Текущее время: 24 сен 2024, 12:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 14:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
Изображение
Изображение

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 16:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 20:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Самые цитатистые цитаты 2012 года

-------------------------------------

Віктор Пинзеник, колишній міністр фінансів, кандидат у нардепи від «УДАРу»

— про стан економіки за уряду Януковича—Азарова:

— У цей період стихійного лиха ми десь заблукали між стабільністю і добробутом.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Віктор Янукович, президент України

— про свої ревізійні поїздки в регіони:

— Ми регулярно приймаємо звіти «губернаторів» у Києві. Але коли побачиш своїми руками, як кажуть, очима помацаєш, за старою українською традицією... Це зов­сім інше.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Микола Азаров, прем’єр-міністр України

— про роботу щодо нових «газових» угод із Росією:

— Ведуться дуже важкі переговори з росіянами (щодо ціни на газ). Вони вважають цей контракт (2009 року) «залізобетонним». А чим пробивається залізобетон? От ми зараз і підбираємо…

----------------------------------------------------------------------------------

Олександра Кужель, нардеп від ВО «Батьківщина»

— про те, чи Партія регіонів зібрала більшість у Верховній Раді:

— Вони зараз у ситуації, коли з букв «ж», «п», «о», «а» слово «щастя» ну ніяк не складається. І не через те, скільки їхніх людей буде в парламенті. А тому, що вони пройшли точку неповернення. Так нікого не ненавиділи за 21 рік незалежності. Не було жодного Президента, до якого ставилися б з таким презирством... Кожен виступ Миколи Азарова жахає. Це глибокий час пізнього Брежнєва. А ми знаємо, чим закінчуються подібні процеси.

---------------------------------------------------------

Арсеній Яценюк, голова ради об’єднаної опозиції

— про ставлення до уряду:

— Ми обов’язково колись дійдем до такої ознаки демократії, як вільне володіння зброєю. Я би обов’язково проголосував за те, щоби кожному українцю видали зброю, але переживаю, що перестріляють зразу весь уряд.

-------------------------------------------------------------

Мішель Платіні, президент УЄФА

— про проведення Євро-2012:

— Польща та Україна вже виграли у європейському чемпіонаті, незважаючи на те, що їхні збірні не змогли вийти у чвертьфінал. Не все ідеально, але я дуже, дуже радий. Польща та Україна впорались. Обидві країни мають привід для того, щоб пишатися собою.

-------------------------------------------------------------

Михайло Чечетов, нардеп від Партії регіонів

— про бліц-голосування за «мовний» закон непомітно для опозиції:

— Оцініть красу гри. Ми їх розвели, як кошенят. Важко уявити, що вони будуть робити на виборах.

-----------------------------------------------------------------------------

Олександр Єфремов, лідер фракції Партії регіонів

— про сценарій для Східної України, якщо ПР не виграє вибори:

— Нам дуже хотілося б, щоб нас підтримали, хоча б тому, що ми по нутру свої. І якщо нас буде менше у Верховній Раді й перекіс піде в іншу сторону, то нам буде погано всім.

--------------------------------------------------------------

Юлія Тимошенко, екс-прем’єр, лідер ВО «Батьківщина» (в ув’язненні)

— про свою вимогу до опозиції:

— Об’єднуйтеся. Об’єднуйтеся негайно, уже сьогодні. Бо якщо зараз цього не зробимо, завтра будемо не переписуватись, а перестукуватись.

-------------------------------------------------------------

Володимир Литвин, голова Верховної Ради

— про ухвалення парламентом у першому читанні закону про криміналізацію наклепу:

— Хтось із великих, здається Ейнштейн, сказав, що дурість і Всесвіт не мають меж. Утім було сказано, «щодо Всесвіту я не впевнений». Я думаю, що це (законопроект про наклеп) була демонстрація саме того, що дурість є безмежна.

----------------------------------------------------------------

Олег Тягнибок, голова ВО «Свобода»

— про дії щодо членів ДВК, які займалися фальсифікацією результатів виборів:

— В усьому Києві появляться їхні фотографії. Вони мають виходити одразу з хати, і сусіди з ними не будуть вітатися. Вони прийдуть в магазин ковбаси купити, а продавець їм має сказати: «Ти фальсифікатор, іди звідси, я тобі не продам цієї ковбаси».

---------------------------------------------------------

Юрій Луценко, екс-міністр внутрішніх справ, ув’язнений

— під час розгляду його апеляції в суді:

— Я просив би розумових калік із Генпрокуратури посилатися на норми КПК... Ваша честь, я ж не вживаю слово «дебіли»! Ну давайте тоді говорити «продукти схрещення дуба і дятла».

---------------------------------------------------------------
З українського Азарова взагалі важко щось вибирати - там суцільні орфоепічні перли. Хоча видно, що порівняно з 2010 роком він трохи виговорюється. Якщо не скігліті :)

http://uainfo.censor.net.ua/important/8 ... -goda.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 20:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Азаров совсем плох. Не смог зазубрить несколько украинских фраз для поздравления детям

Неужели премьер Азаровне смог зазубрить пару фраз государственным языком, чтобы поздравить детишек? Так получилось, что Николай Янович во Дворце Украина поздравил детей с Новым годом и Рождеством на русском языке, хотя они его приветствовали украинского. Воспитанники школы-интерната рассказали главе Кабмина и Деду Морозу украинских стишков. Ребята подарили Азарову вышитую икону Святого Николая, сделанную собственноручно. Странно, почему в Национальном дворце детей приветствовал советский Дед Морозов, а не украинский символ рождественских праздников?

Комично выглядело, как лингвоинвалид чиновник пожелал детям хорошей учебы. Неужели и нашим детям нужно 21 год улучшать родной язык?...

http://uainfo.censor.net.ua/heading/pol ... detey.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 22:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
С позволения чиновников московские попы в Крыму творят что хотят

В Крыму с молчаливого согласия чиновников и политиков продвигают только православие московского патриархата. Московские попы на протяжении всей истории всегда были за власть, молились за нее и на нее же уповали. Молились на царя батюшку, после революции просили у Господа помощи власти коммуняцкой, которая по сути была властью атеистов (рафинированный вариант сатанизма) и воинствующих безбожников. Власть (партия) и церковь всегда едины! К чему приводит такое пресыщение властью, мы давно наблюдаем по нелепым высказыванием таких попов-клоунов как Чаплин, который своим идиотским позерством порочит не только себя, но и московскую патриархию. Как бы грубо не звучало, но назвать московский патриархат церковью просто грешно. Он, патриархат, давно превратился в закрытое акционерное общество.

Увы, церковные границы не совпадают с государственными, и Крым оказался на переднем рубеже влияния московских клерикалов. Имеет место не только коммерческая деятельность (крымская епархия крышевала маршрутки в Симферополе) и бизнес по предоставлению так называемых церковных услуг. При этом никаких налогов церковь не платит и еще попам хватает наглости гнать взашей инспекторов МЧС по противопожарному надзору. Кто не знает, сообщаем, что храмы являются объектами пятой (очень высокой) категории пожароопасности. Дерево и открытый источник огня (свечи и прочие причендалы). Батюшки сначала пытаются уговорить инспекторов уйти «по-хорошему», а если они не уходят, то мчсников осыпают проклятиями и грозятся сообщить начальству о бесчинствах.

Церковь отделена от государства, но де-факто клерикалы активно вмешиваются в политическую жизнь и работу чиновников. В Крыму это влияние постоянно растет. Любое официальное торжество не обходится без крымского митрополита Лазаря, который присутствует наравне с официальными лицами, вручает ордена и дарит иконы.

Учитывая, что руководители этих священников сидят на Лубянке, мы в будущем можем иметь реальные проблемы. Опасаться нужно не столько российского флота, сколько поповского влияния.

http://uainfo.censor.net.ua/heading/pub ... otyat.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 22:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Земляки о новом министре ЖКХ Гене Темнике: рекетир, ублюдок и взяточник

«Ой мамачкі... хто ці всі люди?? особливо, оцей крайній зліва? вночі присниться - не проснешся» - пише в Фейсбуці журналістка Юлія Банкова.

Відповідаючи на її запитання Маріана Горобець відповідає:

«Крайній зправа - новий міністр регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства України Гєна Темник.... Ось яку характеристику йому дають його земляки з Кривого Рогу цитую: "Його братик очолює податкову поліцію в Кривому Розі (вже років з десять). Це покидьки. Досі займався сільським районом, до цього згвалтував кількість сел , що поряд, потім там розвивав ПР... В 2007 став заступником мера (по квоті ПР). Відповідав за місторозбудову та архітектуру... Як фахівець - ПОВНИЙ НУЛЬ, але, як рекетир і хабарник - наглішого не знав. В 90 роки займався рекетом"...

http://uainfo.censor.net.ua/heading/pol ... chnik.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 23:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Меня вот улыбнуло желание хЕрман засудить пипла за вопрос по радио о
её т.с. связи с КГБ…
воть:
http://www.pravda.com.ua/news/2012/12/29/6980726/

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 09:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
crv_kiev писал(а):
Меня вот улыбнуло желание хЕрман засудить пипла за вопрос по радио о
её т.с. связи с КГБ…
воть:
http://www.pravda.com.ua/news/2012/12/29/6980726/

Значит таки не зря нервничает!!! ;) ;) ;)

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 13:59 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:42
Сообщений: 1442
Авто: Nissan
Город: Оде$$а
Знает, кошка, чье сало съела! :)

Агент "Тереза" - первая буква не Т, а Д. Агент "Дереза-коза".:)

_________________
Агсений - впегед!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 14:50 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Цю.
Интересно, а кто НЕ сотрудничал?
Тот же "героический командувач УПА" Крук сдавал своих, шо аж перья следователей дымились.
Или "совесть нации" Яворивский?
Или "поэт-бунтарь" Драч? Процыцыровать его раннего? ;-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 22:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Кривой Рог: нападение на семью предпринимателя, защищающего свой бизнес

http://www.depo.ua/ru/ekonomika-i-bizne ... biznes.htm

Рыги взялись за зачистку информационного пространства...началась подготовка к президентским выборам.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 12:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Фирмы, связанные с Александром Януковичем, за год выиграли около 9 "угольных" миллиардов

время публикации: 12:02

Фирмы, связанные со старшим сыном Виктора Януковича Александром, в течение 2012 года выиграли тендеры в угольной отрасли примерно на 8-9 млрд гривен. Об этом пишет "Зеркало недели. Украина".

"В последнее время трудно найти отрасль бизнеса, в которой бы не говорили о демонической роли Александра Януковича. В "Вестнике госзакупок" прямо светится только одна его компания - "Всеукраинский банк развития", что в этом году сумел дать госпредприятиям кредитов на полмиллиарда гривен", - пишет издание.

Однако наибольшее внимание, подчеркивет издание, сын президента имеет в угольной отрасли.

В частности, "на начало осени несколько фирм, связанных с Януковичем через длинные и извилистые цепочки учредителей/директоров, вышли на уровень 80% от недельных тендеров углепрома".

"По предварительным подсчетам, по итогам 2012 года, эта группа "натендерить" около 8-9 млрд гривен", - отмечает издание.

В 2011 году банк Януковича выиграл тендер на 4 млн грн, победив финучреждение Ахметова.


http://rus.newsru.ua/finance/31dec2012/bannks.html

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 11:19 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 22:09
Сообщений: 429
Авто: Nexia
Город: Rovno
А кто еще, кроме меня, выключил телек когда шапкокрад Золотой Унитаз поздравлял украинской народ в Новый Год?

_________________
NACI, just NACI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 11:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Я на ТВi переключил, пародию посмотрел на чивокуня.

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 11:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
olgdomovoy писал(а):
Я на ТВi переключил, пародию посмотрел на чивокуня.

Я моя семья сделала так.

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 200


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron