Текущее время: 27 сен 2024, 19:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 05:07 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:03
Сообщений: 150
Мурманчанин писал(а):
Явно вы не дружите с техникой...для нетехнарей
в регистраторе своя энергонезависимая память, которая может хранить в том числи и время и даты и настройки.
акселерометр работает совсем по другому, не по движению в видеопотоке а от физических перегрузок. И когда рег выключен то и выключен ж-датчик, который нужен для записи события выходящего за рамки нормального (удары, резкие торможения, резкие ускорения как прямолинейные так и боковые, они обычно в регистраторах идут трехосевые.)Так же Ж-датчик используется для того чтобы перевернуть екран, когда рег устанавливается "вверх ногами"
На видео преследования четко видно, что время меняется совершенно произвольно... через минуту через минут и 10 секунд через 50 секунд и т.д... Так что режет это не регистратор. Порезали позже... кто и зачем-хз.. неверное кому то так надо
По п.2 согласен

У меня уже давно фейковый FL500. Когда я немного поигавшись поставил его в машину, запись велась таким же образом. Ролики были разной длины с небольшими перерывами тоже разной длины. Обратил внимание на включенный датчик движения. Отключили датчик и выставил длину ролика 3 мин. Начал писать без малейших перерывов четко роликами по 3 мин.

Да, только поставил регистратор, сразу же и пригодится. Отъехал, через несколько минут ДТП. Форд подрезал на перекрестке и левым задом ударил меня в левый перед. Инспектор, оформлявший ДТП с удовольствием посмотрел, был очень доволен, что все зафиксировано.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 05:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6906
Авто: ---
Город: ---
Подождите еще несколько дней и уже ни у кого не будет сомнений, что изначально всё было спецом спланировано так, чтобы можно было повесить это всё на оппозицию, поскольку бытовуха уже явно не пляшет. Я изначально говорил - очень знакомый почерк ФСБилов.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 05:27 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:03
Сообщений: 150
Аndrew писал(а):
Подождите еще несколько дней и уже ни у кого не будет сомнений, что изначально всё было спецом спланировано так, чтобы можно было повесить это всё на оппозицию, поскольку бытовуха уже явно не пляшет. Я изначально говорил - очень знакомый почерк ФСБилов.


Сейчас уже очень на это смахивает. Похоже те кого взяли, вообще ни при чем. Единственное у меня сомнение, Кот говорит уж как-то заученно. Как стишок деду морозу. Потому его и не показывали публике, пока не выучит все без запинки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 05:45 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:03
Сообщений: 150
Свалить на оппозицию у них вряд ли полутся, а вот скомпроментировать будущего кандидата в президенты связями с гопниками, уже получается. Если Кличко начнет тоже элементарно брехать, задача, считай, выполнена.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 09:29 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1591
Авто: Lanos Sport Edition
Город: Коцюбинское (Киев)
AnShot писал(а):
в любом случае о "бытовухе" и "провокации" можно забыть...

агаага. вот когда я увижу оригинальное видео - тогда и будем забывать


AnShot писал(а):
Мурманчанин у тебя наверно крутой регистратор, у меня за 300 рубасов, на прямой дороге без деревьев непишет - видит типа неподвижную картинку и вырубается, дату я запарился выставлять поэтому там 2011 год постоянно, судя по качеству видео у Тани не круче регик был

Ну так надо купить нормальный, потом ни дай бог что а важный момент выпал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 09:34 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1591
Авто: Lanos Sport Edition
Город: Коцюбинское (Киев)
road писал(а):
По умолчанию - стоит
"датчик" движения.


http://avtozvuk.ua/info/13431
Цитата:
G-датчик: Нет

это ж и есть датчик, нету его по описанию если брать.

Таксист писал(а):
У меня такой же. снимает паршиво, но дата, время, не сбивается даже при полной посадке акб. Иногда произвольно увеличивает паузы перед следующим роликом.

дак и у меня такой же был до моего теперешнего двухкамерного, не было у меня такого.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 09:49 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Аndrew писал(а):
Я изначально говорил - очень знакомый почерк ФСБилов.

Да ну, Андрей, какое ФСБ? Обычная мусорская расправа.
Выписали двоих оперов откуда нибудь с Горловки или Макеевки для разовой акции.
Да, кстати, может и не для разовой. Моралова бы с Татьяной познакомить, вполне может оказаться делом рук одной бригады.
з.ы. куда это пропал главный аналитик форума Колдунчик со своими версиями материального происхождения Деда Мороза?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 10:48 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:03
Сообщений: 150
SportLanos писал(а):
AnShot писал(а):
в любом случае о "бытовухе" и "провокации" можно забыть...

агаага. вот когда я увижу оригинальное видео - тогда и будем забывать

Оригинальное виде давно представлено.
Отвечая на вопрос, почему видео записано отрывками, Ярема отметил: "Эта категория видеорегистраторов снимает таким образом, отрывками. Это китайского производства регистратор, поэтому нет сплошного видео. Думаю, техники сделают вывод во время проведения экспертизы".

"Главное, учитывая политическую заангажированность нам надо сегодня, оппозиции, технически зафиксировать, в каком состоянии находится видеорегистратор, чтобы не было вмешательства, дописывания, переписывания, - и отдать следствию. Иначе следствие сфабрикует, я уверен на 100%, Захарченко заставит их сфабриковать какое-то видео", - отметил он.


http://censor.net.ua/news/265150/yarema_esli_videoregistrator_otdat_sledstviyu_to_zaharchenko_sfabrikuet_svoe_video


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 11:09 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
SportLanos писал(а):
агаага. вот когда я увижу оригинальное видео - тогда и будем забывать


Цитата:
В УДАРі пояснили, чому не поспішають оприлюднювати усе відео з машини Чорновол

Опозиційні депутати не показують все відео з реєстратора побитої журналістки Тетяни Чорновол, щоб потім протиставити його слідству.
Політик розповів, що вчора разом з журналістами ТВі проводив власне розслідування нападу на Чорновол. Зокрема, вони знайшли місце події, яке, за словами Годунка, правоохоронні органи навіть не обстежили.
"Місце, де Тетяну скинули в кювет, де вона могла загинути", - зазначив депутат.
Він упевнений, що міліції нічого не заважає встановити істину.
"Є камери Укравтодору, де вона виїхала із заправки. По всій трасі є камери. 12 штук я сьогодні нарахував: на кожному автосалоні, де відбувалися події, на розвороті. 12 камер є в їхньому розпорядженні. Ми хочемо подивитися на цей цирк", - підкреслив Годунок.
Він нагадав, що вчора з'явилася інформація про те, що Віталій Кличко нібито причетний до нападників на журналістку.
"Тому ми і тримаємо це відео, щоб потім мати можливість протиставити, показати всьому світу", - пояснив депутат.
http://gazeta.ua/articles/politics/_v-u ... orn/534507


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 11:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
Із п'ятим підозрюваним у справі Чорновол проводять слідчі дії - ЗМІ
http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/28/7008759/

захерченко, бери уж всех и сади в кутузку, кто-то точно виноват из 45 млн. :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 11:17 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
legionary писал(а):
Із п'ятим підозрюваним у справі Чорновол проводять слідчі дії - ЗМІ
http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/28/7008759/

захерченко, бери уж всех и сади в кутузку, кто-то точно виноват из 45 млн. :)


Вопрос к захерченко:
Друзья в соцсетях подозреваемых в избиении Тани Чорновол тоже станут подозреваемыми?!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 11:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1591
Авто: Lanos Sport Edition
Город: Коцюбинское (Киев)
vvv писал(а):
Отвечая на вопрос, почему видео записано отрывками, Ярема отметил: "Эта категория видеорегистраторов снимает таким образом, отрывками. Это китайского производства регистратор, поэтому нет сплошного видео. Думаю, техники сделают вывод во время проведения экспертизы".

freeman john писал(а):
Опозиційні депутати не показують все відео з реєстратора побитої журналістки Тетяни Чорновол, щоб потім протиставити його слідству.


Так кто истину глаголит? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 11:23 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:03
Сообщений: 1067
Откуда: Киев
Анекдот в тему
Звонит Сталин Берии:
-Товарищ Берия, вы случайно не видели мою трубку? Я её нигде найти не могу.
-Я поищу её, товарищ Сталин.
Через день Сталин звонит Берии:
-Товорищ Берия. Я нашёл свою трубку. В кармане кителя валялась.
Берия:
- Жаль...
- Почему?
- Да уже 9 человек сознались, что они её украли.

_________________
Si vis pacem, para bellum


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 11:27 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
SportLanos писал(а):
Так кто истину глаголит? :shock:


пока никто, хотя "истина" на виду...
в очередной раз показать что все обоср...лись...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 12:02 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:03
Сообщений: 150
SportLanos писал(а):
vvv писал(а):
Отвечая на вопрос, почему видео записано отрывками, Ярема отметил: "Эта категория видеорегистраторов снимает таким образом, отрывками. Это китайского производства регистратор, поэтому нет сплошного видео. Думаю, техники сделают вывод во время проведения экспертизы".

freeman john писал(а):
Опозиційні депутати не показують все відео з реєстратора побитої журналістки Тетяни Чорновол, щоб потім протиставити його слідству.


Так кто истину глаголит? :shock:


Все видео тоже будет с временными провалами.
А потом, может она материлась в каких то местах. Могут просто и просто на понт брать, типа у нас все есть и все под контролем, попробуйте исказить ход событий. Я бы так делал. Так что все сходится.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 193


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: