Текущее время: 24 сен 2024, 13:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 11:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Bad news писал(а):
А кто еще, кроме меня, выключил телек когда шапкокрад Золотой Унитаз поздравлял украинской народ в Новый Год?

+1!!! ;)

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 11:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Кто не успел просмотреть поздравление ТВi:


_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 11:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
crv_kiev писал(а):
olgdomovoy писал(а):
Я на ТВi переключил, пародию посмотрел на чивокуня.

Я моя семья сделала так.

А в Керчи в кабельной сети - ТВi таки отключили... :? :? :?

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 12:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Деловой партнёр Литвина из Президентского резерва убил человека. И, говорят, не впервой
ИзображениеАндрій Руденький, зарахований до Президентського кадрового резерву «Нова еліта нації», вбив людину. Про це повідомляють свідки з селища Черняхів.

Андрій Олександрович Руденький, директор ТОВ «Нива Експо», член кадрового резерву президента України «Нова еліта нації», отримав звання «Кращий підприємець року», «Кращий роботодавець року» і «Виробник найякіснішої продукції», власник кав`ярні— читальні «Руден» в Житомирі.

29 грудня 2012 року приблизно о 18 год. 30 хв. скоїв смертельнеДТП: рухаючись на великій швидкостіавтомобілем ДЖИП чорного кольору держ.номер 25-40 (41?) вулицями Черняхова в напрямку своєї домівки, збив місцевого мешканця Івана Володимировича Раковича, 53-55 років, який від отриманих травм загинув на місці— «швидка» приїхала за кілька хвилин, Іван ще дихав і помер на руках у лікарів. Майже півтори години випадкові свідки чекали представників ДАІ та міліції.

Розповідає свідок:

— Збивши людину, водій втік з місця ДТП, поїхав додому (400 метрів) та згодом повернувся. Коли його зупинили люди, Андрій Руденький спромігся лише сказати, що він до цього вбивства не має ніякого відношення. Потім безслідно зник, мобільний телефон відключив. Кажуть, що Руденький був напідпитку.

Підприємство ТОВ «Нива Експо» розташоване в Черняхові, виробляє тістечка і печиво. Розповідають, що Андрій Руденький, як і його батько, товаришує з Володимиром Литвином. Розповідають, що родина Руденьких має відношення до продажу іноземцям Житомирського заводу «Біомедскло».

Після консультацій з «радниками», вину за скоєне ДТП бере на себе дружина члена президентської кадрової еліти, котра стверджує, що за кермом була вона, хоча свідки добре розгледіли водія ДЖИПА Андрія Руденького.

Родичі загиблого 30 грудня забрали тіло з моргу. Поховання жертви відбулось 31.12.2012 р.

Фарс з так званим «розслідуванням» вже почався.

30.12.2012р. о 18 год. 30 хв. це повідомлення одночасно з іншими матеріалами Віктора Котенка зникло із сторінок інформаційного інтернет— видання Житомир.інфо (рубрика «Репортер») -влада значно покращила також і цензуру.

Але хіба це перший раз перевертні будуть заробляти на людській крові?

Мешканці Черняхова продовжують дзвонити і розповідати жахливі подробиці: 29 грудня Іван Ракович вийшов з хати (вул. Красноармійська) подихати повітрям і майже відразу був збитий автівкою, водій не зупинився і протягнув тіло метрів 700, де воно відчепилось від ДЖИПу і впало на дорогу. Весь шлях відмічено цівкою крові, через 600 метрів крові велика калюжа, потім знову тонка цівка— схоже на те, що на кривавому шляху у жертви лопнула аорта. Якби тіло не відчепилося, то водій затягнув би його аж до своєї фазенди, яка знаходиться неподалік і хто зна, чи вбитоговзагалі б знайшли.

ДЖИП доїхав до фазенди, потім повернувся до закривавленого тіла, біля якого зібрались випадкові свідки. З-за керма вийшов смуглявий чоловік у гарному костюмі з краваткою та запитав, що тут трапилось. На що селяни відповіли: "Так це ж ти вбив людину! " Смуглявий чоловік злякано скочив за кермо і втік.

30.12.2012 р. робітники ТОВ «Нива Експо», де запроваджено працю у три зміни, прийшли о 8 годині ранку на роботу, але несподівано хазяї наказали всім розходитись по домівках, тому що підприємство не буде працювати днів з п`ять.

Працівники скаржаться на тяжкі феодальні умови праці і розповідають також, що пів— року тому за якусь дрібну провину було жорстоко забито на смерть охоронника підприємства (колишнього працівника міліції). Велика кількість працівників (всього їх більше 500 чоловік) отримують зарплату за рахунок дотацій з центру зайнятості.

31.12.2012 р. до родини загиблого прийшов батько Андрія Руденького, пропонував матеріальну допомогу, казав, що син Андрій знаходиться у шоковому стані і з ним працює психолог. Родичі покійного Івана Раковича допомогу відхилили.

http://uainfo.censor.net.ua/heading/pol ... ervoy.html

"Элита" млять,такого только в президентскую команду,в которую берут только подонков....

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 17:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Интересно, кто нибудь в это таки поверит??? :lol: :lol: :lol:
Цитата:
Александр Янукович: «Большая часть из того, что обо мне пишут, - это не критика, а заказные политические провокации, направленные против Президента»

После избрания Виктора Януковича Президентом Украины его дети и родственники оказались в центре внимания общественности. Особенно много писали о старшем сыне Александре - успешном бизнесмене. Дошло до того, что его имя досужие журналисты стали привязывать практически к любому политическому событию в стране. Однако сам Александр Янукович видит себя прежде всего бизнесменом и активным инвестором. В своем первом интервью региональным СМИ он крайне неохотно говорил о политике, зато не скрывал, что его финансовые дела идут успешно.

Беседовала Антонина Рыбакова

- Александр Викторович, 2012 год для украинской экономики был достаточно сложным. Что вы можете сказать о нем как бизнесмен?
- Действительно, 2012 год выдался очень непростым. Продолжающийся мировой экономический кризис не обходит стороной и нашу экспортно-ориентированную страну. Экспортеры страдают больше всех, и это очень плохо для государства. Потери же бизнеса, работающего на внутреннем рынке и для внутреннего рынка, значительно меньше.
Видимо, мировой кризис закончится не скоро. Убежден, что в этой ситуации Украине необходимо развивать внутренний рынок. Большую часть продукции для внутреннего рынка нужно производить в нашей стране, в первую очередь - продукцию агропромышленного комплекса. Только таким путем можно стабилизировать финансовую систему и денежное обращение, увеличивать валютные резервы и своевременно сокращать задолженность перед международными финансовыми институтами.
Мой бизнес ориентирован на внутренний рынок Украины. Поэтому потери небольшие. Объекты, построенные ранее и строительство которых начато в текущем году, пользуются спросом и продаются. Банк ВБР также развивается стабильно. По итогам 2012 года я представлю полную информацию о доходности моего бизнеса и о своих личных доходах.
- Тем не менее существуют серьезные риски и в банковском секторе, и в сфере строительства. Какие задачи вы ставите перед менеджерами на 2013 год?
- В развитии бизнеса, особенно в банковской сфере, риски присутствуют всегда. Тот, кто думает только о рисках, как правило, не добивается успеха.
У меня достаточно квалифицированная команда управленцев. Они готовят планы работ и новые проекты, в том числе и на 2013 год, я их утверждаю или отклоняю. Такая работа ведется системно и последовательно. До конца декабря будут рассмотрены все предложения, и я надеюсь, что большая часть новых проектов и план на 2013 год будут утверждены.
- Как вы можете оценить условия для ведения бизнеса в Украине?
- Несмотря на недостатки, а их немало, условия для ведения бизнеса в Украине вполне нормальные. В первую очередь всем нам необходимо строго соблюдать действующие законы, своевременно и в полном объеме платить налоги, отчисления в пенсионный и другие фонды, окончательно искоренить практику выплаты заработной платы в конвертах.
Я верю в Украину. Также я убежден и в том, что люди, которые мне поверили и работают на разных направлениях в нашей корпорации, не пожалеют о своем выборе, поскольку вместе мы создаем новые рабочие места, выплачиваем достаточно высокую заработную плату, платим налоги, осуществляем отчисления в социальные фонды. Поэтому мы заинтересованы в социальной и экономической стабильности.
- Как вы воспринимаете критику в свой адрес?
- Дело в том, что я пока не вижу критики в свой адрес. Большая часть из того, что обо мне пишут, - это не критика, а заказные политические провокации, направленные против Президента. Критика может быть благом, скажу больше: грамотные замечания придают сил.
Грустно осознавать, что я являюсь мишенью для провокаторов лишь потому, что я занимаюсь бизнесом, причем достаточно успешно. Хотя реальных оснований для критики в мой адрес нет. Пристальное внимание к моему бизнесу - один из самых главных стимулов для того, чтобы создавать максимальную прозрачность, делать каждый свой шаг прагматично, уверенно и эффективно. Именно поэтому все, чем мы занимаемся, соответствует законам. А конструктивная критика - это благо, за нее нужно сказать спасибо.
- Планируете ли вы в ближайшем будущем политическую карьеру?
- Следующие президентские выборы состоятся в 2015 году, и я в них, наверное, не буду принимать участие (смеется). Выборы в парламент состоятся в 2017 году, и до них еще целых пять лет. Как говорится, поживем - увидим. Пока нет желания и времени тратить силы на политику.
- И все-таки сейчас активно обсуждается информация о вашем участии в принятии решений по поводу некоторых назначений в новом Кабмине. Не случайно же вы заняли третью строчку в рейтинге самых влиятельных украинцев по версии журнала «Фокус»…
- Мне вполне хватает ответственности в бизнесе. Ни на какие назначения я не влияю и не стремлюсь к этому. Что касается второй части вашего вопроса, то могу сказать, что помимо бизнеса мое влияние распространяется только на супругу, детей и частично на тещу...
- Благотворительный фонд «Александр Янукович» работает уже второй год. Что заставляет вас заниматься благотворительностью? Насколько это важная для вас сфера деятельности?
- У каждого мецената своя мотивация. Для меня это глубокое внутреннее побуждение. Именно успехи в бизнесе позволяют мне достаточно свободно планировать свою благотворительную деятельность. Фонд работает всего полтора года, но и до дня его основания было сделано немало.
Со следующего года мы попытаемся сделать нашу работу в данном направлении более системной и масштабной.
А вообще-то, позитивных эмоций от успешно реализованной благотворительной акции значительно больше, чем от реализации бизнес-проекта. Большая радость - видеть, что твои усилия нужны и реально помогают людям.
- Новые проекты вашего фонда реализуют менеджеры. Почему вы не так часто лично комментируете и продвигаете свои инициативы?
- Я считаю, что важнее сделать доброе дело, а оценку ему дадут люди. Мы часто видим, как отдельные благотворительные организации 98% бюджета той или иной акции расходуют на рекламу. Мне кажется, это не благотворительность, а чистый пиар.
У нас все происходит с точностью до наоборот. Все наши благотворительные акции реальны и ощутимы, их главная цель - оказание помощи тем, кто в ней нуждается. При этом главная составляющая моего имиджа - это успешный бизнес. Мне есть чем гордиться помимо благотворительности, и я себя реализую прежде всего в бизнесе. Помогать людям - это по-христиански, это долг каждого. А вот рассчитывать финансовый результат, привлекать профессионалов, убеждать инвесторов, создавать новые возможности для того, чтобы люди достойно обеспечивали свои семьи, - мне кажется, это другая, более сложная, задача.
- Что вы можете пожелать в канун новогодних праздников нашим читателям?
- Я всем нам желаю здравия, радости, мудрости, долголетия и терпения. Надеюсь, что Новый год не принесет разочарований, а только стабильность и дальнейшее процветание для нашей страны.

http://dnews.donetsk.ua/2012/12/27/15450.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 19:09 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 22:09
Сообщений: 429
Авто: Nexia
Город: Rovno
Те, кто сталкивались с этой тварью в таможне, знают, что это за мразь, и как она ведет бизнес.

_________________
NACI, just NACI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 20:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Внимание ненормативная лексика!!!!


_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 21:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Там фотки таки классные :lol: :lol: :lol:
Цитата:
Одесского мэра Костусева изобразили в образе фашиста, засиженного мухами.
4 фото


Одесского городского голову Алексея Костусева изобразили в образе ССовца, поливающего людей водой, на которого массово садятся мухи.
Соответствующие «фотожабы» появились на Одесском форуме и в социальной сети «Фейсбук», сообщает «Спротив».
Как известно, 21 декабря 2012 года боевики из числа частной охраны мэра и городского совета применили против протестующих одесситов слезоточивый газ, огнетушители и холодную воду из пожарного гидранта при морозе.
Ранее, на брифинге Костусева, на него пыталась сесть муха. Отметим, в народе муха, появившийся в доме среди морозной зимы считается очень плохой приметой.

http://sprotiv.org/2012/12/24/odesskogo ... OM3e-S6evN

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 00:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Разачерование конца декабря http://magnolia-tv.com/text-news/2012-1 ... -u-m-zhg-r

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 08:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
crv_kiev, это не то Межигорье. У чивокуня сиротский домик под Киевом, а горело в пгт. Межигорье в Закарпатской области. ;)

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 11:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
olgdomovoy писал(а):
crv_kiev, это не то Межигорье. У чивокуня сиротский домик под Киевом, а горело в пгт. Межигорье в Закарпатской области. ;)

Так я и писал: Разачерование конца декабря

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 15:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Изображение

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 16:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
Керчанин
:lol: :lol: :lol:
Анекдот на цю тему:
Цитата:
Летять у літаку Путін і Лукашенко.
- Саша, питається Путін, а якби цей літак упав, то як ти думаєш, чий народ найбільше б горював?
- Український.
- Чому?!?
- Тому що з нами Януковича немає…

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 17:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
kps писал(а):
Керчанин
:lol: :lol: :lol:
Анекдот на цю тему:
Цитата:
Летять у літаку Путін і Лукашенко.
- Саша, питається Путін, а якби цей літак упав, то як ти думаєш, чий народ найбільше б горював?
- Український.
- Чому?!?
- Тому що з нами Януковича немає…

Может именно таки поэтому они вместе не летают??? :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 18:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
На Одесчине сожгли автомобиль свободовца

02.01.13 // 17:59
В Белгород-Днестровском Одесской области на служебной парковке неизвестные подожгли автомобиль руководителя местной "Свободы" Игоря Усова.
Изображение
Об этом сообщает пресс-служба партии.

"2 января 2013 около трех часов ночи в городе Белгород-Днестровский Одесской области на служебной парковке в переулке Безымянный, 1 неизвестными был подожжен кроссовер председателя городской организации "Свобода" Игоря Усова", - сообщила пресс-служба «Свободы».

"Огонь из горящего внедорожника перевернулся на автомобили, стоявшие рядом. В результате до прибытия спасателей МЧС полностью сгорели три автомобиля, в частности микроавтобус и грузовой фургон", - уточнили в партии.

Усов расценивает этот инцидент как "попытку запугивания членов местной организации "Свободы", которые демонстрируют свою принципиальность в отстаивании прав украинской нации в крае".

"Свобода" в Белгороде-Днестровском за 2012 превратилась в реальную политическую силу, с чем никак не хотят смириться оппоненты. Но мы заявляем, что никакие запугивания не заставят нас отказаться от политической борьбы за изменение системы власти в государстве ", - отметил он.

Напомним, 24 декабря, в Луцке около 14.00 недалеко от Центрального рынка стреляли в народного депутата от ВО «Свобода» Валерия Чернякова.

По информации источника, депутат возвращался с Закарпатья на собственном автомобиле.

Фото: poryad.com

http://glavred.info/archive/2013/01/02/175907-11.html

Ублюдки у власти...всех несогласных пытаются запугать...ещё и куча народа пострадала.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 208


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron