Текущее время: 23 сен 2024, 16:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 14:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Герман отрепетировала со студентами встречу с Януковичем
Сегодня, в 10:09

Президент Виктор Янукович вчера обсудил с лидерами студенческих объединений проблемы государственной молодежной политики. На встречу были приглашены семь представителей различных организаций.

К этому мероприятию в Администрации Президента готовились очень тщательно, пишет «КоммерсантЪ-Украина». За неделю до него участников попросили написать и согласовать тексты выступлений, а накануне встречи их пригласили на Банковую для генеральной репетиции, которой руководила советник главы государства Анна Герман.

Одним из первых в зал заседания вчера пришел первый заместитель министра образования Евгений Сулима. Он нервно ходил из угла в угол, пока Герман не привела студентов. Однако спустя пару минут она попросила ребят выйти и вернуться уже после появления президента.

Студенты сосредоточенно слушали Януковича, который часть своей речи читал с листа. Время от времени глава государства пытался импровизировать.

Затем выступил председатель Всеукраинской молодежной организации «Студенческая республика» Павел Викнянский. Он бойко отрапортовал, что студенты «не боятся брать на себя ответственность и работать во благо развития страны». Координатор общественной инициативы «Студенческая защита» Андрей Черных попросил президента ускорить принятие законопроекта о высшем образовании.

Далее встреча продолжилась в закрытом режиме. Как стало известно «Ъ», Януковича попросили помочь с трудоустройством молодых специалистов и увеличить госзаказ до 70% (сейчас — 51%). Он благодушно поддержал все инициативы, угостил студентов чаем и организовал экскурсию в свой кабинет. «У президента красивый кабинет, оформленный в зеленых тонах. Большой стол, на котором лежат бумаги, но компьютера на столе я не заметил», — рассказал «Ъ» один из участников встречи.

http://glavcom.ua/news/98715.html

Дублей двадцать сняли что бы Овощ ничего лишнего не ляпнул. :D

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Изображение
:lol:

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 17:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 17:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
В Януковича - росiйський номер мобiльного телефону!

15.11.2012 15:40

Номер, який починається зi символiв "+7" i позначений прiзвищем "Янукович", помітили у телефоннiй книзi одного з регiоналiв, сумнозвiсного парламентського "диригента" Михайла Чечетова.

Дивно, але факт: Вiктор Янукович користується послугами росiйського мобiльного оператора. Це виявив один iз черкаських журналiстiв i блогерiв Захар Колiсниченко.

Власне, номер, який починається зi символiв "+7" i позначений прiзвищем "Янукович", вiн побачив у телефоннiй книзi одного з регiоналiв, сумнозвiсного парламентського "диригента" Михайла Чечетова. Як саме це сталося, Захар Колiсниченко розповiв нам в iнтерв'ю.

- Як вам вдалося дiзнатись про такий факт?

- Пiсля виборiв я як журналiст вiдстежував подiї в однiй з окружних виборчих комiсiй у Черкасах. Зачастили туди i нинiшнi парламентарi вiд Партiї регiонiв, зокрема Михайло Чечетов. Так-от, я, як i решта журналiстiв та полiтикiв, мав нагоду поспiлкуватися з ним.

У якийсь момент Михайло Чечетов "похвалився", що має дешевий телефон. Його мобiльний "Самсунг" справдi не з дорогих - гривень 300 коштує, не бiльше. Але я закцентував увагу на iншому, жартома запитав депутата: "А маєте номер мобiльного Вiктора Януковича?" Чечетов гордо вiдповiв: "Єсть, канєшна", - i клацнув на клавiшу "телефонна книга" у своєму мобiльнику.

- Серед збережених контактiв ви побачили номер Президента?

- Так, але спершу пан Чечетов почав гортати телефонну книгу, починаючи з лiтери "А". Я встиг побачити прiзвища "Ахметов", "Азаров" - їхнi номери починалися на "050". Потiм мiй спiврозмовник зауважив, що я пильно вдивляюся у номери, намагаючись запам'ятати бодай один, клацнув на лiтеру "Я" i показав менi запис "Янукович". Я встиг побачити, що номер його починається з "+7". Як вiдомо, це мiжнародний телефонний код Росiї. Здивований, запитав Чечетова: "А чому номер росiйський?!" А вiн: "Не знаю, не знаю..."

- Як вважаєте, що це означає?

- Керiвником охорони нашого Президента є... громадянин Росiї. Кажуть, Янукович покликав собi на службу росiйських фахiвцiв, бо... не довiряв українським. Тому, мабуть, сам Президент слухавку не бере, це робить головний охоронець. Але розмовляти про важливi справи через центр зв'язку росiйського мобiльного оператора у Москвi просто вершина безглуздя! Не треба бути генералом вiд СБУ, щоб розумiти очевидне: всi розмови з цього номера "слухає" ФСБ!

Наталiя ВАСЮНЕЦЬ


http://expres.ua/main/2012/11/15/77044
:shock:

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
Boroda007
:lol: :lol: :lol:
клоунада...

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
В Партии регионов уверены, что Рада решится значительно повысить акциз на нефтепродукты и табак
http://news.zn.ua/ECONOMICS/v_partii_re ... 12164.html
В проект изменений в Налоговый кодекс №10687 были перенесены все нормы относительно акциза на табак, изъятые из правительственных «налоговых» законопроектов №11284 и №11285.
Глава комитета по вопросам финансов, банковской деятельности, налоговой и таможенной политики Виталий Хомутынник прогнозирует принятие Верховной Радой 20 ноября во втором чтении проекта изменений в Налоговый кодекс №10687, предусматривающий увеличение с 1 января 2013 года ставок акциза на нефтепродукты и пересчете их в гривне, а также увеличение почти на 47% ставки акциза на сигареты.

«Я думаю, 20 ноября мы примем закон №10687, предусматривающий индексацию ставок налога», — отметил глава комитета Верховной Рады по вопросам финансов, банковской деятельности, налоговой и таможенной политики Виталий Хомутынник во время международной конференции «Практика и проблемы применения налогового законодательства» в четверг, 15 ноября.

Он также уточнил, что в данный законопроект были перенесены все нормы относительно акциза на табак, изъятые из правительственных законопроектов №11284 и №11285 относительно дальнейшего совершенствования администрирования налогов и сборов.
Как писало ZN.UA, по мере приближения даты, на которую запланировано рассмотрение в парламентском зале правительственных налоговых новшеств, инициированных Министерством финансов и Государственной налоговой службой (законопроекты №11284—11285), страсти вокруг все больше накаляются. Среди наиболее радикальных новшеств, оставшихся в «усушенной» версии поданных в парламент законопроектов, осталось два, объединяемых словом «акцизы». Одно из них касается акцизов на табачные изделия, второе — акциза на внебиржевые операции с ценными бумагами.

В частности, законопроект №11285 предусматривал увеличение на сигареты без фильтра специфической ставки акциза с 49,48 грн за 1 тыс. штук до 72,7 грн за 1 тыс. штук, с фильтром – с 110,64 грн за 1 тыс. штук до 162,6 грн за 1 тыс. штук.

В то же время документ предполагал снижение адвалорной ставки на сигареты без фильтра с 20% до 12%, с фильтром — с 25% до 12%.
Кроме того, согласно законопроекту вводится акциз на табачное сырье в размере 217,6 грн/кг, тогда как в настоящее время действует нулевая ставка. Кабмин также инициирует повышение минимального акцизного налогового обязательства по уплате акцизного налога на табачные изделия: на сигареты без фильтра с 70,69 грн до 95,40 грн за 1 тыс. штук, с фильтром – с 184,4 грн до 217,6 грн за 1 тыс. штук.

Как сообщалось, 2 октября приняла в первом чтении законопроект №10687, предполагающий пересчет ставок акцизного налога на нефтепродукты и сжиженный газ с евро в гривне, а также параллельное повышение ставок с 1 января 2013 года приблизительно на 10%.

Согласно документу, ставка акциза для бензинов составит 2 тыс. 243,24 грн/тонна, для дизтоплива с содержанием серы до 0,2% – 1 тыс. 110,29 грн/тонна, дизтоплива с содержанием серы от 0,035% до 0,2% – 849,71 грн/тонна, дизтоплива с содержанием серы от 0,005% до 0,035% – 770,41 грн/тонна, дизтоплива с содержанием серы до 0,005% – 521,16 грн/тонна.

В настоящее время базовая ставка акциза для бензинов составляет EUR198/тонна, для дизтоплива с содержанием серы до 0,2% – EUR98/тонна, дизтоплива с содержанием серы от 0,035% до 0,2% – EUR75/тонна, дизтоплива с содержанием серы от 0,005% до 0,035% – EUR68/тонна, дизтоплива с содержанием серы до 0,005% – EUR46/тонна.

Ставка акциза для сжиженного газа (пропан или смесь пропана с бутаном) составит 498,5 грн/тонна против действующей EUR44/тонна.
Документ, в частности, предлагает пересчитать в гривне ставки налога на нефтепродукты, поскольку индексы потребительских цен определяются показателями в национальной валюте.

Кроме того, парламент поддержал увеличение ставок платы за пользование недрами для добычи полезных ископаемых и платы за пользование недрами в целях, не связанных с добычей полезных ископаемых.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
VeterS
Цікаво є якась максимальна планка підняття цін на якій вони зупиняться ??? Чи вони планують вічно піднімати ?

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
kps писал(а):
VeterS
Цікаво є якась максимальна планка підняття цін на якій вони зупиняться ??? Чи вони планують вічно піднімати ?

Думаю будут поднимать пока над ними не замелькает другая планка,с раскачивающейся удавкой. :x


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 20:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
ну что, друзья, нас таки покращило, причем сразу на 15 пунктов :) http://www.doingbusiness.org/data/explo ... es/ukraine

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 20:30 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
legionary писал(а):
ну что, друзья, нас таки покращило, причем сразу на 15 пунктов :) http://www.doingbusiness.org/data/explo ... es/ukraine

Особо радует "Protecting Investors" -3.
Ото инвестиции в страну попруть! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 20:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23930
Авто: есть
Город: Elx
Kir писал(а):
legionary писал(а):
ну что, друзья, нас таки покращило, причем сразу на 15 пунктов :) http://www.doingbusiness.org/data/explo ... es/ukraine

Особо радует "Protecting Investors" -3.
Ото инвестиции в страну попруть! :)

так уже поперли :) -30%, наверное потому и -3

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 21:40 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:59
Сообщений: 490
Откуда: На межі Тернівського та Жовтневого районів
Авто: VW-Caddy-2011+FUJIFI
Город: м. Кривий Ріг
Не сосли у Юлі сісю, - то сосіть у Віхи пісю !!! ​

_________________
Ment ist Arschficker!(нім.)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 23:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
"Азаров на ведущих должностях 12 из 21 года независимости Украины. То же касается и Януковича. А толку все нет", – политолог
Украина в очередной раз унижена фальсификациями и безответственностью власти. Зато у политиков все «в шоколаде»…

Такое мнение в комментарии высказал политолог Александр Палий*, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «День».
«С одной стороны, по избирательным спискам победила оппозиция со счетом 121 мандат против 104, что не может ее не радовать, поскольку проекция этой победы на весь парламент дала бы ей твердое большинство в 242 мандата. С другой стороны, победила власть, которой не нужны никакие «проекции», а нужен результат. ПР, скорее всего, без особого труда наберет «хоть тушками, хоть чучелами» необходимых для большинства депутатов, по крайней мере в начале работы нового парламента, - отметил эксперт. - Победителями могут считать себя даже коммунисты, которые хоть и получили самую малочисленную фракцию в парламенте, на пять депутатов меньше, чем у «Свободы», однако все же выбили себе еще пять лет до политического небытия».

«При этом власть демонстрирует, что категорически не способна ни на какие реформы. Страна нуждается в быстрых решениях, а не разговорах о них, а вместо этого получает лоббистские бесполезные решения об «экономических реформах», которые потом еженедельно переписывают. Нынешний глава правительства написал 17 из 21 государственного бюджета Украины, шесть лет возглавлял Государственную налоговую администрацию, три года был первым вице-премьером и министром финансов, еще три года - премьер-министром. В целом выходит на ведущих должностях 12 из 21 года независимости Украины. То же касается и Президента, который возглавлял правительства четыре года и еще почти три был президентом. А толку все нет, - подытожил господин Палий. - Руина, которая якобы была преодолена, восстала из «улучшения».

http://censor.net.ua/news/224206/azarov ... ukovicha_a

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 23:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Янукович потерял во время выборов в стране не только слух, но и зрение. ВИДЕО

Ролик о том, как Виктор Янукович, став президентом страны, потерял во время проведения парламентских выборов в стране не только слух, но и зрение.



«Я не є прихильником Всеукраїнського Об’єднання «Свобода», бо вона не обіцяє покращення життя вже сьогодні, але я голосував за «Свободу», тому що мені потрібна свобода голосу та вибору у рідній країні, свобода ведення бізнесу та демократичних стандартів життя, свобода від свавілля українського царя Януковича і Партії регіонів всі ті два роки, які вони знаходяться при владі в Україні.

Я - це ті тисячі українців, які здивували своїм вибором українську владу, проголосував на виборах до Верховної Ради не за стабільність і добробут вже завтра, а за свободу життя та демократичні цінності у рідній країні вже сьогодні.

Я – це український народ, який хоче бути на рідній землі справжнім господарем своєї держави».

Эдуард ПОЛЯКОВ

http://uainfo.censor.net.ua/heading/pol ... video.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 23:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Господа из НБУ, вас ждёт суд Линча — блогер

Ну вот и прошли выборы, Арбузов сдержал слово, которое он дал прошлой осенью: «все будут неприятно удивлены, мы додержимся до выборов со стабильным курсом».

Конечно, все деполюди могут поклониться ему до колен, они спали спокойно, тот редкий случай, когда верховный муж сдержал слово и не беда, что уложили на лопатки экономику, спалили ярдов 15 долларов, рефинанс полился рекой примерно с мая(многие банки на ладан дышат от депоставок в 25% и замороженного кредитования, но им «помогает» НБУ печатая гривны и скрывая собственные ошибки), но кому интересно, что будет завтра?

У нас всегда любили жить одним днём, не считались какой ценой были одержаны победы, благо люди всегда «прощали» керманычей, а теперь даже можно просто с открытым ртом смотреть на бабушек, которые носятся с портретом Джугашвили, не беда что он репрессировал и сгноил в лагерях миллионы украинцев, пропаганда так сработала совковая, что у многих серое вещество просто превратилось в обыкновенный мускул, который правильно тренирует зомбомашина по имени УТ1, Интер и т.п.

Так вернёмся теперь к «выбору» НБУ, что ему делать? НБУ загнал себя в такие рамки, что выжить этому наркоману помогает только активные заимствования, зажимания банков всякими абсурдными постановами(вкладчики пока этого не видят, но случись отток хотя бы на 10%, то мы бы давно имели бы мораторий)...

Так вот что теперь? Как вести себя? Он тратит в месяц более 2-х ярдов долларов для поддержания курса, ситуация при курсе восэмь (хотя последние данные, что дешевле 8.35 никто не продаёт), резервы скатились на уровни 3-х месячного импорта, хотя тот факт, что в структуре ЗВР есть немалое количество мёртвых бумаг, ни у кого не вызывает сомнения, то картинка просто пугающая!

Рынок заимствований для нас фактически закрыт, выборы «удались», Азаров ими гордится, мы фактически приравнялись к диктаторскому режиму, плавно зашло всё в тупик...

Сейчас подтянулись СМИ и стали освещать для пересичных очевидные вещи, которые на форумах перетирали годами, да доллара по 8.11 нет, да купить можно только отдав свои данные не понятно кому и для каких целей, да курс растёт и понятия каков он будет нет ни у кого...

Как вы думаете, что сейчас в головах у «обычного» гражданина?

Да маленькая паника, в тот момент, когда у НБУ «патроны» (доллары для интервенций на МБ) на исходе...

Так вот что сейчас делать НБУ?

Мой им вариант, хронология действий:

1. Обваливаем курс до 9.90 за один день на МБ рынке,

2. Выходим с роликам по зомбоящику и «честно» говорим, бежать в банки не надо, бежать в обменки поздно, курс будет таким в 2013-м году, увы, но так надо.

3.Вводим мораторий на возврат вкладов, только по истечении срока и такая практика навсегда.

Пытаемся удержать этот уровень, по истечении нескольких месяцев, если можно будет себе это позволить, то делаем ревальвацию на 10-20 копеек, тем самым отучиваем всех от зелёного змия!

Если не будет принято решение в ближайшие дни(крайнее недели), то возможен такой вариант как в Белоруссии, там кратно (т.е. в разы, конкретно в три! раза), а с учётом огромного навеса долгов, мы можем реально доиграться до дефолта, что перечеркнёт амбиции экономики Украины на десятилетие!

Так что господа из НБУ, я знаю вы нас читаете, делайте выводы, а то возможно вас ждёт суд Линча, за то чего сейчас вы не сделаете, решительных шагов перед лицом краха!

http://uainfo.censor.net.ua/heading/pol ... loger.html

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 184


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: