Текущее время: 24 сен 2024, 17:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 19:37 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
Boroda007 писал(а):
Ты видео смотри "логист",видео с донбаса.

Видео боян.

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 19:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Sanscho писал(а):
Boroda007 писал(а):
Ты видео смотри "логист",видео с донбаса.

Видео боян.


По сути говори,а не петляй,как и про вклад киевщины в бюджет.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 19:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
Sanscho
Цитата:
Видео боян.

Зате воно чітко показує як
Цитата:
мои решения решают

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 19:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Изображение

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 19:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
Boroda007 писал(а):
По сути говори,

А что по сути? Янукович быдло, бандит, мудак. Я с бабкой солидарен. Но замены ему я не знаю. Поэтому пусть сидит. 2 года есть у "оппозиции" если только хоть кто-то умные речи толкнет то буду голосовать за него. Но пока выбор между хитрожопым еврейчиком, отбитой головой Кличка да ничем не отличившимся тягнибоком, насколько я знаю они забор так и не допилили. Так что на выборы презика даже смысла идти пока нету. Янукович зе бэст.
kps писал(а):
Зате воно чітко показує як
мои решения решают

Где? Большинство у ПР стабильно и надолго. Мнение бабки о Януковиче , как и мое можно воспринимать как критику и не более.

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 20:30 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:48
Сообщений: 1430
Авто: Шкода А5
Самое противное что Sanscho прав, почти во всём.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 20:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
Sanscho писал(а):
Предприятия в основном на востоке но налоге платятся по месту регистрации юриков - Киев.
Щось реєстр судових рішень каже протилежне. Рішення все донецьких судів і донецьких податкових.

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 21:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Sanscho писал(а):
4 раза в 10 лет на выборах решаю. Пока что мои решения решают

кого ты выбираешь, меня? :)

Sanscho писал(а):
Ну не знаю. Я живу в нормальном городе. Езжу на нормальном транспорте. У меня дома +22 есть холодная и горячая вода.

за транспорт и тепло и воду ты тоже платишь, отдельно, налоги причем?

Sanscho писал(а):
Родители получают хорошую пенсию. значит не все мои налоги улетают. Что-то остается. Плати еще такие как ты то и вообще жили бы в стране эльфов, где пони какают бабочками.

"хорошая пенсия" - это сколько? ты только что утверждал что кормишь своими налогами 2-х пенсионеров, т.е. твоих родителей по сути, не более того, так какой смысл в это сугубо семейное дело включать еще и государство? :) второй вопрос, если женат и у жены тоже есть родители, кто их кормит по твоему? жена в декрете, получает пособие на ребенка, откуда это берется, с твоих копеечек?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 21:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Му-му из Енакиево не выдержало бы путинские 4 часа 33 минуты

Можно сколько угодно критиковать Путина, можно бесконечно искать противоречия в созданной им модели государственного развития крупнейшейпо площади страны мира, но нельзя не признать одну простую и очень очевидную вещь: это политик-гигант сродни Шарлю де Голлю, Михаилу Саакашвили, Маргарет Тэтчер или Юлии Тимошенко. Он лично контролирует всё происходящее вокруг, он всегда в теме. Всегда готов ответить на любые вопросы.

Нашему Ющенко, а тем более Януковичу, тщательно избегавшего появления на публике (покушение? отравление? чего он там ещё боится?) на протяжении всего 2012 года, всегда будет далеко на государственных деятелей калибра Путина. Великий Пасечник всех времён и народов, хоть и любил покрасоваться перед объективами фото- и видеокамер,патологическирастягивал время ответов на вопросы (его рекорд составляет свыше 40 минут). Зачем? Чтобы что-то сказать, но не сказать ничего. Если Виктора Андреевича спрашивали о выполнении своих предвыборных обещаний, то он сразу съезжал с темы и включал свою "старую пластинку”: "Это провокация... Эти вопросы напечатаны с российских IP-адресов!”

Во время случавшихся в 2010-2011 гг. редких встречей с прессой Януковичу вопросов вообще никто не задавал. Всё было срежиссировано от начала до конца. "Прямой эфир” с диктатором записывался заранее, редактировался, внимательно изучался специально нанятыми (или, скорее, командированными) американскими политтехнологами, и только после этогопубликовался на телевидении. Да, было дело один вопрос по существу задал Мустафа Найем. Ответ известен: "Я Вам не завидую”

А как бы, интересно, реагировал Янукович,если бы его лично в режиме прямого доступа спрашивали хотя бы о том, о чём на итоговой прес-конфренции 2012года что называется "в хвост и в гриву” распекали ВВП? Дал бы "в торец”, как говорят в Енакиево? Тогда это была бы не "пресс-конференция”, а сплошная бойня, и по аналогии с соседней Беларусью такой профессии как "журналист” у нас бы просто не осталось.

Высидел бы многоуважаемый "проФФесор”, "доктор экономических наук” Янукович В.Ф. те же 4 часа 33 минуты раскалённого до нельзя он-лайна с идеологами Белой революции? ...Да ещё и во время такого невыиграшной для него американо-российской дипломатической дуэли "список Магнитского” VS "закон Димы Яковлева”.

Или после 3-5 минут нецезурной брани по личному распоряжению Анны Герман всех бы вытолкали из зала?!

Если брать с 2004 года, то сейчас сработавшиеся с "Железным Хозяином” ("Самородком”) люди наконец-то поняли:

- отчёты Виктора Фёдоровича лучше всего печатать в никому не нужных "комсомольских правдах” (даст Бог пронесёт, и никто не заметит);

- самого Клиента предпочтительно кошмарить по полной. Мольфары, гороскопы, провидцы, медециские диагнозы, угрозы теракта, бандеровцы, анархисты, махновцы... Тогда он вообще без надобности не будет высовываться из "Межигорья”;

- по всем вопросам обращаться к Саше, его старшему сыну. В его планы входит полное истребление не связанных с Семьёй олигархов как класса, так что первый добежит, тот дольше и просуществует. Можно поинтересоваться у Ярославского.

http://uainfo.censor.net.ua/important/8 ... inuty.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 22:02 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
legionary писал(а):
за транспорт и тепло и воду ты тоже платишь, отдельно, налоги причем?

Я плачу гораздо ниже себестоимости за эти услуги. бытки ЖКХ покрываются из налогов.
legionary писал(а):
"хорошая пенсия" - это сколько?

На двоих с регресом около 5.5к.
legionary писал(а):
второй вопрос, если женат и у жены тоже есть родители, кто их кормит по твоему? жена в декрете, получает пособие на ребенка, откуда это берется, с твоих копеечек?

В пенсионный идут налоги с бензина, покупки авто, мобильной связи и т.д. и т.п. И вливания из бюджета в том числе.
legionary писал(а):
ты только что утверждал что кормишь своими налогами 2-х пенсионеров, т.е. твоих родителей по сути,

В отличии от тебя. Ты сам работаешь на унитаз а к 60 придет прозрение - что пенсии тебе не положены и выживай на минималке. И опять будет виновато правительство. Насмотрелся я таких хитрожлпых одно время.

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 22:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Sanscho писал(а):
aphalin писал(а):
А взагалі "кто не работает, тот есть. Учись студент". Так було, є і буде, для всіх навіть мікросистем (для особо одарьонних шахтарів показую на пальцях - генеральний директор робить в 20 разів менше роботи, ніж чорнороб, але отримує в 50 разів більшу зарплату і має більше прав).

Я знаю как работают директора шахт. Они живут на этих шахтах. Не могу сказать что распределение зп справедливо но кто не работает, тот есть уже устаревший лозунг.

Ой, я пропустил этот перл!
При приеме на работу на вакансию начальника отдела (всего лишь! не шахты!) один из претендентов сказал, что он хочет быть начальником и чуйствует у себе силы ниипические!
Когда я его спросил: а что, по-твоему, быть начальником?
Узнал дохрена веселого. :-)
А когда я объяснил, что начальник отдела несет ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность за весь отдел, за его результаты, документирование и т.д., в т.ч., и ненормированный рабочий день (по крайней мере, сначала, пока не вникнет), то тело сдулось и сказало, шо оно вапче не так усе видело. А, в основном, смотрело только на з/п.
Так что, когда мне говорят, что разрыв в з/п кочегара, пришедшего в 17:00 домой, бухнувшего водяры с селедкой и завалившегося дрыхнуть и директора АЭС (шахты, завода и т.д.) - это несправедливо, то я понимаю, что в ТАКОЙ стране НИХЕРА хорошего не будет. Никогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 22:15 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
Kir писал(а):
Так что, когда мне говорят, что разрыв в з/п кочегара, пришедшего в 17:00 домой, бухнувшего водяры с селедкой и завалившегося дрыхнуть и директора АЭС (шахты, завода и т.д.) - это несправедливо, то я понимаю, что в ТАКОЙ стране НИХЕРА хорошего не будет. Никогда.

Если выпад в мою сторону то я считаю нормальным разрыв крат в 10 между офисным плактоном и директором. Но то, что происходит зачастую сейчас - ненормально. Одни срут в золотые унитазы, другие на селедке экономят. Должна быть система выравнивания доходов.

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 22:28 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Sanscho писал(а):
Kir писал(а):
Так что, когда мне говорят, что разрыв в з/п кочегара, пришедшего в 17:00 домой, бухнувшего водяры с селедкой и завалившегося дрыхнуть и директора АЭС (шахты, завода и т.д.) - это несправедливо, то я понимаю, что в ТАКОЙ стране НИХЕРА хорошего не будет. Никогда.

Если выпад в мою сторону то я считаю нормальным разрыв крат в 10 между офисным плактоном и директором. Но то, что происходит зачастую сейчас - ненормально. Одни срут в золотые унитазы, другие на селедке экономят. Должна быть система выравнивания доходов.

1. Это не выпад.
2. Как я понимаю, автором "отнять и поделить" в этом контексте является aphalin.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 22:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Sanscho писал(а):
Я плачу гораздо ниже себестоимости за эти услуги. бытки ЖКХ покрываются из налогов.

и
Sanscho писал(а):
На двоих с регресом около 5.5к.

:lol: из каких?? ты пишешь что даже свою семью не обеспечиваешь на ту сумму, которую они "тянут" из государства ежемесячно, а еще и "убытки покрывать"? у тебя калькулятор сломался? :)

Sanscho писал(а):
В пенсионный идут налоги с бензина, покупки авто, мобильной связи и т.д. и т.п. И вливания из бюджета в том числе.

погоди, мы сейчас говорим о твоей зарплате и отчислениях из нее, ты платишь 15-17% подоходного, что-то там в пенсионный фонд, вот кого ты обеспечиваешь на эти деньги?

Sanscho писал(а):
В отличии от тебя. Ты сам работаешь на унитаз а к 60 придет прозрение - что пенсии тебе не положены и выживай на минималке. И опять будет виновато правительство. Насмотрелся я таких хитрожлпых одно время.

в отличие от меня, конечно :) только я так же как ты покупаю бензин, мобильную связь и т.п., а те копеечки, которые непонятно зачем у тебя отбирают, я платить отказываюсь и поверь, это мизерная часть из тех налогов, которые я плачу по факту :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 22:40 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
MigunovAlex писал(а):
Kir писал(а):
MigunovAlex писал(а):
Вы лучше раскажите как народ наш подсаживают на кредиты всех, как создают деньги из воздуха на этих же кредитах: что под каждый кредит НБУ разрешает создавать средства на основе 10% от обеспеченных реальными вкладами. Денежная масса(нынче она электронная) создаются банками на основе 10% от реальных вкладов: имеется в банке, к примеру, 100 миллионов, он может выдать кредитов на 1 миллиард.
А сколько кредитов создается каждый день - на нас делают деньги просто из воздуха. Опять же хозяева банков получают огроменные прибыли вгоняя людей в долговое рабство.
И такая система будет независимо от того кто будет президент или премьер-министр. Нас ждет огромная ЖОПА, и с каждым днем мы к ней приближаемся все быстрее и быстрее.

Простите, Вас ЛИЧНО кто-то под дулом гонит за кредитами? Нет!
Кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ покупать ИПХОН за кредитные деньги с переплатой 130%? Нет!
Так ЧЬЕ это горе? Дебилов-потреблядей или банков?
Кредит можно брать только под бизнес. И только в той валюте, в которой получаешь доход. Это ПРОПИСНЫЕ истины!

Меня лично не гонят, я уже отказался от кредитов. Но вот народ прям пряником заманывают. А если большая масса людей помогает развиваться этой системе, то один мой протест ту ничему помочь не сможет. Ухудшают экономическую ситуацию для всего населения

Сцуко, как меня кумарит этот обезличенный "народ".
Есть КОНКРЕТНЫЕ Васи, Пети, Маши. Они взяли кредит на "херзнамошо" (ипхон, ланос, хату). Не шмогли (с)
Нах с хаты, тачку на продажу, остальное - описать и в погашение.
ПОЧЕМУ дох людей, НЕ бравших кредиты должны опасаться краха банковской системы из-за мудаков-потреблядей Васи, Пети, Маши, захотевших "красивой жизни", не заработав на нее?????


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 185


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron