Текущее время: 27 сен 2024, 19:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 13:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:47
Сообщений: 1106
Авто: _
Город: _
МВС: Чорновол бив працівник охоронної структури з Дніпродзержиньска

У побитті журналістки та активістки Тетяни Чорновол особисто брав участь 34-річний мешканець Дніпродзержиньска, який приїхав до Києва купувати автомобіль "Порш Кайен"

Про це йдеться у повідомленні МВС України.

"П’ятий підозрюваний у побитті Тетяни Чорновол 27 грудня затриманий слідством та вже допитаний. Це 34-річний мешканець Дніпродзержиньска (Дніпропетровська обл.), який працював в охоронній структурі. За його словами, вин приїхав до Києва купувати автомобіль "Порш Кайен", - зазначили в МВС.
"Зі свідчень фігуранта випливає, що він особисто приймав участь у побитті потерпілої", - йдеться у повідомленні.
Слідством заплановане проведення одночасних допитів підозрюваних для того, щоб встановити повну картину того, що сталося.

http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/28/7008768/

Мазурок-2 об'явився )))
В мусарів під кожну нову версію є свій Мазурок


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 13:29 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
во как благосостояние растет в Днепродзержинске, если сторож не ездит на Порш Каен то он лошара, уборщица только на Лехусе, а все только ноют "хватит покращень, хватит покращень..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 14:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
С самого начала я не мог понять, чего она так стартовала с АЗС. Судя из видео ТСН, Порш ее преследовал задолго до инцидента, что делает версию бытовухи сомнительной, но и отказываться от нее преждевременно. На счет отсутствия комментариев со стороны Чорновол, то их могло и не быть, так как страх блокирует лишний расход энергии, концентрируясь на главном — спасении. Эмоции приходят потом. В общем нужно смотреть все видео (хоть кусками, если он действительно так пишет), слушать, что говорит Черновол и остальные участники, другими словами, нормально проводить следствие, а не приплетать сюда давно покинувших этот свет криминальных авторитетов и рыть в сторону абсолютно не связанную с инцидентом типа, кто с кем когда-то ел, спал, дружил и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 15:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:09
Сообщений: 16323
Авто: В гараже
Город: Мыкола
Мурманчанин писал(а):
Явно вы не дружите с техникой...для нетехнарей
в регистраторе своя энергонезависимая память, которая может хранить в том числи и время и даты и настройки.

Я дружу с любой техникой ещё со времен школы, когда паяльник был моей второй рукой.
В ЭТОМ регистраторе нет никакой энергонезависимой памяти.
Настройки хранятся пока не разрядится конденсатор в цепи стабилизатора питания регистратора.
Мурманчанин писал(а):
акселерометр работает совсем по другому, не по движению в видеопотоке а от физических перегрузок. И когда рег выключен то и выключен ж-датчик, который нужен для записи события выходящего за рамки нормального (удары, резкие торможения, резкие ускорения как прямолинейные так и боковые, они обычно в регистраторах идут трехосевые.)Так же Ж-датчик используется для того чтобы перевернуть екран, когда рег устанавливается "вверх ногами"

Никакого датчика ускорений/акселерометра (G-sensor) в этом регистраторе нет. Все последующие выводы никчемны.
Мурманчанин писал(а):
На видео преследования четко видно, что время меняется совершенно произвольно... через минуту через минут и 10 секунд через 50 секунд и т.д... Так что режет это не регистратор. Порезали позже... кто и зачем-хз.. неверное кому то так надо

Мне Вам совет - найдите такой регистратор и покрутите в руках... Тогда не будете выдумывать невесть что и поймете почему запись так "порезана".
P.S. Я не могу на 100% утверждать что запись не порезана, я могу лишь объяснить почему она выглядит как буд-то её порезали.

_________________
"C миру по нитке – Путину смирительная рубаха" (с) Тымчук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 15:13 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
artobstrel писал(а):
С самого начала я не мог понять, чего она так стартовала с АЗС.


так замес и начался видно на Бориспольском шоссе,
сколько от КПП до с.Гора в котором она живет? км 12?
а она поворот на с.Гора проехала так как АЗС вот
http://maps.yandex.ua/?text=%D0%B1%D0%B ... 610735%2C0

значит "прижимали" её где то между с. Счасливое 7 км и с. Гора 12 км


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 15:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:09
Сообщений: 16323
Авто: В гараже
Город: Мыкола
SportLanos писал(а):
road писал(а):
По умолчанию - стоит
"датчик" движения.

http://avtozvuk.ua/info/13431
Цитата:
G-датчик: Нет

это ж и есть датчик, нету его по описанию если брать.
Таксист писал(а):
У меня такой же. снимает паршиво, но дата, время, не сбивается даже при полной посадке акб. Иногда произвольно увеличивает паузы перед следующим роликом.

дак и у меня такой же был до моего теперешнего двухкамерного, не было у меня такого.


Не путайте датчик движения с датчиком ускорения.

_________________
"C миру по нитке – Путину смирительная рубаха" (с) Тымчук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 15:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Сотрудник Минюста: "Татьяне Черновол дали понять чтобы не совала нос куда не следует
http://roadcontrol.org.ua/node/2016


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 15:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:09
Сообщений: 16323
Авто: В гараже
Город: Мыкола
deltrix писал(а):
Важливі вирізані частини якіх нема на відео

:lol:
Надо просто собрать деньги и купить Тане хороший видеорегистратор, тогда вопрос: кто порезал и зачем скорее всего стоять не будет. 8-)

P.S. Правда есть шанс что спецом вырезали лица нападающих, что-бы проверить куда зайдут менты. И Это хороший шаг. :mrgreen:

_________________
"C миру по нитке – Путину смирительная рубаха" (с) Тымчук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 15:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:09
Сообщений: 16323
Авто: В гараже
Город: Мыкола
freeman john писал(а):
во как благосостояние растет в Днепродзержинске, если сторож не ездит на Порш Каен то он лошара, уборщица только на Лехусе, а все только ноют "хватит покращень, хватит покращень..."

Даешь покращення в кажде село! :lol:

_________________
"C миру по нитке – Путину смирительная рубаха" (с) Тымчук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 15:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
"Кличко никогда не задерживались УБОП, не занимались рэкетом, оперативных материалов на них нет", - генерал МВД
Генерал-майор МВД, ветеран УБОП Киева Владимир Дахновский прокомментировал заявление начальника Главного следственного управления Николая Чинчина о причастности братьев Кличко к деятельности преступных группировок Киева.
Как сообщает Цензор.НЕТ комментарий опубликован в блоге журналиста Олега Ельцова на "Украинской правде". Духновский называет заявление Чинчина позорным и непрофессиональным.
"Заявление такого чина милиции как Чинчин - это позор. Если он берется говорить о бывших королях киевской оргпреступности, то должен выяснить, что "Савлоха" и "Рыбка" были лидерами двух непримиримых ОПГ. Не знать этого - непростительная ошибка, это равносильно тому, что объединить енакиевское ОПГ братьев Долидзе с группировкой "Люкс" - два противоборствующих криминальных формирования"
http://censor.net.ua/news/265186/klichk ... et_general

непростительная ошибка?
откуда ему вообще знать чем "дышал" Киев в 90-е?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 15:36 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
ssn писал(а):
freeman john писал(а):
во как благосостояние растет в Днепродзержинске, если сторож не ездит на Порш Каен то он лошара, уборщица только на Лехусе, а все только ноют "хватит покращень, хватит покращень..."

Даешь покращення в кажде село! :lol:


покращення 2014 - каждому сторожу персональный Порш!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 15:40 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
коммент под статьёй
Цитата:
Ну, история совсем уж начала веселить...
Если до этого я был просто уверен, что дело идет о банальном ДТП и бытовом конфликте, то озвученному я уже могу только посмеяться. Сотрудник охранной фирмы из Днепродзержинска покупает порш кайен!
владелец пускает за руль незнакомого человека!
в два часа ночи едет с ним и еще одним незнакомым человеком по трассе за город!
Лопату бы еще прихватить докучи для полноты картины и мешок для трупов... )))

На чьи уши это может налезть?
Господа следователи, вы совсем охренели?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 15:52 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Цитата:
МВС: Чорновол бив працівник охоронної структури з Дніпродзержиньска

У побитті журналістки та активістки Тетяни Чорновол особисто брав участь 34-річний мешканець Дніпродзержиньска, який приїхав до Києва купувати автомобіль "Порш Кайен"

Про це йдеться у повідомленні МВС України.

Это уже похоже на панику. Снова принялись разыгрывать "бытовуху", при этом слив исполнителя. Ну шож ты будешь делать? Новый главный следак в стране со "свежими идеями". Какие женщины этих клоунов рожали только?
Есть древнее как мир правило, что бы врать, необходима феноменальная память, иначе будешь пойман на лжи. Заврались мерзавцы.
И я думаю это ещё не всё. Следуя отсутствию логики у опричников Захара, смею предположить, что следующим их шагом станет нечто, что вынудит их слить кого то из министерства, под предлогом того, что это он заказал Татьяну, что бы отомстить за поруганую честь министра.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 16:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
freeman john писал(а):
"Кличко никогда не задерживались УБОП, не занимались рэкетом, оперативных материалов на них нет", - генерал МВД
Генерал-майор МВД, ветеран УБОП Киева Владимир Дахновский прокомментировал заявление начальника Главного следственного управления Николая Чинчина о причастности братьев Кличко к деятельности преступных группировок Киева.
Как сообщает Цензор.НЕТ комментарий опубликован в блоге журналиста Олега Ельцова на "Украинской правде". Духновский называет заявление Чинчина позорным и непрофессиональным.
"Заявление такого чина милиции как Чинчин - это позор. Если он берется говорить о бывших королях киевской оргпреступности, то должен выяснить, что "Савлоха" и "Рыбка" были лидерами двух непримиримых ОПГ. Не знать этого - непростительная ошибка, это равносильно тому, что объединить енакиевское ОПГ братьев Долидзе с группировкой "Люкс" - два противоборствующих криминальных формирования"
http://censor.net.ua/news/265186/klichk ... et_general

непростительная ошибка?
откуда ему вообще знать чем "дышал" Киев в 90-е?

кому "ему"? Дахновский - мент, убоповец, работал как раз в 90-е по 2001-й
http://blogs.pravda.com.ua/authors/yelt ... a97759798/

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 16:09 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
legionary писал(а):
кому "ему"? Дахновский - мент, убоповец, работал как раз в 90-е по 2001-й
http://blogs.pravda.com.ua/authors/yelt ... a97759798/


заявление начальника Главного следственного управления Николая Чинчина


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 229


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: