Текущее время: 24 сен 2024, 08:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 13:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Изображение

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 00:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Boroda007 писал(а):
Ай весело будет :lol: телетрансляцию канала "Рада" будут выключать. :lol:


Мой пост от 12.12.2012....
А теперь читаем....
Цитата:
18 декабря 2012 15:00
Как говорится, «с глаз долой – из сердца вон!». Народным депутатам Верховной Рады Украины надоело выглядеть клоунами на всю страну, и они путем постановления отменили прямую трансляцию пленарных заседаний на телеканале «Рада».

За это решение проголосовали 357 народных депутатов — удивительное единодушие.

Согласно этому постановлению, прямые трансляции заседаний будут доступны на радио «Первого украинского канала», а на телеканале «Рада» будут только отдельные тематические передачи.

Отныне в прямой трансляции Национальной телекомпании, Национальной радиокомпании соответственно на «Первом общенациональном канале» будут показывать только принесение присяги народными депутатами; открытия сессий Верховной Рады седьмого созыва, рассмотрение вопроса об избрании, отзыве председателя Верховной Рады, первого заместителя и заместителя председателя Верховной Рады Украины.

Также в прямой трансляции украинцы смогут увидеть рассмотрение вопроса о даче согласия на назначение Президентом Украины Премьер-министра Украины; принесения присяги украинскому народу новоизбранным Президентом Украины на торжественном заседании Верховной Рады.

Национальной телекомпании Украины (НТКУ) в дни пленарных заседаний и проведения «часа вопросов к правительству» в Верховной Раде будут обеспечивать трансляцию в вечернее время на «Первом общенациональном канале» НТКУ информационной телепрограммы «Парламентский день» продолжительностью 15 минут.

Еженедельно, в субботу, в промежутке времени между 18 и 23 часами, НТКУ покажет 45-минутные телепередачи, организацию и производство которых будет обеспечивать аппарат Верховной Рады.

Ну, а полную трансляцию пленарных заседаний обеспечивать «Национальная радиокомпания Украины» (НРКУ), но, естественно, в аудиорежиме.

spilnasprava.com

http://lenta-ua.net/novosti/politika/75 ... budet.html

Вот что имеем...веселье отменяеться!!!

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 13:48 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:41
Сообщений: 239
Откуда: Киев
Авто: Toyota Camry
Город: Harrison, NJ
Boroda007 писал(а):
Boroda007 писал(а):
Ай весело будет :lol: телетрансляцию канала "Рада" будут выключать. :lol:


Вот что имеем...веселье отменяеться!!!



Есть инфа, что Кличко договорился о правах на трансляцию ВР и драк в ней на европейском ТВ. Поэтому им будет весело.
Изображение

_________________
В человечке все должно быть прекрасненько - и одежонка, и душонка, и мыслишки, и делишки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 15:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
В оппозиции недовольны желанием ПР оставить себе контрольные комитеты

Александра Кужель считает, что контрольные комитеты должны остаться у оппозиции

Контрольные комитеты Верховной Рады должны быть отданы оппозиции. Об этом «Багнету» сообщила народный депутат от Объединенной оппозиции Александра Кужель.

«Главное тут - не лидер комитета, а его состав! Какой смысл быть главой комитета, когда большинство членов комитета проголосуют против твоего решения?», - отмечает народный депутат.

По мнению нардепа, власть действует неправильно, присваивая себе комитеты контроля за денежными потоками. Кужель полагает, что ПР должна действовать аналогично действиям коалиции БЮТ и НУНС в 2007 году - тогда ключевые комитеты были отданы Партии регионов, что дало тогдашней оппозиции возможность реально влиять на принятие законов большинством. Теперь же, по мнению представителя оппозиции, происходит реальная концентрация власти в руках одной партии.

http://www.bagnet.org/news/ukraine/202115

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 15:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
19.12.12 14:50
Пьяные зять Медведько и кум Пшонки пытались изнасиловать сотрудницу прокуратуры, - СМИ


Через некоторое время после принятия «Кодекса профессиональной этики и поведения работников прокуратуры Украины» сотрудники прокуратуры города Киева устроили пьяный дебош.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет «ОРД».

Особенно отличились два заместителя прокурора Киева, зять бывшего Генпрокурора Медведько и кум нынешнего Генпрокурора Артема Пшонки - Дмитрий Лупеко и Виктор Безкоровайный.

Как сообщает «ОРД», после празднования на рабочем месте оставалась начальница отдела кадров прокуратуры, к которой Лупенко и Безкоровайный пристали с непристойным предложением. А получив отрицательный ответ, попытались ее изнасиловать. Женщина начала сопротивляться и звонить в милицию, в результате чего прокуроры разбили ей мобильный телефон и ноутбук. В конечном итоге начальнице отдела кадров прокуратуры удалось сбежать.

Утром она написала заявление о попытке изнасилования на имя первого замгенпрокурора Рената Кузьмина. Тот, в свою очередь, передал его Генпрокурору Пшонке и началось внутренне расследование.

Дмитрий Лупеко свое поведение объяснил желанием справить физиологические потребности, обвинив женщину в том, что именно она спровоцировала конфликт. Результаты внутреннего расследования пока не известны.

http://censor.net.ua/news/227711/pyanye ... ratury_smi

Ублюдки у власти и этим всё сказано!!

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 16:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Люди-нелюди-собаки или как в Запорожье зять судьи стреляет в людей
В Коммунарском районе Запорожья вооруженный человек, назвавшийся зятем председателя районного суда, стрелял в домохозяйку. В применении оружия к женщине милиция не узрела состава преступлении и вернула агрессору пистолет. В день работников суда Украины «родственник судьи» он опять открыл стрельбу.


«Начальник РОВД – мой друг, тесть - председатель районного суда, я - член Партии регионов и друг Виктора Викторовича Януковича. Я вас всех зарою, и мне за это ничего не будет» - так, по словам свидетелей, объяснял жителям Песков, кто он такой, Роман Шеремет, открывший стрельбу по Татьяне Вашко и ее собаке Роде.


Как пес Род и четырехлетняя Настя узнали, что люди бывают хуже собак


Немецкой овчарке Роду, который живет в семье Татьяны Анатольевны и ее супруга в одном из многоквартирных домов Южного микрорайона Запорожья, уже пятый год. Этого добрейшей души симпатягу хорошо знают соседи, и рассказывают, что за всю свою жизнь Род ни разу ни к кому не проявил агрессии, и числится в районе псом миролюбивым, воспитанным и послушным.


Но Роду, и не только ему, не повезло. В доме по улице Новокузнецкой купил квартиру некий агрессивно настроенный и к животным и к людям гражданин.


Первое «знакомство» почтенных леди – 53 -летней Татьяны и ее подруги 59-летней Елены с Романом Шереметом случилось, минувшей весной, когда, как говорил поэт, «за окном звенит капель, на дворе стоит апрель, распускаются цветы небывалой красоты». Женщины вели своих добропорядочных немецких овчарок на прогулку на Гребной канал. Дом новоявленного «хозяина района» (это тоже цитата из публичных заявлений господина Шеремета) по несчастливой для собак и их владелиц случайности стоит на самом краю жилого массива, где колючие пески сцепились в смертельной схватке с серым асфальтом мегаполиса. И для Татьяны и ее четвероного любимца, чтобы попасть в зону, свободную от людей и машин, приходится проходить по аллее вблизи дома, где, как выяснится позже, живет «зять председателя суда и друг начальник РОВД». Весь путь от своего подъезда до песчаного пустыря Род преодолевает на поводке и в наморднике. И только оказавшись за чертой жилой зоны, и Род и его лохматая супруга Герда получают от хозяек долгожданную свободу и возможность размять собачьи косточки.


В тот день женщинам, ведущим на поводках немецких овчарок, перегородил дорогу неизвестный молодой человек. Голосом, не дающим сомневаться в серьезности намерений, гражданин сообщил, что он не любит таких собак, и посему запрещает женщинам водить своих животных по этой улице. Мотив - « патаму шо я тут живу».


Татьяна рассказывает, что несколько месяцев спустя, этот же человек едва не задавил и ее и собаку. Дело было на пешеходной аллее, по которой господин Шеремет , как рассказывают жители соседних домов, фривольно разъезжает на своем сером «Вольво». Увидев Татьяну, ведущую на поводке собаку, Шеремет, по словам одной из очевидцев, не сбавляя скорости, направил машину на Рода и его хозяйку. Татьяна Анатольевна чудом успела прыгнуть в растущий в палисаднике кустарник и дернуть собаку за поводок, читай, вытащив его из-под колес.


Роду повезло куда больше, чем ни в чем не повинному маленькому песику, гулявшего на поводке на этой же аллейке. Человек, сидящий за рулем того авто, которое пыталось задавить овчарку Рода, безжалостно переехал собачонку на глазах у хозяйки – старушка подняла с асфальта бездыханное тельце своего питомца, продолжая держать в зажатом кулаке второй конец собачьего поводка.


Что ж такого плохого сделали собаки грозному Роме, что он их так ненавидит? К слову, наш герой до скуки персонаж классический. Он явный пример того, что человек, поднявший руку на собаку, безропотно поднимет ее и на человека.


Следующая встреча, давшая четкое понимание того, что «Рома жаждет крови», произошла 15 сентября этого года. В 10 утра субботнего дня семья Вашко – Татьяна, ее муж Александр, четырехлетняя внучка Настя и пес Род, шли гулять на Гребной канал. Сворачивать было уже поздно, когда Татьяна увидела, как из компании, шедшей навстречу, в сторону мужа (Александр, ведя Родя на поводке, шел слегка впереди) полетела пивная бутылка. Потом еще одна.


- Что вы творите?! – закричала Татьяна, и следующая бутылка, брошенная сильной рукой, понеслась в сторону ее маленькой Насти. Испуганная девочка беззащитно расплакалась – в этот день малышке впервые в жизни пришлось узнать, что есть люди, которые хуже диких животных, потому что их агрессия - не есть проявление бессознательных инстинктов, а умышленная и осознанная. А столь печальную реальность жизни маленькой девочке, которая едва успела увернуться, от летевшей в ее сторонку бутылки, стал все тот же Роман Шеремет. Именно он в компании еще троих парней и двух молодых женщин шел навстречу семье Вашко. В это субботнее утро господин Шеремет изволил сообщить людям, которые годятся ему в родители, что если он еще раз увидит эту собаку, будет стрелять и в нее и в хозяев, что он-де – зять председателя Коммунаровского районного суда Запорожья, и потому ему (Роме) «ничего не будет».


Пацан сказал - пацан сделал. Спустя ровно два месяца, 14 ноября Шеремет стрелял и в собаку и в хозяйку пса Татьяну Вашко.


Из заявлении гражданки Вашко, поступившего в прокуратуру Коммунарского района и в Коммунарский РО ЗГУ ГУМВД


«14 ноября 2012 года, примерно в 12.25, я шла со своей собакой по дорожке, с тыльной стороны дома № 53 а, по улице Новокузнецкой, направляясь на пустырь на прогулку. Собака была на поводке и в наморднике. Навстречу мне шла пара с детской коляской, в которой были дети-двойняшки. Мужчина возрастом примерно 27-30 лет, высокий с черными, прямыми волосами, с короткой стрижкой, ростом примерно 180-185 см, спортивного телосложения, в черной кожаной куртке и черных брюках, поравнявшись со мной, с угрозой сказал «Я предупреждал, чтобы тебя здесь с собакой не было. Я говорил тебе, что не люблю таких собак. Я говорил, что застрелю и тебя и твою собаку? Так сейчас я это сделаю». И достав пистолет, выстрелил в мою собаку. Я закричала «Ты что – отморозок? Кругом люди, дети, а дети стреляешь! Я сейчас вызову милицию!». Грозно выражаясь нецензурной бранью, он ответил «Мне плевать на твою милицию. У меня все схвачено. Начальник милиции – мой друг, а мой родственник – председатель суда. Я сейчас тебя пристрелю, и мне за это ничего не будет». С эти словами он выстрелил 2 раза, целясь в меня».


Как рассказывает Татьяна, в этот момент из окон стали кричать люди, встревоженные прогремевшими выстрелами и возмущенные увиденным. «Женщина! Никуда не уходите, мы все видели, мы вызываем милицию!» - кричала жительница одной из квартир девятиэтажки , высунувшись из окна. Осознав народный гнев, стрелявший гражданин, назвавшийся родственником председателя суда, на всякий случай удалился с благородным семейством восвояси.


Пес Род, за всю свою собачью жизнь ни разу никого не укусивший, беззащитно скуля, прятал в песок кровоточащую лапу, простреленную зверем в человечьем обличье. А Татьяна, чье сердце испуганно колотилось, а разум отказывался верить, что в нее, обычную домохозяйку, стреляли прямо на улице, в родном районе, где она прожила пятнадцать лет, искала на месте преступления стреляные гильзы. Теперь они хранятся в ее домашнем «архиве».


К Татьяне подбежали девушка и мужчина, которые несколько минут назад кричали из окон своих квартир, пытаясь остановить человека с пистолетом. Состояние здоровья пострадавшей, перенесшей нервный стресс, ухудшалось с каждой минутой. Девушка предложила помочь Татьяне дойти домой. И тут на место событий вернулся тот, кто несколько минут назад выстрелом из своего пистолета ранил безвинного пса и стрелял в женщину. Он достал пистолет и направил в сторону людей.


Из заявления Татьяны Вашко:


«Стрелявший в меня мужчина вернулся, и, направив пистолет в нашу строну, заявил : «Сейчас я вас всех поубиваю, и мне за это ничего не будет». Затем, обращаясь к защищавшему меня мужчине, сказал: «Ты же знаешь, кто у меня тесть? Я вас всех зарою!»


В этот день возвращать 53-летнюю Татьяну к нормальному состоянию пришлось врачам скорой помощи. Приехавшая на вызов бригада медиков констатировала у женщины острый гипертонический криз. Ее псу Роду пришлось накладывать на прострелянную лапу швы.


На следующий день Татьяна Вашко подала заявление в милицию и прокуратуру.


В Коммунарском РОВД в стрельбе по людям и животным не нашли состава преступления


Однако за целый месяц с момента подачи заявления женщину в следственный отдел ни разу не вызвали. Возможно профессионализм здешних «Пуаро» настолько высок, что они ведут следствие заочно. Участковый, в день стрельбы собравший показания пострадавшей и свидетелей, позже сообщил, что у Шеремета пистолет изъяли, и что она теперь может ходить по району спокойно. В отношении же стрелявшего, якобы, ведется досудебное расследование.


Не проявила интереса к стрельбе, которую открыл «друг начальника РОВД и родственник председателя суда» и прокуратура. На прием к заместителю прокурора Коммунарского района пострадавшая терпеливо пыталась попасть неоднократно, приходя в обозначенные приемные часы. Однако господин Шустов для рядовых граждан отсутствует – Татьяна Вашко в своем безуспешном пока стремлении далеко не одинока. Гражданин, покорно сидящий в очереди под кабинетом вечно отсутствующего прокурора, признался, что пытается попасть на личный прием к Шустову уже полтора месяца, и что будет просить Святого Николая сотворить чудо и явить зама районного прокурора жаждущего с ним встречи люду.


Правда, вскоре после подачи заявления Татьяне Анатольевны позвонили на мобильный телефон. Звонивший представился замом районного прокурора Шустовым и попросил забрать заявление. Номер телефона, с которого звонил «тревожный прокурор» – 097 762 0680.


Уважаемый Владимир Владимирович Шустов. Если вам не знаком этот номер, и вы никогда не звонили Татьяне Вашко со столь не подобающей прокурору и конфликтующей с законом просьбой, мы можем помочь вам отыскать наглого самозванца. Не исключено, что именно он поджидал Татьяну Анатольевну у подъезда, вошел с ней внутрь и сообщил кому-то в телефон «Ну вот она пришла, что мне дальше делать?». Пока неопытный преследователь советовался с шефом относительно дальнейших действий, женщина успела вскочить в лифт.


Милиция вернула злоумышленнику оружие, и он опять стрелял в человека


Напрасно Татьяна Вашко надеялась, что написав заявление в органы, и после того, как у ее обидчика якобы изъяли пистолет, она, члены ее семьи и питомец Род в безопасности.


В минувшую субботу, когда Украина отмечала профессиональный праздник работников суда, в Запорожье награждали лучших ( а в Харькове неизвестные рубили головы семье судьи Трофимова) «зять председателя районного суда», и друг запорожской милиции Роман Шеремет опять стрелял в Татьяну Вашко.


Он настиг Татьяну и ее собаку уже в нежилой зоне. Субботнюю тишину Южного микрорайона безжалостно разорвали два выстрела. Первый был направлен в сторону женщины – Татьяна услышала ругань за спиной и приближающие шаги, обернулась, увидела ствол пистолета, направленного в ее сторону, и в этот момент раздался выстрел. Следующий был направлен в собаку…. Теперь в шкатулке Татьяны Вашко четыре гильзы – две с первого нападения, произошедшего 14 ноября, и две – со второго, случившего в день работников суда Украины.


В этот день опять незаконно применивший оружие Роман Шеремет грозился засудить свою «не любу» ( мол, тесть – председатель районного суда успех дела обеспечит ), упечь в психушку, и усыпить собаку. Потрясал какой-то книжечкой и многозначительно кричал, что он – член правящей партии и друг сына Президента! Уж, Вы, гражданин Роман Шеремет, совсем не по-дружески с Януковичем младшим-то! Вряд ли Виктору Викторовичу нужны в друзьях такие неуравновешенные хулиганы, которые, стреляя в животных и людей, бросая в маленьких девочек пивными бутылками, и давя безвинных собачонок колесами своей «Вольвы», прикрываются его высоким именем.


Объяснить нашему корреспонденту, из какого оружия Шеремет стрелял в женщину второй раз, если, как сообщали в милиции, пистолет у него изъяли, начальник следственного отдела Коммунарского РОВД Сергей Морозов отказался, сославшись на тайну следствия. Однако со слов сотрудников милиции (оставим их фамилии за кадром по понятным причинам) оружие Шеремету вернули по настоятельной просьбе одного уважаемого сотрудника районной прокуратуры.


В неохотной беседе с корреспондентом нашей газеты Сергей Морозов, опять же ссылаясь на тайну следствия, от ответов на многие вопросы спрятался за банальным «без комментариев». И так, бедолага, зарапортовался, что даже на вопрос «оказывается ли на органы следствия по этому делу давление со стороны прокуратуры ?» торопливо ответил «без комментариев». Потом, правда пересмотрел свой ответ, и сказал «С Шустовым мы созваниваемся по двадцать раз на день. Давление он на меня не оказывает».


Отказался нач.следствия Морозов и назвать, из какого оружия Шеремет стрелял в собаку и в гражданку Вашко. И тоже сослался на тайну следствия. Тогда мы скажем сами. Стрелял Шеремет, по информации сотрудников РОВД, выезжавших на вызов, из травматического пистолета (гильзы, найденные на месте стрельбы, Татьяна Ш. показала нашему корреспонденту). Более того, по словам людей из органов, оружие Шеремет приобрел по поддельным документам, т.е. не имеет законного разрешения на его ношение (о том, кто в Украине имеет право на владение травматическим оружием, читайте ниже в комментариях специалистов). Увы, в следственном отделе подтвердить либо опровергнуть информацию о незаконном владении травматическим оружием гражданином Шереметом отказались.


«Стреляют ВСЕ!»


Пострадавшей Татьяне Вашко, которую только после второго на нее вооруженного нападения со стороны Романа Шеремета, вызвала следователь, сообщили, что первому эпизоду ( стрельба 14 ноября) следствие не узрело состава преступления. Т.е. по мнению правоохранительных органов, гражданин Шеремет, учинивший стрельбе средь бела дня и подстреливший НЕ НАПАДАВШУЮ (!) на него собаку (напомним, Род, в которого стреляли, был на поводке и в наморднике) даже не хулиган. Пардон, а если завтра я, и мой сосед Василий, и друг Игореша, и пенсионерка с третьего этажа Нина Никаноровна, и многие другие среднестатистические украинцы начнут ходить по улицам с пистолетами и доказывать свою правоту и непревзойденность посредством выстрелов – нам тоже за стрельбу ничего не будет? Выходит, и Татьяне Вашко можно разгуливать по улице с пистолетом, и стрелять в сторону каждого, кто к ней приблизиться (особенно, если это - некоторые «друзья» сына Президента)?


То есть, не усмотревши в действиях Шеремета состава преступления и вернувши ему изъятое оружие, милиция как бы сказала запорожцам «Граждане, обретайте пистолеты, стреляйте в недругов и в тех, кто вам не нравится, и да воцарится, таким образом, в нашем обществе личная безопасность и справедливость».


По второму же эпизоду - стрельба в минувшую субботу, в день работника суда (отлично зять тестя «поздравил») ведется досудебное расследование, и тут, как сказал Сергей Морозов, состав преступления уже налицо и ведется сбор доказательств (правда, чем вторая стрельба отличается от первой, ни мы, ни нашит юристы, ни пострадавшая Вашко не поняли).


Ваша честь! Угомоните «родственника»!


В милиции нам сообщили, что Роман Шеремет пытается предпринять тактику «лучшая защита – это нападение». Он написал заявление, в котором сообщает, что овчарка по кличке Род проявила к нему агрессию, и он, стало быть, пострадавший. Однако это заявление поступило месяц спустя, после того, как Шеремет подстрелил эту собаку и стрелял в ее хозяйку. Доказательств, что пес нанес ему ущерб, у друга сына Президента нет.


«Искра-news» продолжает наблюдать за развитием вооруженного (в одностороннем порядке) конфликта между рядовой домохозяйкой и «зятем председателя районного суда».
К слову, в милиции информацию о том, является ли гражданин Шеремет зятем судьи Герасименко, не подтвердили, но и не опровергли. «Я затрудняюсь ответить на этот вопрос. У меня нет такой информации» - заявил нашему корреспонденту начальник следственного отдела Коммунарского РОВД Сергей Морозов.


Учитывая отсутствие официальной информации, уважаемому в Запорожье судье Герасименко, председателю Коммунарского райсуда, было бы не лишним, если Роман Шеремет не родственник - угомонить его по закону и рекомендовать самозванцу не клеймить позором его честное имя. Если все же родственник - угомонить по-семейному и … рекомендовать не клеймить позором его честное имя.

http://iskra-news.info/news/ljudi_nelju ... 12-19-3439
По другому регыональные гниды себя вести не могут...а потом удивляются что судей мочат.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 17:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:26
Сообщений: 3372
Авто: BYD Flyer
Город: Адіс-абеба
Мене дивує одне, чого лохторат таких терпить? В МУЖИКІВ ЯЙЦЯ Є. Вдягни вночі чорну куртку і штани, кусок труби в руці, окуратно погладити гандона трубою по голові. І всьо - був другом овоча - став овочем в памперсі для дорослих. Якщо важко трубу достати то бутилки з коктельчиком не так важко зробити... Їх їбуть, а вони слюні пускають...

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 17:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Boroda007 писал(а):
Цитата:
Люди-нелюди-собаки или как в Запорожье зять судьи стреляет в людей
В Коммунарском районе Запорожья вооруженный человек, назвавшийся зятем председателя районного суда, стрелял в домохозяйку. В применении оружия к женщине милиция не узрела состава преступлении и вернула агрессору пистолет. В день работников суда Украины «родственник судьи» он опять открыл стрельбу.

http://iskra-news.info/news/ljudi_nelju ... 12-19-3439
По другому регыональные гниды себя вести не могут...а потом удивляются что судей мочат.

Суки - однозначно!!!! :evil: :evil: :evil:

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 18:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Если в НБУ считают, что в стране наступил "стабилизец", это еще не значит, что им надо верить, - Кужель
Депутат от оппозиции рассказала, как украинцам расценивать призывы НБУ продать доллары и хранить деньги в национальной валюте.

В комментарии Цензор.НЕТ Александра Кужель*, просит украинцев не верить заявлениям чиновников Нацбанка.

- Перефразируя профессора Преображенского, могу сказать, что украинские газеты читать вредно, особенно перед едой. Да и вообще, как я могу комментировать такие глупости? Люди имеют право хранить деньги, которые они собрали после уплаты всех налогов, в том виде, в котором они хотят, - сказала Кужель.

В том же, что касается заявлений НБУ о стабильности в экономике, Кужель в выражениях не стеснялась:
- Если я буду говорить "сахар", "мед", у вас же во рту от этого слаще не станет. И от того, что расскажут, как чистят дороги, - легче ехать не будет. И от того, что кто-то расскажет, что в стране наступил полный "стабилизец", он не настанет.

http://censor.net.ua/news/227667/esli_v ... erit_kujel

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 22:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Вбивство "Східного Експреса"
Сергій Щербина,

С конца прошлой недели со страниц отечественных СМИ не сходит тема поездов Hyundai. Журналисты сбились со счета поломок составов, курсирующих между четырьмя крупнейшими городами страны.
В социальных сетях то и дело появляются сообщения о катастрофических опозданиях новых поездов. Эти сообщения сопровождаются мрачными подробностями медленного остывания темных вагонов, застрявших на морозе в бескрайних полях Украины.
Сама поездка этим поездом напоминает сцены из фильмов про постапокалиптический мир – корейская машина проносится мимо древних разбитых станций, на которых работают железнодорожники в грязных робах.
А из сообщений о поломках, при необходимой художественной обработке, мог бы получиться неплохой сюжет в стиле Агаты Кристи. Но застрявшие пассажиры в такие моменты вряд ли думают об искусстве.
Проект скоростного сообщения, главной движущей силой которого является один из идеологов правящей партии Борис Колесников, имеет шансы обернуться грандиозным позором.
Поезда, которые спешно закупили в рамках подготовки к Евро-2012, банально не пережили зиму.
История вопроса
О возможном сотрудничестве Украины с корейцами в железнодорожной отрасли впервые заговорили еще при правительстве Юлии Тимошенко.
В июле 2009 года в Сеуле был подписан ни к чему не обязывающий меморандум о сотрудничестве между "Укрзализницей" и Hyundai Corporation. Тогда стороны договорились "изучить возможность предоставления корейской стороной кредитных средств под гарантии Кабмина Украины для приобретения 10 межрегиональных электропоездов".
С украинской стороны документ подписывал тогдашний руководитель "Укрзализниці" Михаил Костюк. Сейчас этот человек является губернатором Львовской области. Костюка называют близким к олигарху-регионалу Василию Хмельницкому и экс-спикеру Владимиру Литвину.
Такие меморандумы "об изучении возможностей" появляются едва ли не каждый день, и часто ничем не заканчиваются. Тем более что в Украине как раз сменялась власть.
Но после "воцарения" Виктора Януковича Костюк сохранил свою должность. А вице-премьер Борис Колесников сделал организацию скоростного ж/д сообщения одной из топ-тем подготовки к Евро-2012.
В ноябре 2010 года бывший Минтранс (ныне Мининфраструктуры) сообщил о состоявшемся в Южной Корее заключительном этапе переговоров по приобретению 10 скоростных поездов. Korea Eximbank согласился дать кредит под это дело.
"Для организации ускоренного движения мы искали производителя, который устраивает украинские железные по техническим характеристикам и параллельно с этим предложит механизм привлечения кредита под проект", - заявлял тогда Костюк.
Колесников же не уставал обещать "качественные перевозки европейского уровня по доступным украинским ценам".
9 декабря 2010 в Вестнике госзакупок было официально объявлено о закупке 10 поездов Hyundai за 307 миллионов долларов США. Примечательно, что именно в этот день Янукович добавил к вице-премьерской должности Колесникова еще и портфель министра инфраструктуры.
Договор с Hyundai Corporation был подписан через 15 дней – 24 декабря. Согласно документам, поезда должны были поставить в Одессу в 2012 году. Вместе с этим Korea Eximbank дал Украине кредит под эту закупку, который благополучно лег в госдолг.
Первые два поезда приплыли в Одесский порт 11 марта 2012 года. До начала Евро-2012 оставалось три месяца. Последние Hyundai доплыли в Украину только в августе. Но первые поезда начали эксплуатировать уже 27 мая.
Сейчас в Украине организовано 4 маршрута, по которым ездят поезда Hyundai "Интерсити+": Киев-Львов, Киев-Харьков, Киев-Донецк и Киев-Днепропетровск.
Первый скандал вокруг скоростного сообщения вспыхнул еще до его введения. Окрыленная новациями "Укрзализниця" собиралась отменить около 25% ночных рейсов обычных поездов и ввести дневные рейсы.
Такие планы вызвали праведный гнев пассажиров, ведь Украина слишком большая страна для таких вещей. Например, сегодня Hyundai едет от Киева до Львова с 18:20 до 23:15. Многие считают, что гораздо удобнее сесть в ночной поезд около 22 часов, чтобы примерно в 7 утра следующего дня прибыть по назначению, чем искать среди ночи гостиницу.
Второй скандал был связан с ценами на билеты. Изначально планировалось, что цена на проезд в поездах "Інтерсіті+", в зависимости от класса, рейса и прочих факторов, будет составлять от 275 до 564 гривен.
В "Укрзализныце" попытались оправдать такие цифры повышенным комфортом, но поезда благополучно ездили полупустыми. В августе цены на билеты таки снизили, убрав из них НДС.
Но самой главной проблемой оказалось даже не это. Практически после первого месяца эксплуатации, поезда, купленные за 2,4 миллиарда гривен, стали безбожно ломаться и опаздывать.
Постоянные сообщения о застрявших в чистом поле корейских машинах настолько расстраивали Бориса Колесникова, что он даже заявил о начале информационной войны против внедрения скоростного железнодорожного движения.
"Идет целенаправленная кампания против скоростного движения со стороны медиа, что переводится на русский язык словом "джинса". Из 400 рейсов Hyundai поломались 8 раз, обычные поезда поломались 80, но об этом никто не говорит... И сколько бы не платили наемным журналистам денег за статьи про Hyundai, без скоростного движения Украину представить нельзя", - рассказывал Колесников.
Со временем сообщения о каких-то поломках или задержках Hyundai перестали вызывать какой-либо резонанс. Так было до зимы.
"Черная полоса"
В декабре для "поездов Колесникова" наступила черная полоса. После сильных снегопадов и наступления морозов, поезда Hyundai начали ломаться один за другим.
6 декабря поезд "Интерсити+" сообщением Киев - Харьков поломался посреди Полтавской области и простоял на перегоне 3 часа. В "Укрзализнице" пробовали оправдаться тем, что проблема была не в самом поезде, а в обрыве контактного провода.
Но спустя пару дней начался настоящий вал поломок. Чаще всего поломки происходили на маршрутах "Киев-Донецк" и "Киев-Харьков". Рекорд был поставлен в прошлую пятницу, 14 декабря, когда поломались сразу 4 поезда.
В целом, на прошлой неделе поезда "Интерсити+" ломались как минимум 6 раз. Дошло до того, что в прошедшие выходные во Львове вместо Hyundai подали обычный поезд. Людей рассаживали по 6 человек в одно купе.
На этой неделе поломки продолжились. Весьма показательной была понедельничная история с рейсом Донецк-Киев.
Пассажиры выехали из столицы Донбасса в 23:20 воскресенья, и должны были прибыть в Киев 05:56 утра. Но около 2-х часов ночи корейский поезд безнадежно остановился в 450 километрах от Киева, недалеко от станции Лозовая.
Как сообщала журналист Кристина Бердинских, поезд простоял в поле около 2 часов. При этом вагоны на 10-градусном морозе остывали, температура снаружи и внутри начала уравниваться. Железнодорожники подогнали локомотив, и к 4 утра пассажиры прибыли в Лозовую.
Там они провели еще 2 часа на вокзале. Только после этого людей погрузили в обычный поезд и отправили в Киев. Вместо 6 утра, пассажиры попали в Киев только к полудню – с опозданием в 6 часов. И за все их страдания им обещали компенсацию в 100-150 гривен.
Это достаточно стандартный сценарий поломки Hyundai последних дней.
Ну а способ передвижения корейских поездов по украинской магистрали лучше всего иллюстрируется видеороликом, снятым на одной из провинциальных ж/д станций. На видео видно, как Hyundai везет тепловоз ЧМЭ2 – чехословацкий дизель 1960-х годов (осторожно, ненормативная лексика).

Региональные СМИ со ссылкой на ГП "Украинская железнодорожная скоростная компания" сообщают, что за денежной компенсацией в связи с неграфиковым следованием поездов с 5 по 16 декабря обратились 397 пассажиров. По данным госпредприятия, общая сумма компенсации составляет почти 47 тысяч гривен.
Спешка
"Украинская правда" решила разобраться, чем конкретно объясняются такие частые поломки скоростных поездов. Мы обратились к госпредприятию "Украинская железнодорожная скоростная компания" с просьбой официально сообщить количество поломок поездов Hyundai в декабре 2012 года и назвать их причины.
Точную цифру госпредприятие не сообщило, но подтвердило, что поломки имели место на всех четырех маршрутах. "В период с 5 по 17 декабря 2012 из 192 рейсов поездов категории "Интерсити+" по направлениям Киев-Харьков, Киев-Донецк, Киев-Львов и Киев-Днепропетровск произошло несколько случаев неграфикового следования", - заявили в компании.
В "УЖСК" отметили, что причинами этих случаев "стал ряд обстоятельств:
- сложные метеоусловия: сначала - мокрый снег с дождем, налипание мокрого снега, повлекшее обледенения контактного провода, с последующим резким снижением температуры;
- технические неисправности контактной сети;
- технические неисправности подвижного состава поездов, а именно выход из строя отдельных узлов системы питания поезда вследствие действия низких температур окружающей среды, а также обледенения".
Эксперты в транспортной отрасли, с которыми пообщалась "УП", сошлись во мнении, что поезда Hyundai перед запуском не прошли всего цикла требуемых испытаний, прежде всего по эксплуатации в условиях низких температур.
Директор центра транспортных стратегий Сергей Вовк, комментируя постоянные поломки, заявил:
"Ключевыми условиями при выборе поездов под Евро-2012 были скорость производства, потому что надо было успеть до чемпионата, и покрытие 85% заказа Korea Eximbank. Столь сжатые сроки ввода в эксплуатацию привели к тому, что технические и эксплуатационные характеристики оказались не первым приоритетом, и поезда Hyundai оказались банально не готовы к нашим условиям эксплуатации".
Это мнение разделяет и эксперт общественной кампании "Европатруль" Вячеслав Коновалов. По его словам, поезда Hyundai "не прошли нормальную обкатку". "Если взять, например, российский "Сапсан", там несколько лет шли испытания, отладка и так далее", - говорит эксперт.
"Корейские поезда не предназначены для наших условий. Можно, конечно, говорить, что они проходили испытания в условиях европейских температур, но какие условия в Европе, а какие у нас", - добавил Коновалов.
Кроме того, по его словам, украинская железнодорожная инфраструктура не предназначена для скоростного сообщения. Например, одним из проблемных моментов является кривизна колеи. Если к неподходящей кривизне добавляется оледенение, то в поезде Hyundai срабатывает стоп-система.
Коновалов добавил, что, помимо самой закупки за 307 миллионов долларов, в несколько десятков миллионов долларов обошелся сервисный контракт на обслуживание поездов. Также было построено несколько станций их технического обслуживания, стоимостью около миллиарда гривен каждая.
В то же время, информированные источники утверждают, что, кроме Hyundai Corporation, свои предложения по скоростным поездам подавал еще ряд компаний. В том числе, отечественный Крюковский вагоностроительный завод.
Но все эти предложения не были приняты ввиду невозможности обеспечить столь сжатый срок поставки. А корейское предложение импонировало также возможностью не рассчитываться живыми деньгами, а взять кредит.
Кроме того, как утверждают источники, в самой "Укрзализнице" не знают четкую техническую причину поломок. "Никто не может понять, что именно так плохо", - отметил собеседник.
Как и непонятно, что со всем этим делать дальше. Существует мнение, что проект скоростного железнодорожного сообщения может быть или приостановлен, или вообще свернут.
Правда в "УЖСК", комментируя такую информацию, заявили, что "технико-эксплуатационные показатели поездов Hyundai, в том числе и показатели надежности, находятся на уровне не ниже показателей, характерных для поездов ведущих мировых производителей".
"Вопрос о замене электропоездов производства Hyundai Rotem на другие поезда, или об отказе от их эксплуатации пока не стоит", - отметили в госпредприятии.
Но сегодня ясно одно – государство поспешно выкинуло несколько миллиардов бюджетных денег на закупку корейских поездов и "пожарную" организацию скоростного сообщения. А закупленная техника элементарно не выдержала украинских реалий. Хотя эти реалии были очевидны с самого начала.
Какой пассажир, после всех описанных событий, будет ездить этими поездами, рискуя провести ночь на морозе где-нибудь под Лозовой – загадка.
И это как раз тот случай, когда вину не получится сложить на "коллективную безответственность". У этого проекта есть конкретный идеолог – Борис Колесников. Еще летом, комментируя постоянные поломки новых поездов, он сказал: "Все новые вещи иногда ломаются, это механика. Новые "Мерседесы" тоже ломаются".
Теперь ему это надо объяснять людям, которые, например, опоздали на плановую операцию, понадеявшись на расхваленное "скоростное сообщение по-украински".

http://www.pravda.com.ua/articles/2012/12/19/6980074/

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 23:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Для Арбузова купили носилки по цене автомобиля и комфортный дефибриллятор. ФОТО
Национальный банк Украины 11 декабря по результатам тендера заключил соглашение с ООО «К.С.Р.» на приобретение медицинского оборудования на 492 тыс. грн.

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Наші гроші.
Приобретено 18 предметов и приборов, в том числе носилки-каталку Fuego TGR-244 за 53 335 грн без НДС, что сопоставимо с ценой автомобиля ЗАЗ Sens, приобретенного Волынской ОГТРК.

Приемное устройство R-3 для носилок с комплектацией отсека для их хранения стоит 84 458 грн.
Самым дорогим среди приобретенного является комфортная версия дефибриллятора-монитора PRIMEDIC Defi-Monitor XD 10xe M 290 (96928) PRIMEDIC Charger Comfort с зарядной консолью - 109 468 грн.

С учетом этой закупки Нацбанк в этом году приобрел медицинское оборудование и один автомобиль скорой помощи Volkswagen T5 на общую сумму 2,51 млн грн.
Напомним, ранее Нацбанк приобрел для своих сотрудников аппарат ударно-волновой терапии за 176 тыс. грн, бальнеологическую ванну для нижней части тела с системой подводного уро-гинекологического массажа за 94 тыс. грн, монитор пациента (пульсоксиметр) за 8 тыс. грн и тд.

http://censor.net.ua/news/227666/dlya_a ... yator_foto

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 23:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Молиться и завтракать с Обамой Герман полетит "за свои" - истратит всю зарплату
Депутат от Партии регионов Анна Герман не оформляла командировку для участия в Национальном молитвенном завтраке с президентом США Бараком Обамой.

Об этом говорится в ответе Управления по обеспечению межпарламентских связей Аппарата Верховной Рады на запрос "Комментариев", сообщает Цензор.НЕТ. "В Аппарат Верховной Рады не поступало обращение народного депутата Герман* А.Н. по поводу оформления ее командировки для участия в Национальном молитвенном завтраке с Президентом США Б. Обамой", - утверждается в сообщении. Завтрак состоится 7 февраля 2013 года.

Согласно информации сайтов онлайн-бронирования авиабилетов, только стоимость перелета эконом-классом из Киева в Вашингтон и обратно в начале февраля составит около 15 тысяч гривен. Согласно опубликованной на сайте Центризбиркома декларации Анны Герман за прошлый год, ее доходы составили 269,9 тысяч гривен, из них 223,5 тысяч гривен составила зарплата. Таким образом, средняя месячная зарплата составила 18,6 тысяч гривен.

В то же время на содержание имущества и на погашение задолженности по кредиту политик потратила 228 тысяч гривен. Также согласно декларации, у семьи Герман нет счетов в банке и ценных бумаг. Герман уже посещала Национальный молитвенный завтрак с президентом США в начале 2012 года. Всего в нем приняли участие около 3500 гостей из более чем 100 стран мира.

http://censor.net.ua/news/227762/molits ... u_zarplatu

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 02:16 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 18:32
Сообщений: 280
Откуда: Ц-Гор
Авто: Mitsubishi
Город: Кривой Рог
Цитата:
Народний депутат України, генерал-лейтенант міліції Геннадій Москаль обурений заявою прем’єр-міністра Криму Анатолія Могильова про те, що міліція служить «регіонам». Він назвав прем’єра «придурком у лампасах» і порадив застрелитися

Гнівне повідомлення Москаль опублікував на своїй сторінці в Facebook, передає сайт «Коментарі».

«Ну що, я неодноразово казаив, що міліція давно перетворилася на озброєний загін Партії регіонів, а цей придурок у лампасах через свою тупість і дурість це підтвердив й заявив відкрито. Я... не буду повторювати, що слова Могильова суперечать Конституції, закону «Про міліцію» і просто здоровому глузду. Скажу лише, що саме він колись, працюючи головою кримського главку, перетворив міліцію на підтанцьовку бандюків і погоджував з ними всі кадрові призначення (чим шокував усіх чесних міліціонерів). І саме він свого часу став найодіознішим міністром, якого зненавиділи всі – від громадян, простих міліціонерів до генералітету. І, нарешті, саме він запустив механізм, який призвів до того, що сьогодні міліція вже не може захистити простих громадян, а тільки, як він каже, «інтереси тієї політичної сили, яка перебуває при владі», - пише він.

За словами Москаля, нормальний чесний офіцер після всього цього застрелився би. «Але це солдафонське чмо – не офіцер, він не має честі, і здатний лише на один подвиг - повзати на колінах перед бандюками з партквитками, випрошуючи у них подачки», - підсумував генерал.

Заяву про те, що міліція захищає інтереси Партії регіонів, Могильов зробив вчора на урочистому зібранні в кримському главку міліції на честь Дня міліції.

http://styknews.info/novyny/polityka/20 ... trelytysia


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 01:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
vit092 писал(а):
Мене дивує одне, чого лохторат таких терпить? В МУЖИКІВ ЯЙЦЯ Є. Вдягни вночі чорну куртку і штани, кусок труби в руці, окуратно погладити гандона трубою по голові. І всьо - був другом овоча - став овочем в памперсі для дорослих. Якщо важко трубу достати то бутилки з коктельчиком не так важко зробити... Їх їбуть, а вони слюні пускають...


И снова о терпилах...сжечь нах пару быков и стрельба прекратится
phpBB [video]

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 07:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Цитата:
С концом этого света!
20.12.2012 23:15


Говорят, что Янукович не пришел поздравлять милиционеров с профессиональными праздником потому как спрятался. В специально оборудованный бункер. В связи с этим, кстати, был даже перенесен торжественный молебен УПЦ на Владимирской горке. С 21 на 25. По той простой причине, что впавший в маразм президент Янукович решил пересидеть это неспокойное время в специальной схованке.

Хотя, если честно, конец света конкретно в Украине уже давно настал. Это явственно видно по невиданному количеству появившихся вдруг упырей, гоблинов, недотыкомок и прочей инфернальной нечисти. Вглядитесь в телеэкраны! Иероним Босх просто отдыхает. Президент с прошлыми судимостями и нынешней маниакальной неутолимой жаждой к роскоши. С не менее прожорливыми отпрысками и окружением. Ожившая мумия в качестве спикера парламента, еще одна – в качестве премьер-министра. Николай Янович Азаров, реальный кощей. Бессмертный. Мощный старик. Глыба. Матерый, сука, человечище. Тырить у народа начал еще при Кучме, в качестве главы налоговой. Профессионально тырить. Почему и фонд, через который воровали, назван был «Профессионал». А тут и сынок подрос, такой же «профессионал». Пол-крыма украли, вторую половину украл Янукович, но в стране еще кое-что осталось и потому Азаров – опять премьер. Дэн Сяо Пин и Ли Куан Ю в одном лице. Но только ни Китай, ни тем более Сингапура при этом маразматике из страны не получится. Получится просто черная дыра. Или квадрат. Как у Малевича.

А возьмем силовой блок. На СБУ такая же мумия, озабоченная лишь тем, как бы подольше продержаться в уютном кресле. В МВД министра нет, он весь в «конвертах». Вместо него рулит начальник ГУБОП, пьяный дебошир, обещавший по пьянке пристрелить президента. По прокуратуре бродят бухие прокуроры с обнаженными членами наперевес и пытаются трахнуть все что увидят. Кадровичку увидят – кадровичку, вазу – значит вазу.

Еще один из той же бригады обожает писать жалобы Обаме на американский конгресс, а также очень хочет попасть на молитвенный завтрак к тому же Обаме, чтобы рассказать ему всю правду об убийстве некоего, неведомого Обаме Щербаня. Городской сумасшедший? Нет, фактический генпрокурор Ренат Кузьмин, почитатель «мурки» и Ницше и в какой-то степени лицо, а точнее мурло Украины в западном мире. Весело. Обхохочешься.

А на железной дороге стоят «Хюндаи», в Харькове рубят головы, Каськивы и подобные «пилят» и без того куцый бюджет, отчего в больницах без лекарств умирают дети. Может и стоит кончиться такому «свету»?


http://ord-ua.com/2012/12/20/s-kontsom- ... a/?lpage=1
Сергей Никонов, «ОРД»

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 220


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron