Текущее время: 24 сен 2024, 05:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:26
Сообщений: 3372
Авто: BYD Flyer
Город: Адіс-абеба
Цитата:
Тот язык на котором говорит Фарион - жесткий и настолько акцентированный

Цитата:
Пусть твоя Фарион-х...н (ну, общем ты понял, там по рифме) выступит по теме нашего сайта в этой раде. Пусть выступит на великом и могучем бандерлоговском языке. От тогда я ей скажу - великая ты тетка, как тебя там... Фарион. А так, про фильмы пиздеть, про язык... когда в этом государстве воруют миллиардами...

Вован, Звідки стільки ненависті?

Мене, кровосісь просто виводить із себе, коли його понос по телевізору показують, одразу канал переключаю, думаю у багатьох таке саме, я впевнений на 100% , що він ПРИНЦИПОВО НЕ ГОВОРИТЬ УКРАЇНСЬКОЮ, БО НЕНАВИДИТЬ КРАЇНУ В КОРТІЙ ЖИВЕ. Овоч вивчив і досить зносно розмовляє, людина з 3ма класами освіти і 2 чи 3 ходками на зону без проблем розмовляє, а це чмо , через свою НЕНАВИСТЬ, ізпражняється українською, мені, як громадянину, це огидно, не поділяю екстримізму, але питання Фаріон і її притензію підтримую повністю.

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 23:28 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:20
Сообщений: 572
Откуда: Донецк
Откуда столько ненависти :) А если бы тебя заставляли читать, писать, слушать на русском, и при этом говорили - чувак это же твой ГОСУДАРСТВЕННЫЙ язык, учи его, люби его.
Не надо мне указывать на каком языке мне говорить и думать.
Да и не только мне, фактически, восток страны говорит на русском.
Как-то уже помню где, на каком форуме схлестнулся чисто случайно, с каким-то бандерлогом, который мне пытался указать мое "место", он заявил, что мол ты живешь на Украине, в которой государственный язык украинский, вот мол, и общайся на этом языке. Получалось так, что он как носитель языка хозяин, а я, и несколько миллионов говорящих на русском - тут насрано, на глобусе Украины.
Я ему точно так-же ответил: мужик, сядь и подумай, где ты со своей мовой, и где русский язык :)
Откуда столько ненависти? Не меньше ненависти, чем в названии этого топика, "спасибо жителям донбасса".
Следуя этой логике, чеб жителям западных областей, ненавидящих русских-москалей, чеб им не перенести свою ненависть к грузинам, Сталин-то грузин? Именно по его указке и одобрению происходило, то, что происходило в 1940 году и в последующие годы. Да вообще все то, в чем мы сейчас оказались.
Да и вообще - это я эту ненависть придумал???

_________________
"В стране где правят воры, честность является преступлением." Станислав Ежи Лец


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 23:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Vovan Donetsky
а кто тебя заставляет думать на русском? пусть пахло думает, хоть на каком для начала, а говорит на украинском, он государственный человек

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 23:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Vovan Donetsky писал(а):
Эх, мля Фарион, х----рион... какой хуйней страдает это тетя? Это основная проблема в этом государстве - перевод фильмов на "мову"???? :) :) основная проблема в том, что Азаров не может говорить на мови????
Чего бы ей, этой поборнице прав громодян не выступить с трибуны и сказать на чисто бандерлоговской мове: шановни громодянэ дэпутати, в наший краини е бэспредел, ворують на кожний делянци, ворують у народа... А ей фильмы... вот чмо...

професси-анальные имбицилы!
шоу только началось!
дальше будет еще интереснее - история повторяется, но на этот раз все будет даже лучше фарса,
чем при Б.Хмельницком...

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 00:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:42
Сообщений: 1442
Авто: Nissan
Город: Оде$$а
Есть у меня опасения и основания считать, что 7й созыв Верховной Зрады будет последним в истории данного государства воров и коррупционеров.
Похоже, что ПРдуны сознательно "размораживают" страну и подталкивают своими действиями и законами, к народному бунту.
Вот только смысла и их выгоды я понять не могу: закошмаривание народа кровопролитием, введение ЧП с прямым президентским правлением, комендантским часом, запретом собраний и патрулями на улицах? Окончательное сворачивание демократии и "типа рыночной" экономики?
Исчезнет "средний класс". У населения изымаются наличные доллары и излишек гривны. Вся страна будет работать за 1500 грн./мес "фантиков" (как в 1993-94 - купоны): хоть на государственном заводе, хоть на заводе олигарха Васадзе, а "народные дружинники" из Молодых Регионов будут отлавливать прогульщиков в кино и на базарах (как при Андропове). Сублимация худших черт Совка: одна партия с большинством в Парламенте, один Фюрер-ГенЗэк, один народ-раб?

_________________
Агсений - впегед!


Последний раз редактировалось Caramba! 14 дек 2012, 00:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 00:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Caramba!
просто красножопые директора, парторги на пенсии и прочая нечисть не может по другому мыслить, не может по другому "работать", только тырить с "вверенного ему склада" и стучать на тех, кто тырил с этого же склада до него. это все мразь, которую не люстрировали в свое время, теперь вот она вылезла и встала во весь рост

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 07:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Vovan Donetsky писал(а):
Откуда столько ненависти А если бы тебя заставляли читать, писать, слушать на русском, и при этом говорили - чувак это же твой ГОСУДАРСТВЕННЫЙ язык, учи его, люби его.

Ну и что, Вы америку открыли?
Я закінчивши 10 класів на українській мові (і до речі до того моменту, все життя розмовляючи на українській мові) приїхав до Київа складати вступні езамени в інститут.
Но сдавать всё пришлось на русском языке, и учиться на русском и думать на русском.

И как видите не обосрался от такого расклада.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 08:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:30
Сообщений: 1758
Откуда: Харкiвщина-Волинь
Авто: *временно пешеход
Город: Харкiвщина-Волинь
Vovan Donetsky писал(а):
..... жителям западных областей, ненавидящих русских-москалей..........

И что, прямо все ненавидят? :shock: Вы вообще "по ту сторону Днепра" бывали?

_________________
Будем жить!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 08:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Максим-Перепелица писал(а):
Vovan Donetsky писал(а):
..... жителям западных областей, ненавидящих русских-москалей..........

И что, прямо все ненавидят? :shock: Вы вообще "по ту сторону Днепра" бывали?

+питцот!!!!

Я как вы видите отнюдь не "западенець", и тот же Крым "обмоскален" почище Донбасса!
Говорю и думаю по-русски, но чудово розумию украинську мову и таки не испытываю дискомфорта в украиноязычной среде. Более того, бывая регулярно на Западной Украине, я НИКОГДА не сталкивался с негативным отношением ко мне рускоговорящему, а вот в Крыму как раз наблюдаю постоянно резкое неприятие украинского языка.

Отношение к языку - это вопрос культуры и политических предпочтений! Ярчайший пример - хазаров!!! :lol: :lol: :lol:

А возникший вопрос по языку - это тоже результат название самой этой темы, т.к. именно эта власть резко обострила этот вопрос!!! :?

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 12:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
Вчера ребенку читали книжку
--- «В Краї́ні Со́нячних За́йчиків» — перша повість-казка із трилогії «В Країні Сонячних Зайчиків». Ця повість вийшла у світ в 1959 році. Є однією з перших видрукованих творів Всеволода Нестайка. ---

думал книга совсем детская, но эти строки заставили меня подумать иначе и натянуть слова на наши реалии.
Цитата:
В цю ніч хлопчик довго не міг заснути. Він лежав з розплющеними очима й думав. Думав про те, як важко жити в країні, де панують жорстокі хуліганці, які знущаються, грабують і вбивають ні за що. Невже так буде завжди? Невже ніяк не можна перемогти цих нелюдів? Невже не можна боротися з тією темною силою, яка підтримує їх?…
І дивно — дід Маноцівник немов прочитав ці Веснянчині думки. Веснянка не помітив, як старий дресирувальник підійшов до його ліжка, сів на краєчку і заговорив:
— Не сумуй, Веснянко, не сумуй, мій хлопчику! Недовго пануватимуть хуліганці на нашій землі. Недовго нам терпіти. Скоро настануть інші часи, повір мені. Ти знаєш, — забув тобі сказати, — я бачив учора сон, дивний, світлий, радісний сон. Немов гинуть лихі ворожі сили, валиться влада хуліганців і пропадає все темне і зле, що є на світі… І чомусь у цьому сні я бачив тебе, Веснянко, — ніби переживав ти якісь неймовірні пригоди (от не пам'ятаю тільки які!), з кимось боровся і когось перемагав. Я бачив тебе щасливим уві сні. Отже, не сумуй, хлопчику, я певен, що тебе чекають цікаві пригоди й великі радощі. Спи, Веснянко, спи…

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 13:46 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Caramba! писал(а):
Есть у меня опасения и основания считать, что 7й созыв Верховной Зрады будет последним в истории данного государства воров и коррупционеров.
Похоже, что ПРдуны сознательно "размораживают" страну и подталкивают своими действиями и законами, к народному бунту.
Вот только смысла и их выгоды я понять не могу: закошмаривание народа кровопролитием, введение ЧП с прямым президентским правлением, комендантским часом, запретом собраний и патрулями на улицах? Окончательное сворачивание демократии и "типа рыночной" экономики?
Исчезнет "средний класс". У населения изымаются наличные доллары и излишек гривны. Вся страна будет работать за 1500 грн./мес "фантиков" (как в 1993-94 - купоны): хоть на государственном заводе, хоть на заводе олигарха Васадзе, а "народные дружинники" из Молодых Регионов будут отлавливать прогульщиков в кино и на базарах (как при Андропове). Сублимация худших черт Совка: одна партия с большинством в Парламенте, один Фюрер-ГенЗэк, один народ-раб?

Не, как при Андропове не получится.
Тогда статья была за тунеядство. А ща - "временно неработающий"(с) ;-)
А насчет "размораживания"...
Да Украина им нах не вперлась. Где учатся их дети? Где лежат и дожидаются ранее выведенные средства? Где приобретается недвига и те же активы (заводы/пароходы)? Вот там и видится им "нормальная жизнь". А здесь - место снятия бабла. Пока снимается - все ок. Как только затраты на его снятие превысят какие-то ими же установленные рамки - свалят аж пыль стоять будет.
Кстати, ВСЕ ЭТО относится АБСОЛЮТНО ко всем политикам и дэржслужбовцям.
У последних, правда, своя иерархия: у одних (низовых) нет бабла свалить, а у других (верховых) оно есть.
Но и те и другие рассматривают людей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как баблоноситель и выгодоотдаватель. И никак иначе...
А когда в государственном управлении отсутствует хотя бы какой-то слой людей с ГОСУДАРСТВЕННЫМ мышлением, то...
Самое прикольное, что таких людей даже на горизонте не видно! Ни в какой из партий!
Основная цель - дорваться до кормушки. А там - дожрать то, что осталось от предыдущих...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 13:55 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:51
Сообщений: 1282
Авто: пехотинец
Город: Харьков
Не надо тут за весь восток рассказывать, я был несколько раз в Луганской области, да там в селах украинская речь чище чем во Львовской области! По Харьковской, Днепропетровской, Кировоградской то же самое. Даже в Донецкой области когда то до русификации было много украиноговорящих!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 13:57 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:51
Сообщений: 1282
Авто: пехотинец
Город: Харьков
Всеволод Нестайко хороший детский писатель. "Тореадори із Васюківки" его.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 14:02 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:51
Сообщений: 1282
Авто: пехотинец
Город: Харьков
Азаров вроде бы умный чел, вот настоящий профессор, не такой как Ян. но вот что человеку мешает выучить язык ума не приложу. Скорее всего элементарно лень. Плюс ему неудобно. Всю жизнь считал что такого языка не существует, а тут на тебе, государственный язык. Гнида, специально коверкает.
Сынок Азарова в Вене владеет недвижимостью плюс там прописан. Приехал в Славянск и все местные поверили в его пролетарское существование, как можно было бл за него проголосовать не могу понять, хотя можно, они же там с папкой пробили немерянно гос бабла на какое то вливание для покращення.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 200


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron