначительную сумму — всего около € 30 млн. На форуме в Киеве финансовый директор Kroschu Карстен Майер говорил, что на житомирском предприятии планируется создать 4 тысячи рабочих мест. Однако максимально при наличии заказов житомирский Kroschu сможет принять 5,5 тыс рабочих. Майер признал, что на его луцком предприятии существует большая текучка кадров. Весной во время посевной рабочие, набранные по окрестным селам, исчезают с производства, чтобы заниматься своими огородами. Здесь надо понимать, что Kroschu ориентирован на малоквалифицированный массовый ручной труд. Для него подходят деклассированные селяне. Из высоких технологий на предприятиях Kroschu имеется только внешний антураж. Главная «технология» Kroschu — крути руками и, как можно быстрее, меньше думая при этом головой. Kroschu — это потогонная система массового ручного труда, да так, что зачастую рабочая смена к концу дня с трудом стоит на ногах. На украинских предприятиях Kroschu внедрена система индивидуальных и коллективных штрафов.
Текущие вакансии на луцком Kroschu предлагают, например,
инженеру в техническом отделе предприятия месячную зарплату в 6500 грн,
помощнику начальника технического отдела — 6500 грн,
столяру — от 3900 до 6400 грн.
Низкий уровень оплаты инженеров на Kroschu сам по себе свидетельствует о технологическом уровне предприятия.
Максимальная зарплата рабочих на луцком Kroschu — это 5 тыс грн. На житомирском предприятии Kroschu сейчас обещает месячную зарплату от 5 до 8 тыс грн, т. е. € 180—280.
Но здесь лучше смотреть на нижний, а не на верхний предел.
Очевидно, что в случае с Украиной Kroschu ориентирован сейчас на зарплату украинскому рабочему в размере € 200 в месяц в то время, как в Германии на предприятии Kroschu рабочему платят € 27 в час.
В этом и есть весь секрет «успеха» германских кабельщиков на Украине
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2016/10/12/ ... pp-v-kieve

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 11:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Gennadyi
статья для тупых совковых дебилов, и хватит офтопить уже, каким образом это к теме?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 05:29 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Знаете, что я понял? Жить и работать я б хотел в Израиле. Там нормальные люди, и ты знаешь, что завтра они не устроят бучу, в результате которой стране придут вафли. Стабильность, та самая над которой любят смеяться в Украине. Но вот место для бухать и гулять - тут Украине нет равных. Я гулял с бывшим напарником, башлял за нас двоих и за телочек, которых мы сняли. Плюс сауна на 3 часа. Такси, бухло. И я потратил лавэ, за которое в Израиле я максимум просидел бы сам в кабаке по средним меркам. Жаль, что нельзя объединить. Кстати, в Украине ещё и коньяк хороший по смешным ценам.
Вообще, вот были б украинцы умные, то уже б давно легализовали проституцию. С вашими ценами на бухло, гостиницы, сауны и клубняки - вы б стали туристическим раем. А так украинки работают за границей, не имея человеческих прав, а могли б тем же самым заниматься у себя в стране.
И ещё - украинки красивей евреек (


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 05:31 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Но фантазия у администрации ваших клубняков - дерьмо. На уровне совковых массовиков-затейников. "Поддержим наших смелых девочек!" Как в каких-то 90-х на концерте Тани Овсеенко.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 05:34 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Слушайте, это у вас сейчас правило хорошего тона в кабак в камуфляже заходить? Как при Сталине прям.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 05:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Вы не подумайте, я просто в говно бухой, мтжт что не то пишу:-) попрошаек стало больше или мне показалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 06:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Чужой
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 06:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Сообщение, не относящиеся к теме
http://www.kolyada.com/
phpBB [video]

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 07:06 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:43
Сообщений: 339
Откуда: город N
Авто: No
Чужой писал(а):
Вы не подумайте, я просто в говно бухой, мтжт что не то пишу:-) попрошаек стало больше или мне показалось.

Нет, ты не в гамно бухой.
То ты просто бухнул, и из тебя все твое гамно в наружу поперло.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 00:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Чужой писал(а):
Знаете, что я понял? Жить и работать я б хотел в Израиле.

так живи и работай, кто мешает? но нет, надо прийти на украинский форум понты дешевые погонять?

Чужой писал(а):
Там нормальные люди, и ты знаешь, что завтра они не устроят бучу, в результате которой стране придут вафли. Стабильность, та самая над которой любят смеяться в Украине.

очень смешно, особенно про Израиль, который за всю свою короткую историю не воевал лет 10 от силы :)

Чужой писал(а):
Но вот место для бухать и гулять - тут Украине нет равных. Я гулял с бывшим напарником, башлял за нас двоих и за телочек, которых мы сняли. Плюс сауна на 3 часа. Такси, бухло.

да все уже поняли, ты - крут, даже на телочек хватило, а так бы пришлось с напарником... время проводить :lol:

Чужой писал(а):
И я потратил лавэ, за которое в Израиле я максимум просидел бы сам в кабаке по средним меркам. Жаль, что нельзя объединить.

вот почему вас ментов даже читать рыготно? понты на уровне подзаборной прошмандовки, ты не перепутал? может "телочкой" ты как раз и был?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 16:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:22
Сообщений: 2063
Авто: Renault,Peugeot
Город: Agen
Давно автора темы не слышно. Уже уехал?

_________________
Вільні люди мають зброю. Раби - ні. За батьківщину треба вбивати, а не помирати.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 20:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
mk_andy писал(а):
Давно автора темы не слышно. Уже уехал?
Уехал. В бан.
Чужой писал(а):
Вы не подумайте, я просто в говно бухой, мтжт что не то пишу:-)
Какой-то ты не правильный жид. У вас такая зрада на уровне ООН, а ты бабло просаживаешь на бухло и телочек в недружественной стране :lol:

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 07:14 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Ну, на уровне ООН зрада для тех моих соотечественников, кто питал иллюзии по поводу послемайдановской Украины. Я с этими иллюзиями расстался после второго приезда сюда. И, к примеру, осквернение синагоги в Умани стало для меня вполне ожидаемым событием в стране, где официально действуют пронацистские организации.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 07:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
legionary писал(а):
Израиль, который за всю свою короткую историю не воевал лет 10 от силы

С ВНЕШНИМ врагом, заметь.
legionary писал(а):
понты на уровне подзаборной прошмандовки

Сравнил цены и все. Понты? Да как-то не тот возраст. Да и смысл в портах? У тебя либо есть деньги и возможности, либо их нет. Во-втором случае можно сколько угодно гнуть пальцы, но ты останешься тем, кем был - неудачником без денег и возможностей, которому место либо в украинской полиции, либо на украинском майдане :lol: потому что лишь здесь появляются призрачные шансы социального лифта.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron