Текущее время: 24 сен 2024, 09:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 00:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Вот нет на них Колесникова с хРюндаями…
http://censor.net.ua/photo_news/227926/ ... toreportaj
А тем временем:
Очередной "Хюндай" не доехал в Киев из Днепропетровска
http://censor.net.ua/news/228024/ochere ... ta_i_tepla

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 09:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
crv_kiev писал(а):
Парни, я вот давно так не укатывался… :lol: :lol: :lol: Просто до слез… :lol:
http://www.ord-ua.com/2012/12/20/kernes ... reportazh/
Есть с чем сравнивать… Недавно был день Морской Пехоты. Праздновали
в Доме Офицеров… Ещё свежи воспоминания…
Чинно, благородно… Выправка ОФИЦЕРОВ… Достоинство…

А тут.. глянул на фото… Бред… Праздник целлюлита и паркетных …
…точно мир… вернее УРКАина сошла с ума…

Таки да - действительно по-дЭбильному!!! ;)

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 09:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
kps писал(а):
просто немає слів:
Цитата:
Раніше Азаров отримав звання почесного доктора і став почесним членом асоціації кардіохірургів України.

Просто таки полный ПИСЕЦ - геолог-кардиохирург!!!!! :shock: :shock: :shock:
Завтра ему таки еще присвоят звание - слесарь-гинеколог!! :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 09:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
olgdomovoy писал(а):
Цитата:
Кабаре ''Веселый ПесецЪ'': Таможенный Союз – ветер северный!
21 грудня 2012, 01:41
Я долго-долго ждал, когда в феерическом сознании веселых песцов сойдутся двое: песня "Владимирский Централ" и Гарант.
Наконец дождался. И их даже не двое, а трое: песня, Гарант и Таможенный Союз. И даже мой любимый Гамлет – четвертый.
ИТАК, [youtube]
http://blogs.pravda.com.ua/authors/okara/50d3a21045b37/

СУПЕР!!! :lol: :lol: :lol:
Как всегда - в точку!!!!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 10:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
В Украине безнаказанность заменила конец света

"Для меня конец света совершенно четко описан в Библии. Это не выдумка, это то, что должно устрашать людей и заставлять их жить по заповедям Божьим, и не более". Так народный депутат Украины от фракции ВО "Батькивщина" Александра Кужель ответила на вопрос издания Новости Украины – From-UA о том, каковы ее ощущения после очередного Конца света.

На вопрос, не надеялись ли власти на Конец света, учитывая халатное отношение к бюджету-2013, народный депутат заявила: "Те, кто принимал бюджет, конечно же, не рассчитывали на конец света, они рассчитывали на полную безнаказанность. Для многих конец света наступает тогда, когда вы получаете 2 тысячи гривен, а вам говорят, что стоимость операции для ребенка 10 тысяч долларов – для вас это условно конец света. По этому бюджету они не живут, это люди живут в Украине по нему".

"Я никогда никого не осуждаю, у каждого есть свои тараканы в голове. Кто-то считает, что лучше перебдеть, чем недобдеть, кто-то очень мнительный, а, как правило, о чем думаешь, то и получаешь, поэтому если они так ждут конец света, то он отдельно для них и может наступить. Я считаю, что на все есть воля Божья. Если так произошло, значит, так надо. Бог лучше знает, зачем я родилась на этот свет", - подытожила Александра Кужель.

http://www.from-ua.com/news/ab4ce34b853a6.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 10:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
crv_kiev писал(а):
Вот нет на них Колесникова с хРюндаями…
http://censor.net.ua/photo_news/227926/ ... toreportaj

Эта информация таки заслуживает быть развернутой! ;)

Цитата:
Януковичу на заметку: королева Великобритании едет на Рождество в самом обычном поезде. ФОТОрепортаж

Королева Великобритании Елизавета ІІ и принц Филипп прибыли на вокзал Кингс-Кросс, чтобы сесть на самый обычный поезд в Сандрингхэм, куда монаршая семья ежегодно отправляется на Рождество.

Герцог Эдинбургский взял с собой в поездку книгу «Конец империи - Падение Рима» Кристофера Келли, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Daily Mail.

С присущей Елизавете II скромностью, королева с супругом присоединились к более чем 50 другим ничего не подозревающим пассажирам, путешествующим 1 классом.


Вы таки себе представляете, что бы янукович или азиров проехались куда нибудь в электричке с обычным таки народом??? :o :o :o

В принципе для пиара они могут это устроить, но тогда наверное, впереди и сзади будут таки ехать электрички сопровождения с мигалками, а в небе таки будут барражировать истребители и вертолеты охраны!!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 11:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Цитата:
Заммэра Ужгорода подожгли автомобиль
Суббота, 22 декабря 2012, 11:22

Неизвестные в ночь на субботу подожгли автомобиль заместителя мэра Ужгорода Юрия Белякова.

Об этом Українським Новинам сообщил замначальника Управления Государственной инспекции техногенной безопасности в Закарпатской области Ярослав Бабяк.

"В 4:15 утра на проспекте Свободы, 50 горел автомобиль Hyundai Santa Fe 2006 года выпуска. Убыток и причина устанавливаются", - сказал он.

По словам Бабяка, повреждена передняя часть машины, салон и двигатель. На месте работают правохранители.

Беляков является заместителем мэра города Виктора Погорелова по вопросам сотрудничества с правоохранительными органами, связям с общественными, религиозными организациями, СМИ, а также по вопросам промышленности и транспорта.

Помимо этого, Беляков возглавляет фракцию Партии регионов в Ужгородском городском совете.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/12/22/6980285/


Популярная тема мести.

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 20:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
Изображение
Изображение

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 23:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
У Януковича 11 резиденций, на содержание каждой из которых уходит по 30 млн. в год, - Соболев

Президент Украины Виктор Янукович имеет 11 резиденций. На содержание каждой из них в этом году потрачено было по около 30 млн грн.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Zaxid.net, об этом заявил в эфире «Шустер Live» оппозиционер Сергей Соболев*.

«Когда женщинам до пенсионного возраста предлагали добавить еще 5 лет, женщины может это бы съели, если бы видели, что у государственных чиновников пенсия, как у них, может в 3 раза больше, а не в 40 раз... Если бы увидели, что Янукович* отказывается от своих 11 резиденций », - сказал он.

http://censor.net.ua/news/228047/u_yanu ... od_sobolev

Цитата:
Янукович покупает Boeing, а сами сетуют, что "на наших самолетах не летают", - Соболев

Оппозиционер Сергей Соболев в эфире «Шустер Live" отметил, что политики заявляют, что «никто не летает на наших самолетах».

«А президент покупает Boeing, а не украинский самолет», - добавил политик, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZAXID.NET.

«Наша задача - не искать дешевый газ, а немедленно приспособиться к вызовам перед мировой экономикой, искать новые технологии, новые рынки сбыта, а не пересаживаться на газовую иглу», - сказал он.

Соболев* пояснил, что, например, в первый год независимости газ для Украины стоил 17 долларов, однако экономика была в разрушенном состоянии.

Напомним, ранее для Януковича* сняли два вертолета и самолет за 8 млн грн.

Например, президент Литвы не летает на частном самолете - в Литве нет президентского самолета.

http://censor.net.ua/news/228071/yanuko ... ut_sobolev

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 07:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Die Welt: двуличное существо Янукович неизбежно приведет к новому началу и смене власти

Саммит Россия-ЕС: Европа критиковала Россию. Москва готовит ответный удар. Между тем о симметрии в отношении двух сторон говорить не приходится. Различия очевидны, считает немецкая газета «Die Welt».

В эту пятницу российский президент Путин принял участие в саммите Россия-ЕС в Брюсселе. Разговор велся о сотрудничестве, которое, по мнению обеих сторон, переживало и лучшие времена. Говорили об энергетической политике, о нерешенных региональных конфликтах на востоке Европы, об облегчении визового режима и даже о демократии и правах человека. Евросоюз высказал свою озабоченность некоторыми событиями. Москва тоже провела подготовку, и, со своей стороны, готова разоблачать нарушения прав человека и недостатки свободы слова в Евросоюзе.

Кое у кого может возникнуть впечатление, что происходит встреча двух равных партнеров: причем у обоих есть причины что-то предъявить другой стороне, - отмечает издание. Иллюзия симметрии там, где ее нет, - проверенное средство сглаживания дипломатических разногласий. Другие наблюдатели обратили внимание на различную весовую категорию двух сторон. Что представляют собой Евросоюз и Россия в 2012 году?

Евросоюз - это экономический гигант, который неизменно оказывается политическим карликом, чье рыхлое тело готово развалиться на части. Остановить этот процесс можно только перекачкой крови в различные органы. Россия - экономический карлик, получивший порцию допинга, от которой он на время набрал политический вес, - считает издание. Конечно, великаном он от этого не стал, но его растянутое и истощенное тело приобрело, благодаря усилению центрального управления, несколько более прямую осанку, которая, правда, уже в скором времени грозит вновь обернуться окостенением.

Москва уже годами бьется за то, чтобы объединить своих соседей под одной крышей, придумывая для нее разные названия. Но сегодня появились два новшества: теперь Путин делает ставку на экономические рычаги и идеологическую вывеску «Евразия». По мнению «Die Welt» политика в отношении Украины развивается так: страна должна по указке Москвы вступить в российско-казахстанско-белорусский Таможенный союз - наиболее удавшуюся форму интеграции - и получит за это скидку в цене на газ.

Для Украины это не технический вопрос, а вопрос выживания: сегодня страна платит за российский газ тройную цену по сравнению с соседней Беларусью. Дополнительные расходы достигают 10 миллиардов евро, то есть около четырех процентов ВВП. Это и есть цена той свободы торговли, которую хочет сохранить Украина, выдерживая здоровую дистанцию к путинскому государству. Или же напротив: это кнут, который Путин использует против тех, кто не желает войти в «общий евразийский дом». Однако пока Путин не будет относиться к Украине с таким же уважением, с каким Гельмут Коль относился к Люксембургу, из евразийского проекта второй Евросоюз не получится.

Европейцев же должен больше интересовать следующий аргумент: любая более тесная интеграция стран постсоветского пространства с Россией ухудшает в них перспективы демократии, правовую ситуацию и долгосрочное развитие. Имперские структуры, что уже доказала история - причем не только российская - неподвластны демократизации. Поэтому европейцы, как бы горько это не звучало, должны поддержать такого диктатора как белорус Лукашенко или такое двуличное существо как Янукович, по крайней мере, в одном: в сохранении и усилении государственности, - пишет издание. Смена власти в этих странах неизбежна, и вместе с ней - новое начало

http://uainfo.censor.net.ua/important/8 ... lasti.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 11:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
Україна "вперде" а баба наталя в міністерське крісло :lol:
Цитата:
Королевська – міністр соціальної політики

Цитата:
Президент Віктор Янукович призначив Н. Королевську міністром соціальної політики -
України.

Про це йдеться у відповідному указі Глави Держави.

«Призначити Королевську Наталію Юріївну Міністром соціальної політики України», – йдеться в документі.


http://zik.ua/ua/news/2012/12/24/385511

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 11:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
Міністерство доходів і зборів: Янукович об'єднав податкову і митницю

Президент України Віктор Янукович створив Міністерство доходів і зборів на основі Державної податкової служби і Державної митної служби України.

Таке рішення глави держави міститься в його указі № 726/2012, текст якого розміщений на веб-сайті президента України.

"Утворити: Міністерство доходів і зборів України, реорганізувавши Державну митну службу України та Державну податкову службу України, а також поклавши на Міністерство, що утворюється, функції з адміністрування єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування", - наголошується в документі.

Нагадаємо, раніше цього дня з посади голови Державної податкової служби був звільнений Олександр Клименко, якого аналітики називають головним претендентом на посаду голови нового міністерства.

http://ua.korrespondent.net/business/ta ... i-mitnicyu

ждем "министерство расходов и растрат" :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 11:42 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:51
Сообщений: 1282
Авто: пехотинец
Город: Харьков
Наоборот это хорошо что обьединил, в нормальных странах столько министерств и ведомств нет сколько у нас. Не вводите людей в заблуждение, что это 100 процентов плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 11:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
похоже перед нами еще один свидетель покращення :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 12:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:51
Сообщений: 1282
Авто: пехотинец
Город: Харьков
На прошедших парламентских выборах на моем участке проголосовало 1337 человек. За Свободу - 14 человек. Один из голосов - мой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 220


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: