Текущее время: 23 сен 2024, 18:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6757
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
crv_kiev писал(а):
кто сейчас кроме «почти инкогнито»
может смело свое мнениЁ высказать как ни на форумах… и то…с ОГЛЯДКОЙ…
Я пАд столом… что, есть «верующие»? ОБ стену БАШКОЙ и в храм за святой водичкой…

Та пусть попробут журналисты провесты опрос на тему: "Что Вы думаете о сегодняшнем руководстве страны?", уверяю тебя, многие выскажутся открыто, а некоторые ещё и разбавят свою речь нецензурными эпитетами, без которых о сегодняшней власти говорить нельзя. В какой области будет проведён опрос, значения не имеет.
ПС. В церковь не хожу с детства, т.к. считаю эту организацию мошеннической.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
JeffersonT писал(а):
ПС. В церковь не хожу с детства, т.к. считаю эту организацию мошеннической.

не удержусь от банальности: +100500 :!:

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 14:14 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
alexdor писал(а):
Так что маяться нам еще лет 30-ть, пока не передохнет вся эта мразь. А на замену ей придет поколение ровестников независимости Украины, не обремененое коммунистическими реалиями и бреднями.
Я на это надеюсь.

"Ога, ога."(с)
Придет поколение тех, для кого главное - бабло любыми средствами, невзирая ни на кого и ни на что.
Золотой телец во всем своей своей первозданной необузданности.
Ведь к власти будут приходить не те, кто на нашем форуме или подобные люди, а дети и внуки тех, кто рулит сейчас.
А имея такой пример перед собой, как "старшие товарищи"...

Сын спрашивает у папы-генерала:
- Папа, а я когда вырасту, смогу стать полковником?
- Сможешь, сынок.
- А генералом?
- Сможешь!
- А маршалом?
- Нет, у маршала свой сын есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 14:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6757
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Kir
Неужели ты думаешь, что сын Юща или Яныка может стать президентом? По моему за эту нечисть никто уже голосовать не будет.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 14:34 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
JeffersonT писал(а):
Kir
Неужели ты думаешь, что сын Юща или Яныка может стать президентом? По моему за эту нечисть никто уже голосовать не будет.

Коллега, ну к чему так буквально?
Да и зачем им быть президентами? Они будут их контролировать. Этого достаточно.
Кроме того, не стОит забывать, что проголосовать у нас могут как угодно. Важно - как посчитать. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 23:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 03:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6757
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Янукович в цифрах, инфа старовата, но мне показалась интересной(Полная статья с менее интересными на мой взгляд цифрами, находится здесь)

Итак, сегодня Виктору Януковичу исполнилось 60 лет или 720 месяцев или 21915 дней. Из этого времени он примерно (ибо точная дата бракосочетания общественности неизвестна) 17800 дней – женат, 2601 день пробыл на посту Партии регионов и еще 36 – на посту ее почетного лидера. 1998 дней он провел на должности донецкого губернатора, 1256 – возглавлял правительство Украины и, наконец, 134 – пробыл на посту Президента Украины. Примерно (потому что, опять же, некоторые детали биографии юбиляра остаются скрытыми от общего доступа) 900 дней Виктор Федорович провел в местах лишения свободы. Для сравнения, примерно столько же времени во время Великой отечественной войны продолжалась блокада Ленинграда.

Виктор Янукович закончил три вуза (учитывая, что по нынешней классификации его первую альма матер – Енакиевский горный техникум – тоже следует считать высшим учебным заведением первого уровня аккредитации). Кроме упомянутого вуза Виктор Федорович имеет дипломы Донецкого политеха и Украинской академии внешней торговли.

Президент является трижды академиком: академиком Калифорнийской международной академии науки, образования, индустрии и искусств, действительным членом Академии экономических наук Украины и член-корром Транспортной академии Украины.

Является автором и соавтором более 50 научных работ (примерно столько же монографий и учебников за год издает родной вуз Виктора Ющенко – Тернопольский национальный экономический университет). В анкете кандидата в Президенты, собственноручно заполненной в 2004 году в Центризбиркоме, допустил 12 ошибок в 90 словах.

Данных о том, сколько денег ежемесячно получает наш глава государства сегодня, в открытом доступе нет, однако в бюджете-2010 на содержание Президента, его Администрации и подконтрольных ей структур выделяется 1.05 млрд гривень, то есть всего в 3.6 раза больше задолженности по зарплате, не погашенной на сегодняшний день в Донецкой

Средняя высота зеленого металлического забора, которым обнесена территория Межигорья составляет пять метров (или же примерно два с половиной роста Януковича), а его периметр, согласно данным СМИ составляет 54 километра (или же половина протяженности украинско-венгерской границы). Листами этого металла можно было бы накрыть всю территорию Шевченковского района города Киева.

На кампанию-2010 Виктор Янукович официально потратил 322.5458 млн гривень, то есть, каждый голос, полученный им в ходе второго тура выборов, обошелся ему суммарно в 25 гривень 84 копейки – или примерно в 12 батонов белого хлеба на одного избирателя, один примерно на девять дней на протяжении 111-дневной кампании.

Активность Януковича-Президента несравнима с активностью Януковича-законотворца. Состоянием на вчерашний вечер он издал 987 президентских распоряжений и 497 указов. Учитывая, что 45 дней его каденции были государственными выходными, а средняя протяженность рабочего дня в Украине составляет восемь часов, получается, что документ Янукович подписывал в среднем раз в 41 минуту своего рабочего времени.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 17:27 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Сообщений: 657
Откуда: Киев
Авто: PATRIOT
В больнице Тимошенко не дали даже коляски. Её волокли два амбала - свидетель.
Сегодня мои друзья из Киевской областной больницы № 1, фамилии которых я не называю по понятным причинам, немного пролили мне свет на то, что там происходило 23 ноября. Об этом пишет на своей странице в Facebook депутат Остап Семерак.
«Юлию Тимошенко привезли на осмотр около 6-ти часов утра в новый корпус больницы на ул.Пугачева. Врачей предупредили об этом еще с вечера. Но всему другому персоналу ничего не сообщали – очевидно, боялись огласки» - предполагает депутат.
«А дальше - ужас! Юля совсем не могла идти - ноги ее не слушались. По коридорам больницы ее не везли на каталке, а тянули под руки два амбала. А на голову ей накинули какой плащ или одеяло. Видимо, эти палачи боялись, чтобы ее не узнали люди!» - ужасается Остап Семерак.
Он с сарказмом отмечает, что так выглядела «забота» господина Януковича о здоровье Юлии Тимошенко, на которой он еще так цинично попиарился. Ему мало было бросить ее за решетку, он продолжает наслаждаться издевательством.
«Это патологический садизм НКВД-шного или фашистского образца. Об этом должен знать весь цивилизованный мир» - заявляет политик.
Одна из работниц больницы также подтвердила «Радио Свобода», что конвой обращался с Тимошенко жестоко, а работникам больницы запретили рассказывать об этом.
«Около шести приехала машина, которая перевозит осужденных. Подъехала к черному входу. И оттуда, как открыли дверь, мы увидели, что вывели Юлию Тимошенко. Она была так измучена, мы едва узнали ее - даже страшно смотреть, - говорит свидетель. - Мы и теперь плачем, как вспоминаем. Она не могла идти, у нас есть коляски, но никто ей не подал. Два конвоира схватили ее и потащили. И еще прикрывали ее щитами, чтобы мы не видели, кто это. Привозили к нам и бомжей, и наркоманов — и тем каталки давали, а то человека просто волокли».
Работница вспоминает, что руководители больницы выгоняли работников из коридоров, чтобы те меньше увидели. И запрещали рассказывать об этом кому-либо, под угрозой увольнения. «Всех предупредили, чтобы никто никакой информации не распространял. Иначе, обещают, будет плохо и им, и их семьям », - рассказала она.
http://uainfo.censor.net.ua/news/7933-v ... detel.html

_________________
А ПОТОМУ, ЧТО НЕТ ГАРАНТИИ НИГДЕ И НИ НА ЧТО.
Ну где у вас гарантия, что хлеб, который ели вы, Не будет завтра вам как неоплатный долг зачтен?
И где у вас гарантия, что гимн, который пели вы, Не будет завтра проклят, заклеймен и запрещен?.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 19:41 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Сообщений: 657
Откуда: Киев
Авто: PATRIOT
представляю себе, как он будет выговаривать фразу - "увiмкни тоталітаризм"

_________________
А ПОТОМУ, ЧТО НЕТ ГАРАНТИИ НИГДЕ И НИ НА ЧТО.
Ну где у вас гарантия, что хлеб, который ели вы, Не будет завтра вам как неоплатный долг зачтен?
И где у вас гарантия, что гимн, который пели вы, Не будет завтра проклят, заклеймен и запрещен?.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 11:27 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:38
Сообщений: 290
Откуда: Одесса
Авто: lancer
Город: Одесса
Гаишник который остановил Януковича


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 12:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
ЮВТ жалко чисто как женщину… Надо было заботиться о стране и народе, надо было
мобилизовать и консолидировать вокруг себя не будущих тушек а искать вне бомонда светлые головы! …а то тигрюль возила по стране…
Да, щас начнется – мол у неё не было рычагов, кругом враги… У неё была власть (какая ни какая), был действующий Луценко…
ПОЧЕМУ НЕ САДИЛИ бандюков от ПР и от СВОИХ ???
А ПР –молодчагЫ, зачищают пространство, и будут дальше чистить. Я думаю ч/з годик плотно возьмутся за тушки от бютов и прочих…
Бандюки злопамятны…трусливы, но злопамятны! А после годика и народом в плотную займутся…
Мы «хихикаем», мол в Белоруссии хлопать/топать нельзя… Ну посмотрим что ч/з 1,5-2 года у нас будет.

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 13:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 09:08
Сообщений: 7019
Откуда: Донецк
Авто: Запорожец Лупатто
Город: Донецк
advocate77 писал(а):
В больнице Тимошенко не дали даже коляски. Её волокли два амбала - свидетель.

http://uainfo.censor.net.ua/news/7933-v ... detel.html


Я знаю как в больницах при лечении конвой обращается с ОБЫЧНЫМИ пациентами - пусть и зэками - но никто статьи про это не пишет и фильмов не снимате, это ж НЕ Тимошенко (читай: Ющенко, Янукович и т.д.) У нас заслуженные пенсионеры-инвалиды - пострадавшие на производстве или парализованные временем даже тросточки не имеют и на хлеб не хватает, но прессе это не интересно. Можно подумать при Юще лучше с подконвойными обращались или Юлбка бы все перестроила. Они ВСЕ поголовно одного поля егоды и лишь к ним (политикам) переменима пресловутая "одна гребенка".........

Доживем до выборов, глянем в списки и поменяем что-нибудь если получится.......

_________________
В случаях нарушения закона ГАЙцами - вызывайте 102, пусть преступниками занимается настоящая милиция!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 13:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Психиатр писал(а):
Доживем до выборов, глянем в списки и поменяем что-нибудь если получится.......

:lol:
...Ваши бы слова, да Богу в уши... заодно и укрсоциуму...

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 16:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
crv_kiev писал(а):
Психиатр писал(а):
Доживем до выборов, глянем в списки и поменяем что-нибудь если получится.......

:lol:
...Ваши бы слова, да Богу в уши... заодно и укрсоциуму...

А этих менять надо таки ОДНОЗНАЧНО!!!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 20:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
В Донецке разгоняют чернобыльцев, погиб человек

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 219


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: