Текущее время: 26 сен 2024, 07:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2070 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 138  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 14:50 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
legionary
племянничек, что ты мне про свою бытовуху аптечную, я тебе о глобальных проблемах ассимиляции азиатов в европейское общество.
я согласен, что нас (и тебя в том числе) 70 лет превращали в монголов, но не всех превратили, я согласен, что по уровню культуры нам еще далеко до жителей (коренных) европы, но я говорил не о культуре в аптеке, а о традициях, фольклоре, и т.д.
ты думаешь желудком, кто говорил, что колбасы не хватит? кто говорил что-то о соц выплатах? только ты. если на гос. и соц. службы ложиться нагрузка согласно служебных обязанностей, то на всех остальных моральная, НЕПРИЯТНО видеть в центре города бомжеподобные толпы, тем более педантичным немцам...
Великая битва в Венгрии на границе с Сербией началась,прибыли броневики с пулеметами! (Видео)
Цитата:
Кроме стражей порядка, пострадали также два ребенка, которых родители-беженцы пытались перебросить через забор.
Двадцать венгерских полицейских получили ранения во время столкновений с беженцами на сербско-венгерской границе.
По словам главы советника премьер-министра по вопросам безопасности Дьердя Баконди, драка началась после того, как группа мигрантов попыталась прорваться через ограждение. Полиция применила слезоточивый газ и водометы. Кроме стражей порядка, пострадали также два ребенка, которых родители-беженцы пытались перебросить через забор. Все раненые доставлены в больницу.

К границе с венгерской стороны прибыли броневики «Хамви» с пулеметами, Будапешт объявил о закрытии на месяц одного из самых оживленных пограничных переходов — Рожке-Хоргос. На сербской стороне границы стихийно образовался лагерь беженцев, где собрались сотни человек. Сербское МВД пообещало, что перебросит к границе дополнительные силы полиции, чтобы не допустить дальнейших атак на венгерских пограничников.
Агентство Евросоюза по безопасности внешних границ (Frontex) 14 сентября сообщило, что с начала года границу ЕС пересекли более 500 тысяч мигрантов.


Из-за нестабильной ситуации в странах Северной Африки и Ближнего Востока в европейские государства прибывает все большее число вынужденных переселенцев. По плану Еврокомиссии, беженцы должны распределяться по странам ЕС пропорционально населению, экономике, уровню жизни в государствах.


Например, Франции необходимо будет разместить 14,7 процента беженцев, Германии — 18,42 процента. Всего государства Евросоюза договорились принять у себя 32 тысячи мигрантов в течение двух лет. Однако Германия, самая популярная у мигрантов страна ЕС, ожидает до конца года получить один миллион заявок на предоставление статуса беженца.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 15:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
tischa76
дядько, так эта "бытовуха" и есть культура, традиции, а не вышиванки в музее трыпильской культуры и спивы фольклорных ансамблей :) и какое "глобальное", если под носом у тебя разные планеты? ты же не бегаешь с луком по лесам, одновременно с тобой не бегают и европейцы в своих лесах, нет, ты ходишь в аптеку, и они ходят, только как видишь, аптеки разные и отшения между людьми разные, и таких "разниц" я тебе могу привести сотни
потому что 70 лет делали не монголов, а выводили породу шариковых, таких же как с балалайкой, только с бандурами

Цитата:
Всего государства Евросоюза договорились принять у себя 32 тысячи мигрантов в течение двух лет

:lol: тебе самому не смешно? от "толп" беженцев из 32 тысяч на 500 млн. населения ЕС?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 15:22 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
alexdor
Цитата:
ты немок красивых много видел?

Сообщение, не относящиеся к теме
они это инквизицией прикрывают, что типа всех красивых сожгли :lol:

Цитата:
дядько, так эта "бытовуха" и есть культура, традиции,

да нет, культура и традиции это намного больше, чем набить помойник, жаль что ты этого не понимаешь и беготня с луком по лесам тут не причем
Цитата:
тебе самому не смешно? от "толп" беженцев из 32 тысяч на 500 млн. населения ЕС?

походу не одному мне не смешно
Хорватія заявила, що буде перенаправляти мігрантів в Угорщину
Цитата:
"Вони отримають продовольство, воду та медичну допомогу. Після цього вони можуть вирушати далі в дорогу. Євросоюз має розуміти, що Хорватія не стане "перевалочним пунктом" з прийому мігрантів. У нас є серця, але також у нас є розум", - наголосив Зоран Мілановіч.

не ты ли писал, на предыдущей странице, что турки живут своими общинами? добавлю что еще и в стараются устроиться поближе к центрам больших городов!!!
вот откуда и толпы, а толпа бомжеподобных может состоять из 10 человек, вот и посчитай сколько толп из 32К
короче с тобой спорить, что небо красить, я тебе привожу высказывания чиновников страны в которой ты живешь, а ты мне "божья роса", закончим на этом...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 16:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
tischa76 писал(а):
стараются устроиться поближе к центрам больших городов!!!

omg, ну что тебе на это сказать... как ты думаешь, чем центр большого города отличается от его окраин? в совке в центре все, даже убирается и есть магазины кой-какие, а по окраинам располагается жопа :) любой город, село возьми, та же картина.
а в европе не так, разницы нет никакой, в том же Белграде нет никакой "троещины", люди годами живут в своем районе и никуда им ездить не нужно, разве что на работу, в центре квартиры стоят точно так же как на окраине, что снять что купить.
квартиры по стоимости отличаются только плюшками, ну например дом в центре с огромными потолками, которому лет 300, со всем фаршем внутри будет стоить конечно же дороже стандартной квартиры, но если такой же дом на окраине, то будет и цена такая же.
более того, центр - это вечный шум, загазованность выше, поэтому из центра люди стараются съехать на тихую и чистую окраину
вот тебе еще одна разница в культурах, центр для совка - это какой-то фетиш, жить в центре престижно, безопасно, с одной стороны оно и понятно, только совсем не понятно европейцу, у них и в селухе жить точно так же как в городе :) а селятся там где удобнее, ближе к работе, родственникам и т.п.
поэтому, услышав что селятся они поближе к центру, тебя рвет на части, а что такого то? :) какая разница-то? ну купили в центре себе жилье, ну живут, в чем проблема?

Цитата:
толпа бомжеподобных может состоять из 10 человек, вот и посчитай сколько толп из 32К

не переживай :) за 2 года их оденут, причешут и станут они людьми, а там и война закончится и отправят их обратно

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 16:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
В сети появился панорамный видеотур по разрушенному городу Сирии

http://zn.ua/WORLD/v-seti-poyavilsya-panoramnyy-videotur-po-razrushennomu-gorodu-sirii-189104_.html
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 16:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=ZP56-wWIINQ

tischa76
это "бомжеподобные" по твоему? посмотрим как ты будешь выглядеть когда тыщу км пройдешь спасаясь от хуйла

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 19:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
legionary писал(а):
ну и представь теперь Берлин, 3.5 млн. населения, как Киев, что там такое 30 тыс.? и это ОДИН Берлин
Із такої самої концентрації люмпенів в області-кормилиці всєя України тепер створили лидинерє. Так що все відносно.
legionary писал(а):
от "толп" беженцев из 32 тысяч на 500 млн. населения ЕС?
32 тисячі? взагалі-то 160. а решту в кількості біля мільйона куди дінуть, якщо тільки в німців був прогноз до кінця року на рівні 800тис, а після його перегляду стало 1 млн?
http://www.tvn24.pl/raporty/imigracyjny ... uropie,975

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 20:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
aphalin
беженцы из Сирии бегут с 2011 года, т.е. 4 года уже, общее количество там тыс. около 800 уже, их вот так вот, порциями принимают
в течение 2-х лет ЕС примет еще 32 тыс., это ВЕСЬ ЕС, это не Германия, не Франция, не один город и не один двор, а весь ЕС, все 4.5 миллиона квадратных км.
а куда дели миллион? :) вот приняли уже, а у вас какие-то 32 тыс. истерику вызывают, не кажется это странным?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 20:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
ЄК офіційно вирішила прийняти 160 тис біженців і розселити їх по всіх країнах ЄС. Тільки в Німеччину в цьому році очікується прибуття мільйона біженців. 1млн мінус 160тис повантажать у баржі і відправлять у відкрите море звідки вони припливли?

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 20:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
aphalin
да нет, я думаю расстреляют и подавят бульдозерами, а из девственниц сделают консервы :cry:
я уже не знаю как объяснять :?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 21:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
А вот и не подерётесь... :P


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 21:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:42
Сообщений: 3501
Авто: Carisma
Город: Leopolis
ставлю 2 гривны на легионера


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 21:55 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Ставлю 5 гр на ничью.
А судьи кто?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 22:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:42
Сообщений: 3501
Авто: Carisma
Город: Leopolis
принимаю 5 грн


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Війна в Сирії
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 00:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23932
Авто: есть
Город: Elx
alexdor
Yorgens
драки не будет :P :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2070 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 138  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 124


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: