Текущее время: 24 сен 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 15:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Sanscho

О рыги башку прополоскали,не мозг,а башку.Мозга не наблюдаю.Воинсвующий дилетант донбасятского разлива.
Даже цифры не убеждают,ещё и хамит падло безголовое.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 15:59 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
Boroda007 писал(а):
Даже цифры не убеждают

Можно и в цифры поиграться? у меня официальная часть зп грязными 5к грн. Отчислений с нее на 2.5к грн. То есть я со своей зарплаты содержу 2 пенсионера.
Вы этим можете похвастаться? Или по бухгалтерии тысченку, остально в зубы и прыгать радостно? Если я не прав то да - имеете право на выражение собственного мнения. В противоположном варианте - прочь с форума искать честную работу.

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Цитата:
Можно и в цифры поиграться? у меня официальная часть зп грязными 5к грн. Отчислений с нее на 2.5к грн. То есть я со своей зарплаты содержу 2 пенсионера.

5000 грн
х 3,6% (Єдиний соціальний внесок) 180 грн
(5000 - 180) х 15%(Податок на доходи фіз. осіб) 723 грн
Ще 39,42% на 5000грн сплачує підприємство
Так що чисто з вас стягують 903грн, або 18,06%, но не 50% як це ви пишете


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
planirovsshik писал(а):
Цитата:
Можно и в цифры поиграться? у меня официальная часть зп грязными 5к грн. Отчислений с нее на 2.5к грн. То есть я со своей зарплаты содержу 2 пенсионера.

5000 грн
х 3,6% (Єдиний соціальний внесок) 180 грн
(5000 - 180) х 15%(Податок на доходи фіз. осіб) 723 грн
Ще 39,42% на 5000грн сплачує підприємство
Так що чисто з вас стягують 903грн, або 18,06%, но не 50% як це ви пишете


Кому вы что доказываете,оно ж чмо брехливое..
Цитата:
24.07.2012
Днепропетровская область опередила Донецкую по сумме отчислений в бюджет страны

По данным Государственной налоговой службы, сбор в Сводный бюджет Украины по состоянию на 1 июля 2012 года составил 141 млрд. 832 млн 476 тыс. гривен. Наибольшие отчисления — из Киева, Днепропетровской и Донецкой областей.
В частности, Киев отчислил более 42 млрд. грн., Днепропетровщина — почти 15 млрд. грн., а Донецкая область — почти 14 млрд. грн.

В то же время наименьшие отчисления — из Севастополя, Черновицкой, Тернопольской, Волынской и Закарпатской областей.


Дали 14,забрали 10 в субсидиях шахт :lol: кормильцы млять..
А киевляне не орут что кормят бездельников.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:21 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
planirovsshik писал(а):
5000 грнх 3,6% (Єдиний соціальний внесок) 180 грн(5000 - 180) х 15%(Податок на доходи фіз. осіб) 723 грн Ще 39,42% на 5000грн сплачує підприємствоТак що чисто з вас стягують 903грн, або 18,06%, но не 50% як це ви пишете

Цитата:
Из фонда зарплаты предприятие платит налоги в Фонд оплаты труда:

* 33,26% от размера вашей зарплаты - взнос в Пенсионный фонд;

* 1,6% - взнос в Фонд общеобязательного государственного социального страхования на случай безработицы;

* 1,4% - взнос, связанный с общеобязательным государственным социальным страхованием в связи с временной потерей работоспособности;

* 0,56% и выше (варьируется аж до 13% при работах, связанных с рисками) - страховой взнос в Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
Таким образом, обещая вам определенную ставку, работодатель сразу же отдает
Цитата:
36,82%
от нее государству. Причем сумма эта взимается еще до того, как с нее снимается налог на прибыль физлиц и прочие отчисления. Иными словами, имеет место двойное налогообложение.

Т.е. с ФОТ предприятия за меня еще 37% от 5к. Итого 903+1850=2750 грн.

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:28 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
Boroda007 писал(а):
Дали 14,забрали 10 в субсидиях шахт кормильцы млять.

14 дали за 9 месяцев. 10 забрали на все шахты а а они не только в Донецкой области. +5 млрд НДСа. При самых корявых подсчетах из области в итоге изьяли около 7 млрд гривен. При том что Всякие типа Волынской 2.5 млрд выплатили и их жес прибавкой от нас сжевали обратно.
Boroda007 писал(а):
А киевляне не орут что кормят бездельников.

Киевляне ровно такие же "эффективные менеджеры" В Киеве есть производство? Купи-продайки да услуги. Перераспределение денег, заработанных всей страной.

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:31 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Цитата:
Т.е. с ФОТ предприятия за меня еще 37% от 5к. Итого 903+1850=2750 грн.

Я так і написав, є поняття утримання і є поняття нарахування на ЗП. Тільки при чому тут це? В Києві економіст отримує 5-8 тис. грн., в Луцьку 1800-2500, мені пощастило, я знайшов на 3000 грн. Але я не проти за свою роботу отримувати і 8000 грн, та сплачувати податки на суму 1444,80грн, на руки отримувати 6555,20грн, на відміну того що я маю зарас 3000грн-541,80грн=2458,20грн. Вартість проживання мало чим відрізняється від міста проживання, а от розмір зарплати чомусь різниться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Чего то таки навеяло: :lol: :lol: :lol:


_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:45 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
planirovsshik писал(а):
Тільки при чому тут це? В Києві економіст отримує 5-8 тис. грн., в Луцьку 1800-2500, мені пощастило, я знайшов на 3000 грн.

При том что не работаете, сидите на копейки , не прилагаете усилий а ждете манны небесной и обвиняете в своих проблемах тех, кто работает.
Если хороший экономист - едьте в Киев. Плохой - приезжайте к нам на шахты. Если не убьет то 5-8к гривен будете зарабатывать.
Сидеть протирать штаны в Луцке за трешку. Зачем?

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:50 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 07:26
Сообщений: 2380
Авто: УАЗ
Город: Большой
planirovsshik писал(а):
Вартість проживання мало чим відрізняється від міста проживання, а от розмір зарплати чомусь різниться.

Это далеко не так. квартира что покупка, что съем В Киеве и Луцке отличаются в разы. В итоге, зарабатывая 8, оказывается выгоднее дома 4.
Объем работы тоже совсем разный, на 8к экономисту нужно работать от забора до заката.

_________________
Удалите акк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:52 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Sanscho писал(а):
planirovsshik писал(а):
Тільки при чому тут це? В Києві економіст отримує 5-8 тис. грн., в Луцьку 1800-2500, мені пощастило, я знайшов на 3000 грн.

При том что не работаете, сидите на копейки , не прилагаете усилий а ждете манны небесной и обвиняете в своих проблемах тех, кто работает.
Если хороший экономист - едьте в Киев. Плохой - приезжайте к нам на шахты. Если не убьет то 5-8к гривен будете зарабатывать.
Сидеть протирать штаны в Луцке за трешку. Зачем?

Порахуйте що мені залишиться якщо я працюватиму у Києві і буду оплачувати за наймане житло, плюс у мене сім'я і це теж немаловажно. А на рахунок вимагати платити більше мабудь не стоїть говорити. Просто не треба бути таким розумним, шахти у нас і на Волині є, так що дякую за запрошення.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Sanscho
да ладно! че ты так взъелся на них: дармоеды да дармоеды!
за то хорошо жопы подмывают старикам в италии!
и всего за 500-700 евро в месяц.

П.С.
мне одна старушка в самолете на обратном пути из солнечной италии столько интересного поведала.
надо было на диктофон писать, а то уже подробности не помню все...

П.П.С.
да и дома хорошо строят москалям!
плацкарт поезда Ковель-Москва на 70% забит славными потомками бандеро-шухевичей,
у которых билет до столицы рашии...

Так что не такие и дармоеды!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Последний раз редактировалось KotykPooh 04 янв 2013, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:56 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Sanscho писал(а):
Это далеко не так. квартира что покупка, что съем В Киеве и Луцке отличаются в разы. В итоге, зарабатывая 8, оказывается выгоднее дома 4.
Объем работы тоже совсем разный, на 8к экономисту нужно работать от забора до заката.

Вартість комунальних у м.Луцьку за 4-х кімнатну становить в районі 850грн/міс не залежно від району проживання, невже в києві платять за квартиру в 79м2 1700-2500грн.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 17:39 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
planirovsshik писал(а):
Sanscho писал(а):
Это далеко не так. квартира что покупка, что съем В Киеве и Луцке отличаются в разы. В итоге, зарабатывая 8, оказывается выгоднее дома 4.
Объем работы тоже совсем разный, на 8к экономисту нужно работать от забора до заката.

Вартість комунальних у м.Луцьку за 4-х кімнатну становить в районі 850грн/міс не залежно від району проживання, невже в києві платять за квартиру в 79м2 1700-2500грн.

Да причем здесь коммуна?
Речь идет о СЪЕМЕ! Т.е., зарабатывая 8К в Киеве, "на жизнь" остается меньше, чем в регионе.
НО! А "статус", а по приезду домой в "день освобождения Киева" гнуть пальцы, кидая небрежно "село... вот у НАС в Киеве", ну и т.д. Повидал немало таких особей...
P.S. Кстати, я всегда ратовал за то, шоб налоговым агентом выступал САМ ЧЕЛОВЕК, а не предприятие, т.е., шоб людям НА РУКИ выдавались 10К, а ОНИ САМИ бы потом платили ПФ, подоходный, профсоюз и пр. А то хитрожопые расчеты, типа, с меня удерживают ЕСВ, НДФЛ - ВСЕ! Я ПЛАЧУ НАЛОГИ!
Херушки! А ты заплати еще налоги на ФОТ! И вот тогда пообщаемся.
Но только никто и никогда на такое не пойдет, т.к. прижать предприятие ("мироед! налоги не платит!") - то 5 сек и тут же хор довольных бабушек и дэржслужбовцив, "платящих налоги": "ТАК ЕГО! АТУ!".
А вот дали этому дэржслужбовцю 10К на руки и фсе - иди, плати налоги!
И посмотреть, сколько из вопящих про соцсправедливость засунет язык в задницу и по тихому занычкарит всю выданную наличность...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 17:47 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Цитата:
НО! А "статус", а по приезду домой в "день освобождения Киева" гнуть пальцы, кидая небрежно "село... вот у НАС в Киеве", ну и т.д. Повидал немало таких особей...

десь в році 2006 запрошували на роботу в Київ, в трест фірми на якій я працював, я відмовився. Приходилось часто бувати в Києві, не люблю я великих міст, мені у своєму значно краще.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 199


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: